ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Шутеры/экшен
« 1 2 ... 397 398 399 400 401 ... 584 585 »


Wolfenstein v.1.2 (2009/RUS/RePack VANSIK)


Действие будет происходить во время Второй Мировой Войны, но все события выдуманные. Игрокам предстоит сыграть за BJ Blazkowicz агента OSA. Играя за агента, вам придется сражаться с солдатами, потусторонними существами и монстрами, созданными нацистскими учеными для порабощения мира. К вашим услугам также будут параллельное измерение. Вам придется это исследовать, а также вместе с повстанческими силами уничтожить нацистскую военную машину. В игру будет, как и обычное оружие, так и "сверхъестественное". Разработчики обещают различные действия в игре. Wolfenstein предоставляет различный ассортимент миссий связанных между собой.

Особенности игры:
Невероятные противники. В Wolfenstein вас ожидает нечто более опасное, нежели нацистские автоматчики: используя темную энергию, фашисты вызвали к жизни ужасных созданий.
Эпические сражения. Битвы в игре не уступают в зрелищности голливудским блокбастерам. Вы не забудете эту войну!
Потусторонний мир. Вам предстоит совершить путешествие в иное измерение, откуда вермахт черпает силы. Вы сможете повернуть таинственную энергию против своих врагов — если, конечно, сумеете выжить.
Оружие на все случаи жизни. В вашем распоряжении окажется как реально существовавшее оружие немецких и союзных армий, так и фантастические экспериментальные образцы. Персональный ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 491 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Человек-паук: паутина теней / Spider-Man: Web of Shadows (2008/RUS/Repack MOP030B)


Если ты всегда мечтал взлететь над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя появился шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук вновь вышел на тропу войны. Под твоим руководством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов – чудовищных порождений космоса. Эти твари терроризируют жителей несчастного Нью-Йорка, многие здания в руинах, счет жертвам идет на сотни. Преступники и бандиты, убийцы и кровавые маньяки вновь бросают вызов супергерою. Справится ли он своими силами или будет вынужден стать разрушителем во имя окончательной победы? Тебя ждет невиданный ранее уровень интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенах домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в единое целое со зрелищными комбо-ударами. Чем чаще Паук использует свои способности, тем эффектнее и смертоноснее они станут! Выбери свой стиль прохождения – ловкость и подвижность Паука или брутальную мощь его темной стороны, меняй костюмы по своему желанию! Спасай человеческие жизни или разрушь весь город в настоящей войне с Симбиотами. Привлеки на свою сторону любимых героев или отпетых злодеев, выучи новые приемы и навыки. Сумеешь ли ты отыскать дорогу к свету или навеки затеряешься в Паутине Теней?

Особенности игры:
v Инновационная боевая система позволяет сражаться ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 597 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



War Front: Turning Point / War Front: поворотный момент (2007/Repack by LandyNP2)


Оккупация Англии гитлеровскими войсками стала поворотным событием Второй мировой. Она навсегда изменила ход величайшего конфликта в истории человечества. Избавившись от постоянной угрозы, исходившей от британских бомбардировщиков, нацисты оказались в относительной безопасности. Германия смогла приступить к созданию самоходных машин - человекоподобных монстров, почти неуязвимых для вражеских снарядов. В ответ Соединенные Штаты были вынуждены ускорить разработку собственного сверхоружия. Технологическая гонка достигла своего пика к тому времени, когда американцы были готовы освободить Британию от немецких войск. Грандиозная битва за Лондон стала первым испытанием оружия нового поколения...

Особенности игры
- Первая научно-фантастическая стратегия, действие которой разворачивается во времена Второй мировой войны
- Развитое древо технологий включает в себя знаменитую технику Второй мировой, а также секретное оружие, уникальное для каждой стороны конфликта: танки с множеством пушек, невидимые для радаров бомбардировщики, человекоподобные механоиды...
- Возможность перемещать камеру из традиционного положения «вид сверху» в кабину любой боевой машины, а также вести огонь из орудий
- Каждая нация обладает тремя уникальными бойцам - коммандос, действующими в одиночку и развивающими свои боевые хара ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 493 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



M.I.A. Миссия в Азии / M.I.A. Mission In Asia (2011/SKIDROW)


Напряженность росла на границе Словении. Секретная служба прибрежных районов ведет подрывную деятельность в широких масштабах и сталкивается с ФСБ России. ФСБ получает информацию, что один из спецагентов ФСБ был завербован секретной службой Приморья. Во время попытки ареста, предатель скрывается и прячется на территории Словении. Принимая во внимание военный конфликт между сторонами в этом месте и деликатность происходящего, было принято решение уничтожить предателя. Специальный агент ФСБ направлен для выполнение миссии, но ситуация имеет неожиданный поворот, и нашему герою остается полагаться только на себя.

Системные требования "M.I.A. Mission In Asia":
v Операционная система:
v Процессор: 2.8 ГГц Pentium® IV/Athlon® 2800
v Оперативная память: 1Гб
v Место на жестком диске: 6 Гб
v Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Информация об игре "M.I.A. Mission In Asia":
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Burut
Издатель: Game Factory Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: {Английский}
Язык озвучки: {Английский}
Таблетка: Присутствует
Размер: ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 566 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Call of Juarez: Bound in Blood / Call of Juarez: Узы крови (2009/RePack Zerstoren)


Call of Juarez: Bound in Blood раскрывает прошлое героев Call of Juarez и рассказывает о событиях, предшествовавших первой части игры. Вы можете отправить в авантюрное путешествие на поиски сокровищ в роли одного из двух братьев — Рэя или Томаса. Они отличаются друг от друга боевыми способностями и аммуницией, так что в каждом случае приключение получается неповторимым. Вам предстоит путешествовать верхом на лошадях, в повозках и на каноэ, открывая для себя живописные просторы Дикого Запада и встречая колоритных персонажей. Этот поход вы не забудете никогда.

