ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Мультимедиа
« 1 2 ... 215 216 217 218 219 »


TV Player Classic 6.7.14

TV Player Classic - программа для просмотра и записи потокового онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. На сегодняшний день программа позволяет просматривать более 25-ти платных русскоязычных и 150 международных каналов абсолютно бесплатно, включая каналы для взрослых (Adult, XXX) и более 2000 бесплатных телевизионных каналов из 125 стран мира. Автоматическое обновление телевизионных каналов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение. В новой версии добавленно 20 новых телеканалов, среди которых шесть спортивных и два канала эротического содержания. + Новые скины.

Основные особенности:
- Просмотр более 25-ти платных русскоязычных и 150 международных каналов, включая каналы для взрослых БЕСПЛАТНО.
- Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера или видеокамеры.
- Дистанционка" для удобного и качественного просмотра телеканалов на телевизоре в полн ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1099 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



RadioClicker Lite 7.2.1.3 Ru

RadioClicker - интернет-приёмник, позволяющий слушать радио на компьютере через Интернет. В дополнении, с помощью программы RadioClicker можно смотреть русское интернет-телевидение. В RadioClicker собранны большинство радио и телеканалы, транслирующиеся на русском языке через Интернет. Прграмма может работать в фоновом режиме, позволяя заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Работа за компьютером будет намного приятнее. Нажатием одном кнопки RadioClicker сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. Все музыкальные новинки и хиты можно перенести на ваш mp3-плеер и наслаждаться музыкой где угодно. С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор приятно и легко.

В списке программы можно увидеть такие станции как: «Русское радио», «Радио Шансон», «Радио Европа +», «Наше радио», «Радио Хит ФМ», «Радио Сити ФМ», «Радио Эхо Москвы», «Радио 7 на семи холмах», «Радио Максимум», «Радио Record», «Радио D-FM», «Радио Ретро ФМ», «Радио NRJ», «Серебряный дождь», «Радио Дача», «Первый канал», «РТР-Планета», «телеканал Мир ТВ», «телеканал Вести», «телеканал РБК ТВ», «телеканал ЕвроСпорт Новости» и другие.

Особенности программы:
- 134 станций.
- 100 % отсутствие рекламы. В РадиоКликере совершенно НЕТ рекламных блоков или ad-ware модулей.
- Каче ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1042 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Adobe Photoshop Lightroom 3.0 Build 677000 Final Rus For Windows *EMBRACE*


Adobe Photoshop Lightroom — программа, являющаяся неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Photoshop Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Возможности Lightroom:
» Модернизированная интеграция с Photoshop CS5
» Поддержка нескольких мониторов
» Поддержка 64-битной обработки
» Улучшенные инструменты организации коллекции фотографий
» Неразрушаемое редактирование фотографий
» Управление и организация фотографий на нескольких дисках
» Расширяемая архитектура программы с помощью плагинов
» Инструмент кисти локальной регулировки участка фотографии
» Пакетная обработка фотографий
» Автоматическое улучшение четкости во время экспорта, печати и публикации в интернет

Разработчик: Adobe
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 160.38 Мб
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP, Vista ... Читать дальше »


Автор:_^r@fa^_ |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1159 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



VentaFaxVoicePrivate_6_3_93_270

Venta Fax & Voice Private - это отличный заменитель факса. Программа позволяет принимать и отправлять цветные и чёрно-белые факсы, использовать возможности голосовых функций модемов: программный автоответчик, АОН, рассылку голосовых сообщений и запись разговора! Вы сможете принять и отправить факс вручную, не прерывая разговора по параллельному телефону. Программа поддерживает системы команд Fax Class 1, 1.0, 2, 2.0 и 2.1.
Возможности программы:
1.Прием и передача цветных и черно-белых факсов. Вы сможете принять и отправить факс вручную, не разрывая соединения, или отправить факс с набором номера модемом.
2.Реплика перед передачей факса. Если, при отправке факса, программа обнаружит, что ей ответили голосом, она сможет перед передачей факса воспризвести в линию заданную Вами реплику, например, "Примите, пожалуйста, факс".
3.Поддержка скоростного протокола V.34 fax (Super G3). Обеспечивается поддержка скоростного протокола V.34 fax (известного также как Super G3) для приема и передачи факсов на скоростях до 33600 байтов в секунду. Тестировалось с модемами Multitech (MT5634ZBA-V-V92) и факс-аппаратом Sumsung SCX-1150F.
4.Распознавание голос/факс/данные. При входящих звонках программа сама определит, пытаются ли Вам передать факс или что-то сообщить, самостоятельно включив прием факса или запись ... Читать дальше »

Автор:Captaine |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1155 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



FantasyDVD Player Platinum 9.9.5.318

FantasyDVD Player - является изящным и мощным проигрывателем DVD. Встроенные аудио эффекты: Echo, Delay, True Bass, Treble Enhancer, 3D Expand Sound, встроенные видео эффекты, профессиональный интерфейс, имеет совершенную систему перемещения по DVD диску. Поддержка: DVD Video, VIDEO CD (VCD), SUPER VIDEO CD (SVCD), MPEG, MPEG4, AVI, RM, RMVB, MP3, OGG и других форматов. Встроен 10-и полосный графический эквалайзер, регулятор изменения скорости проигрывания потока от 0,5% до 3,0% от стандартной.

