ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Утилиты
« 1 2 ... 1273 1274 1275 1276 1277 ... 1812 1813 »


MakeMusic Finale R13


Finale - мощный нотный и музыкальный редактор от Makemusic. Благодаря тому, что в последних версиях программы появилась поддержка импорта и записи аудио, Finale возможно использовать в качестве приложения для полноценного создания и записи музыки.

С помощью Finale, вы сможете сочинять, обрабатывать, записывать музыку, видеть и редактировать ноты сразу на нескольких страницах, а также облегчить себе процесс создания аккомпанемента с помощью инструмента SmartMusic и многое другое.
Продукт включает в себя большое количество инструментальных оркестровых и ритмичных заготовок (духовые инструменты, гитара, басс, ударные, саксофон, пианино, фортепиано и т.д.). Запись партии нот происходит с помощью MIDI-клавиатуры, вашей мыши, а также эксклюзивной функции MicNotator.

Название: MakeMusic Finale
Платформа: PC
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 198 mb

Скачать MakeMusic Finale R13


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 500 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



WebSite-Watcher 2014 v.14.1 Personal Edition


Website-Watcher — мощное приложение для отслеживания обновлений на сайтах, проверяет неограниченное количество сайтов на предмет изменения и дополнения. При обнаружении изменений, он сохраняет последнюю версию на диск и выделит цветом все изменения в тексте. Использование WebSite-Watcher сэкономит не только ваши нервы, но и время, а как следствие - деньги, поскольку время, проведенное в Сети, заметно сократится.
Кстати, с помощью этого прекрасного помощника вы сможете также быстро отослать электронную почту. Поддерживает интеграцию с IE, Netscape и Opera.

В программу добавляются адреса сайтов за обновлением которых требуется следить и программа в автоматическом режиме (по расписанию) проверяет страницы. Если у сайта отсутствует RSS-поток или интересующая информация не публикуется через RSS, то Website-Watcher решит эту проблему. В программе имеется масса разнообразных настроек и система плагинов для расширения функциональности за счет дополнительных модулей (в комплекте идут плагины для взаимодействия с популярными движками форумов).

Программа может похвастаться мощнейшей системой фильтров, благодаря которой можно весьма тонко настроить все условия отслеживания изменений на сайтах. Такие фильтры работают по принципу включения/исключения текста находящегося на странице. Если интересует определенный отрезок веб-стра ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 474 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Comodo BackUp v.4.3.7.17 Final


Comodo BackUp - программа для создания бэкапов, с помощью которой вы легко и быстро сможете создать резервные копии ваших важных файлов. Comodo BackUp позволяет создавать полные копии файлов и папок на локальных или сетевых дисках или же на FTP-серверах.
Программа поддерживает уведомления по электронной почте, ведение расширенных лог-файлов, создание резервных копий в реальном времени в режиме синхронизации файлов, расширенную фильтрацию, основанную на правилах, гибкую настройку планировщика создания резервных копий, архивирование копируемых данных и многие другие особенности.

Основные возможности:
• Быстрый бэкап всего диска и отдельных файлов (папок) на локальный компьютер, сетевой диск или сервер FTP.
• Пошаговый мастер создания и восстановления резервных копий, а также планирования заданий, понятный даже новичку.
• Быстрое восстановление файлов всего за несколько кликов мышкой.
• Планировщик заданий, позволяющий создавать автоматические бекапы в любое удобное для вас время.
• Бекап в режиме реального времени — функция синхронизации с резервной копией,
копирующая файлы сразу после того, как они были сохранены.
• Встроенная проверка, позволяющая подтвердить целостность резервной копии перед её восстановлением.
• Предустановленные бэкапы позволяют быстро создать р ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 475 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Alcohol 120% v.2.0.2 Build 5830 Retail *Cracked-F4CG*


Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске образ диска с данными, аудио- или видеоинформацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, будто диск находится в приводе. Alcohol 120% совместим со многими форматами CD/DVD, может работать с 31-им образом одновременно, обеспечивает значительно большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% распознает все популярные файлы образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, поддерживает поиск образов.
Еще одно преимущество - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Основные возможности:
• Создание до 31 виртуального привода
• Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков
• Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ
• Прямое копирование с диска на диск
• Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков
• Поиск файлов-образов дисков
• Экспорт и импорт списков файлов-образов
• Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров
• Блокировка и защита ценных образов паролем
• Монтирование образов с защитой от копирования

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 489 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



WPI USB by zondey v.1.2 x86+x64


Универсальный сборник программ, распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows x86-x64.


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 443 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Rhymes v.3.6.0 RePack SI & Portable by KGS


Rhymes - программа, которая позволит вам легко подобрать рифму, синоним или эпитет, узнать толкование и произношение слова, посмотреть примеры его употребления. Это универсальный словарный инструмент, который будет полезен всем пишущим русскоязычные тексты.

