Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Сьюзен Эшворт, одинокая женщина 40 лет… устала жить. Она больше не видит ни в чём смысла и единственное, чего она сейчас хочет — это просто перестать существовать. «Спасибо за ничего» — завершает она предсмертную записку и принимает огромную дозу снотворного. Чувствуя долгожданные покой и умиротворение, миссис Эшворт безболезненно умирает. Кажущееся бесконечным поле золотится в лучах предзакатного солнца. Одинокая старуха стоит возле небольшого домика и с улыбкой на лице приветствует женщину. Это и есть смерть? Или для Сьюзен Эшворт всё только начинается?...
Особенности игры: Как уже говорилось, непосредственно геймплейной механикой игра удивить кого-то вряд ли сможет — заурядный квест: взять нож с кухни, использовать его, чтобы отковырять кирпич с полуразрушенной стены, а им уже разбить стекло машины и достать оттуда сотовый. Правда сами ситуации, в которые попадает героиня, весьма оригинальны. Например где-то в середине игры ей плеснут в лицо кислоту и Сьюзен ослепнет. В этот момент игрок видит только чёрный экран и в таких условиях ему придётся искать по комнате некоторый предмет, а в определённой главе появляется шкала настроения (подобно той, что была в Fahrenheit) и вы должны постараться не допустить нервного срыва у миссис Эшворт. На такие вот действительно интересные находки игра очень богата. Но всё-таки главны
... Читать дальше »
Деревенская девушка по имени Виктория Д’Артаньян сидела на пирсе и рассказывала своей лучшей подруге о самой заветной мечте – стать королевским мушкетером. Внезапно к ноге Виктории подплыла бутылка с посланием. О благородный воин, получивший сие послание! Участь целого королевства зависит от тебя. Красный Кардинал выступил против меня, своего суверена, и заточил в тюрьму. Ты должен вернуть наследника на трон, и за это я выполню любое твое желание. Виктория поняла, что это ее шанс и немедленно стала собираться в путь.
Особенности игры
- более 8 часов приключений - 45 увлекательных уровней игры - оригинальная система крафта - интригующие мини-игры
Название: Мушкетёры: Приключения Виктории Жанр: Simulation Год выхода: 2015 Язык: Русский Требования Минимальные системные требования: OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 Процессор: 2.0 GHz и выше ОЗУ: 2048 MB и выше DirectX 9.0 или выше HDD: 465 МБ свободного места
Скачать Мушкетеры: Приключения Виктории / The Musketeers: Victorias Quest (2015) PC
В глубокую древность уходит корнями род людской, и долгие века жизнь его протекала без перемен. Поколение за поколением люди рождались на свет, влачили жалкое и убогое существование, а потом сходили в мрачное царство Аида… И решил Зевс, Повелитель бессмертных: довольно людскому роду прозябать в нищете и невежестве! Пусть люди построят города, изберут мудрых правителей и обретут знание, которое позволит им жить в радости и благоденствии. Но кто научит их? Кто станет первым правителем первого города? Выбор Зевса пал на вас!
ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА Ничего не вырезано / не прекодировано.Включает в себя расширение Zeus Poseidon Expansion - дополнение предлагает вам расширить ваши владения и начать руководство над легендарной Атлантидой. Под правлением великого и могущественного Посейдона, брата Зевса, одного из божеств Греческого Олимпа. Английская версия - цифровая лицензия GOG.
Год: 2000 Тип издания: RePack Жанр: Strategy, Manage, Real-time, Isometric Разработчик: Impressions Games / Sierra On-Line / GOG Версия: 2.1 / 2.0 (RUS) Язык интерфейса: RUS / ENG Язык озвучки: RUS / ENG Таблетка: Не требуется (DRM Free GOG)СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Windows (XP, Vista, 7, 8) 1.8 GHz Processor, 512MB RAM (1 GB recommended), 3D graphics card compat
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 455 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии
Продолжение мистической серии игр "9 Улик". После событий в Змеиной Бухте, главная героиня и ее партнер Оуэн продолжают работать частными детективами. И вот однажды, в, казалось бы, самый обычный понедельник, поступает звонок. Странный человек говорит, что надвигается что-то ужасное и умоляет помочь. После чего сигнал прерывается... Оуэну удается выяснить, что сигнал шел из старой психиатрической больницы, которая располагается на удаленном острове. Отважные детективы, не задумываясь ни на минуту, отправляются в это жуткое место. И теперь им предстоит распутать сложнейшее дело, настоящий клубок событий прошлого и настоящего... Кто тот таинственный убийца, что разгуливает по старой больнице? Каковы его мотивы? Как в этом замешаны сотрудники и пациенты? Какие тайны скрываются в этих старых стенах? Отправляйтесь в это головокружительное приключение, разгадайте все тайны и доберитесь до правды любой ценой!
