ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [olegfilimonow (43)]
« 1 2 3 4 5 »


Полная база ГАИ РФ



Если Вам нужно без лишних усилий отыскать хозяина по номеру автомобиля, узнать всю информацию автомобиля, то эта база поможем Вам в этом! Эта БД известная версия. Вас ждет удобное меню, надежность установки и эксплуатации Б Д, поиск по всевозможным параметрам и характеристикам: номер машины, регистрации, Фамилии, имени, отчества, телефон.

Вам нужно узнать владельцев автомобилей по их рег. номеру и поинтересоваться про всю историю его. То обновлённая база данных поможет Вам в данном вопросе. Этот список является базой данных со многими функциями. Имеются данные начиная от номера Т С, дате регистрации, ФИО, заканчивая номером моб. телефона хозяина!!!

Новейшая БД ГИБДД имеет отличное меню. Она быстро распаковывается и понятна в использовании. Включает в себя необходимые данные и имеет обновленный поиск по необходимым характеристикам.

Сведения о файле:
Лицензионное название: БАЗА ГИБДД
Язык меню: RU + EN
Дата создания: 2012
Размер: 376.83 MB


Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 559 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



BS.Player Pro v. 2.63 Build 1071 Professional/Portabl



BS.Player Pro - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новая функциональность выявления недостающих кодеков на компьютере - вот основные черты этого проигрывателя.

Программа может работать с плейлистами, уменьшать или увеличивать видеокартинку, воспроизводить потоковое видео из интернета, при необходимости показывать субтитры. Если нужно, то можно расширить опции плеера, подключая к нему различные плагины. Данный мультимедийный плеер не требователен к системным ресурсам, поддерживает смену скинов. Также позволяет автоматически распаковывать и воспроизводить содержимое RAR архивов. Профессиональная версия плеера предлагает возможности тонкой настройки эквалайзера, опцию захвата видео и аудио с ТВ-тюнера, цифровой камеры и прочего, а также улучшенную поддержку субтитров и VMR9. Имеет поддержку смены скинов интерфейса и мультиязычность, включая поддержку русского языка.

Возможности программы:

Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 582 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



PGWare PCBoost в. 4.11.5 Professional/Portabl (2012)



Представленный софт, который умеет значительно быстрее и в автоматическом режиме выделить место для запуска нужной программы или игры!! Софт сам поймёт сколько нужно памяти для запуска определённого приложения, также игры, что позволит max пользоваться возможностями персонального компьютера.

Программа работает в качестве системной службы Windows и автоматически следит и распределят приоритет процессора для каждого запущенного приложения. Последние версии программы поддерживают Windows 7. Многие программы и игры часто используют минимальное количество мощности ЦП что часто приводит к простою процессора.
PCBoost пользуется этим, выделяя больше ресурсов процессора для активных в данный момент программ и игр. Все это делается автоматически без вас. PCBoost не наносит вреда компьютеру, обеспечивая при этом эквивалентную мощность, с компьютером имеющим более мощный процессор.
PCBoost прост и очень легок в использовании. Несколько нажатий кнопок изменяют настройки и приложение готово к работе.
PCBoost запускается автоматически, при запуске Windows и управляет CPU/процессора в соответствии с настройками пользователя.

Сведения о файле:
Наименование программы: PG Ware PCBoost
Разрядность: x86 and x64
Язык меню: Russian + English
M ... Читать дальше »

Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 565 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Новейшая база ГИБДД Россия, Украина



Если Вам надо найти человека по номеру ТС, разузнать всю информацию транспортного средства, то этот архив сможет помочь в этом! Эта база данных обновлённая версия. Вас ждет понятный интерфейс, надёжность установки и эксплуатации Б.Д., поиск по новым параметрам и характеристикам: № автомобиля, регистрации, ФИО, телефон.

Если Вы нуждаетесь в том, чтобы поинтересоваться про хозяев грузовых и легковых авто по их рег. №, а также поинтересоваться про полную прошлое его. То обновлённая база поможет вам в этом. Этот архив представляет собой базу данных с многочисленными характеристиками. Имеются данные начиная от рег. номера Т С, дате регистрации, ФИО, заканчивая номером мобильного телефона владельца!!

Новейшая база ГИБДД имеет хорошее меню. Она быстро устанавливается и проста в пользовании. Включает в себя последние данные и имеет понятный поиск по нужным характеристикам.