Rhymes включает:
- Грамматический словарь (156 тыс. слов, 4.5 млн. словоформ) — для просмотра форм слова, поиска слов по шаблону, части речи и другим характеристикам.
- Орфоэпический словарь — произношение 98 тыс. слов из Грамматического словаря.
- Большой толковый словарь (104 тыс. слов) — толкования, примеры употребления, происхождение, производные слова, фразы.
- Словари синонимов: современный (46 тыс. слов) и Н. Абрамова [1915 г.] (20 тыс. словарных входов).
- Большой словарь рифм (102 тыс. слов, 3.8 млн. словоформ) — подбор рифм на основе фонетических правил.
- Словарь эпитетов (1300 слов, 8700 эпитетов).
Возможности:
- Поиск статей по любой форме слова, исправление ошибок и опечаток.
- Словарь (везде кроме словаря рифм). Список вариантов слова при наборе.
- Качественная визуальная разметка статей, несколько уровней детализации.
- Сортировка и фильтрация результатов поиска в Грамматическом словаре и Словаре рифм по алфавиту, части речи, встречаемости, качеству (для рифм), количеству слогов. ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 489 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Aiseesoft Blu-ray Player v.6.2.36 Portable


Aiseesoft Blu-ray Player — удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только Blu-Ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении.

Ключевые возможности:
Отличное воспроизведение Blu-ray: проигрываются все ваши диски Blu-ray из любых регионов.
Воспроизведение видео форматов 3gp, *.asf, *.avi, *.divx, *.dv, *.f4v, *.flv, *.iso, *.m2ts, *.m4v, *.mkv, *.mov, *.mp4, *.mpeg, *.mpeg1/2/4, *.mpg, *.mts, *.mxf, *.nuv, *.ogg, *.rm, *.rmvb, *.tod, *.ts, *.vob, *.vro, *.webm, *.wmv и других.
Полная совместимость с Windows 8: моментальный запуск файлов на платформе Windows 8.
Простой контроль проигрывания BD: позволяет вам воспроизводить любые разделы и главы, а также настраивать размер экрана по желанию и оформление согласно предпочтениям.
— Воспроизведение коммерческих Blu-ray или DVD.
— Воспроизведение непосредственно с Blu-ray диска или папки.
— Идеальная поддержка Blu-ray расшифровки, способен удалять AACS, BD +.
— DVD плеер c gоддержкjq DVD расшифровкb и DVD меню.
— Выдающуюся универсальную производительность. Воспроизвести все, включая кино, видео, аудио, музыку и фотографии.
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 534 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Shadow Defender v.1.2.0.346 Final x86+x64


Shadow Defender - обновленная версия небольшой утилиты, способной надежно защитить Вашу систему и хранящиеся на компьютере данные от любых нежелательных изменений. Благодаря этому программному обеспечению можно запускать и тестировать на компьютере любые программы, даже зараженные вирусом, посещать сомнительные сайты и т.п., разумеется программа должна быть включена в режим защиты. Затем Вы просто перезагружаете компьютер и Shadow Defender возвращает систему в состояние, бывшее до включения защиты.

Размер: 3.14 Мб
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лицензия: в архиве

Версия 1.2.0.346:
Добавить: Используйте оперативной памяти, как кэш-памятью.
Добавить: Добавить Windows 8 поддержку.
Fix: USB вопросов, связанных в Windows 8.

Shadow Defender является альтернативным решением сложной задачи сохранения работоспособности как конкретных программ, так и всей операционной системы в целом. Принцип работы прост: любые изменения, производимые на защищенном программой разделе ж.диска, его физическое содержимое не изменяют. Программа динамически создает т.н. теневые копии изменяемых ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 499 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



DexClock v.1.3


Оригинальные обои с встроенными часами на экран. После инсталляции программы имеется возможность избрать какие угодно из 4-х обоев с идущими на тех часами, отображающими также день недели, месяц и число, или загрузить больше, употребляя меню программы в системном трее.

На обои десктопа Вы смотрите не реже, чем на часы. Так почему бы не совместить обе данные вещи вместе? Данная бесплатная программа добавит прекрасные обои с часами, показывающими реальное время, на десктоп компьютера. Часы не только показывают текущее время, но и день и дату. После пуска, программа размещает значок в лотке оповещений операционной системы. Щелчком правой кнопки мышки на этом значке, можете получить доступ к настройкам или выбрать обои. В опциях можете избрать авто пуск программы при запуске ОС, установить восстановление старых обоев при завершении работы приложения. В окошке выбора обоев, есть возможность определить обои, их размеры и позицию, каталог, где те расположены да формат отображения времени (24-часовой или 12-часовой). Если Вам недостает 4-х обоев, которые приходят с приложением, то можно выбрать c более чем ста обоев и загрузить их c сайта. Скопируйте их в папку обоев приложения и будет возможность их выбирать. Программа почти не использует процессор и память, потому никак не влияет на общую производительность компа.

Информация о ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 517 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



FormatFactory 3.2.0.1


Многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.

Информация о софте:
Название: FormatFactory
Год выхода: 2013
Тип издания: RePack
Разработчик: Free Time
Версия: 3.2.0.1
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Скачать FormatFactory 3.2.0.1

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 521 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Утилиты - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]