ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Утилиты
1 2 3 ... 1812 1813 »


Zemana AntiLogger 2.50.204.72


AntiLogger обеспечивает очень результативную anti-malware защиту, работая вместе со всеми основными продуктами сохранности. AntiLogger значительно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых крайних программ шпионов, Rootkits, Trojans, Viruses, Bots, Adware и собиратели паролей — известные как Malware. Устанавливается за секунды, быстро работает и не мешает для вас в дальнейшем. Вы сможете посещать любые сайты, зная что теперь ваш комп и информация на нем находятся под надежной защитой.

Название программы: Zemana AntiLogger
Версия программы: 2.50.204.72
Последняя Версия программы: 2.50.204.72
Адрес официального сайта: Copyright © 2012 Zemana Ltd. All rights reserved
Язык интерфейса: MULTi / Русский

Лечение: Присутствует
Тип лекарства: Замена файлов (dll)

Системные требования:
Windows XP с пакетом обновления 2 или выше (32bit и 64bit)
Microsoft Windows Vista (32bit и 64bit)
Microsoft Windows 7 (32bit и 64bit)
Microsoft Windows 8 (32bit и 64bit)
Intel Pentium 300 МГц или выше (или эквивалент)
256 Мб свободной оперативной памяти
50 Мб свободного пространства на жестком диске
Подключение к Интернету (для активации продукта и некоторые функции обновлении)

Функции безопасности:
SSL Защита: (ВПЕРВ ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1535 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Display Driver Uninstaller 17.0.2.0


Display Driver Uninstaller это утилита удаления драйверов, которая поможет для вас стопроцентно удалить драйверы видеоплаты AMD / NVIDIA из системы, не оставляя кучу ненужных файлов (включая ключи реестра, папки и файлы). DDU предназначен для использования в вариантах, когда обычными методами драйвера не удаляются, или когда необходимо кропотливо удалить драйверы видеоплаты. После использования этого инструмента будет так, как будто драйверов не было, как при незапятанной установке системы. Как и для любого инструмента такого рода, рекомендуется создать новую точку восстановления системы перед ее внедрением, чтоб можно было вернуть прежнее состояние системы, если вы столкнетесь с проблемами.

Версия программы: 17.0.2.0
Официальный сайт: Display Driver Uninstaller
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)

Что нового в версии:
Major AMD devices removal enhancements / fixes.
Fixed a cast from Str_ing --> Str_ing()
Minor fixes for the driverstore for AMD
minor adjustment for the AMD audio bus removal (fix trying to remove 2 times)
Additional AMD Cleanup.
Verification on DDU launch if there is missing files.
Transalations updates :
Spanish ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1526 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



PrivaZer 3.0.9 Portable


PrivaZer - полезная утилита, которая поможет для вас очистить комп от следов секретной инфы. Она подготовит детализированный отчет со списком всех обнаруженных следов, обнаруженных в реестре, истории посещений сайтов, cookies и т.п. Также PrivaZer предоставит вам возможность удалить все обнаруженные или избранные объекты при помощи специальных алгоритмов. Программа работает достаточно стремительно, обладает комфортным и понятным интерфейсом, поддерживает съемные устройства и USB-ключи, создает копии конфигураций, вносимых в реестр и прочее. Разработчики из компании Goversoft разработали PrivaZer для чистки компьютеров на базе Windows от накопленных мусорных файлов. Программа имеет модуль глубочайшего сканирования, который выполняет анализ всех накопителей, присоединенных к компьютеру. В этот список входят, как внутренние накопители, так и внешние жесткие диски, флэшки, карты памяти, плееры iPod, MP3-плееры и сетевые накопители. Поддержка такого количества устройств отличает данную программу от большинства товаров на рынке. Также программа имеет в своем составе особый модуль для гарантированного удаления файлов и восстановление случайно удаленных файлов. Исполняемый файл PrivaZer может использоваться, как для установки, так и в качестве мобильной версии. Когда Вы запускаете утлиботу, то Вам предлагается избрать тип сканирования из выпадающего списка. Пер ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1536 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Paint.NET 4.0.12 Final


Paint. NET - Простой, но мощнейший и удобный редактор графики. Позиционируется как хорошая подмена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция бардовых глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами.

Версия программы: 4.0.12
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
· Windows 7 SP1 или новее, Windows 8, 8.1, and 10
· .NET Framework 4.6.1
· Windows XP, Windows Vista, и Windows Server 2008 не будет работать

Основные возможности программы:
Простой интуитивно-понятный интерфейс.
Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.

Слои.
Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.

Мощные инструменты.
Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты дл ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1450 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Auslogics Disk Defrag Pro 4.8.0.0 Final RePack / Portable by D!akov


Auslogics Disk Defrag Pro - это проф версия компактного и резвого дефрагментатора, работающего как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа употребляет ряд алгоритмов, которые разрешают улучшить и упорядочить файлы Вашего твердого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows. Жесткие диски являются самыми медленными компонентами компьютера. CPU и память, разумеется, работают намного быстрее, так как не имеют передвигающихся частей. Помимо этого, фрагментация дисков может приводить к ухудшению общего быстродействия системы. Кроме того, фрагментация заставляет головки диска работать наиболее интенсивно, что приводит не только к зависаниям всей системы, но и к более резвому выходу твердого диска из строя. Auslogics Disk Defrag был спроектирован, чтобы решить эти задачи. Он оптимизирован для работы как с современными дисками, так и со старенькыми моделями. Auslogics Disk Defrag чрезвычайно прост в использовании, не просит анализа и намного резвее, чем остальные программки дефрагментации. Программа позволит вам получить достойную скорость диска без доп издержек на модернизацию дисковой системы. Фрагментация вызывается хоть какими действиями, связанными с файловыми операциями. Каждый раз, когда вы создаете либо удаляете, перемещаете файлы и папки или ставите новые программки, создаются фрагменты данных на ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1685 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



