ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Скачать документальные фильмы
« 1 2 ... 149 150 151 152 153 »


Супер аварии! 1000 инцидентов / Super Crash! 1000 incidenti (2006) DVDRip


Информация о фильме
Название: Супер аварии! 1000 инцидентов
Оригинальное название: Super Crash! 1000 incidenti
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный, Авто-мото

О фильме:
Крутые виражи и скорость, от которой захватывает дух. Взлеты и падения, успех и досадные неудачи. В такой гонке победа может стоить жизни. Но своенравная дорога покоряется только самым бесстрашным и удачливым. В фильме представлены столкновения и аварии мотоциклов, драгстеров, гоночных автомобилей и грузовиков. Видео из серии "Ужасы на дорогах". Забавно наблюдать, как автомобили, мотоциклы, грузовики, болиды, и прочая 2-х и 4-х-колесная чудо-техника переворачивается, врезается, кувыркается, взлетает в высь, разлетается на куски, горит... События развиваются на гоночных трассах и за их пределами. Груды металла, "загорающие" на дороге пилоты, клубы пыли и дыма... весь этот фарш обильно приправлен веселенькой музыкой в стиле SKA
... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 991 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



Обман Обамы / Obama Deception (2009) DVDRip


Информация о фильме
Название: Обман Обамы
Оригинальное название: Obama Deception
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Алекс Джонес

О фильме:
Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок - президент. Что бУдет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ. В фильме подробно рассказывается обо всех аспектах пластилинной лепки. И о глубоко порочном в своей гениальности больном мозге мастера пластилиновых дел. Алекс Джоунс - создатель фильма - не идол и не бог. У каждого есть сильные стороны, но всегда есть и спорные моменты. Однако его начинания, его деятельность бесценны для нашего будущего. Такие фильмы по телевидению не транслируются, иначе из пластилина будет слеплено нечто неприятно-неожиданное для его хозяина.

Выпущено: USA
Продолжительность: 01:51:22
Перевод: Любительский (один голос)

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 640x352 (1.82:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4, 741 kbps avg
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 128 kbps av ... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 969 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



Эндшпиль: Проект глобального порабощения / Endgame: Blueprint For Global Enslavement (2007) DVDRip


Информация о фильме
Название: Эндшпиль: Проект глобального порабощения
Оригинальное название: Endgame: Blueprint For Global Enslavement
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Алекс Джоунс

О фильме:
Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь о причине их движения. В фильме рассказывается о надправительственной группе «Билдерберг». В группу входят финансовые магнаты, видные политические деятели, и прочие известные личности. Фактически, эти люди и являются той пружиной. У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Не существует личности, на учение (или мировоззрение) которой следует молиться без оглядки. Всегда есть моменты силы, но всегда есть и спорные промахи. Алекс Джоунс - создатель фильма не бог. Но то, что он сделал для осознания происходящего на сегодняшний день в мире - громадный шаг вперёд для любого индивидуума, заинтересованного вопросами работы механизмов, движущих нашей цивилизацией. Википедия, в которой до недавнего времени находился список участников Билдербергских встреч, на сегодняшний день решила его удалить. По официальной версии - из-за недостаточных доказательств состава списка, по неофициальной - из-за проплачивания этой чистки.
... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1188 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



НТВшники. Старикам здесь не место. (2009) SATRip


Информация о фильме
Название: НТВшники. Старикам здесь не место.
Оригинальное название: НТВшники. Старикам здесь не место.
Год выхода: 2010
Жанр: ТВ-Шоу