Cистемные требования "Call of Juarez: Узы крови":
• Операционная система Windows® XP/Vista/7
• Процессор Intel Pentium 4 3.2 GHz Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
• Оперативная память 1 гб
• Видеокарта 256 MB RAM, совместимая с DirectX 10.0 или DirectX 9.0c и Shader Model 3.0.
• Звуковая карта Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске 4 Гб (5 Гб при установке)

Особенности RePacka "Call of Juarez: Узы крови":
• Игра пропатчена до версии 1.1
• Удалены остатки буржуйских локализаций и документация
• Качество видео 100%
• Качество аудио 100%
• Все записи реестра сохранены
• Установка дополнительного ПО
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 531 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Man of Valor: Vietnam / Man of Valor: Вьетнам (2004/RePack R.G.Catalyst)


Вьетнамская война… Самый кровавый конфликт второй половины двадцатого века. Война, расколовшая пополам американское общество. Война, споры о которой не умолкают до сих пор. Жестокая игра политических амбиций, пешками в которой стали простые солдаты — мальчишки, вырванные из мирной жизни и брошенные в самое пекло. В Man of Valor: Vietnam вам предстоит выступить в роли одного из них, стать рядовым солдатом американской армии. Вьетнамская война предстанет перед вашими глазами именно такой, какой она и была — без всяких прикрас.

Особенности игры:
Действие игры происходит в джунглях Южного Вьетнама. Ваш персонаж станет участником реальных исторических сражений;
Герою предстоит сражаться против солдат Вьетконга, безжалостных фанатиков, знающих джунгли как свои пять пальцев;
Герой должен будет выполнить ряд ответственных и рискованных заданий. Будьте внимательны, ценой любой ошибки может стать его жизнь!
В игре используются только подлинные транспортные средства, оружие и амуниция времен Вьетнамской войны;
Возможна коллективная игра по Интернету или локальной сети.

Информация о игре
Год выпуска: 2004
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: 2015.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 497 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Гнев / Rage (2011/Rip R.G.Repackers)


Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных.
Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу

Особенности игры:
• Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.
• Сумасшедшие гонки: Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки — проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
• Стрельба и взрывы: Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, исп ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 533 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Мертвый остров / Dead Island: Game of The Year Edition (2012/ENG)


Ужас. Насилие. Безумие. Бедлам. Праздничные каникулы превратились в нечто ужасное. Тропический остров наполняется хаосом после загадочного появления толп зомби. Единственный шанс выжить — это бороться насмерть, чтобы найти выход с этого острова, где вы просто-напросто отрезаны от всего остального мира.
Dead Island сочетает в себе экшен с видом от первого лица с особенным вниманием к ближнему бою, развитию ваших персонажей и улучшению множества видов оружий. Действие игры происходит под пеленой темной истории, созданной под впечатлением от классических фильмов про зомби, которая поразит вас своими смелыми ходами и затягивающим действием, пройти которую, к тому же, вы сможете вместе со своими друзьями в кооперативном режиме, поддерживающем одновременную игру 4-х человек.
Действие разворачивается в открытом для передвижений тропическом острове, где орды разлагающихся зомби поджидают игроков за каждым углом, пока они пытаются выполнить ряд захватывающих миссий во время своего праздничного отдыха. С небольшими запасами оружия и экипировки, игрок должен полагаться на правильное обращение с оружием ближнего боя в динамичных боях с ордами зомби для своей защиты. Разнообразные приспособления помогут превратить обычное оружие в инструмент массового уничтожения.
Кроме животрепещущего действа, которое удовлетворит даже самого ис ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 520 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Mass Effect 3 [v.1.04.5427.111 + 4 DLC] (2012/PC/Repack/Rus) by a1chem1st



Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной.

Особенности игры:
» Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
» Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
» Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, ... Читать дальше »

Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 530 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Контр-Страйк: источник v50 / Counter-Strike: Source v50 (2012)


Игрушка, которая навсегда завоевала сердца любителей игр. Обладающий соответствующей заключительным достижениям технической мысли графикой, сполна освеженным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source стопроцентно обязан располагать первое местечко в коллекции всякого охотника жанра экшен. Новейшая версия самого хитового в мире онлайнового экшна Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с прогрессивный технологией Source™.

Изменения в новоиспеченной версии:
Counter-Strike: Версия от 27.08.2010
Изменения Source Engine (CS: S, DoD: S, TF2)
Исправлена промах при запуске с кой-какими драйверами
Исправлена промах, когда оратор конфигурации теряется в Windows Vista / 7
Исправлена промах, когда Alt-Tab бы застопорить оказание моделей
Made 'X', которая закрывает экран видаемых достижений по умолчанию 1280x720 резолюции
Made отключить сообщения обертывание, чтоб они не получались усеченные
Made удар / отключить сообщения более прихотливые

Название: Counter-Strike: Source v.50 Non-Steam
Год выхода: 2010
Жанр: Action / FPS
Таблетка: поглощать
Язык Интерфейса: русский
Разработчик: Valve Corporation
Размер: 1.45 GB
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 514 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1088

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Шутеры/экшен - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]