FastStone Image Viewer 5.9 Final Corporate Portable by D!akov


FastStone Image Viewer - вьювер, редактор и конвертер графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с огромным количеством нужных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненадобных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. И т.п. Имеется возможность создавать слайдшоу с наиболее чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует разные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д. Кроме всего этого, программка умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана полностью, так и любой его части.

Название программы: FastStone Image Viewer
Версия программы: 5.9
Последняя Версия программы: 5.9
Адрес официального сайта: FastStone
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Основные возможности:
• Полноценный полноэкранный просмотр с функциями увеличения/уменьшения изображений
• Поддержка всех популярных форматов, включая и RAW
• Удаление эффекта красных глаз, управление яркостью и контрастом изображений
• Изменение размеров, смена ориентации, настройка р ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1541 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



IObit Driver Booster PRO 4.0.3.322 Final Portable by PocketAppZ


Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматом, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, сберегая Ваше время. Более того, он специально разработан для опции драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Версия программы: 4.0.3.322
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
• Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP (32-bit/64-bit)

Основные возможности:
• Автоматически определяет устаревшие драйверы.
• Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования.
• Тюнинг драйверов для быстродействия игр.
• Быстро, безопасно и просто в использовании.
Изменения в версии:
Fully supported latest Windows 10 Anniversary Update.
Larger Database - Supported over 400,000 drivers for more exact match with your unique device.
Safer and More Stable Driver Updating - Each driver, even those passed WHQL Testing, has been strictly tested by our driver testing team.
Optimized Download Engine - Adopted auto downloading & new advanced driver compression technology for up to 130% faster speed.
Optimiz ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1492 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



LibreOffice 5.2.2 Stable + Help Pack


LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён наиболее чем на 30 языков мира. Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, схожий по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электрические таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с надлежащими документами форматов MS Office. LibreOffice бесплатен и имеет открытый исхожий код, следовательно, вы сможете безвозмездно закачивать, применять и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может употребляться без каких-или лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, сотрудниками по работе, студентами, сотрудниками и т.д. Позволяет создавать и редактировать все распространённые форматы до кументов, в том числе, форматы до кументов MS Office. Собственный формат до кумента LibreOffice OpenDo cument Format (ODF), одобрен международной организацией по эталонизации ISO как стандарт ISO/IEC 26300:2006. Пакет офисных программ LibreOffice позволяет выгрузить любой документ в формате PDF (ISO 32000).

Версия программы: 5.2.2
Официальный сайт: The Documen t Fou ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1504 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Shotcut 16.10.01


Shotcut - мощное кросс-платформенное приложение с открытым начальным кодом, с помощью которого пользователи могут просто и стремительно создавать все стандартные операции по обработке видео. Данная программка дозволяет стремительно редактировать, коллажировать видеоролики с помощью широкого набора настраиваемых аудио и видео фильтров, поменять настройки видео и аудио, указывать необходимую частоту дискретизации, выбирать пригодный кодек, настроить качество изображения, громкость. Присутствует возможность перекодировки Losless - без утрат, а также преобразования видеоклипов в любой из доступных видеоформатов.

Версия программы: 16.10.01
Официальный сайт: Dan Dennedy
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows® 7, 8.х, 10 (32-бит & 64-бит)
• GPU: OpenGL 2.0 that works correctly and is compatible.
On Windows, you can also use a card with good, compatible DirectX 9 or 11 drivers.
• CPU: x86-64 Intel or AMD; at least one 2 GHz core for SD, 2 cores for HD, and 4 cores for 4K.
• 32-bit apps still have the significant limitation that they can only use 2 GB RAM,
and Shotcut still uses a lot of RAM.
• RAM: At least 4 GB for SD, 8 GB for HD, and 16 GB for 4K.
• 298 МБ после установки на Windows 7/32-бит.
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1523 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



XviD4PSP 5.10.346.0 RC34.2 / 7.0.303


XviD4PSP - наилучший по функциональности русскоязычный видео-конвертер! Более того, хоть какой современный программный медиаплеер, к примеру KMPlayer, воспроизводит файлы MP4. По скольку это новейший формат, итог конвертирования повергает в шок. Так вот, ежели конвертировать DVD в AVI выходит в среднем 700 мегабайтный файл, а ежели в MP4, то при ЛУЧШЕМ качестве - наименее 400 мб! Вот почему его выбрали почти все производители портативных железок!

Версия программы: 5.10.346.0 [2015-04-07] RC34.2 / 7.0.303 DAILY
Официальный сайт: XviD4PSP 7 | XviD4PSP 5
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Для корректной работы программы в системе должны быть установлены:
Microsoft .NET Framework 4;
DirectX End-User Runtimes;
Microsoft Visual С++ 2010 Redist.

Дополнительная информация:
XviD4PSP PRO ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
AVI (XviD)
3GP (для сотовых)
AVI DV (для высочайшего качества)
MKV (для хранения файлов с субтитрами)
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 707 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Утилиты - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]