О фильме:
Арена острых дискуссий. Мы сдаем их в приюты и дома престарелых, платим пенсии, на которые выжить непросто, смеемся над их старомодными принципами и… стараемся не думать, что когда-нибудь окажемся на их месте. Что такое быть российским пенсионером сегодня? Действительно ли Россия — страна, в которой старики не нужны? В чем смысл пенсионной реформы и кто остается от нее в выигрыше — пенсионеры, пенсионные фонды или чиновники? Забота о собственной старости — задача нас самих или государства? Должны ли мы бросать все бюджетные средства на финансирование пенсионеров или эти деньги могли бы пойти на поддержку молодых семей? Существует ли в России дискриминация по возрасту и не стоит ли ввести эвтаназию по социальным показаниям? Это и станет новой темой «НТВшников», которыми НТВ открывает сезон 2010 года. Журналисты НТВ Андрей Лошак, Глеб Пьяных, Антон Хреков напрямую обратятся к тем, от кого зависят законы, по которым живут старики в нашей стране. В программе примут участие: председатель Совета федерации Федерального собрания РФ Сергей Миронов, директор Департамента развития социального страхования и государственного обеспечения Минздравсоцразвития РФ Сергей Афанасьев, губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин.
... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 876 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



НТВшники: Сталин с нами! (2009) SATRip


Информация о фильме
Название: НТВшники: Сталин с нами!
Оригинальное название: НТВшники: Сталин с нами!
Год выхода: 2009
Жанр: ТВ-Шоу

О фильме:
Ему уже 130 лет. Но ни о ком из его ровесников не спорят так яростно! Его вынесли из мавзолея, но он, кажется, навсегда поселился внутри каждого из нас: у одних — в виде животного страха и отвращения, у других — как светлый идеал. В воскресенье, 20 декабря, в бой за Родину, за Сталина и против него пойдут: Генрих Боровик, Геннадий Зюганов, полковник Владимир Квачков и впервые — наследники Сталина по прямой линии — его родственники, которые прежде отказывались появляться на телевидении. Правнучка Иосифа Виссарионовича сходу пошла в атаку, заявив: «А вы думали, я приду с усами и трубкой?!»

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:09:20
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 576x432 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1, 1300 kbps avg
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps avg
Размер: 713,22 Мб


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 877 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



Никола Тесла. Луч Смерти (2006) SATRip


Информация о фильме
Название: Никола Тесла. Луч Смерти
Оригинальное название: Никола Тесла. Луч Смерти
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Сергей Карпухин

О фильме:
Фильм рассказывает о великом изобретателе, славянском гении 20 века. Ходили слухи, что он «родственник графа Дракулы» и сам вампир, не переносит солнечного света... Яркий свет причинял боль глазам, тихие шорохи звучали, как раскаты грома. Зато он прекрасно видел в темноте. Он создал и уничтожил оружие, способное на куски разнести земной шар. На его патентах, в сущности, выросла вся энергетика ХХ века. Но этого ему было мало. Тесла несколько десятилетий работал над проблемой энергии всей Вселенной. Пытался сам научиться управлять космической энергией и наладить связь другими мирами. Те, кому удалось побывать в лаборатории Теслы, с ужасом вспоминали, как изобретатель жонглировал светящимися сгустками энергии — шаровыми молниями — и складывал их в чемодан. Опыты с передачей энергии он проводил в штате Флорида, где на деньги миллиардера Моргана была построена гигантская башня, напичканная аппаратурой. В последние годы жизни он работал над конструированием искусственного разума. Он хотел научиться фотографировать мысли, считая это вполне возможным. Умер Тесла в Рождество, 7 января 1943 года. В Европе шла вторая мировая война, а проекты Тесла для военного ведомства так и остались незавершенными. В сейфе, который вскрыли сотрудники ФБР в поисках модели оружия лучей смерти, находился малозначительный прибор для измерения силы электричества и множество коробок с кормом для голубей. Дневники и рукописи Николы Теслы исчезли при невыясненных обстоятельствах. Где они находятся сегодня? Какие секреты содержат?
... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1172 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



Русско-японская война: миф о поражении. "Документальная история" (2009) TVRip


Информация о фильме
Название: Русско-японская война: миф о поражении. "Документальная история"
Оригинальное название: Русско-японская война: миф о поражении. "Документальная история"
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Леонид Медов
Автор и ведущий: директор Института российской истории РАН Андрей Сахаров.

