ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Стратегии
« 1 2 ... 232 233 234


Age Of Heroes IV: Blood And Twilight


Продолжение легендарной стратегии Age Of Heroes IV для мобильников
Бессмертны сказания и легенды – но смертны герои. Смерть всегда берет свое, и от великих армий остаются только кости на полях сражений, а гробницы владык зарастают сорной травой. За финальной чертой сравняются все, и убийцы присоединятся к своим жертвам, а львы лягут рядом с ягнятами.
Java игра доступна для таких размеров: 128x128, 132x176, 176x220, 240x320.

Размер: 1.62 Мб


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1137 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Besieger / Осада (2004/ENG/RUS)



Название: Besieger / Осада
Жанр: стратегия
Язык интерфейса: Английский или (выбор) Русский (субтитры)
Год выпуска: 2004
Разработчик: Primal Software
Издательство: Dream Catcher
Размер файла: 664 MB

Об игре: «Осада» - это новое слово в жанре стратегий, первая игра, где город - нечто большее, чем просто кучка зданий, случайно стоящих рядом. Будьте готовы осаждать неприступные цитадели и отсиживаться за надежными каменными стенами своего города, набираясь сил для контратаки. Готовьте осадные машины, тараны, башни, стройте летающие корабли - осада будет интересной! Противостояние двух рас, викингов и киммерийцев, заставит вас взглянуть на события с разных сторон. Командуйте огромным количеством разнообразных войск и найдите разгадку: кто главный злодей в игре, и что ему нужно?

Особенности игры:
- Как видно из названия, осада укреплений – важная часть геймплея. Вы переживете немало волнующих моментов, карабкаясь по стенам осажденного города или набираться сил под защитой своей неприступной крепости;
- Несколько необычная система экономики: юниты и здания уравнены по стоимости, а рабочие появятся, когда вы построите для них дом.
- Цифры: две главные расы и несколько второстепенных, около 50 существ; более 40 типов зданий; ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1122 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Company Of Heroes: Opposing Fronts (2007)



Название: Company Of Heroes: Opposing Fronts
Год выхода: 2007
Жанр: Стратегия
Выпущено: THQ
Язык: Русский

Об игре:
Продолжение эпической военной стратегии, признанной многими зарубежными и отечественными изданиями лучшей игрой 2006 года. Две совершенно новые армии: немецкая элитная танковая гвардия, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ая британская армия, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу. Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии.

Особенности игры:
• Полностью самостоятельное дополнение, не требующее оригинальной версии игры
• Две новые армии с уникальными боевыми единицами, такими как 105mm Howitzer Motor Carriage или Jagdpanther
• Две сюжетные кампании общей продолжительностью 17 миссий
• Модернизированная технология «Essence Engine». Полная поддержка технологии Microsoft DirectX® 10, реалистичная физическая модель и улучшенный искусственный интеллект войск
... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 1.0/1| Просмотров: 1548 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Звёздные нации (2008)



Название: Звёздные нации
Год выхода: 2008
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based)
Выпущено: Snowball / 1C
Язык: Русский

Об игре:
Военное дело, искусство, политика, культура — всё это люди называют «цивилизацией». Когда-то люди забавлялись тем, что распространяли её по Земле — теперь пришло время донести её до самых отдалённых планет Галактики. Вам предстоит объединить под своей властью сотни планет и основать межзвёздную империю. Однако не забывайте — за вашими успехами будет внимательно следить раса Бессмертных. Если вы им понравитесь, они отдадут Галактику вам, если вы их разгневаете — тогда вы сможете проверить, насколько трудно уничтожить Бессмертного.

Особенности игры:
* Захватывайте огромные галактики — до 5 000 звёзд в каждой
* Развивайте науку — 11 различных направлений, 150 изобретений
* Выбирайте любую сторону — 6 основных рас, 28 второстепенных
* Конструируйте собственные корабли — любой дизайн по вашему выбору
* Решайте, каким путём одержать победу — дипломатическим, военным или научным
* Участвуйте в сетевых битвах — до 10 игроков на одной карте, широкий выбор настроек

Системные требования:
* Microsoft® Windows® ХР SP2
* Процессор Pentium® 4 2,8 GHz или Core2Duo® E4300
... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1922 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Периметр 2: Новая земля (2008)



Год выпуска: 2008
Жанр: Стратегия
Разработчик: К-Д ЛАБ
Издательство:
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Защита новый StarForce 5.60.1.30

Описание:
Сюжет сиквела популярной стратегии в реальном времени отсылает к событиям, развернувшимся в оригинальном «Периметре». На этот раз игроку предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в гибельные миры Психосферы. В ходе игры выясняется, что же явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, открывается истинная природа противостояния Исхода и Возврата, а также другие тайны Вселенной Периметра.

Основа геймплея — территориальная экспансия двух враждующих фракций. В ходе захватывающих сюжетных кампаний игрок присоединится к каждой из сторон конфликта, которые предпочли кардинально противоположные пути развития, способы производства энергии и захвата новых пространств. Так, Возврат подчинил водную стихию и управляет силой мирового океана, а Исход остался на суше и сосредоточился на освоении ландшафта.

Благодаря обновленному движку VistaGame Engine, разработанному KDV games, в проекте «Периметр 2: Новая Земля» существенно улучшен визуальный ряд и реформирована игровая механика. В игре в полной мере продемонстрированы уникальные технологии ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1501 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



AstralMasters-Владыки Астрала


В этой стратегической карточной игре вы сможете почувствовать себя настоящим боевым магом — командиром целой армии волшебных существ и повелителем могущественных стихий. Вам предстоит сразиться с множеством волшебников и в честном бою доказать им свое превосходство.

В боевых действиях участвуют специальные карты двух типов — существа и заклинания, с помощью которых вам и предстоит разгромить вражеские армии. Возможности игры позволяют каждому чародею найти себе подходящего соперника. Вы можете сразиться не только с компьютером, но и с друзьями, делая ходы по очереди, а также сыграть по локальной сети и даже через Интернет.

Владыки Астрала предлагают на выбор множество разнообразных игровых режимов, которые придутся по нраву как опытным кудесникам, так и юным волшебникам, которые только-только начинают свое путешествие по увлекательному миру коллекционных карточных игр.
Информация:
Название игры: Владыки Астрала
Раздел игры: Головоломки, logic, puzzle, пазл, паззл
Язык интерфейса игры Владыки Астрала: русский
Системные требования Владык Астрала(logic, puzzle, пазл, паззл): PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Размер: 9.86 Mb


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1515 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Empire Earth 3 (2007/ENG/DEMO)


Год выхода: 2007
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Mad Doc Software
Издатель: Sierra Entertainment

Продолжение стратегической серии, пытающейся охватить все, что только можно охватить. На этот раз создатели, впрочем, стали на верный курс - вместо массы клонированных игровых наций нас ждут три обобщенные: западная, ближневосточная и дальневосточная. Каждая, понятное дело, со своими уникальными особенностями, технологиями, юнитами и методами ведения боевых действий. Еще одна особенность - отсутствие необходимости постоянно возводить на одной и той же территории одни и те же строения, изучать давно изученные технологии и повторно вербовать армию - всё уцелевшее в побоище останется на стратегической карте и поможет вам в будущем.

Язык интерфейса: Только английский
Таблэтка: Не требуется

http://www.filefactory.com/file/278711/
http://www.filefactory.com/file/be8428/
http://www.filefactory.com/file/221b10/
http://www.filefactory.com/file/c8e02b/
http://www.filefactory.com/file/aeca35/
http://www.filefactory.com/file/4d283f/
http://www.filefactory.com/file/dba069/
http://www.filefactory.com/file/771e99/
http://www.filefactory.com/file/286dc0/
http://www.filefactory.com/file/86194c/
http ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 964 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Thrillville Off The Rails


Вы думаете обустраивать и следить за парком такое простое дело? LucasArts собирается доказать обратное. Вот вам парк, вот вам аттракционы, вот вам требовательные посетители и только попробуйте не удовлетворить их. Ах да, нам дадут еще и конкурентов, которые всячески будут трепать нам нервы, портить наш парк, так что об охране тоже надо будет позаботиться. Обещается сотня миссий, где надо эту \"войну парков\" выиграть. Осень. Парк построен, конкуренты повержены, посетители довольны, а мы - по-детски счастливы...

Экономическая стратегия (проще говоря, тайкун) — это, как всегда казалось, не тот жанр, в котором вообще возможно вершить революции. Можно сколько душе угодно переносить место действия в самые экзотические места (Prison Tycoon, School Tycoon), скрещивать игру с программами для киномонтажа (The Movies) и даже превращать ее в мыльную оперу (Hospital Tycoon). Но сам геймплей все равно будет функционировать на общеизвестных геймдизайнерских идеях — вот вам пустое помещение (поле/участок/парк), энная сумма долларов (рублей/евро/драхм) и отческое напутствие построить процветающую империю парков развлечений (больниц/тюрем/киностудий). Изобрести принципиально новую экономическую стратегию — примерно то же самое, что создать принципиально новый холодильник. То есть можно встроить в него точилку для карандашей и бетономешалку, но суть останется пре ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 1.0/1| Просмотров: 1081 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии

1-10 11-20 ... 2311-2320 2321-2330 2331-2338

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Стратегии - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]