ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Аркады
1 2 3 ... 112 113 »


Crimsonland (2005) PC


Cri?msonland (англ. «Багровая земля») — компьютерная игра в жанре аркада с элементами RPG. Игрок в роли десантника-гуманоида уничтожает разных чудовищ. Сюжета как такого в игре нет: в режиме Quest задачка состоит в том, чтоб уничтожить всех чудовищ, в режиме же Survival или Typ’o’Shooter — в том, чтобы убить как можно больше чудовищ; в режиме Rush — в том, чтоб выдержать как можно дольше.

Название: Crimsonland
Тип издания: Пиратка
Жанр: Аркада
Разработчик: 10tons
Год: 2009
Платформа: PC
Версия: v1.9.9.2
Язык интерфейса: Русский

Системные требования: Процессор Pentium II 600 Mhz, Память 128 Mb RAM, DirectX 8.1, видеокарта с 32 Mb, Windows (9x, NT, 2000, XP), объём HDD — 10 Mb, Клавиатура, мышь

Скачать Crimsonland (2005) PC



[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 751 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



Зенитка 2 (2012) PC


Это новенькая версия игры "Зентка". Вы командир зенитного расчёта, ваша задача сбить как можно больше самолётов неприятеля и не пропустить их к стратегическим объектам. В данной нам версии добавлен новейший самолет: Bucker Bu-131 "Jungmann", улучшен игровой баланс и исправлены некоторые погрешности. В игре вы встретите несколько видов немецких самолетов: бомбовозы ju-88, транспортные самолеты ju-52, штурмовики ju-87, легкий бомбардировщик Bu-131 Каждый из этих самолетов несет смысловую нагрузку: ju-88 - этот самолёт вам не страшен, он направляется к своим целям и ваша основная цель. Сбивая эти двухмоторные бомбардировщики, вы защитите стратегические объекты. За этот самолет вы получите 1000 очей. Следует попасть три раза. Ju-87 (штука) - остерегайтесь, этот штурмовик пытается уничтожить вашу зенитку. Каждая бомба, попавшая в цель, приспускает ваш флаг. Сбив этот самолет вы получите 300 очей. Следует попасть два раза. Ju-52 - транспортный самолет обеспечивает посадку диверсионной группы цель которой уничтожить вашу зенитку. Сбивайте эти самолеты и парашютистов. За самолет вы получите 100 глаз, а за убитого десантника 10. На земле вас прикрывает охранение но ежели диверсантов будет очень много они прорвут оборону. Что бы сбить необходимо попасть два раза. Bu-131 - лёгкий ночной бомбовоз несет одну бомбу, летает над маковками деревьев. Сбив этот самолет оч ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 604 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



Duck Hunter Reload (2013) PC


В этой игре Вам предстоит отстреливать уток, как в старые добрые времена Вы стреляли по телевизору, играя в любимую приставку. С каждым уровнем Вам будет всё сложнее попасть по утке. Это и вызывает еще больший азарт и интерес. Возьмите винтовку в руки и попробуйте обеспечить себя хорошим ужином! Удачи!

Название: Duck Hunter Reload
Тип издания: лицензия
Жанр: аркада
Разработчик: Kid
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: 1.0

Перевод: не требуется
Мультиплеер: нет
Таблетка: не нужно

Системные требования:
- Windows XP, Vista, Win7
- Intel Pentium 4
- 512 Mб оперативной памяти
- GeForce 6600
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
- DirectX 9
- Свободно на диске: 10 мб

Скачать Duck Hunter Reload (2013) PC



[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 676 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



Boulder Dash (2008) PC


Boulder Dash, это просто аркадный хит. Наслаждайтесь этой логической экшн-игрой, в которую входят 22 учебных уровня и 60 игровых уровней. Три игровых мира, где находятся уровни, содержат много увлекательных объектов и инструментов: динамит, детонаторы, бомбы, молоты, сапоги понадобятся вам на пути, где могут встретиться растущие и волшебные стены, разнообразные неприятели, а мир может внезапно встать на голову. Boulder Dash либо Rockford — серия культовых компьютерных игр. Первоначально игра была выпущена в 1984 году для компьютеров Apple II, ZX Spectrum, Commodore 64 и Atari 400/800; позже портирована на NES, Acorn Electron, Amstrad CPC, IBM PC и огромное количество остальных платформ. Игра была создана Питером Лиепой (Peter Liepa) и Крисом Греем (Chris Gray) и издана компанией First Star Software. Игровой персонаж по имени Рокфорд должен пройти несколько «пещер», собирая алмазы и стараясь избежать встречи с опасными сущестдля васи, не попасть под падающий камень и не оказаться в безнадежном тупике. «Boulder Dash» стала одной из немногих игр, которые были портированы с домашних компьютеров на игровые автоматы (обратное происходило довольно часто); было создано четыре таковых автомата тремя разными компаниями.