Год выпуска: 2014 Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка Разработчик: Tap it Games Платформа: PC Тип издания: Пиратка Перевод: PlayPaints и WowanGames: Mitjaj и Wowan Язык интерфейса: русский Язык озвучки: отсутствует/не требуется Таблэтка: Не требуется
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ? Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 ? Процессор: 2.0 GHz or faster Process
... Читать дальше »
Вы отправляетесь в Бретань, приняв приглашение исследовать знаменитые древние менгиры. Но, оказавшись на месте, вы понимаете, что на карту поставлено гораздо больше, чем просто поиск информации о тайне древних стоящих камней. Речь идет о таинственном пророчестве древних друидов. О том, которое предсказывает, что в ту ночь, когда комета скроется за Луной и небо окрасится в багровый цвет, демон, когда-то заточенный Верховным друидом в оковы с помощью Лунных камней, вырвется на свободу, а хаос и террор будут править миром в очередной раз. И сегодня та самая ночь... Вам предстоит пройти нелегкий путь, встретиться с людьми, одержимыми демоном, найти все менгиры и активировать их, чтобы зло снова не вырвалось на свободу. Удастся ли вам победить в этой гонке на время, чтобы спасти не только себя, но и судьбу всего мира?
Год выпуска: 2014 Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка Разработчик: Orchid Games Платформа: PC Тип издания: Пиратка Перевод: Wowangames: naperstjanka и Wowan Язык интерфейса: русский Язык озвучки: отсутствует/не требуется Таблэтка: Не требуется
Пенумбра 4: Некролог (англ. Penumbra 4: Necrologue) — тотальная модификация для игры Amnesia: The Dark Descent, созданная независимой командой разработчиков и является продолжением серии. Повествование сюжета начинается сразу после того, как Филиппа Лафреска оглушило неизвестное существо во второй части. Очнувшись, он сразу понимает, что вакцина не сработала и он по прежнему заражён. Кларенс (Кевин) — голос в голове Филиппа, являющийся вирусом, вновь начинает прогрессировать в его теле. Но вместо того, чтобы поскорее убить Филиппа, Кевин предлагает ему двигаться дальше. Вдруг по голосовому чату в компьютере с Филиппом связывается Амабель Свансон — та самая ученая, которую Филипп якобы убил из-за галлюцинаций, созданными Кевином. Из её слов становится понятно, что она действительно жива и более того, не встречала Филиппа, так как покинула свой кабинет, где они должны были встретится. Кевин сознаётся что это была его 'маленькая шутка'. Кроме того, Амабель сообщила, что некто связался с командованием станции Мануик и оно в ответ выслало спасательную экспедицию. Теперь главными задачами Филиппа становятся найти Амабель и встретится с экспедицией, а заодно попытаться избавится от вируса.
Особенности игры: • Напряженный стелс-триллер с загадочным, интригующим сюжетом. • Неповторимая атмосфера нарастающего ужаса. • Уник
... Читать дальше »
Тысячелетиями древний чертог, стоявший на Проклятых Землях, скрывал за обветшавшими стенами сокровища драконьего племени. Многие храбрецы сложили свои головы, пытаясь отыскать их. Легенды говорили о том, что явится воин с белыми, как снег, волосами и не устрашится ни мечей стражников, ни клыков демонов... Очнувшись на неведомом морском побережье, герой отправляется на битву за собственную жизнь с воинством людей и исчадий ада. На заросших бурьяном средневековых улочках он должен выстоять под пулями и ударами боевых топоров, прокладывая себе дорогу к таинственному замку - в самое сердце Проклятых Земель...
