ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 3952 3953 3954 3955 3956 ... 4405 4406 »


Windows Server Developer Preview with Hyper-V Virtual Machine (2011)


Windows Server Developer Preview преБета-версия Windows 8.Официально представлена Microsoft.Билд предназначена для ознакомления и первичного тестирования. Система не просит активации, вы можете ставить ее столько раз сколько для вас нужно, на то оборудование, которое вы желаете проверить.Поэтому никакой поддержки для нее оказываться не будет, и ее не стоит применять в рабочей инфраструктуре.С течением времени Microsoft будет выпускать обновления для самой ОС и драйверов.

Обратите внимание на отзывы функции включены в эту версию. Потому что Microsoft Windows Server Developer Preview является подготовительной версии, оборотной функции в программное обеспечение было включено по умолчанию. Программе Customer Experience Improvement ("ПРОГРАММУ") автоматом отправляет в Microsoft анонимные данные об аппаратных средствах компа и, как вы используете это программное обеспечение. CEIP включает в себя Надежность Компонента доступа к технологии, которая отправляет в Microsoft дополнительную надежность системы данных. CEIP также скачать маленький файл на ваш компьютер от времени к времени, что позволяет нам собрать информацию о конкретных ошибках вы при использовании программного обеспечения. Windows Error Reporting автоматом отправляет отчеты в Microsoft, которые описывают, какие программные составляющие были ошибки. Эти доклады м ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 398 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Трилогия о Джеймсе Бонде / Trilogy James Bond (2002-2010/Rus/PC)


Трилогия о Джеймсе Бонде – Коллекция шпионских шутеров , созданная по мотивам фильма о популярном агенте Джеймсе Бонде, которому в очередной раз придется преодолевать огромное количество препятствий, что бы спасти мир.

James Bond 007: NightFire
В первой игре о приключениях Джеймса Бонда, разработанной для персональных компьютеров, вам будут противостоять коварные злодеи и обворожительные красотки, в руках которых — богатейший арсенал оружия, в том числе и ядерного. В Nightfire неутомимый Агент 007 поднимется на вершины австрийских Альп, спустится на дно Тихого океана и даже отправится на орбитальную космическую станцию в надежде спасти мир от происков очередного безумца. В общей сложности игра насчитывает 20 миссий для одиночной и сетевой игры. Не обойдется также и без всевозможных приемов Бонда, супер шпионской амуниции с предметами (рентген-очки, стреляющие авторучки, портативный компьютер для взлома различных информационных систем), множество видов оружия, красивых машин и, естественно красивых женщин.

James Bond: Quantum of Solace
Теперь у вас есть уникальный шанс стать Джеймсом Бондом XXI века. Внешность и телосложение героя в точности воссозданы по образу Дениэла Крейга. Вы окажетесь в центре событий сразу двух фильмов. Знакомые эпизоды и новые моменты из «Казино Рояль ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 402 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



DiagBox [ v.6.01 Многоязычный, 2011 ]


Дилерская программка для диагностики каров PEUGEOT & CITROEN. Работает с оригинальными и китайскими адаптерами XS Evolution Lexia3

Доп. информация:
добавлением обновления до 6.05
Работает на Виндовс 7 пароль для установки обновки scary01
подключать китайца после запуска ПО либо можно отключить автообновление прошивки:
Находим файл C:\AWRoot\bin\launcher\ap.ini
Изменяем значение MAJ_COM=TRUE на ---> MAJ_COM=FALSE

Свойство программы:
Название программы и Версия: DiagBox [ v.6.01 и обновления до 6.06, Многоязычный, 2011 ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1 279mb

Скачать DiagBox [ v.6.01 и обновления до 6.06, Многоязычный, 2011 ]:




Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 445 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Карта ПРОГОРОД [ Вся Россия, 2011, RUS ]


Уважаемые пользователи! Доступно декабрьское обновление карт "Прогород".

Доп. информация: Описание что добавлено в этот релиз, пока нету.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Карта ПРОГОРОД [ v. 2.0.027, на декабрь, Вся Россия, 2011, RUS ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 896mb

Скачать Карта ПРОГОРОД [ v. 2.0.027, на декабрь, Вся Россия, 2011, RUS ]:




Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 431 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Avanquest Video Explosion Ultimate v7.7 Multilingual ( 2011 / RU / ENG )


Video Explosion Ultimate - дозволяет создавать установка ваших видео, фотографий и музыки, для того, что бы сделать киноленты достойные профессионалов, которые вы можете отправить либо представить вашим друзья и семье. В программе также есть модуль захвата для получения видео из цифровых видеокамер, аналоговых источников и т.д. Встроенный модуль для сотворения DVD-меню можно использовать для сотворения меню вашего видео установкаа. Модуль записи дисков дозволяет записывать компакт-диски и DVD с вашим видео.

Программа дозволяет выводить видеофайлы:
Через Интернет в формате Windows Media либо в форматах, применяемых такими сервисами, как YouTube либо Dailymotion
На CD либо DVD либо даже в формате DivX Ultra с меню типа DVD
В формате WMV HD с данным профилем
В формате DivX HD, который можно записать на обычный DVD
В форматах, совместимых с PSP, IPod, IPad и мобильными телефонами
Непосредственно на сайты социальных сетей, таких как Facebook либо YouTube

Свойство программы:
Название программы и Версия: Avanquest Video Explosion Ultimate v7.7 Multilingual
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 587mb

Ск ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 422 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Windows XP Professional SP3 (X-Wind) , RUS, VL, x86 ( 25.12.2011 / RU / ENG )


В первую очередь сборка рассчитана на тех, кому нужна именно установка "чистой" windows XP, но оригинал Windows XP они установить не имеют возможности, по причине отсутствия в оригинальном дистрибутиве драйверов для новых режимов работы контроллеров HDD (в частности AHCI). Особенно это касается владельцев ноутбуков с невозможностью перевести режим работы контроллера из AHCI в IDE (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд.)