Название: Boulder Dash
Тип издания: Лицензия
Жанр: arcade, logic
Разработчик: Solware
Год: 2008
П ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 684 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



Lode Runner. Episode: 1,2,3 (2009) РС


Lode Runner, игра, изначально разработанная компанией Brшderbund в 1983, стала одной из первых, сочетающих в для себя элементы аркады и головоломки. Сегодня вы сможете заново пережить притягательность традиционных эпизодов в серии Lode Runner. Основные правила игры остаются неизменными: вы собираете сундуки с сокровищами, роете ямы-ловушки для ваших врагов бунгелингов, которые охотятся за вами, и пробираетесь ввысь по игровому месту, чтобы перейти на последующий уровень.

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade
Разработчик: ZX Games
Издатель: ZX Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7, DirectX 6 300 MHz, 128 MB RAM

Доп. информация:
Episode I: Classicwards В первом эпизоде вам предлагается пройти 75 оригинальных уровней, разработанных в 1983 году.
Episode II: Bungeling Away Если вы уже прошли все 75 уровней первого эпизода, то пришло время принять новый вызов. Во втором эпизоде серии Lode Runner от ZX Games вам предлагается более сложный набор из 75 уровней, разработанных Дугласом Смитом и его помощниками в далёком 1983 году.
Episode III: Die Hard Levels В данном эпизоде вам предлагаются совершенно новые, разработанные в 21-м веке уровни, которые почти нев ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 663 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



Крысы [10.12] (Esprit Games) (2015/RUS/L)


Юморной крысиный экшен! Сделай прокачанными своих членов банды, воруй соседское имущество и ихние души. Возведи полную сумасбродства крысиную шайку-лейку на самый пик Сырного лакомого рая. Не тормози, скорей поторапливайся!

Игра «Крысы» это сумасбродный экшен, который содержит в себе элементы cтратегии и тамагочи. Будь главарем банды крысенышей, у которых единственная мечта поскорей влезть на пик вершины Сырного вкусного рая. Скрысятничай сыр и завербуй новеньких в бандитскую шайку. Хвостатые крысята-пройдохи делают набеги в лагеря других крысиных бандитских групп и с большой скоростью увеличивают участников банды.

Процесс протекает в полном соперничестве, лежащий в канве казуального геймерского мирка. Основные задачи игрового цикла крысятничество сыра, включая и у своих ближайших друганов. Сыр в этой игрушке это основной ресурс, который скармливают крысам, и набивают брюхо крысенышам соперникам до их смерти. За закормку соперников крысенышей геймер становится обладателем этих крысиных душ, которые накапливаются, и дают возможность рождению новым членам своей крысиной шайки-лейки.

Название: Крысы
Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator, Action, RPG
Разработчик: Esprit Games
Издательство: Esprit Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русская
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 674 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



Crane Simulator / Симулятор крана (2008/ENG)


Эта игра предоставляет уникальный шанс каждому игроку стать настоящим крановщиком и выполнять задания разного рода сложности. Вы должны строить дома, перемещать грузы и контролировать процесс стройки. Это очень ответственная работа, которая ни каждому под силу. Главные качества - концентрация и внимание, без которых в этом деле попросту нечего делать. Также вам потребуется хладнокровие и быстрота реакции. Суть игры сводится к зарабатыванию очков, которые можно потратить на улучшения.

Пока все ждут выхода игр категории новые симуляторы 2016, можно сполна насладится уже вышедшими играми. Например, любители конструирования машин могут испытать свои возможности в Construction Machines Simulator 2016. Если вы желаете побывать в кабине крановщика, то обязательно решитесь скачать симулятор крана и окунутся в удивительный водоворот ощущений. Помогайте стоить фундамент и возвышайте новые высотки - это действительно интересно.

