ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2013 » Сентябрь » 21


IP Camera Viewer v.1.30 Final


IP Camera Viewer - программа для видео-мониторинга. С помощью IP Camera Viewer вы сможете просматривать живое видео, получаемое с IP камер и с USB веб-камер. Программа поддерживает работу с камерами множества различных производителей - D-Link, Foscam, Canon, Panasonic, Mobotix, Sony, Toshiba и так далее (общее число поддерживаемых камер превышает 1500 моделей). Пользователи IP Camera Viewer могут просматривать картинку, получаемую одновременно с четырех разных камер, при этом вы можете менять порядок выводимых экранов, настраивать параметры изображения (яркость, контраст и т.д.), а также регулировать разрешение и частоту кадров просматриваемого видео. Если ваша камера поддерживает программное изменение панорамы и зума - вы сможете управлять этими опциями непосредственно из окна IP Camera Viewer. Программа поддерживает цифровой зум, позволяет автоматически восстанавливать потерянное соединение с камерой, сохранять индивидуальные настройки для каждой камеры и централизованно управлять картинкой, получаемой со всех подсоединенных веб-камер. Добавление новой камеры в IP Camera Viewer не вызывает никакой сложности и проходит в понятном пошаговом режиме. При этом поддерживается аутентификация доступа к камере по паролю. Во время проведения видеонаблюдения вы можете переключаться между несколькими режимами интерфейса и разделять экран на две, три или че ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 458 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



BootRacer v.4.5


BootRacer — небольшая утилита, которая позволяет автоматически проверять скорость загрузки системы при каждом запуске компьютера. Определяет время до входа в систему (момент когда пользователя просят ввести пароль) и полное время загрузки. Результаты измерений записывает в собственный журнал событий. Проста в установке и использовании.

Benefits:
Easy in installation and use.
Automatically calculates your Windows boot time.
BootRacer uses minimum of your computer resources.
Running under non-administrator accounts.
BootRacer logs all results to the history report and to standard event log. You can check events using Windows Event Viewer.
BootRacer is free for non-commercial use.

Информация о программе:
Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.5 Mb



Скачать BootRacer v.4.5

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 517 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



MetaProducts Offline Explorer Enterprise v.6.7.3994 SR2 + Portable


Offline Explorer Enterprise — популярная и мощная программа для загрузки веб-сайтов на жесткий диск для их последующего просмотра на ПК во внешнем или встроенном браузере в оффлайн режиме (без подключения к сети интернет). Используя Offline Explorer Enterprise, Вы можете одновременно скачивать неограниченное число выбранных HTTP, FTP и HTTPS сайтов. Загруженные сайты можно экспортировать в удобном формате, либо записать копию сайта на CD, DVD или Blu-Ray. Программа содержит веб-утилиты для быстрого и легкого просмотра, редактирования или поиска загруженных страниц во встроенном браузере. Offline Explorer Enterprise имеет приятный, понятный и удобный мультиязычный интерфейс, включая полную поддержку русского языка.

Дополнительная информация:
Сохраненные копии сайтов будут работоспособны в режиме оффлайн. Их также можно экспортировать в удобном формате, или записать копию сайта на CD, DVD или Blu-Ray диск. Для гибкого управления загрузкой имеется удобная фильтрация закачиваемых страниц, возможность наблюдения за очередью загрузки, детальный журнал операций. Программа является удобным инструментом загрузки Интернет-контента, отлично служит для обеспечения Ваших потребностей в доставке и обработке информации из Интернет.

Возможности программы:
Возможность извлечения информации — пост-обработка заг ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 564 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Тепло наших тел / Warm Bodies (2013) HDRip-AVC


Информация о фильме
Название: Тепло наших тел
Оригинальное название: Warm Bodies
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама, комедия, ужасы
Режиссер: Джонатан Левин
В ролях: Николас Холт, Тереза Палмер, Анали Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко, Джон Малкович, Кори Хардрикт, Дэниэл Риндресс-Кей, Винсент Леклерк, Клиффорд ЛеДюк-Вайанкур

О фильме: Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Страна: США
Продолжительность: 01:37:45
Перевод: Дублированный [чистый звук]


Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 541 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать мелодрамы фильмы



Windows USB Blocker v.1.0 Portable


Windows USB Blocker - инструмент для быстрой блокировки или разблокировки USB-устройств на любой системе Windows. Удобный графический интерфейс очень прост в использовании. Всего лишь одним щелчком мыши вы можете мгновенно заблокировать или разблокировать USB на вашем компьютере. USB устройства являются одной из основных причин для распространения вирусов и вредоносных программ из одной системы в другую без ведома пользователя. Поэтому опасно позволять другим вставлять флэшку (возможно инфицированую вирусом) в вашу систему. Поэтому лучше отключать USB, когда вас нет рядом. В таких случаях, Windows USB Blocker поможет вам мгновенно блокировать USB и защитить вашу систему от вирусов. Прелесть этого инструмента является в том, что он будет блокировать только USB-устройства хранения данных, как USB накопители или переносные диски. Однако другие USB устройства, такие как беспроводные клавиатуры, мыши, Bluetooth и т.д. будет продолжать работать без каких-либо проблем.

