ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2010 » Март » 17


Мы из будущего 2 (2010) DVDRip -PROPER-


Информация о фильме
Название: Мы из будущего 2
Оригинальное название: Мы из будущего 2
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Александр Самохвалов, Борис Росто
В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук, Владислав Резник, Семен Белоцерковский, Денис Карасев

О фильме:
Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…
Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее… ... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1006 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать боевики фильмы



Рамка - Бабочки в цветах


Рамка для фотошоп Бабочки в цветах| PNG| 14,2 Mb
400 dpi| 3009x4501
автор: sansanka

Автор:sansanka |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1090 | Комментариев: 0 | Категория: Исходники (шаблоны) для фотошопа (Photoshop)



Земля 2150: Воды Стикса (1С/Rus)


Описание: Третья часть эпической саги о мрачном будущем Земли. На фоне развалин городов и зарева ядерной войны разворачиваются драматические события, в которых вам предстоит сыграть решающую роль. Уже построены космические корабли, и телепортатор практически готов. Люди готовы покинуть умирающую планету, так долго служившую им домом. Но в этот момент становится ясно, что плодами общих титанических усилий вновь смогут воспользоваться лишь избранные. Покинутые и обманутые, бывшие на протяжении долгих лет врагами сторонники Евроальянса, Атлантического союза и Детей Селены должны найти выход. Сделать нелегкий выбор между верностью долгу и естественной жаждой жизни или умереть. Умереть вместе с Землей.

Особенности игры
* Лучшая трехмерная стратегия - десятки видов подразделений и построек за каждый из трех военных блоков, уникальные научные исследования и возможность комплектования боевой техники и сторожевых башен различными типами вооружений по своему выбору;
* Передовые спецэффекты - полностью трехмерный мир, со сменой дня и ночи, различными погодными условиями и потрясающими световыми эффектами с динамическим освещением ландшафта;
* Захватывающая история - на протяжении трех десятков миссий, объединенных в три кампании, постепенно раскрывается завеса тайны над чудовищным заговором, ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1772 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Empire Total War (RePack/2009/Русский)

Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги - все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем - век "пара и железа" вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры - для победы хороши все средства!

Скриншоты:

... Читать дальше »

Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1087 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Atrox (PC)

В 2334 году Доктор Норман приложил невероятное усилие, чтобы создать человечека-киборга. Этот проект был назван Проектом Ангела, цель которого, создание двух различных киборгов, злого и хорошего. Эти две фигуры создавались отдельно друг от друга и правительство, почуяв опасность происходящего, запретило проект.

Между тем, доктор Норман продолжил свой эксперимент в тайне. В процессе этих экспериментов было выявлено, что оба киборга несут в себе потенциальную опасность, которая может повлиять на жизнь всего человечества. Доктор Норман решает уничтожить всё, что было исследовано, но всё безрезультатно. В то же время, корпорация W.U.O., отменившая проект Нормана, заинтересовалась созданием человеческих киборгов - людей с нечеловеческими способностями. Что из этого вышло вы сможете убедиться, сыграв в эту игру.

Скриншоты:


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1069 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Звёздные волки 2 \\ Star Wolves 2 (2006/PC/RUS)


Состав диска: Star Wolves 2

Название: Star Wolves 2
Жанр: Strategy (Real-time / Squad-based) / 3D
Разработчик: Xbow Software
Год выхода: 2006
Язык: Русский
Платформа: PC
Размер: 1.68 Гб

Описание:
2232 год. Имперские войска продолжают борьбу с Пришельцами, контакт с которыми так и не был налажен. Имевшие фактическую власть трансгалактические корпорации, не выдержав военного натиска Империи, отступили к дальним рубежам освоенного космоса и жаждут вернуть себе былую власть и влияние.
В мире установилось относительное спокойствие, периодически нарушаемое разрозненными группами пиратов. Но война - дело выгодное, и вскоре шаткое перемирие нарушится, а это значит, что для прославленной команды «Звездных волков» вновь найдется непростая, но хорошо оплачиваемая работа. Вся галактика лежит перед вами. Готовы ли вы ринуться в этот звездный водоворот, полный опасностей, головокружительных поворотов судьбы и захватывающих дух приключений?

Особенности игры:
- «Звездные волки 2» – продолжение трехмерной космической стратегии в реальном времени с ролевыми элементами.
- Огромный мир: более 50 звездных систем с возможностью свободного перемещения между ними.
- Нелинейный сюжет: не ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 861 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2

Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона.

Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.

Скриншоты:

... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1129 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>17 Марта 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]