ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Прочее для cs 1.6


Модель курицы в кс


Модель всместо курицы :)

Скачать (45.523 kb)


Автор:ZLOY |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1415 | Комментариев: 0 | Категория: Прочее для cs 1.6



Сервера Counter Strike 1.6

Прежде чем поиграть на сервере CS 1.6 нужно знать:
Запрещается использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита.
Запрещается использовать нецензурные высказывания и оскорбления игроков в чате игры Counter Strike.
Запрещается умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды.
Запрещается написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений в чате игры cs.
Запрещается использование нецензурных ников или ников оскорбляющих других игроков.

А теперь список самыж популярных серверов Counter Strike 1.6 :

77.220.186.22:27015 - CSTUT.RU 5 [Counter-Strike 1.6]

77.220.180.152:27015 - cs.its0ft.ru 1.6 public

217.172.180.154:27020 - >>> betaX.v2 Clan Server <<<

csdm.cstut.ru:27015 - CSDM [csfight.net | cstut.ru]

89.112.26.244:27072 - -=KeNzO Public 24/7=-

77.220.180.39:27015 - buntyara.ru=>bunt^aka Public2

77.220.186.43:27752 - fal-cs 1.6 Public

3.cstut.ru:27015 - CSTUT.RU 3 [Counter-Strike 1.6]

77.220.186.36:33519 - Counterstr1ke.ru | Public #1[BF2 Rank]

cs.cyberhacker.ru:27015 - [CH] TEAM | CyberHacker.ru

83.222.97.66:27194 - ForTeam.ru ~**|XpYcT_T[ea]M| КлАн СеРвеР 47/48 (В

cs1.hsZone.org.ua:27017 - The best Server

77.220.180.16:27015 - team [Je-Hat] Server [Classic]

cs.strussa.ru:27016 - St.Russa Classic 1.6 #1 [47-48]

83.222.97.66:270 ... Читать дальше »


Автор:Anreal |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1617 | Комментариев: 2 | Категория: Прочее для cs 1.6



Counter Strike для чайников

Counter Strike для чайников
Давно известный факт, что Counter Strike - одна из cамых популярных игр на сегодняшний день. Существует много мнений, как долго Counter Strike 1.6 останится на игровой арене, и некоторые аналитики предсказывают, падение популярности, из-за того, что многие игроки обеспечены современными мощными компьютерами которые открывают новые возможности в 3D шутерах, с более реалистичной физикой игры. В две тысячи седьмом - две тысячи восьмом годах был замечен обратный процес — популяризация Counter Strike как турнирной дисциплины. Это событие увековечит на долгие годы позиции игры, ведь теперь, многие игроки CS не спешат покидать ряды террористов и контр террористов. Немало важную роль сыграл и привычный для всех геймплей. Однако, сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность Counter-Strike: Source. Это контр-страйк на новом движке (Source) с более реалистичной физикой игры.

Идея игры очень проста. Существует два вида игроков: Terrorist (террорист "Т") и Counter-Terrorist (контр-террорист "КТ"). Каждому игроку предоставляется право выбора играть за террористов или контр-террористов, также игрок может быть наблюдателем (Spectator), если на данном игровом сервере активированы соответствующие настройки.

Главная цель игры - убить противника, или выполнить миссию карты (например вывести заложников в безопасное место). За выполненные миссии и убитых противников, игрок поощряется денежным вознаграждением. Эти деньги, он может потр ... Читать дальше »


Автор:Anreal |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1578 | Комментариев: 0 | Категория: Прочее для cs 1.6



Виды карт

В последнее время появилось большое разнообразие карт, давайте немного разсмотрим каждый из них:

aim — как правило это карты с открытой месностью под открытым небом со средней и малой дистанцией перестрелки. Эти карты очень хорошо использовать для тренеровок. К примеру карта aim-rust-usp думаю справится с этой задачей. Также, можно предложить aim-killer и aim-wintercold которые разнообразят тренировки.

awp — это те карты, на которых ведутся боевые действия при помощи винтовок AWP, иногда Scout.
Из этого вида карт можно предложить awp-winter

deathrun — это карты для модификатора deathrun. Этот модификатор совсем недавно появился и пользуется популярностью. Сут такова, что игроки делятся на две командыю. Одна продвигается по полосе припятствий, на которой расположены различные опасные уловки и ловушки (К примеру пол, который проваливается, где игрока ожидает кислота; вылетающие из стен шипы; лазер, который недаёт спокойно пройти и многое другое. Другая же команда игроков наблюдает за передвижением первой команды и управляет этими самыми ловушками. В конце всех припятствий находится оружия. Теперь, пройдя полосу ловушек, испытуемая команда сможет отомстить другой команде за издевательства.

dm — Это карты для мода Death match. Как правило это экшн карты на которых бои происходят быстро. Здесь минимум реализма и вся окружающая среда подобрана только для удобства. В таких картах мисия игроков не поставить и обезвредить бомду, или вывести заложника, здесь нужн ... Читать дальше »


Автор:Anreal |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1434 | Комментариев: 0 | Категория: Прочее для cs 1.6



Стрейф в Counetr-strike. Исскуство выживания

Стрейф – это быстое передвижения игрока из стороны в сторону, которое уменьшает шансы противника на попадения в вас. Для этого используется две кнопки: стрейф влево «А» и вправо «D»


Ситуации когда применяться стрейф:

Стрейф будет очень полезен в ситуациях, когда вы перестреливаетесь с противником на дальних или средних дистанциях. Часто происходит ситуация, когда ты выходишь из-за угла прямо на игрока и в этой ситуации тебе негде укрыться, вот тут и надо применять стрейф. При умелом использовании этого элемента в Counter-strike-e вы можете достичь довольно неплохих результатов.


