На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » DxO Optics Pro Elite 7.0.0 Rev 23357 Build 913 Portable



DxO Optics Pro Elite 7.0.0 Rev 23357 Build 913 Portable



DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото. Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, убрать преломления и повысить четкость изображений, поправить цвета и экспозицию по краям и в углах фото, отрегулировать баланс белоснежного цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

Разработчики утверждают, что седьмая версия имеет серьезно переработанный код, благодаря чему пакетная обработка данных будет осуществляться в 4 раза резвее. Кроме того, в программку добавлена поддержка ряда новейших фотоаппаратов, включая Sony Alpha SLT-A77, Fujifilm FinePix X100, Nikon Coolpix P7100, Sony NEX-C3 и Sony NEX-5N (в общей сложности около 300 камер и объективов).

Главные способности:
- Оптические коррекции фото
- Конвертация RAW файлов в другие графические форматы
- Оптимизация вида фото
- Хорошая работа с преломлениями и дисторцией, вызванными оптикой
- Удаление различных звонов, пыли и других искажений
- Легкий в использовании обмысленный интерфейс
- Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr
- Улучшено качество изображения при больших ISO
- Приборы для исправления оптических недочетов
- Автоматическое возобновление экспозиции для более тяжелых сюжетов
- Вполне переработанный и наиболее интуитивный интерфейс
- Персонализация интерфейса для повышения производительности труда
- Поддержка новейших камер и объективов
- Улучшена производительность программы в целом.

DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото. Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, убрать преломления и повысить четкость изображений, поправить цвета и экспозицию по краям и в углах фото, отрегулировать баланс белоснежного цвета с учётом цветовой температуры и многое другое. Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фото с твердого диска, flash-карты либо хоть какого другого носителя, опосля что систематизируете материал, описываете необходимые корректировки. Кроме того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop. Новая версия поддерживает Canon EOS 5D Mark II и Canon PowerShot G10, содержит 32 новейших модуля коррекции и возможность установки плагина для Adobe Photoshop CS2, CS3, CS4.

Вся работа DxO Optics Pro припоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что изначально программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавлибось составляющие исправления остальных недочетов оптики. Вскоре появлибось средства поддержки RAW современных камер и базовые инструменты классификации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В итоге из, в общем-то, простой утлиботы для исправления разных дисторсий, DxO Optics вырос в мощный программный продукт, позволяющий делать широкий комплекс корректировок изображений.

Во время первого старта для вас предлагается на выбор три варианта представления опций. Первый из них подразумевает на сто процентов автоматомй режим, 2-ой – управление с помощью мастера, а третий, экспертный, раскрывает все возможности программного продукта. По-умолчанию избран третий пункт. Наверное, это разумно. Лучше освоить все возможности программы и потом решить, необходимы ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в более простые режимы. Но, быстрее всего, подобной необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics хорошо структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программу нельзя назвать очень простой, однако логичность и предсказуемость взаимодействия с юзером заметно упрощает знакомство и опослядующую работу с продуктом.

DxO Optics обладает одной увлекательной возможностью, позволяющей не просто использовать пакетный режим корректировки материала, а делать это удобно. Вы сможете выделить несколько миниатюр внутри проекта и сделать из них единую стопку (stack). В дальнейшем, все корректировки будут автоматом применяться ко всем документам внутри стека. Визуально стопка фото различается от отдельных документов белой рамкой и добавлением слова stack с порядковым номером к имени файла.

Стоит обратить внимание, что текущее состояние проекта можно в хоть какой момент сохранить на твердый диск. Например, вы вернулись со женитьбы, и требуется обработать тыщу фото. Вечер, вы валитесь с ног, но раздирает любопытство, что там получилось? Можно начать работу вечерком, выполнить корректировку десятки главных кадров, а все другие операции перенести на следующий денек. Достаточно будет только запустить программку и открыть проект. Кстати, вы сможете работать с несколькими проектами одновременно. На первый взгляд, это не нужно. Однако полезность от подобной возможности просматривается в том случае, ежели требуется вспомнить, какие корректировки приводлибо к получению столь красивых фото. Для этого достаточно только открыть 2-ой проект и переключиться на него с помощью специального меню, размещенного в левой части нижней строки изображений.

What's new
- Exclusive to DxO Labs, the DxO Lens Softness tool (based on DxO Optics Modules) automatically compensates for lens softness. Using a new technique to analytically read image content, DxO Optics Pro 7 offers improved preservation of the bokeh while avoiding the creation of artifacts in homogenous or out-of-focus zones.
- Lenses tend to soften (or blur) image elements located at the edges. A new cursor lets you harmonize the sharpness of your image from the center to the periphery. This feature is available even if your equipment is not yet supported.
- No more flat stretches of uniform color! DxO Optics Pro 7 includes a tool that brings out the details and textures in saturated areas.
- Easier to use, DxO Optics Pro 7 offers even more intuitive handling. Working in project mode is now optional! From now on, you can work directly from your files and directories.
Process your images in an instant! After you select a RAW or JPEG image, your default settings are automatically applied, letting you see all corrections and start processing with ease.
In Windows, it is now possible to run several batch processing sessions at once while continuing to customize other images. The Mac version (Mac OS® X Lion) offers several multi-touch functions such as zoom, full-screen view, scroll photos, and change tabs.
- Substantially restructured, DxO Optics Pro now reaches a remarkable processing speed.
Thanks to better system resource management, the use of OpenCL technology with Windows and optimized algorithms, DxO Optics Pro 7 can process batches of photos up to 4 times faster than previous versions —while offering even more perfect image quality after processing.
N.B.: OpenCL must be activated manually under Preferences.
- Ever since the very first DxO optics module appeared back in 2004, DxO Labs has increased its production rate every year. The DxO Labs team has optimized its calibration methods in order to accelerate the production process, and has set a goal of supporting 10,000 modules by the end of 2012.

Свойство программы:
Название программы и Версия: DxO Optics Pro Elite 7.0.0 Rev 23357 Build 913 Portable
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 254mb

Скачать DxO Optics Pro Elite 7.0.0 Rev 23357 Build 913 Portable:




Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 599 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>DxO Optics Pro Elite 7.0.0 Rev 23357 Build 913 Portable - 18 Декабря 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]