На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры РПГ » Династия воинов 7: Xtreme Легенд / Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (2012/NEW)



Династия воинов 7: Xtreme Легенд / Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (2012/NEW)


игра Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends

Основанная на эпическом романе «Троецарствие», серия Dynasty Warriors ведает о массовых схватках, начавшихся опосля падения династии Хань, когда три мятежных государства решили свергнуть императора Китая. В Dynasty Warriors 7 вы вновь выступите в роли могущественных воинов династий Шу, Вэй, У и новейшего королевства Джин. В данной нам части впервые используется технология стереоскопического 3D-изображения. Одиночная кампания Dynasty Warriors 7 пополнилась одним новым режимом под заглавием «Хроники» - в нем мы сможем свободно путешествовать по Китаю и самостоятельно определять «судьбу собственного персонажа». А определяется судьба здесь обыкновенными средствами – клинками, копьями, кинжалами и иными режуще-колющими предметами, с помощью которых мы будем сокрушать огромные армии. Арсенал насчитывает порядка 360-ти единиц орудия. Боевка была частично скопирована с Dynasty Warriors 5, отчасти переделена, отталкиваясь от наработок из Strikeforce. Так, к примеру, мы можем укомплектовать своего персонажа 2-мя эталонами холодного орудия и переключаться меж ними прямо во время боя, не прерывая длинную цепочку ударов. Также каждый генерал с этого момента обустроен двумя очень небезопасными Renbu-атаками – одна связана с каким-то определенным орудием, а иная с персонажем, который его использует в бою.

Особенности игры:
- Первым неустрашимым заявлением разрабов стало обещание двинуть повествование игры немножко в будущее и поиграть за империю Цзинь. Правителем данной империи был хитрый Цао Цао. Очевидно, всю историю «Троецарствия» чрезвычайно трудно вместить в одну компьютерную игру, в одну историю. С данной задачей искрометно совладала OmegaForce, которые сохранили книжную хронологию событий, но при всем этом выкинули из сюжета изобилие вымышленных битв. Это позволило поглядеть на сюжет с иной стороны, поглядеть на поднадоевшую историю иными очами.
- Создатели попытались на славу: все, что происходит на экране, смотрится чрезвычайно разумно. Вы можете выбрать одну из 3-х сюжетных линий, где можете поиграть за одно из 3-х царств. При всем этом персонажа выбрать нельзя: ежели избрали королевство Вэй, то будете играться за ЦаоЦао и за иных персонажей этого страны.
- Любая глава игры имеет две фазы. В первой игрок прогуливается по базе, беседует с иными бойцами, примеряет орудие. 2-ая фаза является битвой самой по себе, которая, к слову, стала еще наиболее занимательной и зрелищной. Игрок может поменять орудие прямо во время боя(что, окончательно, не сочиняет комбо, но является чрезвычайно зрелищной деталью игры), боевая система в игре поменялась некординально.
- В новейшей доли DW создатели пробовали решить самую великую делему серии – онлайн поддержку игры. Поклонники игры издавна увидели, что играться занимательнее вдвоем. В прошлых долях серии веб употреблялся лишь для того, чтоб cкачать добавления и контент к игре(желая и он не самого лучшего свойства). В седьмой DW сейчас есть режим Conquest, дозволяющий проводить выдуманные схватки, встречая при всем этом персонажей, которых в обыкновенном режиме просто нереально встретить. Мoжнo ездить на животных, нанимать телохранителей(к примеру, панду), а сам процесс перемещения по карте подсказывает настольную игру. Лишь в этом режиме вероятно играться онлайн, желая это не чрезвычайно комфортно. Сервера работают отвратно, загрузиться просит обычного времени, а ежели хоть какой игрок нечаянно отключиться от миссии, то проиграно все схватка.
- В итоге, не считая заключительного недостатка с онлайн-режимом, в целом игра хорошая. Графика смотрится хорошо, история «троецарствия» воспроизведена в наиболее классическом виде. Dynasty Warriors 7 стала благородным продолжением длинной серии, в какой были реализованы все пожелания фанатов и обещания разрабов на самом высочайшем уровне.

Информация об Игре
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Японский
Язык озвучки: Японский
Разработчик: Omega Force
Издательство: Tecmo Koei
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует
Формат файла: .rar
Размер файла: 11.72 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Рекомендуемые системные требования:
- Центральный процессор: Intel Core2Duo 2.4ГГц либо подобный, а мoжнo даже и сильнее;
- Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7;
- Оперативная память: 1 ГБ;
- Твердый диск: нужно 13 ГБ вольного места;
- Само собой DVD-ROM привод;
- Экран с поддержкой разрешения 1280*720, High Color, желанно, чтоб он был в пропорциях 16:9 либо с поддержкой таковых пропорций, просто время от времени не у всех благовидно работает это разрешение на 4:3 мониторах,
- Видеокарта: с 256 МБ памяти, также все вышеописанное.
- Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c.

Скачать; Династия воинов 7: Xtreme Легенд / Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (2012/NEW)
Скачать программу для более удобного скачивания с letitbit.net, vip-file.com - SkyMonk Client





Категория:

PC игры РПГ





Категория: PC игры РПГ | Просмотров: 599 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Династия воинов 7: Xtreme Легенд / Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (2012/NEW) - 8 Ноября 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]