На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Стратегии » Sword of the Stars - Antology (2009) PC | RePack от R.G. Catalyst



Sword of the Stars - Antology (2009) PC | RePack от R.G. Catalyst



Игра для в стиле пошаговой стратегии с элементами стратегии в реальном времени от независимого разработчика Kerberos Productions, выпущенная Lighthouse Interactive. Чтобы не «засорять» экран лишней информацией, некоторые элементы других космических стратегий не были включены в игру, такие как вторжение планет и истребители. Игрок также не выбирает типы построек на планетах, а всего лишь устанавливает процент доходов используемый на инфраструктуру. Также, каждая из четырёх рас включённых в игру имеет «свой» тип межзвёзного перемещения, отличный от других.

Sword of The Stars: Повелители звезд:
Игра от Kerberos Productions, разработчиков Homeworld: Cataclysm, предлагает игроку пуститься в увлекательное и опасное космическое странствие в лучших традициях Masters оf Orion. В этой стратегической игре удачно сочетается пошаговый режим планирования и динамичные бои в реальном времени. Игроку доступны 4 в корне различающиеся игровые расы.
Каждая из цивилизаций обладает более чем 150 уникальными технологиями. Уникальный «конструктор» позволяет создавать для межзвездной экспансии неповторимую военную технику, полностью отвечающую выбранному стилю игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP
Процессор: Pentium III или AMD Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 3 или Radeon 8500 с памятью 128 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Особенности игры:
4 расы, каждая со своими уникальными особенностями и технологиями
Трехмерные космические баталии в режиме реального времени
Более 150 технологий, доступных для изучения
Живая Галактика, полная неизведанного: инопланетные цивилизации, непредсказуемые события, внезапные катаклизмы
Строительство своих собственных кораблей трех классов: эсминцы, крейсеры и линкоры

Sword of The Stars: Рожденный кровью:
В начале XXII века гигантские узловые двигатели дали людям возможность путешествовать к звездам. Там человечество столкнулось со страшной угрозой – враждебными инопланетными цивилизациями. Рой хайверов, легионы безжалостных таркасов, призрачные флоты таинственных лииров постоянно враждуют между собой, и в самый центр этой межгалактической войны вошли космические силы землян. Никто не намерен уступать, зато все хотят создать величайшую империю.
Аддон «Рожденный кровью» позволит вам взять в свои руки управление новой, пятой расой – Зуулами. Создавайте колонии, исследуйте новые миры и участвуйте в межзвездных баталиях! Вы сможете не только усилить свой флот новыми видами космических кораблей и пополнить свой арсенал последними новинками в области оружия массового уничтожения, но и укрепить свою империю при помощи дипломатических переговоров.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP
Процессор: Pentium III или AMD Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9250)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1.5 Гб

Особенности игры:
Новая раса, Зуулы, обладает уникальными возможностями
Добавлены более 15 видов вооружения и 25 новых технологий
Еще более агрессивный и высокоинтеллектуальный враг
Новые галактики и сценарии космической войны

Sword of The Stars: Темная стая
Популярная космическая стратегия уже снискала любовь миллионов игроков по всему миру! Освой управление межгалактической империей, исследуй новые миры, создавай колонии и участвуй в космических баталиях. Твоих решений и приказов ждут шесть абсолютно разных рас, каждая из которых обладает уникальными технологиями! Усиль флот новыми космическими кораблями, пополни свой арсенал, укрепи и обезопась растущую империю путем дипломатических переговоров. Теперь судьба Вселенной в твоих руках! А еще ты столкнешься с таинственной и древней цивилизацией, стремящейся навести порядок в галактике. Их флотилии сметают все на своем пути. Битва за звезды вспыхнула с новой силой!

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP
Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon XP
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9250)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2.4 Гб

Особенности игры:
6 абсолютно разных рас, включая древних Морриги
Строительство межзвездных кораблей различных классов
Уникальные технологии и системы вооружения
Живая галактика, полная неизведанного: инопланетные цивилизации, непредсказуемые события, внезапные катаклизмы

Sword of The Stars:: Боевой флот Аргоса
Грандиозная космическая война в самом разгаре. Земляне столкнулись с армадами пришельцев, и у далеких звезд вновь вспыхнули сражения. Эсминцы, крейсера и линкоры сгорают в разрушительных потоках плазмы и лазерных лучей. Бесчисленные ракеты терзают борта гигантских орбитальных станций. В ход пошло биологическое и ядерное оружие. Сможете ли вы превзойти соперников, основать свою империю и навсегда уничтожить врагов?
Эпическое продолжение саги о противостоянии огромных флотилий порадует всех поклонников глобальных стратегий. Теперь вы сможете воздвигнуть базы на астероидах, построить новые типы кораблей и оснастить их невероятно мощным вооружением. Преподнесите противнику технологические сюрпризы, проведя новые исследования. Сражайтесь, как никогда раньше – ведь на вашей стороне боевой флот Аргоса!

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP
Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9250)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Особенности игры:
Продолжение грандиозной стратегии Sword of The Stars
Десятки совершенно новых видов кораблей
Продвинутые технологии для глобальной войны
Разрушительное оружие боевого флота Аргоса

Версии игр:
"Sword of The Stars: Повелители звезд" - 1.4.0
"Sword of The Stars: Темная стая" - 1.8.0

Особенности RePack:
- За основу взята русская лицензия
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Для игры "Sword of The Stars: Повелители звезд" установлен аддон "Sword of The Stars: Рожденный кровью"
- Для игры "Sword of The Stars: Темная стая" установлен аддон "Sword of the Stars: Боевой флот Аргоса"
- Время установки всей антологии - 10 минут
- RePacked by R.G. Catalyst

скачать Sword of the Stars - Antology (2009) PC | RePack от R.G. Catalyst





Программа для монтирования образов DAEMON Tools [/c]

Категория:

PC игры Стратегии





Категория: PC игры Стратегии | Просмотров: 323 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Sword of the Stars - Antology (2009) PC | RePack от R.G. Catalyst - 19 Октября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]