ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2013 » Январь » 28


Техасская резня бензопилой 3d / Texas Chainsaw 3D [2013, ужасы, триллер, детектив, CamRip]



[left]
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:26:00
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: нет
Режиссер: Джон Льюсенхоп

В ролях: Александра Даддарио, Дэн Йеджер, Трей Сонгз, Скотт Иствуд, Таня Рэймонд, Шон Сайпос, Керам Малики-Санчес, Джеймс МакДональд, Том Бэрри, Пол Рэй

Описание: Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка.
Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца.
Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?

Качество видео: CamRip
Формат видео: AVI
Видео: 682x284 (2.40:1), 29.971 fps, XviD MPEG-4 ~2114 kbps avg, 0.364 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 ... Читать дальше »

Автор:danbdan |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 461 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать комедии фильмы



Рамка для фото - девушка с вашей фотографией


Рамка для фото - девушка с вашей фотографией
Рамка для фотошопа красивая девушка с вашей фотографией у нее в руках. Очень легко создать себе такой фотомонтаж. Вам нужно только лишь подставить свое фото в эту мужскую рамку.
PSD | 1500x2000 | 300 dpi | 20 Мб.
Автор: Alexey84



Автор:Alexey |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 647 | Комментариев: 0 | Категория: Исходники (шаблоны) для фотошопа (Photoshop)



Радио на вашем сайте

Большое количество радиостанций.

Ставим в любое место на сайте..

Код
<div id="RP_v4_radio" align="center" class="RPv4-well RPv4-well-small"><div class="RPv4-radioplayer-wrapper"><div id="RP_v4_radioplayer"></div></div><div class="RPv4-btn-group" align="left"><a class="RPv4-btn RPv4-dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" href="http://radiopotok.ru/">Онлайн радио<span class="RPv4-caret"></span></a><ul class="RPv4-dropdown-menu"></ul><script src="http://activiks.ru/img/png.js" type="text/javascript"></script></div></div>
<script>!window.jQuery && document.write(unescape('%3Cscript src="//yandex.st/jquery/1.8.2/jquery.min.js"3C/script%3E'))</script>
<script>!window.swfobject && document.write(unescape('%3Cscript src="//yandex.st/swfobject/2.2/swfobject.min.js"3C/script%3E'))</script>
<script type="text/javascript">var RP_v4_theme = 'light'; // Светлая тема -> 'light'; Темная ... Читать дальше »

Автор:startsmart |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 509 | Комментариев: 0



Sins of a Solar Empire: Rebellion (2012/ENG/PC/Win All)


Sins of a Solar Empire: Rebellion – первое самостоятельное дополнение к космической стратегии Sins of a Solar Empire, вышедшей в 2008 году. Дополнение открывает доступ к новым фракциям, улучшает графику, добавляет новые условия победы, а также множество новых кораблей. Среди новых кораблей стоит отдельно выделить смертоносные громадины класса Titan, способные в одиночку справиться с целым флотом противника.

Релиз выпущен: 2012
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Ironclad Games
Издательство: Stardock Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер файла: 2.42 GB

Рекомендуемые системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб
v Место на жестком диске: 5 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 593 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2 - Другая история + Гид (2012/RUS/PC/Rip SeregA Lus/Win All)


Основа мода "Тайные Тропы 2" состоит из аддона "Тайные Тропы". ТТ2 – является новой предысторией оригинальной "Тени Чернобыля". Эта сюжетная линия переплетена с давно известными квестами по ТТ, и она более глубоко раскрывает почему и как появился в зоне главный герой. Основная цель стоящая перед ним теперь более понятна и осязаема. Квесты известные по НС5 и ТТ претерпели множество изменений. Скорректированы и дополнены сюжетные «затыки», и теперь более раскрыта основная сюжетная линия..

