ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2013 » Апрель » 13


DFM 150 Танцевальных #6 (2013)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: DFM 150 Танцевальных #6 (2013)
Стиль: Клубная
Год выхода: 2013
Количество треков: 150
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 1.33 GB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 577 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Autocom CDP Pro 2013 диагностика авто на базе OBD II (2013/RUS/ENG/PC/Win All)


Обновление программного обеспечения для адаптеров Autocom CDP Pro, на базе OBD II с полной функциональностью для чтения и стирания кодов ощибок (DTC), изменения данных в реальном времени, активации компонентов. The CDP Pro database offers a deep OBD2 generic and manufacturer specific coverage of European Cars like MB, BMW, Audi, VW, Porsche, Volvo, SAAB, Jaguar, Land Rover etc, and very good coverage of Japanese and North American Cars. For diagnostics in older pre-OBD2 cars, Autocom supplies specific OBD1 cables.

Key:

___PC___
ID : a-710-479
SN : 30250
HW-KEY : AJVPYMEKPPDK
___PPC(packet)___
ID : a-710-532
SN : 30250
HW-KEY : LMBZQESLFJDP

Скачать Autocom CDP Pro 2013 диагностика авто на базе OBD II (2013/RUS/ENG/PC/Win All)



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 455 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Softimage XSI v.7.01.684 AMC (2013/ENG/PC/Win All)


SOFTIMAGE | XSI – это 3D анимационное программное обеспечение применяемое при разработке игр, создании фильмов и телевизионных программ. В арсенале SOFTIMAGE | XSI имеется полный набор инструментов для 3D моделирования, анимации и рендеринга.
Базирующаяся на новой, чрезвычайно гибкой архитектуре, XSI обеспечивает 3D профессионалов беспрецедентной мощью и гибкостью для реализации самых невероятных творческих задумок.

Самым ярким нововведением в XSI 7 будет внедрение ICE (интерактивная креативная среда) - технология трансформирующая XSI из обычного 3D приложения в мощную и гибкую открытую платформу.

ICE – это открытая, масштабируемая платформа, расширяющая возможности XSI за счет быстрой и интуитивной нодовой структуры (данные представлены в виде связанных узлов, нодов). Это означает, что 3D художники могут чрезвычайно быстро и без написания программного кода создавать сложные 3D эффекты и инструменты.
Новая система частиц, разработанная при использовании технологии ICE
Внедрение ICE в работу с системами частиц позволит использовать все преимущества многоядерных процессоров. Результат: огромный шаг вперед в производственной эффективности повышающий производственные стандарты.

Архитектруа GIGACORE II
С внедрением ICE в XSI 7, архитектура ядра XSI пережила серьезные изменения ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 475 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Jeff Wayne's: The War of the Worlds (2013/RUS/PC/Win All)


В игре две противоборствующих стороны: люди и марсиане. Действие игры начинается в 1898 году с высадки марсиан и их агрессии, проявляемой в тотальном истреблении англичан, но последние отменяют чаепития и дают (или не дают) отпор, а заканчивается игра уничтожением "Биг Бена" (цель марсиан) или инопланетной мега-хреновины (цель людей).

Игра представляет собой глобальную (впрочем, не шибко глобальную: действие происходит на карте Англии, поделенной на сектора-регионы) realtime стратегию с битвами также в реальном времени.

Игра состоит из экономики, строительства, исследований и сражений. В "Войне Миров" шесть ресурсов, причем люди и марсиане используют по 3 из них, не имея одинаковых. Марсиане используют ресурс с ни о чем не говорящем названием "Human Blood", а также Copper (медь) и Heavy Elements. Люди используют нефть, уголь и железо, а питаются, судя по всему, посредствам фотосинтеза (инопланетяне же пьют кровушку "инглишмэнов"). В игре довольно много зданий (основные из них - в трех модификациях), к некоторым из которых надо получить доступ посредством исследований (представлено довольно большое дерево технологий), а строительство базы немногим отличается от любой RTS с тем лишь отличием, что баз у вас будет порядка 15 штук. Бои, как уже было сказано, проходят в реальном времени с участием наземных, воздушных и водоплавающих ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 490 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



