На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Скачать документальные фильмы » Instagram от А до Я. Тренинг (2014)



Instagram от А до Я. Тренинг (2014)



Вы думаете, заработок в Инстаграм – это миф, придуманный для дурачков?! Все дело в том, что толком никто не знает, КАК можно заработать на этом мобильном приложении. В сети можно максимум что найти – байки про интересные и увлекательные фото и теги.

Этот тренинг для вас, если
* Вы ищете дополнительный источник дохода и намерены начать зарабатывать через Интернет
* Вы молодая мама, сидящая в декрете и желающая иметь стабильный доход и финансовую независимость
* Вы владелец интернет-магазина, который хочет расширить поток клиентов и увеличить прибыль
* Вы тот, у кого уже есть инстаграм-магазин и кому нужна его быстрая раскрутка
* Вы администратор соцсетей, который уже устал от бешеной конкуренции и хочет перспективно развиваться в новом направлении

Целых три специализации. - Выберите ту модель, которая интересна именно вам:

Специализация 1. Менеджер Инстаграм
Это самый легкий путь к заветной цели. Вы освоите новую интернет-профессию. На этом рынке еще нет специалистов. Вас «оторвут с руками и ногами». Зарабатывайте на продвижении и раскрутке чужих страниц.

Специализация 2. Магазин в Инстаграм
Открывайте свой магазин в Инстаграм – аналог интернет-магазина. Продавайте, повышайте лояльность, доносите до потенциальных клиентов информацию о своем магазине. Превращайте потенциальных покупателей в реальных.

Специализация 3. Продажа рекламы в Инстаграм
При выборе этого пути вам придется очень много работать. Но уже через месяц вы будете иметь несколько популярных страниц, которые будут пользоваться спросом у рекламодателей.

Особенности этого тренинга
Практика. Все полученные знания вы отрабатываете на практике – до результата, который подразумевается при прохождении конкретного этапа обучения.
Техника не нужна! Вам не потребуются какие-либо технические знания. Каждая тема разбирается досконально – буквально «на пальцах». Все просто и понятно.
Никакой «воды»! Автор не намерен «растягивать удовольствие» на неопределенное время. Все занятия представляют собой четкое, логичное, последовательное изложение нужного материала – шаг за шагом.

На тренинге
- Освоите «кухню» Инстаграм;
- Создадите страницу и сделаем из нее «конфетку», чтобы посетители сами подписывались;
- Разберете все методики набора подписчиков;
- Рассмотрите все модели заработка и выберем ту, которая подходит вам;
- Начнете массово привлекать подписчиков;
- Заставите каждую фотографию продавать и превращать подписчика в покупателя;
- Защитите страницу от взломов, банов и блокировок;
- Найдете клиентов и рекламодателей для заказа ваших услуг;
- Научитесь работать с программами, сервисами для автоматизации работы в Инстаграм;

Выпущено: Россия
Продолжительность: 11:32:26
Язык: Русский



Информация о курсе
Название: Instagram от А до Я
Год выпуска: 2014
Жанр: Тренинг
Автор (режиссер): Артем Мазур

Файл
Качество: PCRec
Формат: MP4
Видео: AVC, ~1071 kbps, 1280x720
Аудио: AAC, 157 Kbps
Размер: 4.9 Gb

Скачать Instagram от А до Я. Тренинг (2014)



Категория:

Скачать документальные фильмы





Категория: Скачать документальные фильмы | Просмотров: 491 | Добавил: VITOS | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Instagram от А до Я. Тренинг (2014) - 18 Декабря 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]