ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 3738 3739 3740 3741 3742 ... 4405 4406 »


Adobe Photoshop CS6 13.0 Beta + Rus


Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается огромное количество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новейшие изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми способами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным фаворитом посреди проф графических редакторов за счет собственных широчайших способностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Новые возможности:
• Наполните свои истории движением с использованием DSLR-видео в Photoshop. Преобразовывайте видеоролики и фотоизображения так, как было нереально ранее.
• Переключайтесь между экранами и получайте еще наиболее четкие результаты, чем ранее, благодаря появлению новых инструментов рисования и графики.
• Выполняйте свою работу в рекордные сроки благодаря существенному приросту производительности расширенн ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 641 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Wargame: European Escalation (2012/RUS/ENG)


Сюжет событий разворачивается в этой игре между НАТО и странами варшавского договора в период холодной войны, в 1975-1985х годах. Пример классической фантастики - битва двух империй, США и западная Европа против СССР и восточной Европы. В кругах военных теоретиков высказывается мнение, что в наше время современная война может начаться с самой обычной высадки войск, а не с запуска всего ядерного боезапаса двух противодействующих держав. Некоторое количество причин на это есть. Первое - применение ядерного оружия международным законодательством ограничено максимально. Второе - данного стратегического оружия массового поражения, системы контроля управления могут быть выведены из строя. Третье - к концу сущуствования человечества может привести такой шаг. Основная задумка разработчиков, а также сюжетная линия именно на этом и базируется.

Информация о игре
Название: Wargame: European Escalation (2012/RUS/ENG)
Год выхода: 2012
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Таблетка: Присутствует (3DM)
Язык Интерфейса: Русский (Включается в меню игры), Английский(ENG)
Язык Озвучки: Английский(ENG)
Тип издания: Лицензия (Steam Rip)
Разработчик: Eugen Systems
Платформа: PC
Размер: 7,37 GB

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 572 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Syndicate [+DLC] (2012/RUS/ENG/Repack by R.G.Best Gamer)


Действие уникального экшена разворачивается в мире будущего, в котором бизнес ведется по правилам войны. 2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие планету на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в сфере управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему. Агенты – наиболее эффективное и смертоносное оружие. Сыграйте роль Майлса Кело (Miles Kilo) – агента синдиката «Еврокорп». Вас ждет увлекательное приключение, в котором есть жестокость, предательство и месть.

Особенности игры:
- Геймплей с чипом. Замедляйте время, смотрите сквозь стены, взламывайте, контролируйте и уничтожайте цифровые устройства с помощью технологии DART6, позволяющей напрямую взаимодействовать с базой данных.
- Совместная сетевая игра для 4 участников. Создайте собственный синдикат и сражайтесь за мировое господство в компании трех единомышленников в девяти миссиях по мотивам культового проекта Syndicate.
- Шутер от первого лица. Используйте арсенал футуристического оружия и брони для уничтожения врагов и постарайтесь заполучить их технологии, для того, что бы использовать их на благо корпорации.
- Научная фантастика. Станьте героем остросюжетной истории в мире Syndicat ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 546 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Windows 7 Максимальная SP1 Русская (x86+x64) 17.03.2012


Сборка 2 in 1 - выбор разрядности при установке. Основа - русские оригинальные образы от MSDN. Произведенные изменения - отключение контроля учетных записей и гибернации, интегрирование обновлений по 16 марта 2012 года включительно. Активация - вшита. Системы чистые. После установки вы получаете активированную и зарегистрированную русскую версию Windows 7 Максимальная SP1, которая проходит проверку на валидность на сайте Microsoft.

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Дополнительные требования для использования некоторых функций:
- доступ к Интернету;
- в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование;
- для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями; ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 760 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Русское радио Сборник хитов и новинок 19 (2012)


Исполнитель: VA
Альбом: Русское радио Сборник хитов и новинок 19
Год выхода: 2012
Жанр: Поп
Формат: mp3
Качество/Битрейт: 256 kbps
Время звучания: 05:47:21
Количество треков: 100
Размер файла: 716 MB


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 588 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.0.707 (x86/x64)


Выпущена новая версия графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X6. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X6, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X6, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X6, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X6, утилита для поиска нужного контента на жестких дисках и онлайн-хранилищах изображений Corel CONNECT X6, а также новое приложение Corel Website Creator X6, предназначенное для создания веб-сайтов.

Уже очень давно пакеты CorelDRAW представляет собой не просто редактор векторной графики, а целый набор инструментов для опытных дизайнеров.

