ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2010 » Август » 13


Мягкий и Пушистый эффект текста

В этом уроке показан процесс создания мягкого и пушистого эффекта текста без использования каких-либо изображений.
Мы будем использовать заливку градиентом, различные опции смешивания (стили слоя), настроим динамику кисти и применим фильтр. Комбинируя мягкий эффект текста с текстурой каменной стены, в результате получаем интересное изображение! Это простой урок!

Шаг 1
Создайте новый документ в Photoshop, размер не имеет значения (в уроке использован 1200 x 800 px). Залейте фон черным цветом.
Теперь создадим некоторое фоновое освещение. Чтобы сделать это, выбираем инструмент Gradient Tool (G) (Градиент), устанавливаем Радиальный режим градиента, и тянем на слое background (фон, первый и единственный пока слой), как показано ниже:

Шаг 2
На слое «background» печатаем текст. Вы можете выбрать любой шрифт, для этого урока использовался шрифт Bastardus Sans: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям
Каждую букву слова печатаем на отдельном слое, так мы будем иметь больше возможностей для творчества:


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1065 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Урок по Adobe Photoshop - Розочка из шоколада

Вот оригинальное изображение:

Шаг 1:

Первое, что мы сделаем - обесцветим изображение.
Нажмите Shift + Сtrl + U
Получится так:

Заметка: Если вы хотите, чтобы только часть изображения стала шоколадной (например, изображение руки, которая держит какой-то объект, вам нужно сделать шоколадным только объект) тогда сначала выделите тот объект, а потом разместите это выделение на новый слой (Ctrl+J), затем надо обесцветить эту часть.

Шаг 2:

Теперь нам нужно выделить все части, которые потом станут шоколадными. В этом случае шоколадной будет вся роза. Поэтому выделяется роза полностью.
- Ctrl + клик по слою с розой, если роза лежит на отдельном фоне
- если роза слита с фоном, то нужно ее выделить, используя знакомые вам инструменты выделения (лассо, быструю маску, волшебную палочку и т.д.)
Как только изображение выделено - сохраните выделение - обратитесь в меню Select > Save Selection.
Назовите это выделение, например, "все".

Далее создаем новый слой (Сtrl + shift + N) и называем его "шоколад".

Ваша роза все еще выделена. При активном слое "шоколад" в ... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1030 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Фотолента

Этот урок Photoshop о том, как создать красивую фотоленту, подобную примеру ниже или с сайта DigitalMash.

Будем использовать инструмент warp tool (искажение или деформация), чтобы создать закручивающийся эффект (так что нужны Photoshop CS2 или выше, чтобы закончить этот урок). По завершении мы получим ленту с вашими фотографиями или художественными работами.

1. Создайте ленту (Векторные Формы)
Для начала создаем скрученную ленту инструментом Pen tool (Перо) (в Photoshop или Illustrator). Мы будем использовать эти формы в качестве направляющих и для маскировки.
(NS: Инструмент Перо в режиме Слой-Фигура. Создаем четыре фигуры на разных слоях, из которых состоит полоса-лента.)

2. Стек фотографий
Выберите 3 фотографии на свой вкус и расположите их друг под другом.
(Объедините три ... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1659 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Психоделические фоны и узоры

Этот урок продемонстрирует быстрый и легкий метод создания действительно диких психоделических фонов. Подобные фоны чрезвычайно трудно раскрашивать вручную, но есть одна хитрость в выполнении их в Photoshop.

1
Начнем с нового пустого файла. Для этого урока был открыт документ размером 800 * 800 pixels, но вы можете использовать любой размер. И еще один момент – цвет фона. Для урока новый документ был открыт с прозрачным фоном, но вы можете начинать с любого цветного фона.

2
Затем выбираем инструмент Gradient Tool (Градиент) и выставляем один из красочных ярких образцов градиентов. Для урока выбран сине-красно-желтый градиент. В панели опций инструмента включаем режим смешивания Difference (Разница). Это важная часть. Эта техника требует режим Difference! Ваша панель опций инструмента должна напоминать эту:

3
Сейчас создаем первый градиент: устанавливаем курсор где-нибудь на холсте, удерживая левую клавишу мыши, перемещаем мышку в любом направлении и на ... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1864 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Абстрактный стиль эффекта разбитого текста

В этом уроке пошагово показан процесс создания абстрактного стиля эффекта расколотого текста с разбитой стеклянной текстурой.

