ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Uncharted 2. Потому что мы банда!

Uncharted 2. Потому что мы банда!




В прошлом месяце многие попробовали поиграть в мультиплеерную бету Uncharted 2: Among Thieves. Уже тогда она была чертовски хороша. Когда в этом году мы приехали на Comic-Con International, то ожидали, что нам продемонстрируют десматч. Вместо этого Sony решила показать кооператив - режим, в который мы еще не играли.

В кооперативе на выставке можно было играть втроем: нам предстояло захватывать золотую штуковину, то есть задачи такие же,  что и в кооперативе бета-версии. Однако на сей раз Натану, Елене и Хлое предстояло резвиться не на фоне бамбуковых декораций и соломенных хижин (как в бете), а во внутреннем дворике, посередине которого находится церквушка. Где-то на уровне запрятано сокровище, которое надо отыскать и к которому нужно продираться через орды врагов.

Суть игры чрезвычайно проста. Игроки бегают, палят налево-направо, убивая плохих парней, а курсор на экране указывает, в каком направлении находится сокровище.  Не забывайте, что это Uncharted , а это значит, вам придется карабкаться по стенам зданий. Уровень был невероятно «большим», поэтому у меня не заняло много времени с боем пробиться к сокровищу, чтобы схватить его и понести назад. Его можно кидать, почти как гранату, - это облегчает процесс транспортировки. Если нужно, то сокровище можно запросто сбросить вниз или закинуть наверх.





В режиме кооператива есть свои тонкости: после того как вы выиграли один раунд, начинается следующий, но уже с измененными условиями. Наверху экрана появляется таймер обратного отсчета. Если уложились в отведенное время, то вам даются бонусы, на которые (по крайней мере, нас в этом заверяет Sony), можно будет приобретать различные апгрейды в магазинах.

Однако все не так легко, как кажется. С каждым успешно завершенным раундом враги становятся все сильнее, а потом они «порадуют» нас и оружием, включая снайперские винтовки. Сражаться они также начинают лучше. В третьем раунде я и глазом не успел моргнуть, как какой-то шустрый парень быстро свернул мне шею. Кстати, ваши товарищи могут стрелять по висящим на вас оппонентам, дабы сбросить их.

Если кто-то из врагов вырубил или подстрелил игрока, то вы опускаетесь на колени, а сверху появляется таймер обратного отсчета. Однако если сотоварищи успели вовремя, то они смогут воскресить вас в стиле Left 4 Dead.

Представители Sony пообещали, что в кооперативе смогут участвовать команды до пяти человек или две команды максимум по пять человек (то есть 10 человек в общей сложности). На Comic-Con можно было узнать и код, для того чтобы скачать Наварро, еще одного персонажа для мультиплеера. Это дает надежду на то, что в будущем у нас появится шанс поиграть и за других персонажей, правда, доступных только для многопользовательских схваток.




Категория: Превью
Просмотров: 1188 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Архив новостей

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Uncharted 2. Потому что мы банда! - 26 Октября 2009 - Обзоры - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]