ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры РПГ
« 1 2 ... 161 162 163 164 165 166 »


Space Siege (Eng/2008/Demo)


Информация об Игре
Название: Space Siege
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Gas Powered Games
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2008
Размер файла: 935.05 Mb
Кол...во партов: 1
Залито на: Letitbit/GamerShell

Об Игре: После неожиданного нападения инопланетян на Землю, 5 кораблей колонистов делают попытку эвакуировать людей. Но только экипажу одного корабля удалось спастись прежде чем инопланетяне полностью уничтожили Землю. В их числе оказались и вы – инженер Seth Walker, и именно вам предстоит спасти целую вселенную. Уникальнейшая фишка этой великолепной игры состоит в том, что вы можете заменять части тела на механизмы, что делает вас сильнее, но при этом забирает \"человечность\". В игре вам предстоит сделать выбор - стать киборгом или остаться человеком.

В вашем распоряжении будет футуристическое оружие и высокотехнологичная броня, кибернетические модернизации и автоматизированный партнер, которого Вы можете настроить и командовать.

Особенности игры:
- Тактические боевые действия: Перехитрите ваших врагов, устраивайте засады, избегайте нападений, уворачивайтесь позади укрытий, и используйте любую из многократных специальных способностей, доступных для Вас.
- Множество вариантов прохождения игры, и определение вашего опыта игры, з ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 973 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Fable: The Lost Chapters (2006) RUS


Название игры: Fable: The Lost Chapters
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2006
Издатель: Lionhead Studios
Разработчик: 1C
Платформа: PC
Операционная система: WinXP / WinVista
Язык: Русский
Формат: iso
ТаблЭтка: Серийный номер

Описание: Представь себе мир, где каждый твой поступок не останется без последствий и обязательно повлияет на твою дальнейшую судьбу. Мир, где с каждым шагом ты будешь неуловимо меняться, постепенно превращаясь в доблестного воина, сражающегося со злом... или же в дряхлого мага с черными помыслами. Весь этот мир – лишь череда испытаний, благодаря которым все вокруг смогут узреть твою истинную природу. Будь героем. Будь предателем. Будь собой.

Fable: the Lost Chapters – уникальная action-RPG с видом от третьего лица, собравшая множество лестных отзывов в прессе и заслужившая симпатии миллионов игроков во всем мире.
Потрясающий, захватывающий сюжет, в ходе которого тебе предстоит прожить целую жизнь: за время прохождения игры твой персонаж минует все стадии взросления – от маленького мальчика до убеленного сединами старца.
Гибкая ролевая система без классов, рас и мировоззрений: главный персонаж постепенно формируется в процессе игры в зависимости от развиваемых навыков и предпринимаемых действий. Все изменения найдут свое отражение во вн ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 5.0/1| Просмотров: 1683 | Комментариев: 1 | Категория: PC игры РПГ



Саботаж - Кулак Империи [2004/RUS]


Информация об Игре
Название: Саботаж - Кулак Империи
Оригинальное название: Sabotain: Break the Rules
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Жанр: RPG / 3D / 1st Person
Год выпуска: 2004
Размер файла: 1,4 GB
Кол- во портов: 15
Залито на: ifolder.ru; rapidshare.com
Об игре: Трехмерная RPG от первого лица повествует о судьбе секретного агента Империи, заброшенного на планету конфедератов с секретным заданием. По ходу выполнения своей сверхсложной миссии герой наталкивается на факты, заставляющие его задуматься, так ли хороши те идеалы, которым он служит. Сделав моральный выбор, герой волен остаться на стороне Империи, переметнуться в лагерь Конфедерации или присоединиться к Повстанцам.

Действие игры происходит в масштабном мире, густонаселенном и живущем по своим законам, далеко не всегда учитывающим интересы игрока. На протяжении игры вам предстоит столкнуться более чем со 150 уникальными NPC, не всякий из которых будет с вами приветлив. Для усмирения вражеской агрессии предусмотрены 25 видов оружия пяти различных классов - от примитивного холодного до сверхтехнологичного энергетического. 17 комплексных эпизодов, на протяжении которых агенту предстоит выполнять самые разнообразные задания, подарят игроку более 40 часов насыщенного действием геймплея. Проработанная график ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1143 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Ex Machina / (2005) PC


Информация об Игре
Название: Ex Machina
Разработчик: Бука
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2005
Размер файла: 1.43 GB
Кол- во партов: 15
Залито на: RapidShare.com
Об Игре: Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, превратившиеся в братские могилы. Прошло 223 года…
Люди пытаются восстановить прежний мир, появляются новые города и поселения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки, контролирующие основные транспортные магистрали. Поэтому работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию.
Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации, менять и совершенствовать свою машину, сражаться с многочисленными противниками, применяя десятки видов оружия, торговать с различными городами и деревнями. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества!

