ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2010 » Март » 27


Sacred 2: Ice & Blood / Sacred 2: Лёд и Кровь (2009/RUS)


Долгожданное дополнение к игре «Sacred 2: Падший ангел». Вас ожидают два новых региона, новые квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники. Иными словами, все, о чем может мечтать настоящий герой!
Легендарный Кристальный регион Серафимов расположен к северо-западу от Анкарии. Только лучшие охотники способны остаться в живых на землях крылатых созданий. Непреодолимые джунгли скрывали Проклятый Лес на протяжении столетий, а вмести с ним и страшную тайну, которую сможет рыскрыть лишь истинный воин. Если вы хотите отправиться в эти новые края, то направляйтесь в Тилизиум, столицу королевства эльфов. Там в гавани найдите капитана, который предоставит вам доступ к соответствующей части мира. И приготовьтесь... ко Льду и Крови...

Особенности игры:
• 2 новых области - пропитанный кровью Проклятый Лес и внечатляющий Кристальный Регион;
• Новый персонаж - испытайте новые приключения вместе с могущественным Магом-Драконом;
• Персонализация - выберите одного из 7 героев и измените его/ее внешность на свой вкус;
• Бес-носильщик - вызовите своего беса-носильщика, куда пожелаете, и пусть он таскает ваши сокровища;
• Новые враги, вещи и боссы - собирайте новые уникальные предметы для своих героев, завоюйте могучего Кристального Феникса, сразитесь против ужасного м ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 998 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Stronghold Anthology

Мой дом - моя крепость. Вечнозеленая амбиция потомков англосаксов становится реальностью в игре Stronghold, представляющей сочетание лучших элементов стратегии реального времени, "городского" симулятора и экономической RTS. Станьте надеждой и опорой средневековой Англии - постройте свой замок, объедините вокруг него разрозненные земли для возрождения страны!

Stronghold
Действие разворачивается в средневековой Англии, переживающей последствия норманнского завоевания, - страна поделена на четыре феода, принадлежащие враждующим лордам. Их имена говорят сами за себя - Свинья, Крыса, Змея и Волк. Судя по ним, можно представить, как каждый из лордов правит подданными и какой тактики придерживается на войне. Изучив повадки всех четверых и построив свою собственную крепость, вы должны вытащить единого короля из заточения в иностранной тюрьме, и Англия будет спасена!

Stronghold Crusader

"Stronghold Crusader" - это долгожданное продолжение знаменитого бестселлера STRONGHOLD. Это игра, которая сочетает преимущества стратегии в реальном времени и градостроительного симулятора.

Stronghold 2

Stronghold 2 — продолжение уникальной серии игр, удачно сочетающей стратегию в реальном времени с экономическим симулятором. Вас ждет увлекательное путешествие в мрачную и жестокую эпоху Средневековья ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1078 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Хроники Тарр: Призраки звезд


Действие игры «Призраки звезд» разворачивается в уникальной вселенной под названием Тарр. В этом мире нет деления на светлые и темные стороны. Нет правых и виноватых. Это мир, где все расы...

объединились против единого врага, где война идет не за ресурсы, а за жизнь. За жизнь умирающей галактики.

Военный крейсер Талестра - флагман вооруженных сил Альянса - был направлен в отдаленную звездную систему для охраны нескольких научных групп, исследующих давно покинутый город древней расы. Но из-за сбоя в системе гипердвигателя Талестра попадает в другой рукав галактики. Теперь команде корабля предстоит долгий путь в родные системы: через миры, населенные чужими расами, через пустынные, давно вымершие системы и сектора, контролируемые главным врагом галактики – Дэ-Хэттэ.

Герой игры - пилот элитного отряда истребителей, входящего в боевой состав Талестры. Вместе с другими членами экипажа игроку предстоит пройти через все тяготы и испытания, выпавшие на долю команды затерявшегося в космосе корабля. Действиями каждого из пятерых пилотов отряда игрока управляет искусственный интеллект: звеньевые следуют за истребителем главного героя и оказывают помощь в сражениях. Кроме того, спутники сообщают игроку о своих маневрах, дают советы о тактике ведения боя. Вместе с тем, напарники игрока - не бездушные статисты, а самос ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1119 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Company of Heroes 3 in 1 (2009) PC

В трех уникальных кампаниях Company of Heroes: Tales of Valor вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!