Особенности:
• Блокирует только USB накопители.
• Простой инструмент с графическим интерфейсом.
• Отображает текущее состояние блока USB.
• Не нужно выходить из системы или перезагружать систему.
• Не требует .NET или других платформ.
• Работает без инсталляции на компьютер.
• Не прописывается в системе.
• Упакова ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 441 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Coowon Game Browser v.1.1.1.0 Portable


Coowon Game Browser - браузер на базе движка Chromium, ориентированный на веб-геймеров. С его помощью можно выполнять автоматизированные задачи (Botting), записывать и проигрывать щелчки мыши, входить под несколькими учетными записями в специальных вкладках. Поддерживается круиз-контроль игры, а также такие популярные функции, как управление жестами мыши, двойной клик для закрытия вкладки и многое другое.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 59.3 Mb

Скачать Coowon Game Browser v.1.1.1.0 Portable


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 545 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Green Screen Wizard v.7.4 Pro + Portable by Maverick


Green Screen Wizard 7 - интересный профессиональный графический редактор, созданный Кеном Колби для профессионалов и продвинутых фотографов фото - дизайнеров. Программа предназначена для изменения фона цифровых фото - изображений. Часто при просмотре готовых фото - снимков вы замечаете, что задний фон, на котором происходила съёмка, никуда не годится и лучше бы его заменить другим. Но этот процесс очень трудоёмкий и результат может мягко говоря, не радовать. В этом вам и поможет Green Screen Wizard.

Green Screen Wizard Pro использует технологию Chroma Key. Технология пришедшая с телевидения, позволяет обрабатывать фотографии отснятые на зеленом фоне и легко отделять основной объект от зеленого или синего фона. Теоретически можно пользоваться фоном любого цвета, да хоть снимать объект на фоне белой простыни или любой стены однородного цвета. Выбор фона зависит от совпадения цвета на фоне и объекте. Чем больще разница, тем лучше. Например съемка кустов на зеленом фоне не является лучшим выбором.

Green Screen Wizard Pro версия предоставляет пять уровней для создания удивительных образов и поддерживает сэндвич наложение. Имеется возможность добавлять текстовые аннотации, которая позволит вам наложить столько текста на снимках, сколько вам захочется. С помощью этой функции вы можете делать рекламные изображения ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 502 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



AVG PC TuneUp Pro 2013 v.12.0.4010.19


AVG PC TuneUp Pro 2013 - программа обладающая разнообразными универсальными инструментами оптимизации и очистки всей операционной системы, которые помогут всегда содержат её в чистоте и полном порядке и в максимальной производительности. Программы и игры снова достигнут максимального быстродействия.

AVG PC TuneUp оснащена такими возможностями как обслуживание, очистка и дефрагментация жесткого диска и реестра , как автоматически, так и вручную. Программа работает в фоновом режиме и управляет приложениями и программами задавая приоритет задачам для достижения максимальной производительности системы. Беспорядок в системе, зависание компьютера и медленная работа теперь в прошлом. AVG PC TuneUp выявит все проблемы в вашей системе, даст совет, поможет её эффективно настроить и предложит простые способы их устранения. Кроме этого, с помощью AVG PC TuneUp вы сможете изменить внешний вид рабочего стола компьютера согласно с личными предпочтениями.

Релиз выпущен: 2013
Версия: 12.0.4010.19
Язык интерфейса: Русский/Английский
Платформа: Windows:8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Таблетка: Присутствует
Размер файла: 53 Mb

Скачать AVG PC TuneUp Pro 2013 v.12.0.4010.19

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 509 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Свадебная фоторамка с розовыми сердечками


Свадебная фоторамка с розовыми сердечками
PSD | 1 шт | 3205x4774 | 300 dpi | Слои раздельно | 101,17 Мб
Автор сборки: soch


Автор:soch |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 501 | Комментариев: 0 | Категория: Исходники (шаблоны) для фотошопа (Photoshop)



Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013) BDRip 720p | Чистый звук


