ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [Синица (4471)]
« 1 2 ... 392 393 394 395 396 ... 447 448 »


Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013/Soundtrack)


Название: Железный человек 3 / Iron Man 3
Исполнитель: Brian Tyler
Дата: 2013
Жанр: Soundtrack, Score, OST
Качество:
Трэки: 20
Размер: 172 MB

Треклист:
1. Iron Man 3
2. War Machine
3. Attack on 10880 Malibu Point
4. Isolation
5. Dive Bombers
6. New Beginnings
7. Extremis
8. Stark
9. Leverage
10. The Mandarin
11. Heat and Iron
12. Misfire
13. Culmination
14. The Mechanic
15. Hot Pepper
16. Another Lesson from The Mandarin
17. Dr. Wu
18. Return
19. Battle Finale
20. Can You Dig It (Iron Man 3 Main Titles)

Скачать Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013/Soundtrack):

Цитата

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 574 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Maxidix WIFI Suite 13.5.28 build 491 Final


Maxidix Wifi Suite - утилита даёт вам полный контроль над Wi-Fi соединениями и беспроводными сетями. Это профессиональное люкс приложения для полного управления беспроводными сетями и просмотра комплексной информации о соединения и подсчета трафика. Инструмент автоматически обнаруживает связи и позволяет легко управлять ими, даёт возможность настраивать профили.

Некоторые ключевые особенности "Maxidix Wifi Suite":
• Автоматическое подключение к специальной сети: Легко настроить автоматическое подключение к специальной сети или беспроводной точки доступа (WAP), который будет автоматически подключаться каждый раз, когда необходима сеть или WAP появляется неподалеку от вашего местоположения.
• Географическое положение: Определить свое текущее местоположение, используя информацию, предоставленную окружающих Wi-Fi сетей. Wi-Fi Люкс собирает информацию из близлежащих сетей и обнаруживает местоположение с помощью Google Geolocation Торговые площади.
• Быстрый вход в игру: Скорость этого процесса подключения к Wi-Fi сетей в 6 раз. Wi-Fi Люкс использует оптимизированный алгоритм связи, что уменьшает время соединения, особенно при подключении к новым сетям.
• Импорт и экспорт сетевых профилей: Экспорт вашей Wi-Fi профили и сохранять их для дальнейшего использования. Например, вы можете ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 523 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



Воровайки - Московские улочки (2013)


Воровайки - Московские улочки (2013)
[b]Исполнитель:
Воровайки
Дата: 2013
Жанр: Шансон
Качество: Mp3 /320 kbps / 44.1KHz
Трэки: 11
Размер: 103,22 Mb

Треклист:

01. Московские улочки
02. Под чёрной шалью
03. Говорила мне мать
04. Голубое такси
05. Жиган-лимон
06. Я не знаю как мне дальше жить
07. Знает только небо…
08. Ты меня достала
09. Андрюшка
10. Звезда
11. Капитан

Скачать Воровайки - Московские улочки (2013):

Цитата

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 539 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Лучшие Хиты Радио DFm Часть 13 (2013)


Исполнитель: VA
Название диска: Лучшие Хиты Радио DFm Часть 13 (2013)
Жанр: Поп, Танцевальный
Год выпуска: 2013
Количество треков: 200
Время звучания: 12:16:42
Формат|Качество: МP3|128 kbps
Размер файла: 681 Mb

Треклист:
001 MC Zali - О, Боже, какая Телка
002 PSY - Gentleman
003 Винтаж - Знак Водолея
004 PH Electro - Run Away (Be Happy Edit)
005 Баста - Чистый Кайф
006 Depeche Mode - Heaven (Freemasons R.E.)
007 МакSим - Я ветер
008 R.I.O. Feat. U-Jean - Ready Or Not (Klaas Radio Edit)
009 Biffguyz feat. DJ Haipa - Лето
010 Will.I.Am feat. Justin Bieber - #ThatPower
011 Rihanna feat. Mikky Ekko - Stay (Tiesto Remix)
012 Anise K feat. Snoop Dogg & Bella Blue - Walking On Air
013 Вера Брежнева - Хороший день
014 Demi Lovato - Heart Attack
015 Серебро - Sexy Ass
016 Pitbull feat. David Rush - All Night (Starkillers Remix)
017 Банд'Эрос - Караоке (DJ Squeeze Radio Edit)
018 Empire Of The Sun - Alive (Radio Edit)
019 MaSha GoYa - Девочка-любовь
020 Nicky Romero - Symphonica (Original Mix)
021 Лизабэт - На дисплее (DJ Nejtrino & DJ Baur Radio Mix)
0 ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 703 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Сокровища О.К. (2013/WEBRip)