Company of Heroes - настоящая революция в мире стратегий в реальном времени, повествующая о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой. Начав игру с рокового дня «Д» и высадке на Омаха-бич, игрок вскоре окажется в самом центре боевых действий на втором фронте. Ощутите небывалую силу, отвагу и храбрость героев, определивших судьбу всего человечества на годы вперед. Испытайте себя на непревзойденных по динамизму и накалу страстей виртуальных полях сражений Второй мировой.

В Opposing Fronts вам придется принять под свое командование две новые армии: немецкую элитную танковйю гвардию, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ю британскую армию, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу.
Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии.

Скриншоты:

... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 947 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Decker 1.9

В игре Декер вы выступаете в роли хакера, который специализируется на проникновении в корпоративные компьютерные системы и зарабатывает этим на жизнь. Разумеется, корпорации не сидят сложа руки пока вы путешествуете по их системам. Системы охраняются айсом - электронной защитой от несанкционированного доступа (ICE) - который пытается выбросить вас из системы и по возможности убить. Основное оборудование Декера это кибердека. Это устройство подключается напрямую к вашему мозгу и позволяет симулировать в вашем воображении виртуальный мир матрицы. Находясь в матрице вы используете программы чтобы пройти сквозь охранные системы корпоративных сетей или уничтожить их если ничто другое не помогает. Вы начинаете неопытным, неизвестным, практически без оборудования, но приобретая опыт вы повышаете ваши умения, аппаратное обеспечение и репутацию что позволит вам проникать во все более сложные, защищенные и опасные системы.

Скачать бесплатно
hotfile.com Одной ссылкой

Скачать бесплатно
freefolder.net Одной ссылкой

Скачать на максимальной скорости
onefil ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 983 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Четыре мифа о здоровом образе жизни (2010) SATRip


Информация о фильме
Название: Четыре мифа о здоровом образе жизни
Оригинальное название: Четыре мифа о здоровом образе жизни
Год выхода: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Андреев, Мансур Гилязитдинов
В фильме приняли участие: Любовь Толкалина, Бари Алибасов и группа "НА-НА", Борис Моисеев, Николай Дроздов, Маша Кац и другие.

О фильме:
Век ХХI. Следить за своим здоровьем стало модно. Мы живем по правилам: едим – что полезно, стараемся меньше нервничать, силы восстанавливаем во сне, покупаем абонемент в спортзал. А знаете ли вы, что большинство знакомых нам рецептов долголетия всего лишь…мифы!
С помощью наших экспериментов мы беремся доказать, что слепо верить в популярные "непреложные" истины – не только глупо, но и порой опасно. Известный эстрадный певец, композитор, актер Алексей Кортнев согласился выступить в роли… подопытного кролика. Он переживет серию процедур: приятных и не очень, иногда болезненных, порой – даже опасных! И все это ради того, чтобы найти Истину ... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1124 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



National Geographic: Запреты. Наркотики / National Geographic: Taboo. Drugs (2010/Rus/Eng) SATRip


Информация о фильме
Название: National Geographic: Запреты. Наркотики
Оригинальное название: National Geographic: Taboo. Drugs
Год выхода: 2010
Жанр: документальный

О фильме:
С самого зарождения нашего вида люди употребляли наркотики. Наши предки испоьзовали их как лекарство, а так же для изменения сознания. Сегодня многие изменяющие сознание препараты запрещены Правительствами по всему миру, за их хранение можно попасть в тюрьму. И все таки есть группы и общества считающие таки вещества приемлемыми, даже улучшающими жизнь. В Непале "сатху" курят марихуану в честь своео бога, в Венесуелле молодой человек принимает мощные галлюциногены, что бы стать шаманом, а в Голландии молодые посетители клубов принимают психотропные "экстази", что бы поднять себе настроение и танцевать всю ночь. Для многих людей вне этих групп употребление таких препаратов для изменения сознания опасно и пугающе запретно! ... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 994 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы



Заговор "Орион" / The Orion Conspiracy (2008) HDTVRip 720p


Информация о фильме
Название: Заговор "Орион"
Оригинальное название: The Orion Conspiracy
Год выхода: 2008
Жанр: документальный
Режиссер: Себ Женьяк

О фильме:
Не так давно в сети появился фильм "The Orion Conspiracy". Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.
Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, "тайные" или "фантастические", здесь мы говорим о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ... Читать дальше »


Автор:Vladislavvv |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1618 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>27 Марта 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]