На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.2 Build 20140711 (2014) РС | RePack by elchupakabra



Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.2 Build 20140711 (2014) РС | RePack by elchupakabra



Xilisoft Video Converter это простая, удобная и быстрая программа со множеством функций. Она позволяет конвертировать видео всех популярных форматов, таких, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Теперь вы можете конвертировать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне Google, iPad и т.д.

Дополнительная информация:
Быстрая и надёжная конвертация с высокими характеристиками.
Видеоконвертер с высокими характеристиками.
Поддерживает широкий ряд видеоформатов HD, позволяет вам осуществлять конвертацию между различными форматами HD, такими, как H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video (*.m2ts, *.mts), Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV и MPEG2/MPEG-4 TS HD Video, а также конвертировать видео из HD в SD.
Конвертация видео на очень высокой скорости.
Конвертируйте видео за считанные секунды при помощи процессинга ЦП и задавайте число ядер для конвертации, чтобы настраивать скорость конвертации.

Конвертация видео и аудио.
Что бы вы ни делали - осуществляли конвертацию между различными видеоформатами (такими, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP и FLV), аудиоформатами (такими, как MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, MP2 и OGG) или извлекали аудио из видео - всё это может быть сделано всего парой кликов.
Трансформация между видео и изображениями.
Создайте креативное видео из ваших любимых фотографий за считанные минуты. Создайте коллекцию фотографий из ваших видео или просто забавных роликов как сувенир/на память. Просматривайте их и наслаждайтесь ими вместе с вашей семьёй и друзьями.

Перенос конвертированных видео/аудиофайлов непосредственно на устройства.
Конвертируйте и перемещайте видео/аудиофайлы на iPod/iPhone/PSP за считанные секунды.

Отличное средство для соединения, разделения и вырезки файлов.
Соединение нескольких файлов в один.
Наслаждайтесь вашей коллекцией видео/аудио/изображений по отдельности, или соединив часть из них воедино; для улучшенного просмотра добавляйте через каждые два видео/изображения переходы.

Вырезайте из видео фрагменты.
Вырезайте ваши любимые отрывки видео и соединяйте их вместе, чтобы создать видео, которое хотите.

Разбитие одного файла на несколько.
Файл слишком велик для вашего iPod, iPhone, PSP или мобильного телефона? Просто разбейте его на несколько файлов, чтобы он подходил для вашего мультимедийного устройства.

Специальные эффекты для персонификации видео.
Делайте кадрирование, чтобы выделить то, что считаете важным.
Кадрируйте рамку видео, чтобы убрать из него все нежелательные части - используйте программу как пару интеллектуальных ножниц.
Задание настроек видео и добавление специальных эффектов.
Настраивайте яркость/насыщенность/контраст видео. Добавляйте профессиональные эффекты, такие, как старый фильм, картина маслом или чёрно-белое изображение, чтобы придать вашему видео индивидуальности.

Добавление в видео логотипа.
Индивидуализируйте ваше видео, добавив в него несколько графических или текстовых логотипов.

Создавайте видео с субтитрами.
Добавляйте в ваше видео субтитры и настраивайте их расположение и угол наклона.
Создавайте видео с саундтреком.

Озвучьте ваше видео своим же голосом или любой музыкой на свой вкус.
Профессиональные настройки и оптимизированные профили.

Оптимизированные профили конвертации.
Программа поставляется с оптимизированными и сгруппированными профилями конвертации для широкого ряда мультимедийных устройств. Настраивайте существующие профили и сохраняйте их как свои собственные.

Обширные настройки параметров.
Задавайте основные параметры видео, аудио и изображений, а также настраивайте время начала, длительность, размер видео, качество видео/аудио/изображения, аудиоканал, размер разбивки, интервал снятия скриншотов, ID3-тэги и многое другое. Для профессиональных пользователей доступны дополнительные расширенные параметры.

Конвертация файла в несколько форматов одновременно.
Выберите несколько выходных форматов для файла и позвольте программе сделать всё остальное.

Задание размеров выходного файла.
Узнайте точный размер выходного файла с помощью встроенного счётчика битрейта.
Просто, быстро и удобно.

Предпросмотр видео.
Просматривайте исходные и отредактированные файлы для простого сравнения.

Групповая конвертация файлов.
Программа может конвертировать одновременно несколько файлов.
Удобство.
Программа поддерживает автоматические обновления; предлагается множество скинов и языков интерфейса; запускайте приложение в фоновом режиме, чтобы экономить ресурсы ЦП.
Особенности RePack'a:
Не требует регистрации (патч ScoROioN2).
Только английский или русифицированный (KotjaRA) интерфейс (выбор при установке).
Шесть вариантов интерфейса (выбор при установке):
Xilisoft Classic
Xilisoft
ImTOO
AVCWare
4Media
mediAvatar (скин + иконка).
Удалены сторонние Real Media кодек и Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package.
Отключено автообновление.
Подхватывается внешний файл настроек settings.reg, если таковой находится рядом с инсталлятором.
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT
Примечание: ПРИ "СЛЁТЕ" РЕГИСТРАЦИИ, ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИТЕ REPACK



скачать Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.2 Build 20140711 (2014) РС | RePack by elchupakabra



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 305 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.2 Build 20140711 (2014) РС | RePack by elchupakabra - 12 Августа 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]