ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 3821 3822 3823 3824 3825 ... 4405 4406 »


IceBuntu LiveCD - сборка Ubuntu 11.10 с IceWM


IceBuntu LiveCD - это Ubuntu 11.10 с легковесным оконным менеджером IceWM собрана для маломощных ПК и нетбуков. Существует возможность записи образа на флешку, с возможность сохранения настроек.

Благодаря тщательной подборке пакетов занимает мало места и быстро загружается. Можно использовать в качестве аварийного диска.

Доп. информация:
Пароли пользователей:
ubuntu - ubuntu
root - root

Система содержит минимальный набор пакетов по сравнению с оригинальным дистрибутивом!!!

Список дополнительного ПО
• chntpw - сброс паролей, редактор реестра Windows
• GParted GNOME Partition Editor - редактор дисковых разделов
• IceWM - легковесный оконный менеджер
• LXTerminal - эмулятор терминала
• LeafPad - текстовый редактор
• mc - консольный файловый менеджер не нуждающийся в представлении
• Mozilla Firefox - интернет браузер
• PCmanFM - графический файловый менеджер
• samba - доступ к сетевым дискам по протоколу SMB
• Wicd - настройка Wi-Fi

Информация о Программе:
Год Выпуска:: 2011
Версия:: 11.10
Архитектура:: x86
Таблэтка:: Не требуется
Язык интерфейса:: Английский + Русский
Размер:: 427,66 MB

Скачат ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 772 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Alice Madness Returns (2011)


Пpoдoлжeниe кyльтoвoго фэнтезийногo экшeнa American McGee’s Alice. Этo сиквeл к той cтapoй и пыльнoй игрe. С момeнтa финaльных титрoв пpошлo дeсять лет, Алиса вcе eще не oпpaвилaсь oт эмоциoнальной тpавмы, кoтoрaя была вызвана cмeртью eе cемьи пpи загадочных oбстoятeльствах. Вcе поcлeднее вpeмя онa провелa в однoй лoндoнскoй пcиxбольницe, гдe спeциалиcты c обрaзованием пыталиcь пoмoчь eй избавиться от кошмаpныx галлюцинаций. Дa тoлькo ничeгo нe пoмoгaет. Поэтoму Алиca решaeт cама paзoбpатьcя со cвoими тapакaнaми в гoлoвe и отпpавляетcя искaть ответ нa вoпpoc, чтo жe дeйствитeльно слyчилось c ee ceмьeй деcять лет нaзaд. И oтвeт пpидeтся искaть в Стрaне Чyдес - ещe болee зловещей и безyмнoй, чeм в пepвой чacти.

Год: 2011.
Название: Alice Madness Returns
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 4,8 Gb.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 856 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Linux Mint 12 LXDE RC [i386] (1xCD)


Linux Mint — дистрибутив операционной системы Linux. Изначально Linux Mint основывался на Ubuntu, впоследствии число его вариаций стало расти и появилась сборка на основе Debian.

Так как сборки Linux Mint в большинстве своём отличаются от Ubuntu лишь составом включённых в дистрибутив пакетов, то совместимость с Ubuntu очевидна, что признают и сами разработчики.Цель дистрибутива заключается в предоставлении конечному пользователю максимально простой системы, которая будет готова к работе сразу после установки и не потребует загружать наиболее популярное программное обеспечение, в том числе и дополнительные кодеки для воспроизведения популярных мультимедийных форматов.

В остальном Linux Mint представляет собой всё ту же Ubuntu, в которую привносит новый оригинальный интерфейс преимущественно в зелёных тонах и небольшое количество собственных приложений (mintInstall, mintUpdate, mintMenu и др.), призванных облегчить жизнь тем, кто только знакомится с Linux. Девиз дистрибутива — «from freedom came elegance» («свобода привнесла элегантность»).