Общая информация игры:
Игра: Тайные Тропы 2 - Другая история + Гид
Жанр: Action, Mods
Год: 2011
Разработчик: GSC Game World
Выпущено: antreg & dimos,при непосредственном участии Erlik (Garry_Galler) & Stalk15,
Разработчик: antreg & dimos
Версия игры: 1.0004
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.60 GB

Описание ТТ2:
1) Новое оформление: обновлённое главное меню и обновлённый худ, новые загрузочные экраны, новые иконки инвентаря, музыкальное содержимое игры (использованы композиции и фрагменты музыки: Clint Mansell, Marylin Manson, Sting, Nancy Synatra, Camel, Linda Perry, Doors, Soungarden, Tito & Tarantula, Black Sabbath, Deep Purple, King Crimson, Beatles, Jimi Hendrix, Finch, M, 5 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 524 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Fallen Earth (2012/ENG/PC/Steam-Rip/Win All)


Fallen Earth — игра, получившая прозвище Fallout Online. В этой MMORPG действия разворачиваются в пост-апокалиптическом будущем, мы увидим Землю далекого 2156 года, где существует один закон - закон силы. Человечество практически вымерло от действия разрушительного вируса Шива (Shiva) и обитает на разрозненных островках цивилизации.

В одном из таких мест — Великом Каньоне, и начинает свой путь игрок. Пустынная территория почти полностью поделена между шестью группировками: Дети Апокалипсиса, военные Инфорсеры, религиозные фанатики Несущие Свет, ученые Течи, странники Скитальцы и мирные фермеры Вистасы. Игроки могут присоединиться к одной из них или сохранить нейтралитет, пытаясь найти свое место в радиоактивном мире.
Помимо всего прочего, присутствует огромный мир, развитая система производства (95% предметов в игре можно сделать самому), реальная экономическая модель, множество видов оружия и экипировки, солидный парк транспортных средств и сложная социальная жизнь (шесть фракций и порядка семидесяти городов). Любители PvP могут утолить жажду крови других игроков в специальных PvP-зонах. Система развития персонажей в игре построена на основе использования навыков (как в Ultima Online), боевая система - шутер от первого лица.

Особенности игры:
- Версия игры 2.54.4.0 от 23 Февраля 2012 г, полност ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 594 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



ZD Simulator v.4.8.9 + Editor (2012/RUS/PC/Win All)


ZDSimulator - это абсолютно новый, разработанный силами Славы Усова тренажёр по управлению локомотивом.

Особенности игры:
— Стопроцентная реальность управления локомотивом, симулируется вся работа машиниста- от включения АКБ до момента получения разрешения на отправку;
— Реальная физическая модель движения локомотива. Учитываются даже диаметр колёсной пары и степень износа привода скоростемера;
— Трёхмерная кабина, реальное машинное отделение, неисправности локомотива, которые необходимо устранять по ходу действия;
— Запись и расшифровка скоростемерной ленты, учёт энергопотребления локомотива, реальный профиль и план пути участка Киев-Казатин, Харьков - Полтава. В тренажёре 66 нештатных ситуаций по управлению поездом и больше 150 неисправностей по схеме локомотивов.
Доп. информация: Требуется знание электро-схем и ПТЭ (ну в общем для тех кто истинно ценит ЖД и все её возможности! поломки по пути следования для Вас проблема? Докажите что нет!)

Информация об игре:
Название: ZD Simulator
Жанр: Simulator
Платформа: PC
Язык: Только русский
Всё включено
Размер: 1000 mb

Cистемные требования:
- Процессор не менее 2 ГГц
- ОЗУ 512 МБ
- Видеокарта не мене ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 662 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Симуляторы



Кондор: Симулятор планера v.1.1.2 (2012/RUS/PC/Win All)


Игра Кондор: Симулятор планера - симулятор полетов на планерах создан с учетом законов аэродинамики. Термические, волновые и динамические восходящие воздушные потоки, ветер, меняющий направление, - важнейшие факторы, которые необходимо учитывать, управляя безмоторным летательным аппаратом, - и в жизни, и в игре.

Понять специфику "парящего полета" и освоить премудрости планеризма игроку поможет летная школа и рекомендации инструктора. С помощью редактора пользовательских сценариев можно создать собственный уникальный маршрут и с высоты птичьего полета оценить знакомые места или же, напротив, увидеть абсолютно новые горизонты.

