ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Шутеры/экшен
« 1 2 ... 328 329 330 331 332 ... 584 585 »


Bioshock Infinite (2013/Rus)


США добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно… В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера ДеВитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, - ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение - лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.

Особенности игры:
* Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
* Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
* Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
* Во враждебном поднебесном мире ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 574 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Battlefield: Bad Company 2 + DLC Vietnam (2013/Rus/Repack by ProZorg)


Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики.

Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.

Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 645 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Sniper Elite: Nazi Zombie Army v.1.04 (2013/Rus/Repack R.G. Механики)


Sniper Elite Nazi Zombie Army - это спин-офф в серии Sniper Elite, посвященный зомби-нацистам.

По сюжету, в конце Второй мировой войны отчаявшийся Гитлер прибегает к последнему средству - легиону полумертвых солдат, которые грозят заполонить всю Европу. Агенту Карлу Фейрберну (Karl Fairburne) со своими напарниками придется встретиться с такими врагами, как орды зомби, нацистские супер-солдаты, оккультные командиры, и другие исчадия ада.

Игра посвящена кооперативу (поддерживается до 4 игроков), но можно играть и в одиночку. Помимо этого, разработчики обещают новые виды оружия для ближнего боя, а также механика снайперской стрельбы из Sniper Elite V2 будет сохранена.

Особенности
Прорвитесь сквозь залитые кровью улицы Берлина, заполненные армией потусторонних существ.
Научитесь сражаться с демоническими врагами – офицерами-оккультистами, снайперами, прыгающими по крышам, пехотой зомби-смертников и кое-чем похуже…
Проверьте ваши снайперские навыки в экстремальных условиях - действуйте хладнокровно, но держите дробовик под рукой – наверняка пригодится!.
Смотрите, как лопается каждое зловонное легкое, как дробится каждая гнилая кость – все благодаря возвращению «рентгеновской записи убийства
- одной из главных особенностей Sniper Elite!
Учитывайте гравитацию, ветер, ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 516 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Снайпер: Воин-призрак 2 (2013/Rus/RePack)


Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Вторая часть популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника.

Как и первая часть игры, «Снайпер. Воин-призрак 2» предложит различные способы достижения поставленной цели. Вам предстоит выбрать свой путь к победе, будь то смертоносный огонь из снайперской винтовки на дальних дистанциях или бесшумные убийства в ближнем бою. Но в любом случае, придется принимать во внимание невероятно реалистичные погодные условия и продвинутую баллистику. И помните: один выстрел – один труп! Ведь снайперы, как и саперы, ошибаются только раз…

Особенности игры:
• Прочувствуйте каждое убийство, контролируя дыхание, и испытайте продвинутую систему баллистики, учитывающую скорость и направление ветра, гравитацию и расстояние до цели
• Используйте богатый арсенал детально воссозданного оружия: шесть снайперских винтовок, три штурмовые винтовки, пулеметы и многое другое
• Вступите в реалистичный снайперский бой в одиночной кампании или сетевой игре в непролазных джунглях, на склонах гор и в сложных городских ус ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 487 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Dead Island: Riptide (2013/Rus/RePack R.G. Revenants)


Они думали, что сумели сбежать от смерти. Они ошибались. На борту военного корабля, где нашли убежище выжившие после кровавых кошмаров острова Баной, произошла новая вспышка таинственной эпидемии. В поисках спасения отчаянные парни и девушки покинули обреченное судно. Но им еще невдомек, что на незнакомом берегу их уже поджидают бесчисленные полчища оживших мертвецов, жаждущих человеческой плоти!
Продолжение захватывающего экшена с открытым миром порадует поклонников совершенно новыми локациями, оружием и уникальными методами борьбы с ордами кровожадных зомби. К уже знакомой команде присоединился пятый персонаж – Джон Морган, предпочитающий рукопашный бой. Вместе с ними вам предстоит отыскать надежное укрытие и исследовать покрытый полузатопленными джунглями остров Паланаи. Используйте моторные лодки, чтобы достичь отдаленных уголков суши. Создавайте уникальное оружие и оборонительные сооружения. Выжить любой ценой и отыскать уцелевших – вот задача, с которой вам предстоит столкнуться… и она будет не из легких. Надежда тонет в крови.

Особенности
Отличный шутер от первого лица с открытым игровым миром и потрясающим мультиплеером.
Кошмар продолжается. Героев оригинальной игры забрасывает на другой остров того же архипелага, который также полон нежити.
Новые локации, противники и оружие, а также новое средств ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 602 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



STALKER: Call Of Pripyat - Aliens Time - Затон (2013/Rus/RePack)


S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat - Aliens Time - это глобальная сюжетная модификация игры, состоящая из двух частей и связанная общим сюжетным направлением. Зона отчуждения действительно стала еще более опасной, таинственной и даже мистической! Вопрос выживания станет одним из ключевых факторов. Этому всё противостоит: героя могут покромсать ножом, ограбить, охотиться на него и даже сесть дикие животные.

