ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Гонки
1 2 3 ... 209 210 »


Need for Speed: Carbon (2006/RUS)


Стальные красавицы блистают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах роскошной дамской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в прыткий полет, оставляя только дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, пренебрегайте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая всемогущество, сотни лошадок под блещущим капотом! С их помощью вы докажете свое право называться королем дорог в новом эпизоде авто саги Need for Speed. Состязания начинаются в городке, где вы обязаны завоевать почет и уважение соперников из различных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете утратить все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, фаворит постоянно только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы городка и перенести гонки в именитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся истинные испытания!

Атрибуты:

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts/Софт Клаб
Год выпуска: 2006
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Multiplayer: (8) LAN, Internet
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
nodvd / nocd (Crack): присутс ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 622 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Burnout Paradise The Ultimate Box (PC/RUS)


Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и сумасшедших гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новейшие соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести крупный город на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!

Особенности игры:
Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью недалеко. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие. Чудеса на виражах! В Paradise City вас ожидает целый набор интересных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый длительный занос, лихая парковка меж 2-мя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать! Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные трагедии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне! Безумные конкуренты! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 658 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Need For Speed: Carbon Collector"s Edition (PC/2006)


Стальные красавицы сверкают колченогом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах роскошной женской ручки - и все участники с бешеной скоростью срываются в быстрый полет, оставляя только дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и ужас. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотки лошадок под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться владыкой дорог в новеньком эпизоде авто саги Need for Speed Состязания начинаются в городе, где вы должны захватить почет и почтение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете утратить все. Однако без риска нет победы и признания - ведь даже там, где соревнуются наилучшие из лучших, фаворит всегда только один. Опасные соревнования непременно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, для вас придется покинуть улицы города и перенести гонки в известный каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Особенности игры:
Станьте королем гонок. Отныне основной приз - не средства и не слава, а всеобъятная власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете для себя всю местную стрит-рейсерскую "тусовку". Со временем желторотые юнцы начнут для вас поклоняться и с ра ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 593 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Euro Truck Simulator 2 [v 1.22.2.4s + 29 DLC] (2013/RUS/ENG/UKR/MULTi35/RePack от xatab)


Благодаря Euro Truck Simulator 2 вы почувствуете себя водилой мощнейшего супер тягача, на колеса которого намотаны тысячи миль шоссейных дорог Матушки Европы. Перед вами трудный, но интересный путь, ведущий от простого дальнобойщика до крупного предпринимателя и обладателя своей транспортной империи. Покупайте транспортные тягачи и постепенно развивайте свой автопарк, нанимайте проверенных шоферов профессионалов, расширяйте сеть авто предприятий в разных городках, для вас еще масса возможностей.

Во 2-ой части этой игры, усовершенствована графика автомашин, от этого они стали выглядеть намного отчетливее и внушительнее. Для более реалистичного воссоздания эффектов, совет - использовать монитор с высоким разрешением. В игрушке, без внимания не осталась и сюжетная линия. Изначально у вас в собственности не будет своего тягача, вам придется подряжаться водителем по найму, но через пару этапов вы становитесь основателем мелкой фирмы, занимающейся доставкой грузов. А дальше вы будете развиваться и расти в плане собственного бизнеса.

Разработчикам удалось воссоздать 1000-и км. реально существующих дорожных трасс Европы: в Германии вам доведется поездить на скоростных шестиполосных хайвеях; в Швейцарии будете придерживаться ограничений не только по скорости, но и 2-х полосным движением с плотнейшим трафиком; а в туманном Альбионе (Англ ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 685 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Дальнобойщики-2 (2003/Rus/MULTI/L)


Побудьте водителем - профессионалом много тонных супер тягачей и стойко переносите все лишения шоферской жизни. Здесь вы сможете набраться умению быстрой езды на автотранспорте по перевозке грузов.

В проекте Дальнобойщики 2 вы займетесь построением своей транспортной компании по доставке грузов автотранспортом. Постарайтесь побыстрее научиться умело водить автомашину и опережайте своих конкурентов, ищите самые высокодоходные заказы и зарабатывайте бабки.

