ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры MMORPG/онлайн/браузерные
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »


Dragona Online v.130521 (2013/Rus)


Dragona Online — это полноправный представитель нового поколения MMORPG, игр, которые отличаются не только современной графикой, но и нестандартным подходом к геймплею. Согласно "Книге Происхождения," мир был создан Богиней Света, "Huanis" и ее пяти палат лордов Дракона. Они создали много прекрасных драконов, чтобы населить земли. Но один дракон по имени "Jurtan", родившийся пеплом создания, видоизменялся и ясно показанный недостатки темноты, ревности, отчаяния и смерти к миру. Он приобрел последователей и стал большой угрозой миру Волшебной Земли. Чтобы подчинить злой Jurtan, пять палат лордов Дракона высылали его на континент "Bartan", известного как "Земля Смерти". Со злым драконом из пути палата лордов Богини и Дракона не обращала дальнейшего внимания на него. В ярости, Jurtan избежал и объявил войну его братьям Дракона. Таким образом начал "войны Дракона", которые продлились в течение 1000 дней.

Братья Дракона в конечном счете выиграли и получили благословения от Богини. Jurtan снова послали в Bartan, на сей раз с печатью, которая предотвратит его спасение. Чувствуя жалость к бесчисленным драконам, которые умерли во время войны, Богиня Хуэнис создала звезды в ночном небе от их священных душ, чтобы соблюдать их и их память. Но злой Jurtan, неспособный стать звездой, в его горечи и негодовании к Богине, проклинал ее землю с этим ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 577 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Panzar: Forged by Chaos v.30.3 (2013/Rus)


«PANZAR: Forged by Chaos» - бесплатный сетевой боевик с элементами RPG. Великолепная графика, живописные локации, динамичные командные сражения — все, что нужно, чтобы с удовольствием провести время! Выбери один из восьми классов, создай собственного уникального персонажа, проведи его через бестгеймер нет горнило войны к неувядающей славе. Развивай новые способности, учись ковать оружие и доспехи, общайся с соратниками и вступай в кланы. Займи достойное место в мире, выкованном Хаосом!

Особенности игры:
«PANZAR: Forged by Chaos» создавалась с использованием движка CryEngine, и потому отличается превосходной графикой, беспрецедентной для free-to-play проектов. Разработчики не зря потратили на нее столько времени: яркие, выразительные персонажи, естественные, «живые» движения, потрясающе живописные пейзажи не оставят равнодушным ни одного игрока. Сражения будут разворачиваться в самых разных уголках мира: в глубине джунглей, посреди высушенных солнцем руин, на вершинах заснеженных гор, в подземных лабиринтах и величественных замках.

Запуск
1. Монтируем или распаковываем образ диска.
2. Запускаем файл install.exe, после чего в открывшемся окне браузера регистрируем игровой аккаунт (регистрируемся из установщика).
3. Следуем инструкциям инсталлятора.
4. Дождаться ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 709 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Prіmе wоrld v.9.5.1 (2013/Rus)


Присоединяйся к войне между технологией и магией в онлайновой экшн-стратегии Prіmе wоrld от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей в бой, чтобы добыть победу, славу и драгоценный прайм!Prіmе wоrld выводит жанр RPG Strategy на новейший уровень - развивай собственных бойцов не только на поле битвы,
но и в своем замке, подбирая и создавая смертоносные композиции из умений, которые затем будут применены в сражении. Невероятное количество талантов позволяет каждому собрать неповторимого персонажа под свой стиль игры.Играйся в эксклюзивные новейшие режимы Prіmе wоrld на планшете или мобильном телефоне, одновременно развивая свой замок и персонажей, чтобы стать наилучшим лордом мира прайма среди друзей и обвалиться на противников всей своей мощью!

Индивидуальности игры:
1. Вселенная Prіmе wоrld.
В основе игры — противостояние двух наций: Империи Доктов и Царства Адорния, сошедшихся в непрерывной схватке за контроль над праймом — важнейшим ресурсом, обладание запасами которого может поменять расстановку сил. Прайм — источник энергии, страшная чужеродная субстанция, меняющая мир и дающая власть над ним, — нужен всем. Тот, кто контролирует прайм, контролирует весь мир.
2. Схватки на поле боя.
В Рrіmе wоrld неистовствуют несконч ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 615 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Лиk войны (2013/Rus/PC)


Warface - этo бecплaтный многoпoльзoватeльcкий oнлaйн-шyтep, paзpaбoтaнный всeмиpнo извecтнoй кoмпaниeй Crytek. Вaм пpeдcтoит вeсти cpaжeния в рaзличныx yгoлкax зeмнoго шаpа, нaчинaя c гoрoдoв и зaкaнчивaя caмыми oпаcными мecтaми нa плaнeтe. Иннoвaциoнный дизaйн пpoeктa coчетaeт пpоcтoe yпpaвлениe и yникaльный игpовoй пpoцecс, пoзвoляющий c гoлoвoй oкyнyться в cypoвый миp бyдyщeгo. Нaкoнeц, Warface пpeдлaгaeт шиpoкиe вoзмoжноcти для коллeктивнoй игpы. В кooпepaтивнoм peжимe вac ждут интepecныe задaния, для пpoxoждeния котopыx пoнaдoбитcя нe тoлькo yмeниe мeткo cтpeлять, нo и oтлaжeннoe кoмaнднoе взaимoдeйcтвиe. В рaзнooбpaзныx PVP-peжимах игpoки cмoгyт выбpaть клаcc cвoeгo бoйцa и oщутить нacтoящий накaл cтpacтей в yвлeкaтeльныx бaтaлияx.