О фильме:
Принято считать, что русско-японская война закончилась поражением России. Почему тогда вопреки логике через два дня после победы в Цусимском сражении японское правительство тайно обратилось к США с просьбой склонить русских к подписанию мира? Почему Россия дважды отказывалась от мирных переговоров с Японией, которая, казалось бы, уже была в шаге от победы? Чтобы ответить на эти вопросы, надо пересмотреть весь ход военных действий и заново перечитать архивные документы, которые долгое время были закрыты для исследователей.
... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 5.0/1| Просмотров: 1270 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



Глобальный металл / Global Metal (2008) DVDRip


Информация о фильме
Название: Глобальный металл
Оригинальное название: Global Metal
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный, музыка
Режиссер: Сэм Данн, Скот МакФадьен
В ролях: Metallica, Iron Maiden, X-Japan, Orphaned Land, Tang Dynasty and Max Cavalera

О фильме:
Global Metal - новый документальный фильм, который привлечет к себе внимание аудитории из самых неожиданных уголков мира: от Индонезии, Японии и Китая до Индии, Израиля, Дубая и Бразилии. Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра - heavy metal. В своем произведении "Global Metal" режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра - heavy metal - на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки. В роли комментатора-ведущего выступает металлист и антрополог Sam Dunn, который в ходе своего обширного путешествия по странам Азии, Южной Америки, Южной Азии и Ближнего Востока исследует уголки мира, уязвимые для образования экстремальных музыкальных направлений - от индонезийского death metal и китайского black metal до иранского thrash metal. "Global Metal" показывает мировое сообщество металлистов, которые не только потребляют металл с Запада, а еще и перерабатывают его, с здавая новую форму культурной выразительности в тех обществах, где преобладают конфликты, коррупция и ориентация на массовое потребление. В ходе своего путешествия Sam вновь встречается с большинством своих кумиров металлической музыки, являясь свидетелем выступления BLACK SABBATH перед 40000-ной аудиторией на футбольном стадионе в Рио-де-Жанейро, аншлагового концерта SLAYER в Джакарте, зажигательной игры ARCH ENEMY во время open-air фестиваля в Тель-Авиве. Наиболее важно то, что в каждом конкретном случае Sam исследует степень взаимодействия металла с традиционными музыкальными пристрастиями, его отношение к силовым, классовым и экономическим проблемам, религии, а также степень интеграции, или же, наоборот, противостояния металлической музыки местным традициям и истории. "Global Metal" - плод совместных сочинительских, режиссерских и продюсерских усилий Scot'a McFadyen'a и Sam'a Dunn'a. По словам Scot'a, импульсом к созданию "Global Metal" послужила невероятная по своим масштабам реакция на его первый фильм - "Metal: A Headbanger's Journey". "Мы возлагали большие надежды на эту документальную ленту, но результаты после ее премьеры на международном кинофестивале в Торонто (TIFF) в 2005 году превзошли все наши ожидания.
... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 833 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



Путешествие металлиста / Metal: A Headbanger's Journey (2005) DVDRip


Информация о фильме
Название: Путешествие металлиста
Оригинальное название: Metal: A Headbanger's Journey
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный
Режиссер: Сэм Данн
В ролях: Том Арайя /Tom Araya/, Элис Купер /Alice Cooper/, Брюс Дикинсон /Bruce Dickinson/, Ронни Джеймс Дио /Ronnie James Dio/, Томми Айомми /Tony Iommi/, Керри Кинг /Kerry King/

О фильме:
Документальный фильм, снятый Сэмом Данном, который с 12 лет был фанатом хэви метала. В нём очень много интересных интервью, неожиданных мыслей (металл ассоциировался с дьявольской музыкой из-за использования определенного звука), хорошей режиссуры и развернутого рассказа о всех аспектах этого увлекательного музыкального стиля.
... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 901 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



Охотник за лавой / Lava Hunter (2009) SATRip


Информация о фильме
Название: Охотник за лавой
Оригинальное название: Lava Hunter
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, Научно-популярный
Режиссер: Тим Бани

О фильме:
Фотограф Боб Мэдден возвращается к вулкану Килауэа. Его цель - во что бы то ни стало сделать уникальный снимок потока раскаленной лавы.
... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 930 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Скачать документальные фильмы - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]