ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 3960 3961 3962 3963 3964 ... 4405 4406 »


Windows 7 Ultimate SP1 English (x86/x64) 22.12.2011


Английские сборки Windows 7 Ultimate с обновлениями по 14 декабря 2011 года, обновленным IE. Основаны на ориганальных образах. Дополнительное по, драйвера не устанавливались! Системы незапятнанные! По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную Windows 7 Ultimate, которая проходит проверку на валидность на сайте Microsoft.

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) либо 64-разрядный (x64) микропроцессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) либо выше;
- 1 гб (ГБ) (для 32-разрядной системы) либо 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гб (ГБ) (для 32-разрядной системы) либо 20 ГБ (для 64-разрядной системы) места на твердом диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 либо выше.

Интегрировано:
- Internet Explorer 9.

Удалено:
- Ничего не удалено.

Отключено:
- Ничего не отключено.

Особенности сборки:
- Автоматическая активация по завершению установки;
- Интеграция последних обновлений (на момент создания сборки);
- Сборки очень приближены к оригинальным образам.

Обновления:
- Установлены обновления по 14 декабря 2011 года включительно.

Активация:
По зав ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 377 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



AutoMapa [ v.6.10.0, EU, beta2 картa, 2011.12 ]


PocketPC 2003, PocketPC 2003 SE, Windows CE 4.2, Windows Mobile 5/6, Windows CE .NET 5.0/6.0, Windows XP, Windows Vista, Windows7 Системные требования

Свойство программы:
Название программы и Версия: AutoMapa [ v.6.10.0, EU, beta2 картa, 2011.12 ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 2 871mb

Скачать AutoMapa [ v.6.10.0, EU, beta2 картa, 2011.12 ]:



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 431 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



YelloSOFT mini WPI Winter (2011/RUS)


Cборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям на чистую операционную систему семейства Se7en. Вам стоит только избрать программы по душе и надобности и запустить установку. Все программы в сборке имеют подробное описание, что и для что (ежели кто-то не знает). Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню.

Состав сборника:
Архиваторы:
WinRar 4.10
Universal Extractor 1.6.1 (build 52)
7-zip 9.22
WinZip Pro 15

CD-DVD:
WinMount 3.5.0610
PowerISO 4.8
UltraISO 9.5.1.2810
ImgBurn 2.5.6.0
DAEMON Tools 4.41
CDBurnerXP 4.3.9.2762

Интернет и Сети:
Adguard 5.0.160
Adobe Flash Player 11.0.1
RusTV Player 2.0
Skype 5.6.0.105
QIP 2005 Build 8097
QIP 2012 Build 687
ICQ 7.6
uTorrent 3.0.0.25406
uTorrent 2.21
Download Master 5.11.2
TeamViewer 7.0.121
Radmin 3.4 (Server + Viewer)
Google Chrome 15.0.874
FireFox 8.0.1
Opera 11.60
Maxthon 3.1.8.1000
Apple Safari 5.1.7
Internet Download Manager 6.07.14

Конвекторы:
FormatFactory 2.60
ConvertXtoDVD 4.1.19

Графика:
ACDSee PRO 5.0 Build 110
FastStone ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 378 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Renault Can Clip [ v.115, Многоязычный, 2011 ]


Программа дилерской диагностики каров Renault, Dacia, Samsung

Доп. информация: Работает с диагностическим адаптером Renault CAN Clip и Nissan Consult

Свойство программы:
Название программы и Версия: Renault Can Clip [ v.115, Многоязычный, 2011 ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 2 674mb

Скачать Renault Can Clip [ v.115, Многоязычный, 2011 ]:





Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 391 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Принц Персии / Prince of Persia (2008/RUS/RePack by R.G.Virtus)


Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормадза, бога Света и Аримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ариман.
По сравнению с предыдущей трилогией изменилось все: от графического стиля до боевой системы. Неизменной осталась лишь ускользающая и мистическая атмосфера Древнего Востока - та самая, которой дышат все игры величественной серии "Принц Персии". Это уже не сказка... Это новый принц. И новая легенда.

Особенности игры:
• Удивительная по красоте прорисовка персонажей. Такое ощущение, что Принца раскрасили акварелью поверх полигонов.
• Уникальная игровая физика. Впервые в истории подобных игр вы не мучаетесь, а наслаждаетесь акробатикой.
• Инновационный боевой режим. Драка с противником напоминает высокохудожественный танец с саблями.
• Отличающийся действительно высоким интеллектом AI-напарник.
• Завораживающие своей красотой пейзажи Древней Персии.

Системные требования: ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 384 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



Дом 1000 дверей. Семейные тайны 2011


В этой игре Вам прейдётся ценности семьи Кейт. Найдите украденные портреты семьи и украденнве ключи от волшебных дверей дающие вход в паралельные миры. Спасите души её родителей от вечного блуждания.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 452 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.



Скачать Дом 1000 дверей, Семейные тайны

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 435 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Lord of The Rings: Conquest / Властелин Колец: Противостояние (NEW/2012)


Легендарная фэнтезийная сага «Властелин Колец» переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру… Вы можете вступить в ряды армий зла, взяв на себя управление пещерным троллем, олифантом, балрогом или самим Сауроном!
Игра создана настоящими профессионалами из студии Pandemic, ответственными за блистательную дилогию Star Wars: Battlefront. Вас ждут захватывающие баталии, где каждый участник выбирает себе героя и тактику по вкусу. Разите врагов гномьей секирой, давите их сокрушительной мощью осадных катапульт, осыпайте эльфийскими стрелами, ошеломляйте магией — толкиеновское Средиземье в The Lord of the Rings: Conquest воспроизведено в мельчайших деталях. Великие битвы, описанные в книге и показанные в легендарном фильме, оживут на экране, и вы станете их непосредственным участником!

Информация об Игре
Название: Властелин Колец: Противостояние / Lord of The Rings: Conquest
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 344 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Ninja Blade (NEW / 2009 / Repack TRiViUM )


Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый меч, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй).
За годы существования столица Японского государства не раз подвергалась нападениям недругов. Паразиты Carriers, способные превратить в зомби любое живое существо, притаились и ждут своего часа. Усмирять злобных гадов предстоит Кену и его верному клинку (традиционный апгрейд оружия на месте).

Информация об Игре
Название: Ninja Blade
Жанры: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: From software
Издатель: NoName
Тип издания: Repack
Таблэтка: Вшита (TRiViUM)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.64 Gb

Ос ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 365 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Hydrophobia: Prophecy / Hydrophobia: Пророчество 2011


Это игра изначально была придумана на Xbox. Но ихние програмисты перепрограмировали её под компьютерную игру. А ещё добавленно число уровней, улучшенна графика.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 2 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /1 Gb
Ключ: Не нужен.
Размер: 2,6 Gb.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.



Скачать Hydrophobia Prophecy

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 366 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Deep Black 2011


Это новейшая фантастическая игра от третьего лица с качественной графикой. Вы очутитесь в постоянно накаленной ситуации, с огромным боекомплектом беологического снаряжения. В Вашу задачу входит победить роботов окупировавших землю.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 2 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 2,2 Gb.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.



Скачать Deep Black

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 389 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]