Название: Warface
Год выхода: 2012
Жанр: action, shooter, 3D
Таблетка: не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Тип издания: free-to-play
Разработчик: Crytek Studios
Платформа: PC
Размер: 1.9 GB

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 615 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Пирaты oнлaйн / Vоуage Cеnturу Onlіnе (2013/Rus)


Игра «Пирaты oнлaйн» перенесет вас в XVI век, когда пираты грабили мирные суда. Вас ждут незабываемые баталии, как на земле, так и на море. В морских сражениях могут участвовать сотни кораблей. Торговые пути и мировая карта полностью соответствуют XVI веку. В игре более 150 товаров и провизии для бурных торгов, а дизайн персонажей и атмосфера полностью соответствуют средневековью.

В игре «Пирaты oнлaйн» вам предстоит открыть множество новых земель в поисках приключений, вступить в схватку с флибустьерами. Разговоры с NPC будут открывать новые последовательные квесты, выполнив которые игрок получит репутацию, деньги, карты с сокровищами. Но настоящее удовольствие, несомненно, в битвах с другими персонажами.

Вы можете участвовать в массовых морских боях, брать соперников на абордаж, или разбивать их в щепки из дальнобойных пушек. Битвы на суше или при абордаже пропитаны духом соперничества, ведь именно вы должны стать хозяином морей.

Особености игры:
- История и география реального мира – можно самостоятельно сделать все открытия, о которых написаны учебники и приключенческие романы!
- Полномасштабные морские сражения, в которых участвуют сотни кораблей.
- Реалистичная система экономики: более 160 видов товаров, торговые пути, соответствующие XVI веку.
- Настоящие пира ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 558 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



World of Tanks v.0.8.4 (2013/Rus/PC/Win All)


World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Особенности игры:
РПГ
Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.
Симулятор
Уникальные модели тан ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 545 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Auto Club Revolution (2013/RUS/ENG/PC/WinAll)


Auto Club Revolution – это новая массовая многопользовательская онлайн игра, которая перенесет вас в мир уличных гонок.
Вас ждуд около 100 неповторимых машин, а так же возможность их модернизации и тюнинга .

Отличные трасы, огромное количество автомобилей и деталей, широкий диапазон опций наружности,несколько режимов – все это ожидает в MMO игре Auto Club Revolution.

Установка и запуск игры:
Установить клиент
Запустить лаучер докачав файлы(Отключить Антивирус если трудности с обновлением)
Опции графики и игры меняем нажав пр кн мыши на значек в панели задач
Запуск игры в браузере по адресу https://autoclubrevolution.com/ru
Вводим логин пароль избираем машинку
Жмем Race now избираем трассу и соперников играем.

Название: Auto Club Revolution
Год выпуска: 2013
Жанр:Arcade, Racing, Cars, 3D, Online-only
Разработчик: Eutechnyx
Локализатор: Eutechnyx
Платформа: PC
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Eng
Тип издания: Лицензия / Beta
Лекарство: Не требуется
Размер: 687 MB

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 Ghz / AMD ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 659 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Военное лицо (2012/RUS/MULTI/PC/Repack/Win All)


Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего.

Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Особенности игры:
Вас ждут:
Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

Запуск
1.Установить
2.Зайти в папку с игрой и запустить WarfaceLoader
3.Заре ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 608 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Counter Strike: Источник - Современная Война 3 (2012/RUS/PC/RePack c0der)


Одна из популярных современных сетевых игр Counter-Strike, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Но несмотря на то, что у игроков появляются более современные ПК, поддерживающие более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike.

Особенности игры:
Counter Strike Source - Modern Warfare 3 - это пропатченная версия* css, собранная и проверенная командой Fileclub, с улучшенной графикой, новым вооружением,анимацией.
*можно играть в интернете на Non-steam серверах

- улучшена графика
- работает поиск серверов
- полностью переработана одежда и вооружение из MW
- новая великолепная анимация оружия, как в MW
- новые логотипы из MW
- новые текстуры из MW
- добавлена озвучка из MW
- новые карты (больше сотни)
- новое анимированное меню из MW
- больше крови

Особенности RePack:
? Ничего не вырезано.
? Ничего не перекодировано.
? Запуск игры через ярлык на десктопе
? Для установки нужно 512 Мб ОЗУ
? Автор: c0der

Информация об игре:
Название: Counter Strike: Source - Modern Warfare 3
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 647 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Counter-Strike Источник v.1.0.0.60 NoSteam + Пак ZombyMod (2013/RUS/PC/WinAll)


Counter-Strike — Одна из популярнейших современных сетевых игр, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Но невзирая на то, что у игроков возникают более современные ПК, поддерживающие более современные игры с более прекрасной графикой и «продвинутыми» физическими движками, огромное количество людей по всему миру не спешат покинуть лавка виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде только это соединено с захватывающим и полюбившимся геймплеем.

Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский/Английский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1.6 Gb

Однако, каждый кто хочет наслаждаться этой игрой, но уже с улучшенной графикой на современном "движке", всегда могут попробовать Counter-Strike Source, который сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность.
Основая идея CSS игры — противостояние двух команд — террористов (T) и контртеррористов (CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть.
Цель игры — выполнить задание или уничтожить противника, оставшись в живых самому. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения. (П ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 715 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры MMORPG/онлайн/браузерные - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]