Информация о фильме
Название: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски
Оригинальное название: This Is the End
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, фэнтези
Режиссер: Сет Роген, Ивэн Голдберг
В ролях: Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Майкл Сера, Эмма Уотсон, Минди Калинг, Дэвид Крамхолц

О фильме: Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами. В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот…
... Читать дальше »

Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 537 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать комедии фильмы



Календарь на 2014 год - Прекрасная лошадь, по лугу летящая


Календарь на 2014 год - Прекрасная лошадь, по лугу летящая
1 PSD, 1 JPEG | 3543x2480 | 300 dpi | 76,9 Mb
Автор: sultana


Автор:sultana |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 570 | Комментариев: 0 | Категория: Исходники (шаблоны) для фотошопа (Photoshop)



Русская Молодежная 200-ка (2013)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Русская Молодежная 200-ка (2013)
Стиль: Поп
Год выпуска: 2013
Количество треков: 200
Битрейт аудио: mp3 | 128 kbps
Время : 12:09:44
Размер файла: 666 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 508 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat - MISERY 2 (2013/PC/RUS) RePack от SeregA-Lus


MISERY - это новый взгляд на мир Зоны. Взгляд на мир, который позволяет пробиться истинному свету благодаря показу истинной тьмы. Человеческая душа борется за добро, ибо видит зло. В MISERY 2.0 это будет отражено в полной мере.




Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 518 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Золотой радио чарт осени 200 хитов (2013)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Золотой радио чарт осени 200 хитов (2013)
Стиль музыки: Поп
Дата выхода: 2013
Кол-во треков: 200
Качество|Битрейт: mp3 | 128 kbps
Время : н/д
Размер файла: 695 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 443 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Футаж для дизайнера - Ночные светлячки


Футаж для дизайнера - Ночные светлячки
MOV | 1920x1080 | 00:30 | 399 Mb

DEMO VIDEO


Автор:master-photo |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 594 | Комментариев: 0 | Категория: Другое для Photoshop



Расписание и рамка-календарь - Осень золотистая


Расписание и рамка-календарь - Осень золотистая
2 PSD | 3561x4748 | 300 dpi | 119 Mb
Автор: master-photo


Автор:master-photo |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 487 | Комментариев: 0 | Категория: Исходники (шаблоны) для фотошопа (Photoshop)



Малавита / The Family (2013) CAMRip


Информация о фильме
Название: Малавита
Оригинальное название: The Family
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Диана Агрон, Джон Фреда, Рикардо Сорберо, Доминик Кьянезе, Дэвид Белль, Джон Д’Лео, Джино Кафарелли

О фильма: На тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах? Никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…

Производство: США, Франция
Продолжительность: 01:45:14
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный [Дмитрий "Гоблин" Пучков]


Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 635 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать комедии фильмы



Dr.Web Security Space & Anti-Virus 9.0.0.09170 Final (2013/ML/RUS)


Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — выпускает девятую версию продуктов Dr.Web Security Space 9.0 и Антивируса Dr.Web 9.0 для защиты компьютеров под управлением ОС Windows. В Dr.Web 9.0 реализован целый ряд новшеств, благодаря которым усилена защита от наиболее актуальных новейших угроз. ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 574 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Windows XP Рrofessional SP3 Android (x86/ML/ENG/RUS/2013)


Windows XP Professional SP3 с автоматической установкой и последними обновлениями для Windows XP. Включает в себя Windows Media Player 11, и Internet Explorer 8 и многое другое. Система полностью оптимизирована на быстродействие. Присутствует пакет Language Packs. ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 598 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



OMEGA Live USB 2013 (х86/RUS)


Загрузочная с флешки Windows PE, для работы и восстановления основной системы. Основана на Windows 7 SP1. Решает безгранично широчайших круг задач! Когда-то пользовался Alkid Live USB, но настало время, когда Windows PE на основе Windows XP полностью устарели и перестали запускаться на новых компьютерах и ноутбуках. Данная система является современным продолжением семейства загрузочных Windows. Запускается на любом современном ноутбуке, нетбуке и стационарном ПК. ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 505 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Уроки с сайта videosmile. Сборник видеоуроков (2013)


Информация о Фильме:
Автор (издатель): Артем Лукьянов, Марсель Фатхутдинов
Название: Уроки с сайта videosmile
Год выпуска: 2013
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

О фильме:
В каждом уроке рассказывается о работе в программах AFTER EFFECTS, MOCHA, SINEMA 4D! Вы научитесь создавать красивые видеоефекты, рекламные ролики, различные логотипы и красивые надписи! В некотрых уроках есть описание работы с дополнительными плагинами к программам. ... Читать дальше »

Автор:Синица |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 456 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать документальные фильмы

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>21 Сентября 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]