MediaCoder v.0.8.20 Build 5380 32bit+64bit Portable (2013/RUS/MULTI/PC/Win All)


MediaCoder - свободные универсальные СМИ партии transcoder, который приятно объединяет самые популярные звуковые/видео кодер-декодеры и инструменты в единое решение. С гибкой и растяжимой архитектурой, новые кодер-декодеры и инструменты включены постоянно так же как поддержки новым устройствам. MediaCoder намеревается быть швейцарским армейским ножом для СМИ transcoding во все время и в данную минуту, это уже имеет миллионы пользователей от на всем протяжении планеты.

Особенности MediaCoder:
Преобразовывающего в между самым популярным аудио и видео форматируют в партии - Мультипронизывающий проект, оптимизированный для мультиосновных процессоров (среднее использование центрального процессора на квадрафонических-основных процессорах более чем 90 %)-Полный контроль над transcoding параметрами - Упрощенный UI для популярных мобильных устройств (например. PSP, iPhone/iPod) - Полностью автономный, никакая зависимость от системы codecs/splitters-СМИ Платформа Transcoding, чтобы расширить UI и улучшить пользовательский experience.

Supported Formats:
-MP3, Vorbis, командование ВВС США в зоне Аляски, командование ВВС США в зоне Аляски/HE-AAC, командование ВВС США в зоне Аляски v2/HE-AAC v2, MusePack, Speex, AMR, WMA, RealAudio, mp3PRO*-FLAC, WavPack, Аудио Обезьяны, OptimFrog, кома ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 448 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Autodesk AutoCAD 2014 ISZ x86+x64 by R.G.Инженеры (2013/RUS/PC/Win All)


AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.

AutoCAD 2014 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.

Доп. Информация о сборке:
Исходный материал для создания сборки - оригинальные ESD-дистрибутивы.
Добавлена локальная справка
Проведены технические улучшения, избавляющие конечного пользователя от ряда проблем при установке программы.
Дистрибутив конвертирован в оптимизированный ISO-образ и сжат в ISZ-формат.

AutoCAD 2014 System Requirements For 32-bit AutoCAD 2014:
Windows® 8 Standard, Enterprise, or Professional ed ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 515 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (2013/RUS/PC/Repack от R.G. REVOLUTiON/Win All)


Старый наш знакомый Сэм Фишер вернулся. Но не спрашивайте, как у него дела. Лучше держитесь от него подальше. У Сэма погибла любимая дочь, он попал в тюрьму строгого режима, а тут еще террористы со своими безумными планами. Есть от чего разозлиться и начать сворачивать шеи всем подряд.Агенту Фишеру придется сбежать из тюрьмы. Ему придется принять труднейшую роль - двойного агента, внедриться в террористическую организацию и уничтожить ее изнутри.С первого дня Сэм окажется, будто в аду, под жестоким психологическим прессингом, когда буквально на каждом шагу придется делать тяжелый выбор, брать на себя ответственность за жизни миллионов людей.

Информация об игре:
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.25 GB

Особенности игры:
Игра за настоящего двойного агента
Кооператив-игра в сингл-миссиях
Впервые в истории жанра stealth-action - подводные миссии
Последние образцы оружия и шпионских устройств
Новые враги прячутся в дыму, пыли, метелях и песчаных бурях

Особенности репака:
Репак осн ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 449 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Бездна: Призраки Эдема (2013/RUS/PC/Win All)


В морских глубинах исчeзает вaш жениx, вы отправляетесь на его искания и oбнаруживаетe давным-давно позабытый подвoдный горoд, oкyтанный ужасами нeобъяснимых тайн. Тaм цaрят неeстественные силы, скpывaющиеся в всяком угoлке этогo таинственнoго миpа. Вы окaжетеcь перед лицом cтариннoгo зла, которое затaилось в глубине когда-то идилличеcкого города Рай. Задeржитe дыхaние и погрузитесь в интеpесный пoдвoдный мир, пoлный тайн и опасныx пpиключений!