Максимум разнообразия: игроку доступно множество грузовиков с различными характеристиками и большим количеством возможных улучшений кабины и кузова машины.
Более 30 видов оружия: пулеметы, пушки, ракеты, мины, э ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1089 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Final Fantasy II


Информация об Игре
Название: Final Fantasy II
Разработчик: Square Enix
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2008
Размер файла: 180 МБ
Кол- во партов: 1
Залито на: vip-file, letitbit
Об Игре: Final Fantasy II - римейк легендарной ролевой игры, выпущенный эксклюзивно для PlayStation Portable.
Многовековой мир обернулся кровопролитной войной, когда алчный император Паламеции с помощью демонов преисподней решил покорить соседние государства.

В сопредельном с Паламецией королевстве Финн небольшая армия повстанцев решает бросить вызов войскам империи. Но в решающей схватке храбрецы вынуждены уступить превосходящим силам противника. Побежденные, но не сломленные, они отступают к городу Альтаир, где надеются найти новых союзников и вновь попытать счастья на поле боя.

Вместе с повстанцами Финн покидают четверо подростков, которых война сделала сиротами. Однако очень скоро им предстоит осознать, что укрыться от Паламеции будет не так-то просто…

Ключевые особенности

* Легендарная классика - теперь и на PSP. Двухмерная графика Final Fantasy II перерисована с учетом технических возможностей данной платформы, включая широкоэкранный режим изображения и поддержку высоких разрешений.
* К уже знакомым лабиринтам и подземельям добавл ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1032 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Final Fantasy I


Информация об Игре
Название: Final Fantasy I
Разработчик: Square Enix
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2008
Размер файла: 147 МБ
Кол- во партов: 1
Залито на: vip-file, letitbit
Об Игре: Final Fantasy I - римейк легендарной ролевой игры, выпущенный эксклюзивно для PlayStation Portable. Мир покорился Тьме. Ветер затих…Моря почернели и грозят смертью каждому, кто рискнет бросить вызов волнам…Земля опустела, разоренная болезнями и природными катаклизмами. Но люди по-прежнему верят в древнее пророчество и терпеливо ждут его исполнения.

*Когда Тьма окутает мир, четыре Воина придут, чтобы сразиться с нею…*

После долгого пути четыре молодых странника появляются в землях, покорившихся сумраку. И у каждого из них в руке сияет волшебный кристалл.

Ключевые особенности

* Легендарная классика - теперь и на PSP. Двухмерная графика Final Fantasy I перерисована с учетом технических возможностей данной платформы, включая широкоэкранный режим изображения и поддержку высоких разрешений.
* К уже знакомым лабиринтам и подземельям добавлено множество новых, еще более запутанных и опасных.
* Специально для поклонников сериала в игре представлена виртуальная энциклопедия, которая ознакомит всех желающих с монстрами, населяющими мир Fin ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1073 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Silverfall: Earth Awakening (2008/RIP)


Информация об Игре
Название: Silverfall: Earth Awakening
Разработчик: Kyiv\'s Games
Жанры: ADDON RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2008
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Размер файла: 1,4 Gb
Кол- во партов: 14
Залито на: Rapidshare.com
Об Игре: Среди заснеженных вершин, перевалов и острых скал земли Nelwл скрываются просторные долины, раскинувшиеся на многие мили, словно небольшие королевства. Эти долины-королевства отделены друг от друга безжизненными плато, узкими каньонами и ущельями, по дну которых стремятся к далекому океану ревущие потоки. С начала времен здесь жили по соседству люди и тролли, эльфы и гоблины. Они во всем полагались на мудрость и силу волшебников, повелевавших стихиями воздуха, воды, земли и огня. Но для древних традиций настало время уйти в прошлое...

