ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2014 » Декабрь » 23


MiniLyrics 7.0.649 (2014) PC


Minilyrics – примечательная утилита, предназначенная для отображения текста музыкальной композиции, проигрываемой в данный момент при помощи одного из популярных медиапроигрывателей: Winamp, Windows Media Player, iTunes, MusicMatch Jukebox, Quintessenial player, foobar2000 или Realone. Утилита синхронизирует отображаемый текст с музыкальной композицией, которую в настоящий момент прослушивает пользователь. Другими словами, меломан получаeт уникальную возможность уловить каждую фразу воспроизводимой композиции, равно как и приятно провести время за своеобразным подобием караоке. Поддержка скинов, возможность правки скорости текста и многое другое.

Системные требования: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)

Название: MiniLyrics 7.0.649
Тип издания: Лицензия
Разработчик: CrintSoft
Платформа: Windows
Версия: 7.0.649
Язык интерфейса: английский + русский + украинский + другие
Таблетка: Присутствует (Serial)

Скачать MiniLyrics 7.0.649 (2014) PC





Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 359 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



MKV Toolnix 4.00.265 (2014) PC


Набор программных компонентов для работы с файлами формата MKV (Matroska). MKVToolnix поддерживает работу со многими кодеками и форматами субтитров. Программа позволяет редактировать и просматривать файлы формата MKV, извлекать и добавлять субтитры, аудио-дорожки, перекодировать видео файлы различных форматов в формат MKV. Кроме того, предоставляется подробная техническая информация о том или ином файле MKV. MKVToolnix разрабатывался изначально для работы из Командной строки, а затем для более лёгкой настройки и конвертации видео файлов был добавлен графический интерфейс.

Особенности стандарта mkv+Программная поддержка
Расширения файлов Matroska: .mkv — для видео (с субтитрами и звуком), .mka — для аудиофайлов и .mks — для субтитров.

Возможности формата, закладываемые в Matroska:
трансляция по Интернету (протоколы HTTP и RTP);
быстрая перемотка в файле;
устойчивость к ошибкам;
экранные меню (как на DVD-дисках);
разбиение файла на главы (Chapters);
переключаемые «на лету» субтитры;
переключаемые звуковые дорожки;
модульная расширяемость.

При этом проект не включает в себя форматов сжатия видео и кодеков (таких, как MP3 или JPEG).

Контейнер Matroska может содержать большое число потоков аудио, видео и субтитров, позволяя хранить в одном файле ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 371 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



FreeArc 0.666 (2014) РС


FreeArc — современный архиватор общего назначения. Основное преимущество программы — богатый набор методов сжатия, благодаря чему FreeArc демонстрирует высокую степень сжатия и завидную производительность.
Благодаря новой технологии многопоточного сжатия FreeArc стал ещё в 1.5-2 раза быстрее! По сравнению с WinRAR он теперь быстрее впятеро!!! Поскольку такой сумасшедшей скорости нельзя было достичь без помощи дьявола, он стал корпоративным спонсором нового релиза smile
Поддержка InnoSetup и Linux версия(не включена в раздачу)

Название: FreeArc 0.666 [Multilanguage]
Тип издания: FreeSoft
Жанр: Архиватор
Версия: 0.666

Язык интерфейса: Multilanguage
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows XP/Vista/7

Скачать FreeArc 0.666 (2014) РС



[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 386 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



FSCapture 6.3 (2014) РС


Программа представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц). Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями.

Возможности:

- Компактная плавающая панель, которую можно свободно перетаскиввать или минимизировать в трей Windows
- Нетребовательна к ресурсам - занимает весьма небольшой объем памяти, особенно, когда минимизирована в трей Windows
- Глобальные горячие клавиши, позволяющие активизировать различные возможности захвата, предоставляемые программой, когда угодно и где угодно
- Эффективные инструменты для захвата окон, объектов, полного экрана, прямоугольной или произвольной области и окон с прокруткой
- Захват веб-страниц в Microsoft Internet Explorer, FireFox и Опера
- Выбор цели (внутренний редактор, буфер обмена или файл), куда будет отправлено захваченное изображение
- Пипетка для определения цвета на экране
- Возможность вставки комментариев (Текст/Линия со стрелкой/Маркер/Водяной знак)
- Встроенный редактор, позволяющий изменить размер изображения и холста, обрезать, повернуть, настроить яркость, контраст, гамму, резкость, размытие, оттенки серого, эф ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 355 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Game Booster 2.0 Final (2014) PC