Особенности игры:
• Тринадцать моделей планеров и три типа буксиров.
• Аналоговый и электронный вариометр полетов, индикатор поворота, поляры скоростей и другие средства навигации, возможность видеозаписи полетов и сохранения маршрута.
• Реалистичный диапазон полетов; осевое вращение и скольжение на крыло; балласт и возможность изменять центр тяжести.
• Сетевая игра с участием до 32 пользователей, онлайн-чат и система рейтингов.

Информация об игре:
Название: Condor: The Competition Soaring Simulator 1.1.2
Жанр: Авиасимулятор
Платформа: PC
Создатель: Condor Soaring
Издатель: Sniper Entertainme ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 487 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Симуляторы



Call of Juarez: Картель - Limited Edition (2012/RUS/PC/Rip Fenixx/Win All)


Добро пожаловать на новый Дикий Запад. Этот шутер переносит беззаконие Дикого Запада в наши дни. Вы отправляетесь в кровавое путешествие из Лос-Анджелеса в Хуарес — Мексику окутает запутанный сюжет с интересными персонажами и самыми разнообразными вариантами игрового процесса.
Почувствуйте беззаконие современного Дикого Запада, выслеживая картель Мендозы в мире, где цель оправдывает средства. Вас ждет масштабное путешествие от лаборатории по производству метамфетамина в национальном парке Секвойя до штаба Картеля в Сьюдад-Хуаресе. Вы побываете более чем в десяти различных окружениях, включая бордели и закоулки Лос-Анджелеса, лодочные доки, роскошную вечеринку на яхте, открытые пустыни Аризоны и Нью-Мексико, мексиканские похороны и многие другие.

Особенности игры:
• Геймплей для заклятых друзей - Станьте партнерами с двумя другими игроками для достижения общих целей, но не брезгуйте действовать за их спинами ради тайной личной выгоды. Сыграйте в кампанию из двадцати миссий в одиночку или с тремя друзьями. Утройте удовольствие от нового прохождения: пройдите всю кампанию каждым из трех персонажей; у каждого персонажа отдельная уникальная история и собственная концовка.
• Отвязный мультиплеер - Играйте в командном бое насмерть и в режиме «Копы против гангстеров» до 12-и игроков. Открывайте новое оружие и снаряжение по мере ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 601 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (2012/RUS/PC/RePack/Win All)


Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".

Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, для того, что бы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

Информация об Игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R.Зов Припяти
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Год выхода: 2009
Жанр: Action,Shooter
Язык: FULL RUS
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 2.33 Gb

Особенности репака:
За основу взята Лицензия
Аудио качество: 100%
Видео качество: 100%
Установка всего доп ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 568 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Dr. Web Security Space Pro version 8.0.1.01150 Final (2013)

Dr.Web Security Space - лучшeе решение вопросa комплексной oхраны ПК от интepнет-угpоз: виpyсoв, pуткитoв, пoчтовых червей, хaкeрских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых соoбщeний, инфицированныx интернет-стpаниц и кибеp-преcтупности, нaправленной супрoтив детей.


Автор:kazay |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 546 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Paragon Hard Disk Manager 12 Professional v10.1.19.16240 Final + Boot Media Builder (Официальная русская версия!)



Hard Disk Manager 12 Professional - это функциональность лучших решений Paragon Software в области резервного копирования, работы с разделами, обеспечения надежной защиты данных, а также безопасной утилизации жестких дисков. Программа включает весь спектр инструментов для эффективного управления жесткими дисками и обслуживания стационарных и переносных компьютеров Windows на всех этапах жизненного цикла.

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 561 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



200 самых модных хитов от Europa Plus (2013)Mp3

Исполнитель: VA
Название: 200 самых модных хитов от Europa Plus
Стиль: Dance, Pop
Выход: 2013
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:07:11
Размер файла: 695.99 Mb


Автор:kazay |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 508 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Hot Mega Dance Winter (2013)

Исполнитель: VA
Название: Hot Mega Dance Winter
Стиль: Dance, Club
Выход: 2013
Количество треков: 44
Время звучания: 03:59:10
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 616.66 Mb


Автор:kazay |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 678 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>28 Января 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]