Стоит отметить, что далеко не каждый сможет выполнять эту нелегку работу. Новый Crane Simulator на пк заставит вас сосредоточится на достижении положительного результата, а также вовсю заняться разрушением старых домов. В данном проекте от студии Crane Simulator нет абсолютно ничего лишнего, все предельно просто и понятно. Задания выполнены со вкусом и на высоком уровне. Не секрет, что вы получите уйму ощущений от ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 721 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



The Deadly Tower of Monsters (2016/RUS/ENG/MULTi7-CODEX)


Хромакей! Лазеры! Ещё и башня, полная кровожадных монстров! Когда Дик Старспид не очень удачно сажает свою ракету на планету Граворию, его ждёт продвижение с боем мимо динозявров, ядрёных муравьёв и других опытных костюмированных каскадёров, чтобы добраться до вершины смертоносной башни монстров. Готовьте ваши лучевые пушки, кристаллические мечи и лазерные кнуты — вас ждут мурашки по коже и бешеный пульс!

Вас поразят живописные киноэффекты — стоп-кадры, ротоскоп, наложение изображений и даже проработанные костюмы с настоящим мехом! Спрыгните с высокой башни прямо в бурный поток научно-фантастических киноприключений второго уровня с тремя неподражаемыми кинозвёздами, чьи имена — Дик Старспид, Скарлет Нова и Робот! Наберитесь мужества и готовьтесь встретить больше полусотни монстров, стремящихся предотвратить ваше восхождение на СМЕРТОНОСНУЮ БАШНЮ МОНСТРОВ!

Дата выпуска: 19 января 2016
Жанр: Arcade, Jump and run, Beat 'em up (Brawler), Isometric, 3D
Разработчик: ACE Team Software
Издательство: Atlus U.S.A.
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует (CODEX)
Размер: 1.16 GB

Системные требования:
ОС: Windo ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 655 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



A Boy and His Blob (2016/RUS/ENG-PLAZA)


A Boy and His Blob — римейк старого и любимого платформера-головоломки. На Землю вторглись инопланетяне! Да, снова. Впрочем, в этот раз пришелец всего один, и довольно милый. Блоболониан нуждается в помощи, чтобы свергнуть императора, захватившего его родную планету. К счастью, ему повезло встретить столь же обаятельного землянина, и навстречу приключениям они отправятся вдвоем.

Из оружия у них с собой только решимость, смекалка и рюкзак мармеладок – любимого лакомства для инопланетного друга. Блоболония – не очень гостеприимное место. К счастью, инопланетянин состоит из донельзя податливых материалов и способен при желании изменять форму. Нужны лестница, батут или защитный пузырь? Мяч для боулинга или боевой робот? Землянину достаточно запустить руку в рюкзак и достать нужную мармеладку, чтобы верный товарищ позаботился обо всем остальном. Кто бы мог подумать, что для исследования опасных и не слишком дружелюбных планет за пределами Солнечной системы людям понадобятся дружба, неисчерпаемая изобретательность и бесконечный запас сладостей?

Дата выпуска: 19 января 2016
Жанр: Arcade, Jump and run, Puzzle solving, Side, 2D
Разработчик: WayForward Technologies
Издательство: Majesco
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 754 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



The Coma: Cutting Class [RePack] [RUS / ENG] (2015) (1.1.1)


The Coma — приключенческий 2D хоррор, в котором Вы будете исследовать заброшенную школу, наполненную опасными ловушками и преследующими Вас знаками. По адским коридорам бродят призраки ваших одноклассников и учителей. "Где все?" Вы были самым обычным учеником корейской средней школы. Только что Вы сели сдавать итоговый экзамен, к которому долго готовились и зубрили по ночам. Но в процессе Вы задремали. Странно, почему Вас никто не разбудил. Проснувшись, в классе уже никого не было и наступила ночь, Вы решили идти домой. Но сможете ли дойти домой...

Особенности RePack'a:
— Ничего не вырезано / не перекодировано
— Версия игры: 1.1.1
— Время установки: 2 минуты
— Repack от MasterDarkness

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 1.7 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 800 Мб

Год выпуска: 19 октября 2015
Жанр: Adventure (Survival horror)
Разработчик: Devespresso Games
Издатель: Devespresso Games
Платформа: PC
Версия: 1.1.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Корейский / Французский / Тайский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Вшита
Размер: 137.39 MB


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 676 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Аркады - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]