Поддержика медиа-форматов:
· DVD Audio Files (*.ac3;*.dts;*.dtswav).
· DVD Audio Object Files (*.aob).
· DVD Video Object Files (*.vob).
· GZ-MC Music Files (*.mod;*.mdz;*.stm;*.stz;*.s3m;*.s3z;*.it;*.itz;*.xm;*.xmz;*.mtm).
· MPEG Video Files (*.mpg;*.mpeg;*.mpe).
· RealOne Media Files (*.ra;*.rpm;*.rm;*.rmvb;*.ram;*.rpx;*.rt;*.rp;*.smi;*.smil).
· MPEG1 Audio Files (*.mp1;*.mp2;*.mp3;*.mpa).
· MPEG1 Video Files (*.m1v).
· MPEG2 Video Files (*.m2p;*.m2v).
· MPEG2 HDTV Files (*.ts;*.tp;*.trp).
· MPEG4 Video Files (*.mp4;*.div;*.divx;*.avi).
· Windows Media Files (*.wm;*.wma;*.wmv).
· MIDI Music Files (*.midi;*.mid;*.rmi;*.kar).
· Waveform Audio Files (*.wav).
· OGG Audio File (*.ogg;*.ogm).
· AU Media Files (*.au;*.snd).
... Читать дальше »


Автор:Captaine |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1077 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



EarthMediaCenter TV RADIO 1.0 Multilang Portable Rus


Исключительно надежный, универсальный программный продукт EarthMediaCenter® откроет пользователям Интернета доступ к ТЫСЯЧАМ каналов онлайн-ТВ и радио со всего мира. Загрузите этот маленький файл, запустите его, выберите телеканал или радиостанцию и наслаждайтесь!
Такого Вы еще не видели! Все каналы работоспособны,программу не нужно инсталировать(Full Portable),не требуются права администратора ПК,работает на любой Windows Если Вы не найдете своей любимой радиостанции или любимый телеканал - сообщите нам и он будет добавлен! И самое важное - НИКАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ ! EarthMediaCenter Portable - почувствуй разницу!
Платформа: Windows 2000, XP, Vista
В архиве также находятся версии программы: Для детей, Спорт и Музыка, а также локализованные версии для других языков: Ukrainian, English, German, French, Italian, Spanish, Portuguese, Japanese, Chinese, Arabic.
Лекарство: не требуется
Размер файла: 5,8 МБ

Автор:aksinya24 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1201 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



J.River Media Center 13.0.151 Portable



Мультимедийный центр (раньше назывался Media Jukebox). Проигрывает большинство известных аудио а также video форматов, включая MP3, аудио CD (также поддерживает CDDB) а также DVD, сможет преобразовывать CD-аудиотреки при WAV а также MP3, переписывать на винчестер виниловые диски а также кассеты (убирая при этом помехи а также шумы), а кроме этого создавать аудио-CD, причем для большинства этих опций утилита включает в себя множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший а также мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, интегрированный DSP а также удобный планировщик заданий для автоматизации процесов проигрывания/записи, а кроме этого также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, а приятных опций - становящаяся уже почти стандартом для \"приличных\" утилит возможность превращения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя а также \"телевизор\" (c картами ATI).

посредством J. River Media Center Вы ссможете, с помощью компа, управлять всеми подсоединенными к нему мультимедиа-устройствами. С помощью этой утилиты Вы ссможете копировать музыку на портативные цифровые проигрывательы, перемешать цифровые фотографии с камеры при цифровую библиотеку медиа-центра, записывать из аудио-файлов музыкальные диски, записывать любимые телеутилиты а также просматр ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1155 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Xilisoft DVD Ripper Platinum 5.0.50.0403 Rus


Xilisoft DVD Ripper Platinum поддерживает риппинг во все самые популярные форматы, среди которых AVI, MPEG, WMV, DivX, 3GP, MOV, MP4, MP3, WAV, AAC, M4A. Программа позволяет выбрать язык субтитров, разбить файл на куски указанного размера, задействовать звук Dolby Surround, выбрать битрейт аудио. Кроме этого, программа анализирует тип процессора и в зависимости от этого выбирает наилучшую скорость риппинга. Xilisoft DVD Ripper Platinum полностью задействует возможности последних процессоров и позволяет выполнять пакетное преобразование файлов.

Возможности программы:
- извлечение видео из DVD в DivX, AVI, MPEG, WMV, RM, MOV, XviD, MP4, 3GP, 3G2, ASF и другие видео форматы
- извлечение аудио из DVD в MP3, WAV, WMA, AAC, AC3, M4A, MP2, OGG и другие аудио форматы
- нормализация звука
- изменение уровня громкости
- автоматическая нарезка результирующего файла на выбранные размеры
- предварительный просмотр результата
- и многое другое...

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор)
Дом. страница: http://www.xilivideo.com/dvd-ripper-family.html
Размер: 20.75 мб.
... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1064 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



AquaSoft SlideShow Studio 6.3.07



AquaSoft SlideShow Studio - мощная программа для создания мультимедийных DVD. Фото, видео, аудио, слайд-шоу — всё это вы можете смотреть на своём ТВ. Обширное количество эффектов перехода, настраиваемых текстовых эффектов. Более чем 100 текстовых эффектов, одушевлённые прозрачные и плавающие шрифты и объекты. Возможно наложение звука, музыки и голоса на многие параллельные треки, создание сложных объектов и многое другое.

Платформа: Windows 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista
Интерфейс: English
Размер: 62.32mb


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1040 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Adion djDecks 0.94



Adion djDecks - Это компьютерная программа для сведения, как для молодых, так и для профессиональных диджеев. Сводите ваши миксы в mp3, ogg, wma, flac, wav файлы или в аудио сд легко и на любой конфигурации компьютера. djDecks может управляться также периферийными устройствами, такими как внешний аналоговый микшер, или dj контроллеры, такие, как Hercules DJ Console или Behringer BCD2000.

Разработчик: Adion
Год выпуска: 2009
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Язык интерфейса: Английский
Размер: 9.19 MB
Лекарство: Crack


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1146 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Мультимедиа - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]