Особенности мода:
>Глобальное изменение сюжета игры;
>Новое прочтение оригинальной квестовой составляющей;
>Новые, многоступенчатые квесты;
>Новое меню, худ и карта Зоны;
>Загрузочные экраны реальных мест Зоны отчуждения;
>Изменение текстур монстров и отрезание их частей ножом;
>Добавлены новые объекты и использование их НПС;
>Неожиданные сюрпризы у оригинальных тайников;
>Новые визуалы НПС;
>Произведён ребаланс оружия и боеприпасов. Например, пистолеты теперь обладают реальной убойной силой. 2-3 пули в грудь будут смертельны;
>Новые аптечки и схема их использования;
>Условия боя приближены к реальным;
>Новые продукты питания, приближенные к реальным условиям использования;
>Использование ремкомплектов снаряжения в определённых условиях;
>Созданы новые артефакты;
>Реальные динамические новости;
>Мощный AI НПС; ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 652 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Singularity v.1.1 (2013/Rus/RePack от Fenixx)


Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры
• Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
• Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
• Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера сов ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 512 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Метро 2033: Луч надежды Update 2 (2013/Rus/RePack от R.G. Origami)


2034 год. Глубоко под руинами постапокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей. Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли. Вы — Артем, и у вас есть ключ к выживанию человечества — последний луч света в это темное время…

Особенности игры:
- Захватывающий шутер от первого лица Metro: Last Light — долгожданное продолжение Metro 2033, которое было тепло принято критиками.
- Используйте в бою многочисленное самодельное оружие против людей и мутантов или незаметно убейте своих врагов под покровом темноты.
- Погрузитесь с головой в пост-апокалиптический мир московского метро — один из самых захватывающих миров, когда-либо созданных человеком.
- Боритесь за каждую пулю в этой прекрасной смеси шутера от первого лица и ужаса.
- Технологии нового поколения потрясают проработанным освещением и физикой игры.
- Сыграйте в пост-апокалиптический многопользовательский режим, побывав в различных темных руинах Москвы.

Особенности Репака:
- Удалены все языки кроме русского ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 520 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Anomaly 2 v.1.0 (2013/Rus/RePack от R.G.OldGames)


Anomaly 2 продолжает историю об инопланетном вторжении, начатом в Anomaly: Warzone Earth. Машины-пришельцы обосновались на Земле настолько прочно, что дальнейшее существование людей оказалось под большим вопросом. Объединившись в конвои, остаткам человеческой расы, страдающим от нехватки еды и боеприпасов, предстоит бороздить просторы снежной тундры, застроенной пришельческими "башнями". В числе нововведений можно отметить появление на стороне игрока боевых "мехов" и наличие многопользовательского режима.

Особенности RePack'а:
За основу взята лицензионная версия игры Steam.
Ничего не вырезано / не перекодировано.
Установка дополнительного ПО.
Релиз от: R.G.OldGames

Информация об игре
Название: Anomaly 2
Год выпуска: 15 мая 2013
Жанр: Action, 3D, RTS, Tower, Defence
Разработчик: 11 bit studios S.A.
Издательство: 11 bit studios S.A.
Версия игры: v. 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Испанский, Немецкий, Польский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита [RELOADED emu.]
Размер: 2,32 Gb

Системные требования
v Система: Microsoft® Windows® Vista/7/8
v Проц ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 646 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Dark Sector (2013/Rus/RePack)


Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля. Необычный вирус поглотил обитателей целого города. Территория заражения была отрезана от остального мира и получила название «Темный сектор». Жители подверглись мутации, превратившись в гротескных, разлагающихся чудовищ, и бродят по улицам в поисках горстки уцелевших. Они – носители вируса, не знающие жалости, жаждущие человеческой плоти хищники. А где-то в глубине города покоится секрет военных биологических разработок, ради которого могущественные организации и корпорации готовы рискнуть всем человечеством.

Главный герой игры, секретный агент Хайден Тенно, был ранен и инфицирован в ходе операции по раскрытию этой мрачной тайны. Впрочем, тело, покрытое пластинами органической брони, сверхчеловеческая сила и скорость, разрушительная мощь весьма пригодятся Хайдену на проспектах и улочках запретного и гибельного для людей Темного сектора. Теперь его основная задача – остаться в живых, а снова стать человеком – это уж как получится.

Особенности игры:
• Великолепный хитовый action от создателей знаменитой серии Unreal
• Незабываемая атмосфера сражения на мрачных, залитых кровью улочках
• Различное огнестрельное оружие и эффектные п ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 604 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1088

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Шутеры/экшен - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]