Так в текущем пакете присутствует целый ряд программ, таких как:
CorelDRAW X6 – редактор векторной графики
PHOTO-PAINT X6 – редактор растровой графики
Corel PowerTRACE X6 – утилита для преобразования растровых изображений в векторные
Corel CAPTURE X6 – программа для создания скриншотов
Corel CONNECT X6 – утилита для поиска изображений как в онлайн-хранилищах, так и на локальных жестких дисках
Главной новостью выхода данного пакета стало приложение Corel Website Creator X6, предназначенное для разработки и создания веб-сайтов. Основным плюсом данного приложения будет упрощенная возможность создания сайтов для людей, не знакомых с програ ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 656 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Звезды блатной волны (2012)


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Звезды блатной волны (2012)
Год выпуска: 2012
Жанр: Шансон
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Продолжительность: 06:17:05
Размер: 695 MB

Tреклист:

01. Виктор Красавин - Невеселая
02. Сестры Марцынкевич - Кто Приехал
03. Алексей Порхачев - Гуляю
04. Сеня Кривой - Когда Хлопнут Врата
05. Положительный заряд - Уходи простуда, стороной!
06. В. Королев - Хулиганка
07. Кристина Збигневская - Пока Ты Не Сказал
08. Светлана Питерская И Марсель Давлетов - Снежинки
09. Александр Доля - Налей Дружок
10. К.Огонек - Поцелуй
11. Андрей Роща - Разговор С Братом
12. Ольга Лебик - Письмо К Вору
13. Сергей Крава - Пампушечки
14. Белый орел - Теряй
15. Денис Базванов - Не прячь зеленые глаза
16. Руслан Набиев - По Ресторанам
17. Сергей Сидель - Танюша
18. Маэстро - Деньги, Деньги
19. Весна - Не Печалясь
20. Евгений Росс И Евгений Кемеровский - Заплутали Мишки
21. Гоша Самойлов - Помню Помню Помню Я
22. Игорь Пермский - За Друзей
23. Олег Лифановский - Милая Женщина
24. Алексей ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 554 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Windows 7 Ultimate x64 KDFX FIXED by NATALI (2012)


Отличия от первого релиза х64- устранены баги с авто обновлением, с установкой пакетов оформления, Windows Media Center, Справка и поддержка и проч.неполадки; - Браузеры и торрент-клиенты актуальны на 24.03.2012 и уже установлены со всеми настройками.

!!! Системный диск должен быть ТОЛЬКО С: !!!
Если ставить путём обновления то после установки удалите папку "Windows.old" через стандартную программу "Очистка диска", где нужно поставить галочку напротив пункта "Предыдущие установки Windows".

Особенности сборки

Добавленные твики:
- Набор твиков для улучшения интерфейса системы;
- Набор твиков для оптимизации;
- Набор твиков для Windows Media Player;
- Набор твиков для Internet Explorer;

= !ВАЖНО! =
После первого запуска Рабочего стола необходимо запустить файл "Дополнения.exe" из папки "Дополнения" на Рабочем столе. Данный инсталлятор содержит след.компоненты:
- Adobe AIR v3.1.0.4880;
- SAM CoDeC Pack Full v3.0.0;
- x264vfw - H.264/MPEG-4 AVC codec;
- Xvid MPEG-4 Video Codec v1.3.2;
- Lagarith Lossless Codec v1.3.25; Никаких "Синих экранов смерти не будет", т.к.сочетается и легко "уживается" с предустановленным полным набором кодеков

Также в папку "Дополнения" на рабочем столе доб ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 605 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Сливки ХитFM 11 Зарубежный (2012)


Исполнитель: VA
Альбом: Сливки ХитFM 11 Зарубежный
Год выхода: 2012
Жанр: Поп
Формат: mp3
Качество/Битрейт: 256 kbps
Время звучания: 05:44:59
Количество треков: 100
Размер файла: 729 MB


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 561 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Kaspersky Internet Security + Kaspersky Anti-Virus 2012 v12.0.0.374 (2012) PC


Kaspersky Anti-Virus 2012 — это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых.

Kaspersky Internet Security 2012 — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети.
Защита от всех типов угроз:
Уникальные технологии и разработки «Лаборатории Касперского» защищают вас от современных интернет-угроз:

* Вирусов, троянских программ, червей и других вредоносных, шпионских и рекламных программ
* Руткитов, буткитов и других сложных угроз
* Кражи личных данных с применением клавиатурных шпионов, программ, делающих снимки экрана, и фишинговых схем
* Ботнетов и других незаконных способов перехвата управления вашим компьютером
* Новейших видов атак, а также вновь возникающих и неизвестных угроз
* Заражений методом drive-by загрузки, сетевых атак и вторжений
* Нежелательного веб-контента и спама

Информация о программе:
Название программы: Kaspersky Internet Security + Kaspersky Anti-Virus ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 661 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]