На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » ABBYY FineReader 11.0.102.536 Corporate Edition RePack



ABBYY FineReader 11.0.102.536 Corporate Edition RePack



ABBYY FineReader 11 Corporate Edition - интеллектуальная система определения документов, которая поможет за считанные минутки конвертировать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы. В новейшей версии программы увеличена скорость обработки и точность определения.

Версия для работы в корпоративной сети, совершенно подступает для вас, если нужно:
- Эффективно выстроить бизнес-процессы компании, направленные на электронный документооборот;
- Эффективно использовать сетевые ресурсы компании: сканеры и МФУ. Управлять загрузкой аппаратных средств, задавая время обработки документов;
- С легкостью устанавливать и администрировать продукт;
- Выбрать оптимальную лицензионную схему.

ABBYY FineReader 11 Corporate Edition обладает всеми возможностями ABBYY FineReader 11 Professional Edition и имеет ряд доп способностей для комфортной работы в локальной сети компании.

Сетевые способности ABBYY FineReader 11 Corporate Edition:
* Автоматическая сетевая установка. Поддерживаются все главные методы сетевой установки. ABBYY FineReader можно автоматически установить с сервера на рабочие станции при помощи Active Directory, Microsoft Systems Management Server, а также из командной строчки.
* Удобные инструменты администрирования. С помощью утлиботы управления лицензиями можно отслеживать внедрение ABBYY FineReader Corporate Edition на рабочих станциях в локальной сети, резервировать лицензии за определёнными станциями, а также добавлять новые лицензии.
* Поддержка сетевых многофункциональных устройств. Сетевым многофункциональным устройством, совмещающим функции сканера, принтера, копировального аппарата и факса, могут пользоваться все сотрудники организации. Используя особые опции ABBYY FineReader, каждый сотрудник сумеет сделать так, чтобы отсканированные им документы были автоматически открыты и распознаны на его рабочей станции.
* Автоматическая обработка документов из избранной папки в назначенное время (Hot Folder & Scheduling). ABBYY FineReader Corporate Edition поддерживает автоматическую пакетную обработку изображений и PDF-файлов. Исходные файлы могут поступать в папку на локальном диске, на другой машине, доступной по сети, на ftp-сервер либо в папку почтового ящика. Все операции выполняются в согласовании с расписанием. Можно, к примеру, назначить определение всех поступивших за денек файлов на ночное время, когда комп не делает других задач.
* Автоматическая обработка документов из папки почтового ящика. ABBYY FineReader Corporate Edition поддерживает автоматическую пакетную обработку изображений, поступающих в папку почтового ящика. Использовать сетевые факсы и функциональные устройства для следующего редактирования документов стало намного удобнее. Обычно все сетевые устройства имеют свой почтовый адрес в сети (свой собственный e-mail), потому отсканированные документы либо факсы приходят к вам от этих специфичных адресатов как вложения в электрических письмах. Настройте сетевой факс либо МФУ таковым образом, чтобы эти письма с прикреплёнными файлами направлялись в определенную папку почтового ящика. Тогда ABBYY FineReader 11 распознает факсы и отсканированные документы в удобное для вас время и сохранит их в любую назначенную папку на вашем компе.
* Совместная работа с документами. ABBYY FineReader Corporate Edition дает возможность отлично организовать коллективную работу в локальной сети. Например, на одном компе можно исследовать, на другом - распознавать документы, на 3-ем - проверять результаты. Кроме того, можно совместно работать по сети с пользовательскими языками и словарями.
* Выгодные условия корпоративного лицензирования. Для ABBYY FineReader Corporate Edition предусмотрены различные схемы корпоративного лицензирования: можно учитывать число сразу работающих юзеров, или все компы, на которых установлена программа. Это дозволяет подобрать оптимальную конфигурацию с учетом определенной задачи. Предусмотрены скидки в зависимости от числа приобретаемых лицензий.