Для начала взгляните на заключительный результат:

И можете загрузить архив с изображениями для этого урока: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Шаг 1
Создаем новый документ размером 900 * 700px. Затем создаем новый слой выше background слоя, называем этот слой “заливка градиентом”. На этом слое, мы можем создать некоторый фоновый световой эффект.
В слое “заливка градиентом” устанавливаем цвет переднего плана #494949, далее нажимаем “G”, чтобы выбрать инструмент Градиента, в панели опций инструмента устанавливаем режим градиента Radial (Радиальный). Тянем на этом слое градиент, затем еще два других, изменив цвет:

... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1179 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Размытый эффект природы - уроки фотошоп

Давайте начнем!
Нам необходимо основное изображение, вы можете поискать в Интернете или загрузить то, какое использовали в уроке: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Открываем изображение в Photoshop, дублируем этот слой, нажав Ctrl+J, скрываем видимость копии (щелкаем по иконке «глаз», указывающей видимость слоя), и переходим в оригинальный слой. Открываем Image > Adjustments > Brightness/Contrast (Изображение > Регулирование > Яркость/Контраст) и устанавливаем следующие значения, чтобы сделать изображение немного темнее:

Получаем подобный результат:

Возвращаемся к скрытой копии слоя, включаем видимость этого слоя. Затем применяем фильтр Filter > Blur > Gaussian Blur (Фильтры > Размытие > Размытие по Гауссу) с радиусом 7 пикселей:

Сейчас мы имеем что-нибудь подобно ... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1230 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Виниловый стайлинг для спортивного автомобиля - уроки фотошоп

Для выполнения этого урока вам понадобится фото автомобиля. Я использовал это - Lamborghini Gallardo. Далее нам нужны изображения, которые будем использовать для стайлинга.
Архив с изображениями можете загрузить здесь: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Открываем первое изображение Asset01 - это основа проекта.

Открываем два других изображения (Asset02 и Asset03) в photoshop и уменьшаем, они нам скоро понадобятся.

Сейчас переносим изображение Asset02 к главному изображению (инструментом Move (V) (Перемещение) или Выделяем все (Ctrl+A), Копируем (Ctrl+C) и Вставляем (Ctrl+V)).


Автор:Alim |Рейтинг: 5.0/1| Просмотров: 1192 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Проект веб-сайта «Волшебная ночь»

Урок веб-разработчика и графического дизайнера из Боливии Alvaro Guzman. Автор искал вдохновение, просматривая работы знаменитых старых живописцев. И остановившись на "Звездная ночь" Ван Гога подумал: Смогу ли я использовать это в веб проекте? И ответ был - Да! Затем последовало несколько часов работы…

Шаг 1
Начнем создавать наш проект! В первую очередь замечу, что это не базовый урок для начинающих, потому я пропущу некоторые объяснения. Урок рассчитан на средний уровень владения редактором Photoshop. Во-вторых, действительно трудно повторить точно пример, которого добился я, и вы должны использовать свое воображение и вкус, чтобы получить что-нибудь подобное или лучше, чем мой проект. И третье, этот проект был разработан для Wordpress, но вы можете подогнать под другую платформу или даже использовать для веб-сайта.

Архив Изображений для урока можете скачать здесь: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Архив Кистей для урока можете скачать здесь: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Идем дальше! Создаем новый документ 960 х 1000 пикселей, RGB. Установим несколько направляющих, ... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1125 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Создаём девушку под водой - уроки фотошоп

1) Начальное изображение:

2)Изменим немного освещение: инструментами "осветлитель" и "затемнитель" подкорректируем падение света так, чтобы он шёл примерно с верхнего правого угла

3)теперь уберём задний фон и инструментом восстанавливающая кисть продлим некоторые части, тут импровизируйте, в зависимости от вашей фотографии, сразу добавим оттенок воды(моря):Изображение-коррекция-цветовой баланс
у меня получилось так:

4)Теперь займёмся задним фоном

для основы я брал это:

... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1224 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



\"Вырезаем\" - урок по вырезанию объектов в Adobe Photoshop

"Вырезаем" - урок по вырезанию объектов в Adobe Photoshop

Девушка, которая выгуливает собаку, только что была на пляже, а если серъёзно она никогда не была на этом поле…оставайтесь с нами и узнаете как такое делать!

Используя PEN tool очень аккуратно обрисовываем девушку и собаку, после чего получившийся путь (Path) преобразовываем в выделение (кликаем правой кнопкой миши по нашему пути и далее Make selection)

Нам потребуется «освободить» пса от поводка, чуть позже увидите зачем это нужно, а пока используя инструмент Lasso Tool обрисовываем собаку приблизительно таким образом:

Затем жмём CTRL+SHIFT+J и наш пёс н ... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1117 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



CC Cleaner 2.19 Rus

Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.

Download

TurboBit

ShareFlare


Автор:[BDT]_OveRLorD |Рейтинг: 2.0/1| Просмотров: 3287 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>13 Августа 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]