ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2016 » Май » 17


HABITAT: A Thousand Generations in Orbit (2016/Multi/x86/x64)


Космос - безкрайнее пространство с огромным количеством различных звезд, созвездий и планет. Он не имеет границ, по крайней мере, границу космоса, пока что, не видел никто. Представьте, что ваша планета погибает, ее уничтожают вместе со всеми вашими друзьями, родственниками, знакомыми. Вам приходится возрождать вашу цивилизацию заново, поскольку кроме вас, это никому не нужно и никто не сможет этого сделать.

Важно понимать, что после принятия решения скачать HABITAT A Thousand Generations in Orbit на пк, вы будете последним из всего своего вида. Вам придется переродить ваш вид и вашу планету, и восстановить то, что было утрачено. Что-то похожее можно наблюдать в игре Sol 0 Mars Colonization. Вот, чем каждому игроку придется заниматься, который решит поиграть в стратегию реального времени. Действия игры разворачиваются в далеком будущем, где вы находитесь на орбите разрушенной и опустошенной планеты Земля, которая истратила все свои ресурсы и материалы, и стала непригодной для жизни. Вы должны выжить, находя в космическом мусоре, достойные и еще целые детали для создания базы и все различных космических кораблей.

В ходе прохождения HABITAT A Thousand Generations in Orbit вам предстоит научиться это делать нереальные вещи, чтобы восстановить вашу расу и планету. С постепенной прокачкой вашей базы, ваша репутация будет разрастатьс ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 633 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



AndreaMosaic Portable 3.36 (2016/Rus/Multi/x86/x64) PortableApps


AndreaMosaic — программа, предназначенная для создания фотографической мозаики. Для создания такого рода мозаики нужна коллекция изображений, которые будут использованы в качестве мозаичной плитки для создания мозаики, а также необходимо изображение для использования как матрицы для мозаики. Затем вы можете настроить параметры программы для создания различных видов мозаики. Фотографические мозаики представляет собой мозаику, где каждая плитка представляет собой фотографию, а не только простой цветной кусoчек. С этой бесплатной программой вы сможете создать свою фото мозаику из ваших фотографий.

Основные характеристики AndreaMosaic
* Профессиональный инструмент для производства высококачественной мозаики
* Четкой и простой пользовательский интерфейс
* Автоматическое, "на-лету", создание имиджа варианта мозаики
* Автоматическая обрезка изображения в соответствии с выбранными пропорциями плитки
* Расширенный рендеринга мозаики с интеллектуальным изменение цвета для повышения точности
* Расширенный анализ изображений
* Оптимальный выбор плитки для избежания дубликатов в том же районе
* Обработки больших коллекций изображений и получение очень больших мозаик
* Автоматическое извлечение изображений из видео
* Пять различных пропорций плитки: 1:1, 4:3, 16:9, 9:16, 3:2
* Б ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 567 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Undercover Missions: Operation Kursk K-141 (2015/ENG)


Много трагедий случается в различных местах, в различное время. Просто из-за оплошности и глупости, находившихся там людей, которые ничего не подозревая, жили обычной, простой жизнью. Так и в истории нашей игры рассказывается про обычную подводную лодку, которая выполняла порученное ей из штаба задание, но по пути тонет по неизвестным причинам. И поэтому ФСБ, спустя некоторое время, приходится отправить туда своих людей выяснить, что же произошло на данном судне и каковы причины затопления столь непробиваемого железного “танка”.

Любители изучать местность и находить различные предметы могут сыграть в Subterrain, действие которого разворачивается на далекой Красное Планете. Но если вы желаете скачать Undercover Missions Operation Kursk K-141 на пк, то прежде всего нужно уяснить, что агент ФСБ Беляева добирается до места крушения и начинает свое расследование. В ходе этого расследования она узнает, что с затоплением судна К-141 тесно связана организованная воинственная русская преступность, из-за которой уже несколько лет подряд пропадает русская система вооружения. Тут происходит еще одна непредвиденная ситуация: исчезает агент под прикрытием Беляевой, операция идет под откос. Преступники почуяли, что что-то не так, по одному участников этой организации берут под арест, а агента захватывают в заложники. И тогда Беляева решает действовать одн ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 642 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты



YTD Video Downloader Pro 5.4.0.1 (2016/Rus/Multi/x86/x64)


YTD Video Downloader PRO — простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Также YTD Video Downloader PRO позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.

Популярность YTD Downloader (YouTube Downloader) получил за простой девиз, под которым разработчики создали это чудо. Девиз звучит просто — «Ничего лишнего», и в полной мере характеризует конечный продукт Green Tree Applications. Программа, созданная для скачивания видеофайлов из Интернета, не должна слать пользователю сообщения о состоянии погоды в его городе, изменении статуса друзей в популярных соцсетях, приходе очередного спама в почтовый ящик. Вместо всех этих полезных, но не обязательных для программы по скачиванию видео функций, YTD умеет конвертировать в форматы iPod, MP4, MP3, AVI, wmv и FLV. Возможность скачивания видеороликов включает видео HQ и HD.

Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Интерфейс прост и ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 497 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Bombshell (2016/Eng) от CODEX


В игре протекают времена далекого будущего, войнам пришел конец и государства на планете Земля объединились. Но спокойные времена закончились. Всеобщий прогресс привел к тому, что мы узнаем о других инопланетных формах жизнедеятельности, которые весьма недружелюбны. Это открытие не остается незамеченным и над планетой Земля нависла серьезная опасность.

К большому всеобщему благу существует сила, у которой есть возможности противостоять этой инопланетной опасности. Когда то высококлассный специалист по взрывному делу, а ныне солдат-наемница Шелли «Bombshell» Харрисон, получает приказ защитить главу земли, и заодно заняться спасением человеческого бытия.

Так уж случилось ранее, что наша героиня потеряла руку. Но в доле плохого существует и хороший момент. На место потерянной руки сконструировано высокотехнологичное устройство, которое дает заметное преимущество этой наемнице среди других подобных себе.

Вы киборг, играя, у вас будут возможности прокачивать и улучшать выдающие способности, подстраивая вашего героя под себя как вам будет удобно. Способны ли вы "замочить" своих недругов? все выяснится если вы примите участие в игре Bombshell.

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 637 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Xeoma 16.4.8 Final (2016/Rus/Multi/x86/x64) Portable


Xeoma — видеонаблюдение проще детского конструктора. Автоматический поиск и определение любых веб- и IP-камер. Стабильная работа в экстремальных условиях. Убедитесь в этом сами. Постройте свою систему видеонаблюдения всего за несколько минут!
Функциональность превосходит ожидания. К Вашим услугам все современные возможности, необходимые даже для самых сложных систем. Понятный и по-настоящему удобный интерфейс делает видеонаблюдение интересным и приятным.

Xeoma — современная программа для видеонаблюдения для новичков и профессионалов, для систем любого масштаба — от 1 камеры и до мультисерверных систем. Вы можете использовать Xeoma для наблюдения за домом и офисом, ребенком во время игр или сна, работниками, няней, автомобилем и другими ценными вещами, использовать в качестве системы безопасности и охраны территории и многих других целей. Поддерживает любые веб-и IP-камеры (в том числе Wi-Fi камеры), а также Интернет-камеры.

Если Вы хотите
— обеспечить наблюдение за безопасностью близких,
— контролировать деятельность работников на рабочем месте и за компьютером,
— присматривать за детьми или домашними питомцами, когда не можете быть рядом,
— обеспечить сохранность Вашей собственности и ценностей,
— вести запись событий автоматически по расписанию, непрерывно или по детектору движения, в ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 487 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Project CARS v8.0 (2015/Rus/Eng/MULTI/RePack от FitGirl)


Проект Project CARS, протестирован и одобрен страстными любителями автогонок и автогонщиками из реальной жизни, также участвовавших в его воплощении в жизнь. Это новое вехо гоночных симуляторов, в котором переплетаются невероятные комбинации фанатической страсти и высокий профессионализм разработчиков.

Все заезды в игрушке будут происходить на 3-х десятках треках, основное количество из которых скопированы с реальных существующих автотрасс. И на которых, в свой черед, есть еще сотня разных конфигураций. У вас будет шанс прокатиться по разным известным местам.

Чтобы получить хоть сколь-нибудь вменяемые результаты потребуется научиться мастерски крутить баранку: лихо без заноса вписаться в поворот, использовать по ситуации управляемый занос, если таковой случится. Помимо всего прочего возможности каждого авто уникальны, и это не стоит забывать.

Следует хорошо помнить и о погодных условиях. Смена погодных условий происходит динамически, все как в жизни. В дождик или в душную и жаркую погоду, автомашины будут вести себя по-разному. Тут хорошо надо понимать, когда и зачем потребуется обувать в те или иные шины свой автомобиль. В сильнейший дождь, на неподходящих автопокрышках, не сложно влепиться в ближайший столб из за того, что вовремя не позаботился о смене на нужную резину.

Включенные в репак DLC:
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 649 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Portrayed Trance Synth - Epic Discovery (2016)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Portrayed Trance Synth - Epic Discovery (2016)
Жанр: Melodic, Vocal, Emotional, Uplifting
Год выпуска: 2016
Количество треков: 58
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:58:45
Размер файла: 921,47 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 462 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Red Tune: Trance Party (2016)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Red Tune: Trance Party (2016)
Жанр: Uplifting, Vocal Trance
Год выпуска: 2016
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 10:27:14
Размер файла: 1480 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 478 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Радио Шансон. Фестиваль блатной песни (2016)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Радио Шансон. Фестиваль блатной песни (2016)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2016
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:44:19
Размер файла: 739 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 485 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Road Blues: Rock Blues American Song (2016)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Road Blues: Rock Blues American Song (2016)
Жанр: Rock Blues, Country
Год выпуска: 2016
Количество треков: 60
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 04 :26 :38
Размер файла: 641 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 524 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>17 Мая 2016 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]