Сведения о файле:
В оригинале: БАЗА ГИБДД
Интерфейс: RUS + ENG
Дата: 2012
Размер: 1,41 гб


Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 566 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



Hacker CD 12.4 XP SP3 x86



Данный образ создана на основе оригинальной Windows XP Professional Service Pack 3 x86 DVD RU. Установлены важные обновления. Установка только с БИОСа!!!

Установленное ПО:

Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 557 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



База о организованных преступных группировках России



Данная БД имеет в себе информацию о ОПГ России и стран СНГ. В нее включены все Мафии и банды. База актуальна до 2012 г. В базе содержится описание + ещё фото!!

Сведения о файле:
Оригинальное имя: База данных о ОПГ РФ
Разрядность: (x86\x64)
Язык: RU + EN
Дата создания: 2012
Лекарство/Medical: распостраняется бесплатно
Размер: 258,39 mb

Скачать База о организованных преступных группировках России

Quote

Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 633 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



YoWindow Unlimited Edition 3.7 Proffesional(x86 and x64)



Эта программа - прогноз погоды. Программа отображает рисунки изменяющиеся зависимо от погоды, света, а также сезона!!!

Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный момент времени. Бесплатная версия имеет ограничения в 3 дня, после чего показ рекламы и ручное обновление прогноза. В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее).

Особенности программы:
- Полный контроль погоды.
- Прогноз погоды именно в то время которое Вам нужно.
- Текуща ... Читать дальше »

Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 467 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Avast! ver.7.0.1466 Pro 32bit+64bit



пакет утилит, предлогаемых для защиты вашего ПК от внезапного заражения вирусами и от неожиданных угроз со стороны хакерского софта. Разработанная расширенная версия Avast! включает также много интересных свойств, в том числе экран сценариев, также модуль оптимизации процессов.

Изменения:
- Новый установщик
- Улучшения в интерфейсе
- Сервис FileRep (на основе облака)
- Потоковое обновления
- Улучшения песочницы и автоматической песочницы (autosandbox)
- Улучшение защиты браузера
- Удаленная помощь для помощи вашим друзьям с проблемами на компьютере
- Инструмент поддержки (собирает лог-файлы и т.д. вместе, что позволяет представить их avast! для устранения неполадок)
- Экспорт / Импорт настроек
- Улучшение заставки
- Работает на Win8 Developer Preview

Установка в режиме совместимости
В avast! 7 появился новый тип установки в режиме совместимости. Он позволит устанавливать avast! совместно с другим антивирусом, который уже используется на компьютере. Это будет возможно, так как в режиме совместимости установятся не все функции антивируса avast!.

Инфо о файле:
Лицензионное название: Avast!
Платформа: 32bit+64bit
Язык интерфейса: ML ... Читать дальше »

Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 597 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Process Lasso Pro ver.6.0.1.76 Final (RU\EN\2012)



Представленная программка обладает возможностью управлять процессами которые запущены на Вашем персональном компьютере или ноутбуке. Благодаря этому софту можете улучшить производительности ОС. Утилита контралирует процессы, которые загружают ЦП и ограничивает их, это помогает увеличить быстродействие ОС.

Также она может автоматически снизить приоритет для процесса, применив заданные по умолчанию значения. Эта утилита не претендует на замену стандартному Диспетчеру задач Windows, она является лишь дополнением к его функциям.

Возможности программы:

Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 475 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Acebyte Utilities Pro ver. 3.0.6 RUS\ENG\2012



Представленная утилита обладает мощным центром для ускорения персонального компьютера или ноутбука. ПО оптимизирует Bаш компьютер или ноутбук и подправляет ошибки, такие как плохая работа персонального компьютера. Этот софт предлагает полный перечень приложений, которые смогуть сделать Ваш ПК производительнее.

Установка таблетки:

- Установив программуне запускайте её
- запустите русификатор..(лекарство в нем)
- И всё.

Сведения о файле:
Название: Acebyte Utilities Pro
Платформа: 32bit+64bit
Разработчик: acebyte.com
Язык интерфейса: ML
Дата: 2012
Таблетка:: присутствует
Размер: 15.52 мб


... Читать дальше »

Автор:olegfilimonow |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 598 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [olegfilimonow] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]