В дальних рейсах на вас могут "наехать" различные бандитские группировки, которые будут останавливать вас и пытаться отобрать ценный груз. Но вы как профессиональный водитель на мощном большегрузном тягаче сможете оторваться от дорожных бандюганов. В игре симуляторе для вас огромный выбор лицензированных, настоящих по своему образу машин, управляя которыми вы сможете зашибить большие суммы деньжат, которых хватит, чтобы овладеть всем рынком по перевозке грузов. Скачать игру Дальнобойщики 2 конечно же стоит, чтобы познать все азы не легкой, но интересной профессии.

Особенности игры
Показать / Скрыть текст
Все представленные модели максимально точно копируют реальные прототипы, более того, получены лицензии от ведущих отечественных и зарубежных производителей грузовиков - DAF, Mercedes, Kenworth, Volvo, Renault, ЗИЛ, КАМАЗ и т.д. С многими из них велась ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 658 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Need For Speed: Rivals Deluxe Edition 1.4.0.0 (2013/Rus/Rus) Repack by nemos


Автогонщики - это типаж таких людей, которых можно отнести к категории одиноких волков, у которых огромная жажда славы и всеобщего признания, крутые гоночные тачки помогают им в этом, а именно достигать побед в автогонках и при случае сматываться от преследователей - дорожных блюстителей закона. Работа дорожной автоинспекции состоит из выслеживания автогонщиков, а потом уже их нужно поймать, используя всю данную им власть. Лихие, полные большого напряжения, эти гонки станут еще более увлеченными с появлением доступных улучшенных устройств в игре, которые доступны обеим сторонам, копам и правонарушителям закона.

Гонщики используют турбо движки, подавители и ЭМИ, а дорожные блюстители закона применяют подавители, ударную волну, для них доступна поддержка с воздуха и блокирование дорог. Прокачайте свою автомашину всяко разными наворотами и устройствами, сотворите из нее предмет всеобщего восхищения. Для вас в этом масса возможностей; новенькие цвета, можно подобрать вариант окраски, номера уникальные, наклейки-лэйбы и крутые диски. Если захотите можете сохранить параметры автомашины, вам доступно обладать целым набором гоночных тачек. Скачайте игру Need For Speed: Rivals и будьте готовы одерживать победы в любых ситуациях.

Особенности
Подробнее
All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 788 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Project CARS v8.0 (2015/Rus/Eng/MULTI/RePack от FitGirl)


Проект Project CARS, протестирован и одобрен страстными любителями автогонок и автогонщиками из реальной жизни, также участвовавших в его воплощении в жизнь. Это новое вехо гоночных симуляторов, в котором переплетаются невероятные комбинации фанатической страсти и высокий профессионализм разработчиков.

Все заезды в игрушке будут происходить на 3-х десятках треках, основное количество из которых скопированы с реальных существующих автотрасс. И на которых, в свой черед, есть еще сотня разных конфигураций. У вас будет шанс прокатиться по разным известным местам.

Чтобы получить хоть сколь-нибудь вменяемые результаты потребуется научиться мастерски крутить баранку: лихо без заноса вписаться в поворот, использовать по ситуации управляемый занос, если таковой случится. Помимо всего прочего возможности каждого авто уникальны, и это не стоит забывать.

Следует хорошо помнить и о погодных условиях. Смена погодных условий происходит динамически, все как в жизни. В дождик или в душную и жаркую погоду, автомашины будут вести себя по-разному. Тут хорошо надо понимать, когда и зачем потребуется обувать в те или иные шины свой автомобиль. В сильнейший дождь, на неподходящих автопокрышках, не сложно влепиться в ближайший столб из за того, что вовремя не позаботился о смене на нужную резину.