Новое в 11-й версии:
* Скорость обработки документов возросла на 20%
* В новеньком черно-белоснежном режиме обработка документов быстрее до 45% по сравнению с определением цветных изображений, что также сберегает до 70% места на жестком диске
* Улучшенный режим резвого определения обеспечивает выигрыш по скорости определения до 70% по сравнению со стандартным режимом, применяемым по умолчанию. Режим пригодится для задач, в которых точность определения менее принципиальна, чем скорость.
* Улучшенное качество определения и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
* До 25% улучшено определение таблиц и до 15% – картинок и графиков
* Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
* До 70% улучшено определение текста на полях документа
* До 40% улучшено определение заголовка и колонтитулов
* Создание электрических книг в фаворитных форматах fb2, ePub® и других для чтения на портативных устройствах
* Программа поддерживает сохранение в форматах электрических книг (fb2, ePub) и др., это поможет стремительно сделать электрическую копию для - бук-ридера, планшета, смартфона и других портативных устройств. Электронные книги, созданные с помощью ABBYY FineReader 11, можно отправлять прямо из приложения на аккаунт пользователя устройства Amazon® Kindle™.
* Поддержка новейших форматов сохранения документов, включая DjVu и OpenOffice.org Writer
* ABBYY FineReader 11 распознает и конвертирует изображения документов и PDF-файлов непосредственно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Также в продукте появилась возможность сохранять результаты определения в формате DjVu, который в особенности популярен у юзеров, распознающих книги и научные труды.
* Усовершенствованный интерфейс для повышения производительности работы
* Новый редактор стилей помогает редактировать документы непосредственно в программке ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стлибо, использующиеся в документе, изменять их либо соединять воединыжды. Изменения автоматически используются ко всему документу, избавляя от ручной корректировки текста. Режим проверки результата определения позволит стремительно исправить ошибки в тексте.
* Разделение пакета страничек на различные документы
* Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке сразу нескольких документов. Разделив пакет страничек на отдельные документы, можно повысить качество обработки каждого из них за счет наиболее четкой отработки технологии ADRT, а также разнести во времени работу с разными документами. Эта возможность будет в особенности полезна при обработке огромных объемов документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.
* Улучшенное определение фотографий документов
* Фотографии документов, полученные при помощи фотоаппарата либо камеры мобильного устройства, распознаются точнее, их начальное форматирование сохраняется лучше. Также расширены способности корректировки обычных для фотосъемки недостатков изображений, к примеру, выравнивание строчки на сгибах страничек разворота книги либо исправление трапециевидных искажений.
* Новые инструменты для обработки изображений документов
* Теперь редактор изображений включает в себя полный набор инструментов для предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени. Изменения можно применить к отдельным страничекам либо ко всем страничекам сразу.
* Улучшенная работа с форматом PDF[/b]
* В программке есть три предопределенных режима сохранения в формат PDF – высочайшее качество (сохранение качества исходного изображения), минимальный размер (для архивирования) либо равновесный режим (для публикации в интернете). В новейшей версии улучшена технология сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF уменьшается до 5 раз (по сравнению с версией ABBYY FineReader 10).
* Поддержка 188 языков
* В новейшей версии программы добавлена поддержка вьетнамского и туркменского (латиница). Общее число поддерживаемых языков сейчас составляет 188, для 45 языков также обеспечивается словарная поддержка, что обеспечивает наиболее высочайшее качество определения.
* Усовершенствованное приложение ABBYY Screenshot Reader (только для зарегистрированных юзеров ABBYY FineReader 11)
* ABBYY Screenshot Reader делает снимки любой области экрана, распознает их и сохраняет текст в редактируемый формат. В новейшей версии приложения появилась возможность наиболее точно задавать размер области для снимка.

Особенности RePack
*Из функционала ничего не вырезано
*Инсталлятор вылечен
*Интерфейс только русский и британский
*Отключено стучание на фирму и автозапуск Screenshot Reader при старте системы
*Языки определения- (на снимке экрана)
*За ненадобностью отключена служба лицензирования

Свойство программы:
Название программы и Версия: ABBYY FineReader 11.0.102.536 Corporate Edition RePack
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 103.3mb

Скачать ABBYY FineReader 11.0.102.536 Corporate Edition RePack :




Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 618 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>ABBYY FineReader 11.0.102.536 Corporate Edition RePack - 17 Ноября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]