На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Шутеры/экшен » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Quantum jump (2013/Rus)



S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Quantum jump (2013/Rus)



Время возвращает Меченого в события NW v1.6. Но более углубленный сюжет даст возможность выбора пути. Любое убийство, диалог и даже движение изменяет в корне мир. Главный герой должен вспомнить всё и изменить концовку своей жизни. Иначе - смерть.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Core Duo E6400 2.4 ГГц / AMD 64 X2 4200
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Главные особенности мода:
Итак, от изменения мир не ушел:
I) Был добавлен Zombie-shooter v1.9
Новые виды гражданских зомби (камикадзе, чумной, полупрозрачный, невидимый...)
Новичок - 9 видов,
Опытный - 7 видов,
Ветеран - 7 видов,
Мастер - 5 видов.

II) Зимние признаки:

1) Холод:
Теперь главный герой может замерзнуть и умереть. Определенный костюм защищает от определенной минусовой температуры. Так что следите за термометром.
Если оружие не в рюкзаке, а за спиной или на поясе - оно может также испортиться/замерзнуть.

2) Тепло:
Теперь можно согреться у костра. Обозначено на карте 86 зон согрева.

III) У Меченого появились паранормальные способности.

Теперь вариантов прохождения каждого квеста - несколько.
Итак, во время диалога с НПС можно нажать:
Действие: •Убить
Действие: •Навести страх
a) Убить, следовательно, главный герой внедряет мысль о самоубийстве. НПС берет в руки оружие и дарит голове пулю.
+ Как опыт, Меченый зарабатывает балл "Убийство"
b) Навести страх, таким образом, главный герой внедряет ужас в голову собеседника. Тот, в свою очередь, может отдать не только то, что по квесту требуется, а и свой хабар, деньги или уник.вещь. Это Ваш выбор.
+ Как опыт, Меченый зарабатывает балл "Страх"
c) Все взято с бестгеймер нетможет пойти не по плану в обоих случаях. Если сталкер опытнее - неизвестно, как он себя поведет.
При нажатии на кнопку Tab, появляется меню - "Купить за баллы". Два списка - продвигайтесь по ним. Откройте все разделы, если сможете.

IV) Экономика:

1) Купить большинство вещей в игре можно только за артефакты + сумма, которую укажет торговец.
2) Обновлен Exchanging Items Mod. Это теперь, чуть ли не единственный способ, где можно обменять свое обмундирование на новое, не потеряв наличность.
3) У новых и старых торговцев, как было указано выше, ассортимент стал меньше, но он у каждого свой.
4) Также можно купить редкие вещи у торговцев.

V) Секреты/тайники:

1) На просторах зоны спрятаны NW-тайники:
Красные (Артефакты)
Синие (Боеприпасы, розовый лист)
Черные (Неизвестно)
Розовый лист - это упоминание о бонусе. Каком - неизвестно. Принесите это торговцу. И узнайте, что за подарок таится за этим листом.
2) Изменено содержимое и местоположение всех тайников.
3) Вместо бестгеймер нет метки теперь область поиска тайника. Найти его будет труднее, ведь кроме хозяина никто не знает, где он лежит.
4) Некоторые тайники заблокированы. Вам придется найти код, используя логику и свои способности, которые описаны выше.

Рекомендация

1) Сохраняйтесь чаще, используя не только быстрое сохранение, но и сохранение через меню. А также через консоль (save).
*Чаще сохраняться - не свидетельствует о плохом качестве продукта, а исключает потерю результата от многочасового прохождения игры.
2) Если здоровье начинает отниматься без видимых причин, значит это воздействие холода на Ваш организм. Ночью, с уменьшением здоровья, изменится и экран монитора, станет "холоднее". В описании костюма всегда указывается его предел холодоустойчивости, так что следите за термометром.
3) Не забывайте использовать свои навыки. Кнопка открытия меню покупки - Tab
4) Общее количество NW-тайников было увеличено. Самые редко встречающиеся - черные тайники. Отыщите их все, если сил хватит.

Установка:
1) Устанавливаем игру Сталкер Тень Чернобыля. v.1.0004
2) Устанавливаем Мод
3) Играем.

Так же в папке есть Дополнения/аддоны для Мода,ставить по желанию,описание и установка прилагается

Информация об игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Nature Winter - Квантовый скачок
Год выхода: 2013
Тип издания: Mod
Жанр: Action
Таблетка: Вшита
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: .rar
Требуемая версия игры: 1.0004
Версия мода: 2.0
Размер файла: 536 MB

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Quantum jump (2013/Rus)



Категория:

PC игры Шутеры/экшен





Категория: PC игры Шутеры/экшен | Просмотров: 433 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Quantum jump (2013/Rus) - 10 Февраля 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]