Включенные в репак DLC:
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 639 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Drift Streets Japan (ENG)


На улицах ночных городов Японии не только красные и большие фонари. Каждую ночь по городской местности проходят нелегальные гонки на быстрых спорткарах. Кстати, некоторые маршруты проходят по сельской местности, где можно увидеть всю красоту маленьких городков Японии. Полицейская суета не сможет потревожить массовые заезды, так как быстрые автомобили легко уходят от погони. Победителю достается все, включая огромные деньги и известность. Только истинный гонщик может стать настоящим "Королем Дрифта".

Особого внимания заслуживает нереально крутой тюннинг. Вы с легкостью можете "прокачать" свою тачку до неузнаваемости. Возможно, даже получится сделать некое подобия автомобиля из игры Game Stock Car, где соревнуются только спортсмены. Если вы примите решение скачать Drift Streets Japan - почувствуйте реалистичную физику и механику авто. Разработчики также постарались воссоздать красивое визуальное оформление, позволяющее сполна насладится вкусом победы. Можно также сделать камеру от первого лица и вам откроется вид с места водителя, где есть параметры скорости, руль и коробка передач.

На японских дорогах очень много трафика, поэтому учтите это при прокладывании маршрута. К сожалению, Drift Streets Japan на русском пока не доступно, но даже без знаний английского языка вы сможете получить необходимый опыт для ночных заездов. Главное ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 755 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Desert Car (RUS/ENG)


Desert Car - это новая гоночная игра, которая позволит управлять своим автомобилем только при помощи мыши. Управление еще никогда не было таким простым и удобным. Суть задания не меняется - необходимо прийти к финишу первым и обогнать своих конкурентов. Красивые трассы и сильные автомобили - все, что нужно для приятного времяпровождения. Необходимо действовать очень аккуратно, чтобы не выйти с лидирующих гоночных позиций. Предельна концентрация и внимание - два ключевых параметра, по которым определяется победитель.

Да, здесь вы не увидите мощного дрифта, как у Drift Streets Japan, но не стоит преуменьшать достоинств Desert Car на русском, потому что суть любой гонки не меняется - опережение конкурентов на пути к успеху. Некоторые думают, что пройти трассу легко, но на самом деле это далеко не так. Требуются немалые усилия и мастерство. Правда, новички также смогут найти что-то приятное для себя. Здесь не надо проходить сложные тренировочные умения, даже на начальных уровнях можно достичь положительного результата.

Если вы давно не играли в гоночные игры, то скачать игру Desert Car - это, несомненно, одно из лучших решений. Более того, даже предусмотрена система повреждений, что только увеличивает качество игры. Сможете ли вы стать победителем? Станет ли это следствием ваших умений или случайных ошибок конкурентов?

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 769 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Street Legal Racing: Redline 2.2.1 MWM (2012/Eng)


Самая основная отличительная черта этого каталога модов от остальных, то что моды, которые здесь подобраны, были подредактированы, скрипты подправлены для без конфликтного и стабильного рабочего состояния между собой, в других же они попросту собраны кучей. Это 2-ой вариант собранного каталога модов, который имеет отличие от V140 своей версией патча, в V2 имеется SLRR 2.2.1 MWM. Подобный тип сборки модов связан с тем, что в инете нет возможности отыскать исходники файлов, которые имеют изменение подобного вида в патче 230LE.

В этой версии подобранного каталога масса изменений. Принимать участие в игрушке стало намного увлекательней, соперники гораздо сильнее на качественных автомашинах, можно делать ставки на тачки, которые по вашему разумению будут лидирующими. Вдохновляющие саундтреки, готовить под которые свою тачку к заезду будет гораздо интереснее, будоражащий рок поднимает боевой дух для гонок. Различные варианты тюнинговки, от сборки движка до крепежа мигалки на крыше. Это все то, что необходимо для сборки своего уникального зверя.

Особенности сборки
Подробнее
Из игры были удалены стандартные машины (они не продаются у дилеров, они не участвуют в гонках, их кузова удалены из каталога)
Изменен каталог запчастей (добавлена совместимость со старым)
Из каталогов удалены стандартные диски
Из ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 655 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Гонки - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]