Изобретение парового двигателя перевернуло старинный уклад жизни. И далеко не всем обитателям долин оказалась по нраву новая эпоха с ее машинами... Многие народы навсегда отвергли блага технической цивилизации, вернувшись к старой жизни в гармонии с природой и магией четырех стихий. Так началась вражда между сторонниками науки и теми, кто остался верен магии. И пока между ними разгорались внутренние распри, темные легионы вторглись в королевства, чтобы подчинить себе си ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1029 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Daemonica: Зов Смерти (2005/Rus)


Информация об Игре
Название: Daemonica: Зов Смерти
Категория: Игры
Разработчик: RA Images
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: Rus
Год выпуска: 2005
Кол-во DVDCD|Тип: 2 CD
Размер файла: 1,0 Gb
Кол- во партов: 10
Залито на: Rapidshare.com
Об Игре:Действие Daemonica разворачивается в альтернативном и очень мрачном мире средневековой Англии. Главный герой игры, Николас Фарпонт - человек не совсем обычный. Он способен прекрасно общаться не только с живыми, но и с мертвыми. Волею судеб Николас окажется в вымирающем городишке Кэворне, где через некоторое время случится зверское убийство молодой девушки. После этого страшного преступления улицы города будут постепенно наполняться толпами зомби, а жители потихоньку начнут впадать в безумие… Что-то, что не должно видеть мир людей и солнечный свет, пытается пробудиться в своем Склепе Забвения и напомнить всему живому о страшной тайне далекого прошлого…

Системные требования:
Win XP (рус),
Pentium III 1 Ггц,
256 Мб ОЗУ,
64 Мб DirectX9-совместимая видеокарта,
DirectX-совместимая звуковая карта,
800 Мб места на жёстком диске,
8x CD/DVD-ROM.
Клавиатура, мышь.

О файле:
Активация|рег код: yes
Язык Интерфейса: rus
Формат файла: iso
Платформа: pc

Downl ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1311 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Битва Героев 2 Эхо Войны (2006/Rus)


Информация об Игре
Название: Битва Героев 2 Эхо Войны
Категория: Игры
Разработчик: Bloodline
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: Rus
Год выпуска: 2006
Кол-во DVDCD|Тип: 2 Cd
Размер файла: 900 Mb
Кол- во партов: 9
Залито на: Rapidshare.com
Об Игре:В большой войне за власть над миром не до сантиментов. Непримиримые противники в минуту опасности становятся союзниками. Зловещий некромант Нилмерг провоцирует народы эльфов, гномов и хоббитов на войну против людей, и на горизонте уже заполыхало зарево новой Великой Битвы.За свое место под солнцем заволновалось уже не только содружество северных племен, вернувшее Кристалл Власти генералу потустороннего мира, Крайверу, но и сам Повелитель, приказавший подданным по такому случаю обьединиться со своими извечными врагами. Удастся ли Нилмергу вновь посеять хаос и смерть ? Устоят ли люди перед натиском с юга ?

Особенности продукта:
+ 4 героя, готовые к дальнему походу
+ Модернизированный движок откроет волшебный мир, полный опасностей
+ Новые способности, магия и ауры, новое оружие и магические крепления
+ Дополнение, установленное поверх оригинальной игры, добавит ей новые возможности
Доп. информация: cd-key внутри

Системные требования:
Требования: P3-600, 128MB RAM, 16MB Video
Рекоменд ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 5.0/1| Просмотров: 1418 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Князь тьмы: Золотое издание (2005/Rus)


Информация об Игре
Название: Князь тьмы: Золотое издание
Категория: Игры
Разработчик: Ascaron
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: Rus
Год выпуска: 2005
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Размер файла: 4,5 Gb
Кол- во партов: 45
Залито на: Rapidshare.com
Об Игре:Мир без границ, мир чудес и превращений… Самое полное собрание игр о загадочном королевстве Анкария! Достойный преемник гениального Diablo и два дополнения, значительно расширяющие игровой мир, а также добавляющие новых персонажей, умения и предметы. Здесь вы не встретите скучных головоломок, ровно как и безопасных зон. Полчища нечисти, толпы разбойников, массы приспешников злобного правителя будут противостоять смелому герою. Только верный клинок, сила магии и храброе сердце станут ему помощниками в битвах на просторах красивой, но смертельно опасной Анкарии.

Особенности игры
• 8 классов персонажей, каждый со своими умениями и заклинаниями
• Более сюжетных и побочных квестов
• Гигантский и невероятно разнообразный мир, населенный десятками видов монтров
• Продвинутая система комбо-ударов для каждого персонажа
• Несметное количество оружия, доспехов и других предметов для экипировки персонажей
• Множество способов развития героя
• Возможность сетевой многопользовательской игры по ло ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 3.0/2| Просмотров: 1160 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры РПГ - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]