[center]Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 1024 MB
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX: 9 или выше

Название: Бездна. Призраки Эдема
Жанр: Квест. Я ищу. Головоломка
Разработчик: Artifex Mundi
Издательство: Big Fish Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: не требуется
Лекарство: Не просит
Размер файла: 647 Mb[/center]



... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 615 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты



Звездная Вечеринка Non-Stop (2013)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Звездная Вечеринка Non-Stop (2013)
Жанр,стиль: Поп
Год релиза: 2013
Кол-во трэков: 100
Качество|Аудио: mp3 | 265 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 713 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 666 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Черепашки-ниндзя / Черепашки Мутанты Ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [01-19 из 26] (2012) WEB-DLRip



Информация о мультфильме
Название: Черепашки-ниндзя / Черепашки Мутанты Ниндзя
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Год выпуска: 2012
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Майкл Чанг
Сценарий: Джошуа Стернин, Джеффри Вентимилья, Кенни Байрли
Продюсер: Питер Хатингс, MacGregor Middleton, Сайро Нили
Композитор: Себастьян Эванс
В ролях: Шон Эстин / Sean Astin (Raphael, озвучка), Джейсон Биггз / Jason Biggs (Leonardo, озвучка), Грег Сайпс / Greg Cipes (Michelangelo, озвучка), Роб Полсен / Rob Paulsen (Donatello, озвучка), Хун Ли / Hoon Lee (Splinter, озвучка), Мэй Уитман / Mae Whitman (April O'Neil, озвучка), Нолан Норт / Nolan North (Kraang #1, озвучка), Кевин Майкл Ричардсон / Kevin Michael Richardson (The Shredder, озвучка)

Описание: Новый мультсериал про старых знакомых Черепашек-ниндзя

Страна: США
Продолжительность: ~00:23:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)ZM-SHOW & Arasi Project


Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 587 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать мультфильмы



Тайный орден: Темная маска / The Secret Order: Masked Intent (2013/PC/Rus)



Сара получает шокирующие новости от своего отца. Один из новых участников в Ордера Griffins оказался предателем, убившим одного из руководителей Ордера! Предатель и убийца носит мистическую маску ... Читать дальше »

Автор:john_foxs |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 618 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты



Need fоr Sрeed 5: Роrsсhe Unleаshed (2013/RUS/ENG/PC/Win All)


Эта пока еще не завершившаяся история началась очень давно, в 1948-м, когда на свет впервые появилась модель 356 — первая, вышедшая именно под этой маркой. Уже в 1951-м последовала первая победа в гонках Ле Мана (а сколько их будет потом...). В 1963-м состоялось рождение великого 911, до сих пор пользующегося непререкаемым авторитетом среди знатоков автомобилестроения, а в 1978-м модель 928 была названа автомобилем года.

Период с 1984 по 1986 принес команде McLaren с мотором этой компании три чемпионских титула в гонках Формулы-1. До кучи добавлю победы в ралли Париж-Дакар и массу званий «Производитель Года» среди мировых автомобилестроителей. Ну что, никак? Так и быть, не стану скрывать страшную тайну. Это, разумеется, Porsche, — имя, покрытое не менее толстым слоем почестей, чем любая другая марка. И тем приятнее, что для пятой по счету части Need For Speed: Porsche Unleashed разработчики выбрали именно детище Фердинанда Порше, не поскупившись на соответствующую лицензию и Бог знает сколько часов изучения 50-летнего прогресса немецкого авто. Заметьте, как в теории, так и на практике. А в результате — новый шедевр, новая планка, новый Олимп в искусстве виртуального вождения...