P.S. В остальном "чистый" установочный дистрибутив от разрабов, без внедрения твиков, отключения служб и прочей фичи обычно используемой собирателями в собственных сборках.

В данную сборку интегрированы:
- Пакет драйверов для возможности установки ХР в AHCI-RAID режимах работы контроллеров HDD, на данный момент превосходящий симпликсовский пакет по количеству поддерживаемых контроллеров.
- Критические обновления сохранности для Windows от 17 декабря 2011 г.
- Internet Explorer 7 с обновлениями по 17 декабря 2011 г.
- Windows Media Player 11 с обновлениями по 17 октября 2010 г.
- утилита User Profile Cleanup Service от M$
- Установочный ключ (без возможности его подмены перед установкой, подмена вероятна лишь в уже установленной системе)

Изменения, по сопоставлению с предыдущей вер ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 386 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Adobe Acrobat 9 Professional [ v.9.4.7 ]


Идеальный инструмент для технических и рекламных специалистов. Adobe Acrobat 9 Pro можно использовать для следующих целей:

- Получение документов профессионального вида
Используйте шаблоны для объединения широкого спектра содержимого в превосходные портфолио PDF. Применяйте разрешения и пароли для защиты ценной информации.

- Управление рецензированием документов
Собирайте необходимую информацию методом интерактивного рецензирования документов, позволяющего участникам созидать комменты остальных пользователей и добавлять свои собственные.

- Создание форм и управление ими
Создавайте, рассылайте и выслеживайте формы и ответы на их, а также с легкостью экспортируйте данные для анализа и составления отчетов.

Список внесенных конфигураций
Что изменено мной:
- Интегрированы обновления, благодаря которым исходная версия 9.0 перевоплотился в версию 9.4.7.
- Произведена оптимизация дистрибутива, вследствие чего же размер его обновленной версии и время установки существенно уменьшились.
- Из исходного дистрибутива, содержащего английский, турецкий, российский, украинский и румынский языки удалены все языки не считая русского и английского.
- Из установщика был выкорчеван румынский язык установки. Предоставлен выбор ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 442 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Serpent Moon Last Half of Darkness 2011


Этот не обычный сюжет начался с того что Вам приносят почту без адресата но с боку был штамп города Антибе. В посылке найден компакт диск с убитыми жертвами. Этот факт указывает на след коварных вампиров, которые слишком давно до смерти запугали эти города. Помимо всего исчезла девушка которая оставит Вам подсказки!

Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 2 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 2,2 Gb.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.



Скача ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 520 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты



MathCAD 14 + Portable + Full collection of Training + Tutorial Mathcad (2011)


Система PTC Mathcad 14 предоставляет мощное, удобное и наглядное средство описания алгоритмов решения математических задач. Система MathCAD настолько гибка и универсальна, что может оказать неоценимую помощь в решении математических задач как школьнику, постигающему азы математики, так и академику, работающему со сложнейшими научными проблемами.

Версия программы: 14
Язык: английский, русский
Лечение: в комплекте
Размер: 2.34 GB

В сборник вошли:
MathCAD 14 (англ - рус)
MathCAD 14 Портативный
PTC Mathcad 14 M035
Mathcad 14.0 Addon Collection (Дополнение)
Экспресс видеокурс MathCad 14
Интерактивный Mathsoft учебник ® MathCAD

Интерактивные Mathsoft учебник ® MathCAD
Это руководство предназначено для тех, кто впервые сталкивается с Mathsoft ® MathCAD программу и хочет узнать, как использовать ее функции и возможности для плодотворной работы.

Интерактивные уроки, озвученные профессиональным диктором, непосредственно участвовать в тренировочном процессе помогут Вам быстро и полностью захватить возможности.

На экране главного меню в первом выпадающем меню можно выбрать из списка вы заинтересованы в уроке.
Каждый урок состоит из нескольких тем. Во втором выпадающем ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 377 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Dark Sector (2008 / Rus / PC) Repack by R.G. UniGamers


Dark Sector - заражённая неизвестным вирусом,территория одного из государств восточной Европы.жители мутировали и превратились в чудовищ,которые жаждут крови и плоти. Вы играете за секретного агента Хайдена Тенно,он также был инфицирован в ходе операции по раскрытию секрета военных биологических разработок.Теперь его основная задача – остаться в живых и снова стать человеком – а это уж как получится.

Особенности игры:
Великолепный хитовый action от создателей знаменитой серии Unreal
Различное огнестрельное оружие и эффектные приемы ближнего боя
Перерождение под действием вируса – новые умения и способности
Незабываемая атмосфера сражения на мрачных, залитых кровью улочках

Особенности репака:
Репак основан на лицензии от Новый Диск
Ничего не вырезано \ Ничего не перекодировано
Время установки ~10 минут
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP,Vista,7
Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64
Память: 1 ГБ
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300 256 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 ГБ
DVD-привод: нет

Информация об игре:
Название: Dark S ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 573 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]