На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Шутеры/экшен » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl. S.S.M.O. (2011/RUS/PC/RePack by SeregA Lus)



S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl. S.S.M.O. (2011/RUS/PC/RePack by SeregA Lus)



Это 1-ая вылазка Меченого в Зону, но на сей немного не в видах того, на того, сколько бы её уничтожить. Появились слухи о невероятном артефакте Обливион лост, который наделяет обладателя бессмертием и делает его легендой. Этот артефакт быть близко 1-го из блоков АЭС, его и предстоит для вас достать. Придётся поновой пробраться в Зону чрез периметр, и ещё единовременно преодолеть полный маршрут до конца. После всего вас ждёт чреватый фриплэй.

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
—Новое начало игры. Теперь вам нужно пробраться в Зону, используя вещи, оставленные за периметром. Заменено несколько сюжетных роликов.
—Введены настоящие украинские гривны. За них можно так же покупать вещи.
—Частично интегиован мод COD hud. Добавлены 3Д анимации поедания продуктов, ввод аптечек и антирадов. Несколько новых пост эффектов ранения, усталости, накопленной радиации.
—Добавлен выброс, раз в 32 часа, с появлением новых монстров и артефактов. Во время выброса нужно найти надёжное укрытие, и переждать его.
—Внедрены маячки с возможностью отслеживания объектов.
—Добавлен спальный мешок. Сон иногда сопровождается ужасами зоны. Сон на час, 3 часа, пол дня (всё русифицировано и доработано). Перед сном следует поесть, иначе можно уметь от голода.
—Добавлена возможность починки всего в инвентаре у торговцев. Чем дороже и изношенней вещь – тем больше денег на ремонт.
—Добавлена возможность тягать некоторые взрывоопасные вещи. Созданы новые иконки, возможность торговли и использования их (Benzin mod).
—Добавлена возможность не выполняя ни одного квеста пройти на территорию долга -ворота теперь можно закрывать и открывать самому.
—Новый торговец в Припяти с широким ассортиментом. Торгует патронами, едой, новыми артефактами. (by Kanyhalos).
—36 новых рандомных предметов еды. Новые описания. Испорченная, радиоактивная и психотропная еда. Культовые предметы у каждой из группировок. (суперконтик, сгущёнка, сникерс). Некоторые имеют собственные новые модели. Водка заменена на этиловый спирт с моделью и описанием.
—Несколько аптечек не требующих активации (Лесная аптечка, профиаптечка)
—Восстановлен яд -возможность умереть тихо и безболезненно.
—Изменены все тайники на всех локациях. В тайниках новые и уникальные вещи. Создано много новых тайников. Смотрите внимательно и разбивайте все ящики.
—Внедрен mod NoSidr v0.9 .Убран начальный диалог у Сидоровича. Дверь всегда открыта.
—Добавлено несколько новых квестов, за которых вы получаете полезную информацию. Все второстепенные квесты переписаны, и перебалансированы. На них можно хорошо заработать.
—Возможность апгрейда АКУ у Сидоровича за найденные инструменты.
—Возможность получить редкий артефакт за найденное оружие для Волка.
—ХУД костюмов от АМК. Возможность отключать их в главном меню.
—Новые богатые ассортименты у барыг. Долго писать, сами всё увидите. По мере прохождения у Бармена появятся новые вещи, чем больше будете помогать —торговцам и их группировкам, тем цены будут меньше.
—Суммарное количество вещей теперь в 2 раза больше, чем в оригинале. (ок. 350)
—Изменение респавна всех живых (8-12 часов)

Системные требования:
• Процессор: 3 Ghz
• Оперативка: 1024 Mb
• Видео: 256 Mb
• HDD: 5 Gb
• Версия DirectX: 9.0

Особенности Repack`a:
• Игра на версии 1.0005
Включает в себя:
• MOD/ S.S.M.O.(Stalker Shooter Mod of Oblivion)
• Репак без потери качества
• Ничего не вырезано / не пережато
• Все аудио/видео 100%
• Все записи реестра сохранены

Язык: Рус
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 2.99 GB (+3% Информация для восстановления)

Информация о игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - S.S.M.O.
Жанр: Action
Релиз выпущен: 2011
Платформа: PC
Язык: Рус
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 2.99 GB (+3% Информация для восстановления)

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl. S.S.M.O. (2011/RUS/PC/RePack by SeregA Lus)



Категория:

PC игры Шутеры/экшен





Категория: PC игры Шутеры/экшен | Просмотров: 505 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl. S.S.M.O. (2011/RUS/PC/RePack by SeregA Lus) - 25 Ноября 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]