Информация об игре:
Название: Need fоr Sрeed 5 Роrsсhe Unleаshed
Жанр: Автосимуляторы
Платформа: ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 458 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Обливион / Oblivion (2013) CamRip *PROPER*



Информация о фильме
Название: Обливион
Оригинальное название: Oblivion
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Джозеф Косински
Продюсер: Питер Чернин, Дилан Кларк, Дункан Хендерсон
В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон

О фильма: Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть Землю своим домом. Мы выиграли войну, но не смогли сохранить планету…

Производство: США | Universal Pictures, Chernin Entertainment, Ironhead Studios
Продолжительность: 01:57:02
Перевод: Дублированный


Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 528 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать фантастику фильмы



Легкие инструментальные мелодии (2012)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Легкие инструментальные мелодии (2012)
Жанр,стиль: Meditative, Relax, New age
Дата релиза: 2012
Трэки: 48
Аудио: Mp3 / 320 kbps / 44.1KHz
Продолжительность: н/д
Размер: 646 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 490 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Ashampoo Photo Optimizer 5.4.0.6 (2013) PC | RePack + Portable



Ashampoo Photo Optimizer - приложение для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Предусмотрена пакетная обработка графических файлов. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только по желанию пользователя.

Основные возможности:
• Функция мгновенной оптимизации фотографий для придачи блеска изображениям
• Оптимизация всех ваших фотографий за один клик
• Удаление эффекта красных глаз
• Поворот изображения за один клик
• Конвертация в черно-белый, сепию или инвертирование цветов
• Быстрая и простая настройка яркости и контраста
• Автоматическое резервное копирование
• Запуск программы из проводника Windows

Особенности RePack (& Portable) by KpoJIuK:

Особенности версии:
• Тип: установка, распаковка portable (by Punsh)
• Языки: русский, английский
• Лечение: проведено (keygen-X-Soft)
• Вырезано: прочие локализации, справка

Ключи командной строки:
• Тихая установка: /S /I
• Распаковка portable: /S /P
• Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Asham ... Читать дальше »

Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 578 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Танцевальный хит сезона #12 (2013)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Танцевальный хит сезона #12 (2013)
Жанр музыки: Поп
Год релиза: 2013
Кол-во трэков: 100
Качество|Аудио: mp3 | 265 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 704 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 451 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House (2013) HDRip | Звук с CAMRip



Информация о фильме
Название: Дом с паранормальными явлениями
Оригинальное название: A Haunted House
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Майкл Тиддес
В ролях: Марлон Уайанс, Эссенс Эткинс, Седрик «Развлекатель», Ник Свардсон, Дэвид Кокнер, Дейв Шеридан, Марлен Форте, Аланна Юбак, Эндрю Дэйли, Эффион Крокетт

О фильме: Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.

Выпущено: США / Automatik Entertainment, Endgame Entertainment, Wayans Bros. Entertainment
Продолжительность: 01:26:15
Озвучивание: Дублированное [Звук с CAMRip]


Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 683 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать ужасы фильмы (фильмы ужасов)



Need for Speed Most Wanted: Limited Edition v.1.4.0.0 + DLC (2013/RUS/PC/RePack от R.G. REVOLUTiON/Win All)


Для того чтобы добиться успеха в Most Wanted, придется обмануть полицейских, обогнать всех своих друзей и обхитрить своих соперников. Когда у вас на хвосте куча разъяренных полицейских, приходится принимать мгновенные решения. Открытый мир игры полностью в вашем распоряжении - прячьтесь, совершайте головокружительные прыжки, находите новые машины, и вы всегда будете на шаг впереди. Criterion Games остаются верны себе, и в этой игре ваши друзья и взаимодействие с ними, играют очень важную роль. В открытом мире, где нет никаких меню и фойе, вы можете в любой момент бросить вызов своим друзьям и доказать свое превосходство в любом из множества доступных коллективных заездов. Ваши соперники пойдут на все, чтобы не дать вам добраться до вершины. В мире Most Wanted может быть только один чемпион. .

Информация об Игре
Название: Need for Speed: Most Wanted
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Выпущено: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито (deadmau5)
Размер: 2.25 GB

Особенности RePack`а:
За основу взята Лицензия
Эксклюзивный установщик
Игра пропатчена до версии 1.4.0.0
Вырезаны все языки кроме русского
Н ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 479 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>13 Апреля 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]