Game Booster - предназначена для подготовки операционной системы к оптимальной производительности перед запуском игровых приложений. Game Booster будет полезна «новичкам» и поможет выгрузить нужные приложения и подготовить систему к нормальной работоспособности запускаемой игры. Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», она не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы.
Сразу после активации приложение отключает ряд ненужных системных служб Windows, осуществляет быструю очистку оперативной памяти RAM, а также предлагает завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме. позволяет переключить работу компьютера в "игровой" режим буквально одним кликом. Для этого Game Booster производит временное закрытие необязательных фоновых процессов, очищает оперативную память, а также максимально возможно повышает производительность процессора.
Несмотря на то, что уже сразу после инсталляции настройки по умолчанию позволяют все это сделать, при желании пользователь может сам настроить, какие работающие программы и службы следует после нажатия на "волшебную" кнопку завершить, а какие должны остаться работающими. Кроме этого, имеется возможность ускорить работу игр за счет дефрагментации папок, в которых они находится; доступны и д ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 357 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Garena (2014) PC


Garena - это бесплатная программа, позволяющая играть в онлайн-игры через интернет как по локальной сети, вести чат, бросать вызов противникам, и играть с миллионами людей во всем мире.

Отличительные признаки Гарены:
Быстрая скорость игры
Интерактивный чат с аватарами
Возможность просмотра мировых чемпионатов на GGTV
Создание своего клана
Бесплатные казуальные игры во время ожидания матчей
Специальные привелегии для опытных игроков

Инструкция установки: Запускаеш EXE файл и ставишь!

Название: Garena
Платформа: Windows 95, 98, ME, NT, XP, Server 2003
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не нужна

Системные требования:

Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 and Windows Vista

Скачать Garena (2014) PC





[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 380 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



GenoPro 2.0.1.6 (2014) PC


GenoPro - Программа для составления генеалогического древа
GenoPro - это генеалогическая программа для составления генеалогического древа и родословных росписей.
Программа даёт возможность отобразить полное графическое изображение Вашего генеалогического древа. С GenoPro Вы можете свободно создавать и изменять графическую форму представления всего Вашего древа предков и потомков.
Для кого эта программа?
GenoPro® - одна из самых популярных в мире генеалогических программ. Она используется генеалогами, врачами, работниками социальной сферы, учителями, а так же исследователями в этих областях. Программа GenoPro переведена и доступна на 25 языках в 170 странах мира.
Преимущества GenoPro
Программа удобна и проста. GenoPro даёт возможность построить фамильное древо несколькими щелчками мыши. Всего лишь дважды щёлкнув на значке персоны, Вы можете добавить столько детальнейшей информации, сколько захотите, включая профессиональные данные, образование, контактную информацию, места пребывания и неограниченное количество изображений к каждому объекту. Имеющийся в GenoPro Мастер Семьи - простой инструмент для добавления новой семьи, добавления второго супруга или просто для добавления детей к существующей семье. Поворотом колеса мыши Вы можете увеличить или уменьшить масштаб отображения, чтобы увидеть детальную информацию, ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 375 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



GoBust 1.76 (2014) PC


GoBust - программа-анализатор, позволяющая скачивать файлы с файлообменника (далее ФО) депозитфайл. со скоростью GOLD-аккаунтов. При этом программа крайне проста в использовании. Для работы необходима лишь ссылка на Ваш файл с ФО. Программа уже включает в себя модуль самообновления. В результате работы анализатора пользователь получает личную ссылку для скачивания файла на максимальной скорости. Данная программа разрабатывается на бесплатной основе. Со временем программа будет дополняться новым функционалом. Благодарим за Ваше внимание!

Преимущества GoBust:
- встроенная система обновлений (позволит моментально исправлять баги и предоставлять пользователю лишь новую версию программы)
- не требует установки в систему
- простейший и понятный интерфейс
- моментальное обновление идентификационных данных программы

Название: GoBust 1.76
Версия: 1.76

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Инструкция по использованию:
1) Запускаете программу. При запуске производится проверка версий с сервером, необходимо разрешить соединение, если установлен Firewall, иначе программа работать не будет.
2) После проверки версии активируется поле "Ссылка" и кнопка "Bust". В этом поле необходимо вставить ссылку на Ваш файл, который находится на файлообменнике ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 369 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Hamachi 2.0.1.66 (2014) PC


Программа для организации связи между компьютерами через сеть Интернет. Hamachi позволяет при помощи VPN (виртуальная частная сеть) соединения объединить два и более компьютера в сеть, которая использует для передачи данных протокол UDP. Такая сеть работает как локальное соединение компьютеров и дает такие же возможности. С помощью Hamachi можно играть в игры, обмениваться файлами, печатать на удаленном принтере и т.д. Программа безопасна в использовании, благодаря применению шифрования и аутентификации, а также надежной NAT технологии, которая обеспечивает компьютерам в сети внутренние IP-адреса. Для настройки соединения не требуется глубоких знаний, достаточно указать имя компьютера, чтобы программа зарегистрировала новый аккаунт и присвоила уникальный идентификатор.

