На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры РПГ » Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6)



Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6)



Сражайся как солдат. Командуй как генерал. Восстань как легенда. «Ryse: Son of Rome» рассказывает историю Мариуса Тита, молодого римского солдата, на глазах которого от рук варваров, погибает вся его семья. После этого, мечтая о мести, он направляется с римской армии к Британии. Быстро добиваясь успехов, Мариус должен стать лидером войска и защитником Империи. Но вскоре он обнаруживает, что его планы по отомщению могут быть реализованы гораздо ближе к дому...

Вы сможете, как никогда раньше, насладиться путешествием в самое сердце Римской империи и жестокостью сражений, поскольку ПК-версия «Ryse: Son of Rome» выходит с поддержкой разрешения 4K. Являясь очередным грандиозным творением компании Crytek, Ryse использует максимальные возможности ПК-оборудования, затягивая игроков в кровавую драму Древнего Рима. «Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающий экшен о борьбе, жестокости и героизме. В основе сюжета лежит история бесстрашного римского солдата по имени Мариус Тит, который присоединяется к армии, чтобы отомстить за смерть своей семьи, и становится героем, который борется за спасение Римской империи.

«Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающе детальное кинематографическое воссоздание Римской империи, ее людей, войн и пейзажей, а также в мельчайших подробностях воспроизводит жестокость и мощь римской битвы.

Особенности игры:
- ПК-версия «Ryse: Son of Rome» будет иметь столь же полный интерфейс, как и оригинальная версия для Xbox One, включая все 4 вышедшие DLC.
- Использование разрешения 4K - очередной скачок в качестве графики для пользователей, а Ryse является идеальным образцом новых возможностей высококачественных компьютерных игр. «Ryse: Son of Rome» использует всю мощь движка CryEngine от Crytek и последнюю высококлассную игровую технологию для ПК, представляя конфликт в Римской империи таким, каким вы его никогда не видели.
- История мести Мариуса оживает при помощи новых достижений в технологии захвата исполнения, что позволяет игрокам взаимодействовать с правдоподобными, реалистичными персонажами.
- «Ryse: Son of Rome» в мельчайших подробностях воспроизводит эффект участия в жестоком, эпически масштабном сражении. Оживите безжалостную историю Древнего Рима, участвуя в ожесточенном ближнем бою против варварского племени.
- Режим Colosseum (Колизей) переносит вас на Арену, где вы вместе с другом сможете сражаться плечом к плечу с постоянно меняющейся толпой врагов, под рев многотысячной толпы зрителей.
- Режим Colosseum включает 25 мультипользовательских карт, воссоздающих ландшафт британских лагерей, римских вилл и египетских пустынь.
- Вы сами творите свою судьбу, изменяя вашего гладиатора при помощи золота и Доблести (XP), покупая ему новую броню, оружие, щиты и прочую амуницию, помогая победить толпу и выжить на арене.

Системные требования:
- Операционная система: Windows® Vista / Windows 7 / Windows 8 (64-разрядная)
- Процессор: Intel Core i3 с частотой 2,8 Ггц | AMD Phenom II X4 3,2 ГГц
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 - NVIDIA GeForce GTX 780 | AMD Radeon HD 7770 - AMD Radeon 290x
- Звуковая карта: DIRECTX 9 COMPATIBLE
- Свободное место на жестком диске: 26 GB available space

Присутствующие DLC:
- Дополнение Colosseum содержит два новых облика гладиатора и две карты Арены.
- Дополнение Mars’ Chosen содержит 4 новые карты Арены, облик гладиатора и сетевой режим Survival.
- Дополнение Duel of Fates содержит два новых облика гладиатора, две карты Арены и одну дополнительную карту для режима Survival.
- Дополнение Morituri Pack содержит 3 новые карты Арены, 2 карты для режима Survival и 5 однопользовательских карт Арены.

Дополнительная информация:
1. В игре стоит FPS Lock на 30. Чтобы разблокировать, найдите в меню во вкладке "Графика" кнопку "Быстрая коммутация файлов" и поставьте "Запрещено". Это корявый перевод "Framerate Lock".
2. Чтобы сделать картинку чётче, выключите "Размытие изображения".

Особенности релиза:
- За основу взят релиз от CODEX, версия игры v.1.0.150 Update 1
- Установка всего необходимого софта опционально
- Все пути реестра сохранены
- Время установки 6-7 минут

Установка:

1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе диска RSoR) куда установили игру
3. Играть!

скачать Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6)


[/c]

Категория:

PC игры РПГ





Категория: PC игры РПГ | Просмотров: 372 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6) - 13 Октября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]