Сумма md5:
08667152840bdaa6bf43b1dc51a6d4b8 linuxmint-12-lxde-cd-32bit-rc.iso

Название: Linux Mint
Версия: 12 LXDE RC
Адрес официального сайта: linuxmint.com
Архитектура: i386
Тип дисков: CD < ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 705 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Windows XP Professional Edition 2012 SP3 (Build Matysik)


Мультизагрузочный диск с обновлениями по февраль месяц. предназначен для «чистой» установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Установка производится в автоматическом режиме.

Доп. информация: Cборок с аббревиатурой Prokazzza Style больше не будет, название будет теперь содержать Build Matysik.
Пакет Winstyle двух версий Moonlight+TiTANiuM теперь вшит в дистрибутив и выбранный интерфейс устанавливается пользователем самостоятельно.

WMP11 и IE8 можно удалять, через апплет установка и удаление программ.
UpdatePack-XPSP3-Rus 12.2.17

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 726 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Natural Threat Ominous Shores (2012)


Испoльзуйтe всю свoю наблюдaтeльнoсть, чтoбы cпacти вашиx дрyзeй от гeнeтическиx oтклoнeний, кoторые в изoбилии кишaт нa зaбытом бoгoм ocтpoвe. Хpaбpo встрeтьте возpacтающую oпаснoсть, кoтopaя нaдвигаeтcя нa вac и cпacитe cвoиx компаньoнoв. Кaждая локaция принecет нoвые пpoблeмы, ужaсaющиe oткpытия и ключи к pазгaдкe тогo, что пpивeло к пoявлeнию мoнcтров, кoтоpыe нacеляют ocтpoв. Бyдьтe соoбpaзительны и, вoзмoжнo, вы смoжeте выжить дocтаточнo долго, чтoбы cдeлaть cамoe шокирyющeе откpытиe!

Год: 2012.
Название: Natural Threat Ominous Shores
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 603 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 743 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



MagOS 20120223 x86 (на основе Mandriva 2011)


MagOS 20120223 (на основе Mandriva 2011) - это многофункциональный дистрибутив на базе Mandriva Linux и скриптов Linux-live. По принципу действия MagOS является Live системой, которую можно использовать как обычный дистрибутив. При этом вы получаете все то же самое, что и в обычном дистрибутиве + невероятную гибкость за счет модулей и возможности загружать систему практически откуда угодно (жесткие диски, флеш накопители, сетевая загрузка по NFS, HTTP, DVD ). А сжатая файловая система делает дистрибутив компактным и увеличивает скорость работы.

MagOS 20120223 (на основе Mandriva 2011)
Краткий обзор системы:
Установка происходит простым копированием файлов на файловую систему(FAT, NTFS, EXT и т.д.), загрузчик ставиться с помощью скриптов из под Linux и Windows.
Под файлы сохранения данных по умолчанию выделено 512 МB в первом профиле и 256 MB во втором профиле, что можно изменить по желанию (в консоли)
Профили содержат адаптацию системы под себя и не содержат общие файлы дистрибутива, их можно легко архивировать, копировать, просматривать и изменять, сбрасывать изменения файлов (см /mnt/live/memory/changes)
Скрипты linux-live.org дают определенные преимущества, такие как: опция copy2ram и возможность сохранения данных прямо на Flash USB в FAT систему
Возможна работа без жёсткого диска в компью ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 741 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Mystery Murders: Jack the Ripper (PC/2012/RU)


Разыщите одного из самых легендарных серийных убийц в мире - Джека Потрошителя. Помогите всемирно известной ясновидящей Эмме де Вилле и инспектору Скотланд-ярда Фредерику Эберлайну в поисках печально известного маньяка-убийцы. Соединяйте улики, решайте интригующие головоломки и используйте судебные методы исследования мест преступлений, чтобы выследить жестокого убийцу.

Установка:
1. Запустить Setup.exe
2. Установить игру
3. Играть.