Информация о Фильме:
Название: Сокровища О.К.
Оригинальное название: Сокровища О.К.
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Дмитрий Коробкин
В ролях: Алексей Воробьёв, Эльвира Ибрагимова, Мария Кожевникова, Байбулат Батуллин, Гоша Куценко, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий, Ольга Волкова, Светлана Чуйкина, Сергей Никоненко, Юлия Березикова, В. Логвинов, Анвар Халилулаев, Халима Искандерова, Валентин Якупов, Денис Ясик, Михаил Водзуми

О фильме: Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна… В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста.


Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 599 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать комедии фильмы



Музыкальные новинки 50x50 (2013)


Исполнитель: VA
Название диска: Музыкальные новинки 50x50
Жанр: Поп
Год выпуска: 2013
Количество треков: 200
Время звучания: 11:57:23
Формат|Качество: МP3 | 128 kbps
Размер файла: 677 Mb

Треклист:
001 Лавика - Лето
002 Kelly Clarkson - People Like Us
003 Чи-Ли - Только без паники
004 Milk Inc - Last Night A DJ Saved My Life
005 Денис Клявер feat. Батишта - Улыбка
006 Bastille - Pompeii (Kat Krazy Radio Mix)
007 Анжелика Варум - Cумаcшедшая
008 Passenger - Let Her Go
009 Стас Пьеха - Девочка на шаре
010 Сергей Лазарев feat. T-Pain - Cure The Thunder
011 DJ HaLF feat. Женя Якубовский & Оля Сацюк - Мания
012 One Direction - One Way Or Another (Teenage Kicks)
013 Злата - Переживу
014 Michael Mind Project - Unbreakable (Radio Edit)
015 Ionel Istrati - Одиноко
016 Nelly Furtado - Bucket List
017 Loboda - 40 градусов
018 OneRepublic - If I Lose Myself
019 Silana - Fall In Love
020 Mariah Carey - Almost Home
021 Нуки - Живы
022 Dido - End Of Night
023 ИЯ - Костер
024 Zaz - On Ira
025 Лоя - Звезды
026 Mia Martina - Tu Me Man ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 483 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



TechSmith Camtasia Studio 8.1.0 Build 1281


Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели.

Утилита захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.

Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Утилита захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публ ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 539 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Max Payne 3 (2012/RUS/ENG/MULTi8/RePack by R.G. Catalyst) от11.06.2013


После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели.

Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

Особенности игры:
Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, ка ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 509 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Uniblue SpeedUpMyPC 2013 5.3.8.2


SpeedUpMyPC - программа является удобным настройщиком операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом.

Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.

Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию диска и многопроходной зачисткой, для соблюдения приватности, целиком удалить чувствительные данные и многое другое.

SpeedUpMyPC позволяет контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или уд ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 499 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Mini Boot CD/USB Sergei Strelec 2013 v.2.9


Boot CD/USB Sergei Strelec 2013 v.2.9 - загрузочный диск Windows 8 PE и Windows 7 PE - для работы с дисками и разделами, резерного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики дисков. Также присутствует набор программ для восстановления данных, и антивирусы для удаления СМС блокировщиков.

Программы:

Бэкап и восстановление

Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 PlusPack (Rus)
Active Disk Image Professional 5.4.2 (Rus-мой перевод)
R-Drive Image 4.7 build 4737 (Rus)
Ghost 11.5.1.2266 (Eng)
Paragon Hard Disk Manager 12 Professional 10.1.19.16240 (Rus)
Terabyte Image for Windows 2.82 (Rus)

Жесткий диск
Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Update 2 (Rus)
Acronis Recovery Expert (Rus)
Paragon Hard Disk Manager 12 Professional 10.1.19.16240 (Rus)
Paragon Alignment Tool 4.0
MiniTool Partition Wizard Technician Edition 7.8 (Русская версия WYLEK)
EASEUS Partition Master 9.2.1 Server (Русская версия WYLEK)
AOMEI Partition Assistant Professional 5.2 (Rus)
Defraggler 2.14.706 (Rus)
HDD Low Level Format Tool 4.30 (Rus)
HD Tune Pro 5.50 (Rus Loginvovchyk)
Western Digital Data LifeGuard Diagnostic 1.24 (Eng)
Victoria 4.47

... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 548 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1088

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [Синица] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]