Название: Hamachi
Тип издания: Лицензия(для некоммерческих целей)
Назначение: Программа для эмуляции виртуальной сети через интернет
Разработчик: LogMeIn Inc.
Платформа: Windows (2000), Windows (XP), Windows (Vista), Windows (7)
Версия: 2.0.1.66

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Скачать Hamachi 2.0.1.66 (2014) PC



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 479 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



HandyCache RC3 1.0.0.278 (2014) PC


HandyCache (HC) - это кэширующий HTTP прокси-сервер. Главное назначение программы заключается в ускорении загрузки WEB-страниц и сокращении расходов на оплату трафика. Экономия только за счет испрользования кеша может достигать 70 и более процентов. Блокирование рекламы с помощью "Черного списка" делает экономию еще большей.
Программа ориентирована в основном на обслуживание запросов пользователя компьютера, на котором она установлена. Однако, она также может быть использована для "раздачи интернета" на компьютеры небольшой домашней сети.

Нужен в пару для Ad Muncher
Нужен в пару для Ad Muncher (ЗАЧЕМ - читать по ссылке!)
Ad Muncher не поддерживает GZIP. На офф. форуме обещают сначала обеспечить поддержку х64 и лишь потом заняться GZIP...
Так что, на данный момент, при отсутствии рекламы на странице, AdMuncher только увеличит расход трафика интернета за счёт выключения gzip компрессии. В итоге же, сэкономит ли он вам траф. зависит от того, какие конкретно страницы вы посещаете. Но эта программа решает проблему.

Обязателно выполнить

И выключить(отредактировать под себя)чёрный список, ибо блокирует много ненужного!

Название: HandyCache RC3 1.0.0.278 [Русский]
Тип издания: Free
Назначение: локальный кэширующий HTTP прокси-сервер
Версия: RC3 1.0.0.278
< ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 356 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



HDD Temperature 4.0.24 (2014) PC


HDD Temperature - это утилита, которая проверяет и контролирует температуру жестких дисков чтобы предотвратить потери данных. Используя технологию S.M.A.R.T. включенную в современные жесткие диски, эта программа анализирует и показывает их текущую температуру. Вы можете установить максимальное значение температуры диска и в случае ее превышения HDD Temperature сообщит Вам об этом. Администраторы сетей могут установить режим сообщения о перегреве по электронной почте или сообщением по сети. HDD Temperature не требует прав администратора для работы, поскольку главный модуль программы реализован в виде системного сервиса и функционирует незаметно для пользователя, что делает его использование удобным и эффективным в локальных сетях предприятий.

Особенности:
- Простой пользовательский интерфейс
- Детальная техническая информация о жестких дисках
- Поддержка всех типов дисков!
- Базовый контроль здоровья дисков

Название: HDD Temperature 4.0.24 Rus
Тип издания: RePack
Назначение: Софт
Версия: 4.0.24

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Кейген

Системные требования: Windows XP - Windows 7

Инструкция по установке: Кейген в комплекте

Скачать HDD Temperature 4.0.24 (2014) PC



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 345 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Хитовые Новости 2015 (2014)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Хитовые Новости 2015 (2014)
Жанр: Поп, Шансон
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:08:36
Размер файла: 863 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 372 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Любимый Наш Рок (2014)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Любимый Наш Рок (2014)
Жанр: Рок
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:34:35
Размер файла: 922 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 403 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Настенный календарь - На скорости


Настенный календарь - На скорости
PSD | 3500x2480 | 300 dpi | 30 Мб
Автор: Alexey84



Автор:Alexey |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 448 | Комментариев: 0 | Категория: Исходники (шаблоны) для фотошопа (Photoshop)



Динамик - Коллекция легендарных песен (2014)



Категория: Сборник
Исполнитель: Динамик
Название диска: Коллекция легендарных песен (2014)
Жанр: Rock
Год выпуска: 2014
Количество треков: 70
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 05:23:25
Размер файла: 745 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 429 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Шаблон для photoshop - Малыш вместе с маленькой хаски под рождественским венком


Шаблон для photoshop - Малыш вместе с маленькой хаски под рождественским венком
PSD | 2000x1250 | 300 dpi | 28 Мб
Автор: Alexey84



Автор:Alexey |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 450 | Комментариев: 0 | Категория: Исходники (шаблоны) для фотошопа (Photoshop)



За Рулем С Радио Шансон (2014)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: За Рулем С Радио Шансон (2014)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 06:12:34
Размер файла: 700 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 372 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Новогодние праздничные песенки - Веселись! (2014)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Новогодние праздничные песенки - Веселись! (2014)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2014
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 12:18:19
Размер файла: 1.37 GB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 380 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>23 Декабря 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]