Как все же использовать стрейф:

1. Надо быть уверенным в своих силах и не боятся противника

2. Стараемся стрелять довольно быстро(по 2-3 патрона)

3. Нажимаем кнопку стрейфа (влево или вправо (действуйте по ситуации))

4. Останавливайтесь

5. Быстро стреляем 2-3 патрона

6. Если пуля не достигла цели, то включаем противоположный стрейф.

7. Снова Останавливаемся

8. Так же быстро стреляем очередью 2-3 патрона, если не убили, то повторяем действия снова smile


Виды стрейфов:

Длинный стрейф, короткий стрейф, круговой стрейф.

Длинный и короткий стрейфы отличаются всего лишь количеством шагов влево-вправо. Каждый вид хорош по-своему, например: при стрельбе «короткими стрейфами», тебе необходимо стрелять по 2 патрона; длинными стреляем по 3-4 ... Читать дальше »


Автор:Anreal |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1495 | Комментариев: 0 | Категория: Прочее для cs 1.6



Топ 10 ошибок в Counetr-strike

Топ 10 ошибок в Counetr-strike
1. Страх пустой обоймы.

Это одна из главных ошибок которая приводит к вашей смерти! Не надо перезаряжаться после каждого фрага, после каждого выстрела(часто новички перезаряжаются если у них в обойме 29 патронов). Вам может хватить и 5 патронов что бы сделать фраг. Также не надо релоадиться на открытых участках. Вы должны убедиться, что в момент перезарядки вас не убьют и только после этого смело делайте ее.

2. А что там у нас за углом?

Очень часто бывает, что ждешь-ждешь противник, а его нет и нет, только вылезаешь и тут же получаешь патрон в голову. Знакомо, неправда ли? Для этого надо научиться ждать своего врага и грамотно его встречать из неожиданных позицию (часто неожиданные позиции приравниваются к абсурдным). Если же все же твердо решили пойти в разведку, то будьте на чеку, враг может быть рядом и ждет вашего появления. Тчательно подготовьте свой выход, используйте флешки, выходите с тимейтом для размена в вашу пользу, просматривайте (чекайте) все углы.

3. Еще одну накину...

Каждый, наверно, любит постреляться на кланваре с врагом 1х1 на открытой местности. Получается это примерно так: вы увидели врага, он вас и тут же вылетаете минусовать его, но никто из вас двоих не умирает до тех пор пока до кого-то из вас не подлетает партнер по команде. Все заканчивается плачевно:( Для того чтоб избежать подобных ошибок, нужно стараться убить противника, затрачивая как можно меньше патронов(5- ... Читать дальше »


Автор:Anreal |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1422 | Комментариев: 0 | Категория: Прочее для cs 1.6



Стрельба с М4А1(М-16)

M4A1 – любимое оружие новичков в Counetr-strike и не менее обожаемая профессионалами. К очевидным преимуществам можно отнести довольно сильный урон (не такой как у АК-47, но всетаки) и, конечно, сумашедшую высокую кучность стрельбы М4А1(она же М16).

Виды стрельбы с М16:
1. Спрэй в средних бою и на ближних дистанциях.
2. По 2-3 патрона, используя короткие стрейфы влево-вправо (или для хитрости, используйте паузу и снован двигайтесь в туже сторону:)).
3. Используя длинные стрейфы, стрельба по 3-4 патрона.
4. На длянных дистанциях стреляйте быстро по 1-му патрону.

Подробней о каждом виде стрельбы.
Как мы писали выше, очевидный плюс стрельбы из М4А1 является высокая кучность патронов. Контроль спрэя у М4А1 самый простой из всех винтовок в игре, и чем лучше ваш контроль тем больше ваше преимущество перед соперником. Легче всего убить врага в ближнем бою, используя грамотный спрэй. На средних дистанциях рекомендуется стрелять по несколько(2-3) патронов, используя грамотный стрейфы, но можно и спрэить, но только внимательно и со 100% уверенностью в результате. На дальних расстояниях, спрэить не стоит, так как это практически бесперспективное занятие. Пробуйте стрейфить, а так же перестреливаться по 1 патрону, этот режим стрельбы довольно эффективно на больших дистанциях.

Вывод: M-16 (m4a1) очень эффективное оружие и одно из самых лучших в CS. Сравнительно проста в обучении. Удачи в обучении!


Автор:Anreal |Рейтинг: 5.0/1| Просмотров: 2348 | Комментариев: 3 | Категория: Прочее для cs 1.6



skin_1

Отличная нестандартная менюшка для CS 1.6. Размер: 1,2 Мб


Автор:Anreal |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1576 | Комментариев: 0 | Категория: Прочее для cs 1.6

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Прочее для cs 1.6 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]