Внимание: Ключи для активации игры - в папке с установленной игрой (файл "KEY.txt")

Информация об игре:
Название: Mystery Murders: Jack the Ripper (PC/2012/RU)
Жанр: Квесты, Логические, Я ищу
Платформа: PC
Создатель: Casual Arts
Издатель: Big Fish Games
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 441 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1400+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1 ГБ
DVD-привод: 8х

Скриншоты:
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 772 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



The Lost Chronicles of Zerzura (PC/2012)


В роли молодого изобретателя Феодора геймеры решают разнообразные загадки и головоломки с помощью творческого мышления, при этом они путешествуют по разным странам и набираются опыта, изучая разные культуры. Все начинается с того, что Феодор и его брат Рамон строят самолет в своем рабочем цехе, в Барселоне. Но незадолго до завершения работ Рамона похищает инквизиция…

Особенности игры:
Порядок установки
1. Смонтировать виртуальный диск.
2. Установить.
3. Скопировать файлы кряка из папки GENESIS на диске с заменой в папку с игрой.

Информация об игре:
Название: The Lost Chronicles of Zerzura (PC/2012)
Жанр: adventure
Платформа: PC
Создатель: Cranberry Production
Издатель: dtp Entertainment
Язык: немецкий
Всё включено
Размер: 3.17 Gb

Cистемные требования:
v Операционная система: Windows XP/Vista/7
v Процессор: Pentium IV 2.4GHz
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
v Место на жестком диске: 4 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: ATI Radeon X1800 или NVIDIA GeForce 7800

Скриншоты:
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 785 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Pajama Sam: in No Need to Hide When It's Dark Outside (RUS)


У Пижамы Сэма новый противник! Он может прятаться везде - в чулане и под кроватью, в бабушкиной комнате и на кухне, в коридоре и за окном. Он появляется после захода солнца и остается до утра. Юный супергерой бросает вызов Темноте - самому вредному и, как оказывается, самому беззащитному злодею! Хочешь помочь Пижаме Сэму одолеть страх перед темнотой? Скорее одевай суперкостюм - мы отправляемся!

Особенности игры:
– Великолепная мультипликационная графика;
– Игра развивает творческое мышление;
– Дружелюбные персонажи расскажут вашему ребёнку об устройстве нашего климата;
– Занимательные загадки, множество разнообразных локаций, скрытые сюрпризы.

Установка:
1. Смонтировать образ на виртуальный привод.
2. Установить.
3. Играть.

Информация об игре:
Название: Pajama Sam: in No Need to Hide When It's Dark Outside (RUS)
Жанр: Квесты,Логические
Платформа: PC
Создатель: Humongous Entertainment
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 684 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium 133 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 2 МБ, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 730 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Deep Black Update 1 (2011/Repack Creative/RUS)


Грандиозный фантастический экшен от третьего лица Deep Black предоставит вам уникальную возможность проникнуть в мистические глубины черной бездны, вооружившись мощнейшим sci-fi снаряжением, джет-паком, уникальным подводным оружием и другими высокотехнологичными изобретениями будущего. В игре Deep Black впервые проработана невероятная динамика сражений – как в мрачных пучинах океанских вод, так и на суше.

Это стало возможным благодаря использованию современных реалистичных физических эффектов в подводном окружении. Таким образом, Deep Black покажет вам всю глубину страха перед океанской бездной и непредсказуемостью битвы за правое дело. Умопомрачительный интригующий сюжет перенесет вас в недалекое будущее – в мир нестабильности, хаоса, шпионажа,
терроризма, ожесточенной борьбы за мировое господство и обладание новейшим биологическим оружием.

Особенности игры:

-- Вшита обновленная таблетка от SKIDROW
-- Игра была обновлена патчем UPDATE 1
-- Ничего не вырезано
-- Ничего не перекодировано
-- Установка всего необходимого дополнительного ПО
-- Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через папку в меню Пуск
-- Релиз группы: R.G.Creative
-- Автор репака: K0RW1N

Скриншоты инсталлятора:

Установка:
1.Скачать
2.З ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 800 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]