Особенности игры
-8 видов оружия: от сабли и пары старомодных пистолетов до дробовика и дальнобойной винтовки с оптическим прицелом; -Классический антураж средневековых улиц и интерьеров; -Множество врагов: латники в рогатых шлемах, вооруженные мечами и старинными ружьями, гротескные демоны, живые мертвецы... -Возможность выбирать вид от третьего или от первого лица.
Название: Dragonblade: Cursed Lands' Treasure / DragonBlade: Клинок возмездия Тип издания: Пиратка Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person Разработчик: Openoko Entertainment Издатель: Openoko Entertainment Издатель и локализатор в России: Акелла Дата выхода: 10 октября 2006 года ... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 495 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ
Эадор — это вселенная, состоящая из множества осколков тверди, плавающих в Великом Ничто. Каждый из таких осколков — маленький мир, со своим ландшафтом и обитателями. За власть над осколками идет постоянное соперничество между Владыками — бессмертными сущностями, которых простые смертные называют богами. Возьмите на себя роль одного из могущественных Владык и вершите судьбу Эадора: в ваших силах сделаться как спасителем мира, так и его жесточайшем тираном. «Eador: Masters of the Broken World» — это фэнтезийная пошаговая стратегия, в которой принимаемые решения могут изменить мир сильнее, чем выигранная война!
Особенности игры: - Сбалансированное сочетание глобальной стратегии, RPG-элементов и пошаговой тактики; - Бесконечные возможности для отыгрыша роли; - Огромное разнообразие стратегических приёмов и вариантов ведения войны; - Интригующий нелинейный сюжет; - Самобытный фэнтезийный мир, живущий своей собственной жизнью.
DLC: Allied Forces 14 новых единиц для гонок Эадор. Новые навыки и умения для добавляемых единиц. Даже больше тактический выбор на поле боя.
Установка: 1. Смонтировать образ и установить игру 2. Содержимое папки PROPHET скопировать в папку с игрой 3. Играть
Leviathan: The Last Day of the Decade- это детективная история, рассказанная человеком, выросшим в мрачном, охваченном эпидемией, мире, где власть держат пять кланов, а на вершине огромной башни восседает вечно живой мертвец в короне.
Особенности RePack:
• Ничего не вырезано • Ничего не перекодировано • Архивы игры не затронуты • Версия игры: 1.32.2 • Установка дополнительного ПО (Visual C++, Net. Framework) • Время установки ~2 Мин.
Установка и запуск: 1. Скачать раздачу 2.Монтировать образ в виртуальный привод 3.Установить дистрибутив игры 4.Играть!
Год выпуска: 11 ноя, 2014 г. Жанр: Приключения, квесты Разработчик: Lostwood Издатель: Lostwood Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий Язык озвучки: Английский Таблэтка: Вшита (*CODEX*)
? Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 ? Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц ? Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб ? Видеокарта: Video card with 512MB of VRAM ? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ? Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Скачать Leviathan: The Last Day of the Decade (2014) PC | R
... Читать дальше »
2140 год. Человечество втянуто в войну между Землей и марсианскими колониями. Однако после ожесточенных и кровопролитных сражений, обе стороны решают объединиться, чтобы противостоять новому опасному врагу. Вы принимаете на себя командование межзвездной флотилией и отправляетесь на исследование и завоевание галактики. Вам предстоит основать новые колонии, наладить эффективную систему управления ими и сделать множество технологических открытий. Ваши враги - могущественные инопланетные цивилизации. Осмелитесь ли вы бросить им вызов? ОСОБЕННОСТИ: - Трехмерная глобальная космическая стратегия в реальном времени - Три противоборствующие расы - Разветвленное древо технологий (более 200 открытий) - Возможность создания героев - Более 40 видов космических кораблей - Многопользовательский режим для 8 игроков по локальной сети и через Интернет ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА Ничего не вырезано/не перекодировано Установлен патч 1.10,запускной файл от 1.07(RUS) Repacked nelex.
Гегемония: Наследие Cолонов /Haegemonia: The Solon Heritage | 2003
ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2003 Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D Разработчик: Digital Reality Издательство: Wanadoo Платформа: Windows XP / Se7en Вер
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 475 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии