Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Можно ли управлять происходящим во сне или сон управляет нами? Сон разума порождает чудовищ или разбуженные монстры вторгаются в наше сознание? И, наконец,...и нет у этого безумия конца!
Информация об игре: Название: Позабытая дурка. Каштанкин дом (2012/Русский) Жанр: Adventure Платформа: PC Язык: Русский Всё включено Размер: 256 mb
Отправляйтесь в путешествие в прошлое, чтобы помочь предотвратить ужасный пожар, который привел Фелисию на ее разрушительный путь. Ваши приключения начнутся в Джойвиле, когда она была еще маленьким ребенком. Вместе с Фелисией вам предстоит потушить пожар, который сжег до тла театр ее отца. Этот огонь изуродовал Фелисию и заставил пойти ее по дороге зла. Изменяя прошлое, Фелисия надеется на шанс все исправить. Раскройте, кто истинный злодей в этом увлекательном приключении!
Информация об игре: Название: PuppetShow 4: Return to Joyville Collector's Edition (2012) Жанр: Adventure Платформа: PC Язык: English Всё включено Размер: 542 mb
Преследуемая кошмарами о затерянном цирке, Джой каждую ночь просыпается в слезах. Почему эти повторяющиеся сны так беспокоят её и почему она ощущает такую сильную связь с местом, в который она никогда не посещала? Возможно ли то, что этот цирк существует в реальности? Что ожидает Джой в этом таинственном месте, найдет ли она ответы на волнующие её вопросы?
Год выпуска: 2011 Жанр: я ищу, поиск предметов, квест Издательство: SunGift Games Платформа: PC Язык интерфейса: русский Лекарство: не требуется (полная версия) Размер игры: 197.71 Mb (игра не требует установки)
Системные требования: OS: Windows XP/Vista/7 CPU: 600MHz or faster Processor RAM: 128 MB DirectX: 9.0 или выше
Вы, как журналист газеты, отправлены в небольшой город Tundel. НЛО, как известно по слухам, приземлился там, но местный мэр пытается скрыть этот факт. С рвением отправившись на поиски истины о таинственном событии, вы попытаетесь взять интервью у мэра, но найти его гораздо труднее чем кажется. Путь к его двери бросает настоящий вызов вашей храбрости, самоотверженности и остроумию. Преодолейте все невероятные препятствия, найдите мэра и станьте героем.
Название: Город дураков Оригинальное название: The City of Fools Релиз выпущен: 2012 Жанр: я ищу Платформа: PC Лекарство: не требуется Язык интерфейса: русский Размер файла: 241,12 Мб
Системные требования: - Операционная система: Windows XP/Vista/7 - Процессор: 1 GHz - Оперативная память: 256 MB - Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 - Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Лекарство: не требуется Язык интерфейса: русский Размер файла: 241,12 Мб
Завораживающая головоломка от создателей Auditorium, Fractal и Pulse. На каждом уровне игрок должен "сплести" определённую фигуру из микроклеток, руководствуясь законами их расположения в пространстве. Десятки уровней заставят вас больше полагаться на стратегию, чем на удачу, а атмосферный саундтрек погрузит ещё губже в микромир.
Информация о игре: Название: Splice Год выхода: 2012 Жанр: Adventure, Puzzle Таблетка: Вшита (THETA) Язык Интерфейса: Английский Формат файла: .rar Разработчик: Cipher Prime Studios Издатель: Cipher Prime Studios Размер: 204.97 Mb
Минимальные системные требования: - Операционная система : Windows XP SP3 or later - Процессор : 3.0GHz Pentium4 or 1.2 GHz Core2 Duo - Оперативная память : 2 GB - Видеокарта : Shader Model 3 Compatible - Звуковая карта : EAX-compatible - Свободное место на жестком диске : 250 Mb
После того как все скульптуры и статуи города под названием Мартлет ожили, жители пришли в ужас, а вернуть всё на свои места под силу только вам. Станьте на некоторое время профессиональным королевским детективом и возьмитесь за это интересное дело. Статуи покинули свои пьедесталы и теперь спокойно разгуливают по улицам и заглядывают в жилые дома, словно ищут кого-то! Что заставило эти статуи ожить, и как вы можете помешать им разрушить город? Ответ лежит в истории Принцессы - девочки, которую когда-то младенцем оставили на пороге дома скульптора...
Релиз выпущен: 2011 Жанр: поиск предметов, квест Язык интерфейса: русский(Перевод команды "Наша версия") Таблэтка: Не требуется Размер файла: 996,56 Мб
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7 Процессор: 2.5 GHz Оперативная память: 1024 MB Видеокарта: DirectX: 9.0 или выше Звуковая карта: DirectX: 9.0 или выше Свободное место на жестком диске: 1200Мб
Язык интерфейса: русский(Перевод команды "Наша версия") Таблэтка: Не требуется Размер файла: 996,56 Мб
Главный герой игры приходится профессору племянником. В один прекрасный день родители оставляют мальчишку на денек в викторианском особняке дяди… Как вдруг случается страшное – своды просторных комнат и коридоров сотрясает мощный взрыв. После чего главгерой узнает, что бесстрашный дядя бесследно исчез, а по всему периметру его научно-исследовательского «дворца» – расположились пространственные дыры, позволяющие проникать в параллельные измерения. Их-то паренек и будет активно использовать, пытаясь отыскать пропавшего профессора. Пушки, «стреляющей» порталами, не намечается. В Quantum Conundrum весь наш арсенал состоит из диковинной перчатки, дарующей возможность мгновенно переключаться между различными измерениями – каждое из них по-своему будет влиять на окружение и его физические свойства. Скажем, «пушистое измерение» позволит поднимать тяжелые предметы вроде сейфов или увесистых кресел, которые жизненно необходимы для того, для того, что бы решить тот или иной паззл. Другое же измерение, как пример, поможет замедлить течение времени. Словом, головоломки тут не будут базироваться на эксплуатировании одного и того же решения. Как минимум 4-6 часов игры нам обеспечены.
Вам предстоит встретиться с главной героиней по имени Рейчел, которая последние годы занималась написанием статей для ежедневной газеты. Когда у Рейчел появляется шанс взять интервью у известного изобретателя Пола Кампинга, девушка сразу же соглашается. Но, едва прибыв на встречу, Рейчел понимает, что что-то здесь не так. Помогите ей найти ответы на все вопросы, решите множество головоломок, прежде чем доберетесь до правды.
... Читать дальше »
Grand Master Chess - шахматный симулятор, рассчитанный на новичков, широкий круг любителей шахмат и игроков высокого уровня.
Игра рассчитана не только на настоящих гроссмейстеров, но и на самых неопытных игроков, только начавших познавать удивительный мир шахмат. Множество настроек игры позволят каждому создать свою неповторимую атмосферу интеллектуального поединка. Различные варианты шахмат – стандартные шахматы, шахматы Фишера, игра вслепую – могут бросить вызов даже опытным шахматистам.
Отличная тренировка для мозга в виде игры, обладает множеством настроек, наборов досок и фигур, возможностью сохранения партий. Так же в ней есть подсказки для новичков и многоуровневая отмена ходов. Так что представьте себя сидящим напротив известного шахматиста и делайте свой первый ход!
Кроме обычного режима игры с компьютером, существуют дополнительные возможности: • Подсказки новичкам, советы, многоуровневая отмена ходов • Установка пользовательских позиций для анализа игр и разбора комбинаций • Сборник задач и встроенный, удобный редактор для их создания • Архив партий, включающий более 400 тысяч игр за всю историю шахмат. • Гибкая настройка компьютера, сочетающая силу гроссмейстера и возможность играть на равных с игроками, делающими первые ходы на шахматной доске. • Заранее о
... Читать дальше »
Коллекция самых новых игр от Nevosoft на Январь 2012. Подборка последних игр абсолютно любых жанров: поиск предметов, про людей, головоломки, интеллектуальные и самые увлекательные. Пожалуй лучшее средство, которое поможет скоротать немного времени.
Дата выпуска: январь 2012 Жанр: Все жанры Издатель: Nevosoft
Тип издания: RePack Платформа: PC Язык интерфейса: русский Таблетка: в архиве Размер: 3.45 Gb
Состав и описание игр:
1.Смерть как искусство. Преступление века Нас снова ждут приключения вместе с Николь Боннет
... Читать дальше »