ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Логические
« 1 2 3 4 5 6 ... 357 358 »


Миллионер 3.2 (2008) PC


Данная игра - бесплатный аналог телешоу "Кто хочет стать миллионером? ". Игра поддерживает звук (для этого необходимо скачать со страницы игры и распаковать в папку игры архив со звуками), показ заранее подготовленных фотографий в начале игры и во время выигрыша несгораемых сумм или опосля каждого правильного ответа, оборотный отсчет (дается определенное время на ответ), имеет интегрированный редактор вопросов (Вы сможете добавлять новейшие вопросцы и редактировать существующие). Игра содержит наиболее 2000 вопросцев, которые не будут повторяться до тех пор, пока не будут исчерпаны. Кроме того, Вы можете менять цвет фона головного окна и прозрачность всех окон игры. Игра запоминает игроков и выигранные ими суммы, показывает их рейтинг. Эта игра прибыльно отличается от подобных ей игр тем, что ее вопросцы хранятся в отдельных файлах (с именами "*. Mlr") в текстовом формате и доступны для просмотра и редактирования как в "Блокноте", так и во интегрированном в игру редакторе вопросов (для этого достаточно два раза кликнуть на соответственном файле "*. Mlr"). Поэтому для обновления базы вопросов Вам не непременно скачивать новейшую версию игры, довольно только скачать со страницы игры архив с новенькими вопросами и распаковать его в папку игры.

Название игры: "Миллионер"

Версия: 3.2 (Rus)
Дата выпуска: 2008 год
Тип ли ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 522 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Маджонг покемон (2005) PC


Ну что тут описывать все итак понятно.....

Название: Маджонг покемон
Тип издания: Лицензия
Жанр: Логические игры
Разработчик: Chen program study
Год: 2005
Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский
Перевод: Не требуется
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Комп и мышь

Инструкция по установке: Если у вас Win 7 нужно установить MSVBVM50.dll(внутри папки с маджонгом)

Скачать Маджонг покемон (2005) PC



[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 508 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Говорящий попугай Гришка 1.0 - Виртуальный собеседник Flash (2011) PC


Говорящий попугай Гришка 1.0 - Виртуальный говорящий попугай Требования к программному и аппаратному обеспечению: * - Операционная среда Windows; * - Звуковая карта; * - Микрофон, аудиосистема; Перед запуском программки желательно протестировать уровень амплитуды входного сигнала. Если амплитуда недостатчно сильная, то порог не дозволяет "проникнуть" эталону; ежели напротив - клиппирует сигнал. Протестировать уровень Вам поможет программка AUDIMIC, котрую Вы может скачать тут: www. Auditech.ru/demo/AUDIMIC. E XE(34kb) Программа состоит из двух частей: дикторонезависимой системы определения речи с ограниченным количеством опознаваемых фраз (46 фраз) и flash-приложения, состоящего из 23 различных сценок. Работа системы определения речи основана на использовании неинформационных функций (аппелятивной, эмотивной и превалированием фатической функции). Главное отличие данной нам системы от систем с использованием коммуникативной функции - в модуле организации диалога: в основу категориального словаря диалога положены семантические примитивы, основанные на предопределённых семантических ситуациях, т.е. Фразам-высказываниям пользователя и попугая приписываются наборы семантических примитивов. Задача определения сводится к определению функции высказывания, а не его лингвистического содержания. На первый план выходят единицы типа речевой акт, сценарий общения, ди ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 528 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Paopao (1999) PC


Отличная яркая игрушка, которая поначалу манит вас красочностью, а позже не даст вам отступить от компа! В игрушке надо находить два одинаковых рисунка. Но не так всё просто. Нужно связать эти две схожие рисунки максимум в два поворота. Во второй вкладке верхнего меню надо убрать галочки, которые отвечают за музыкальное сопровождение и время.

Название: Paopao
Тип издания: Лицензия
Жанр: logic
Разработчик: chen program study
Год: 1999
Платформа: PC

Язык интерфейса: Не требуется
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Минимальные

Инструкция по установке:
Скачай, установи и играй

Скачать Paopao (1999) PC



[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 566 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Тетрис ру / Tetris ru (2005) PC


Тетрис ру / Tetris ru

Название: Тетрис ру / Tetris ru
Тип издания: Лицензия
Жанр: Arcade
Разработчик: Evseev S.V.
Год: 2005
Мультиплеер: Отсутствует
Платформа: PC
Версия: 1.0.1.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется (free)
Системные требования: Минимальные

Особенности:
дополнительные 7 или 18 фигур
постепенное усложнение
бомбы
настраиваемые размеры поля и масштаб
разные фоны
звуки событий
статистика / профили
фоновый аудиоплеер (.midi .mp3 .wma)
интеграция в оболочку
различные визуализации (и как скринсейвер)

Скачать Тетрис ру / Tetris ru (2005) PC



[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 502 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Пасьянс паук () PC


Пасьянс паук

Название: Пасьянс паук
Тип издания: Лицензия
Жанр: RTS
Разработчик: XP Games
Год: 199*
Платформа: PC
Версия: 5.1.2600.5512

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Нет
Таблетка: Не требуется

Системные требования: 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
0,1 гигабайт и более (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 0,2 ГБ и более (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
5 мегабайт (МБ) (для 32-разрядной системы) или 8 мегабайт (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 5 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Инструкция по установке: Запускай и играй!

Скачать Пасьянс паук () PC



[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 526 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Тысяча (2008) РС


Карточная игра 1000 - Компьютерный вариант популярной интеллектуальной карточной игры Тысяча. Игра втроем или вчетвером с компьютером в качестве сильного соперника. Возможность настройки различных договоренностей. Можно играть друг с другом по сети.

Название: Тысяча
Тип издания: лицензия
Жанр: карточные игры
Разработчик: Владимир Кряж
Год: 2008
Платформа: РС
Версия: 3.0d

Язык интерфейса: русский
Мультиплеер: да
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows Vista, XP, 2000

Скачать Тысяча (2008) РС



[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 560 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Armikrog [Update 5] (2015/Rus/Eng/Steam-Rip от Let'sРlay)


Обалденная, полная безумства адвенчура из пластилина - Armikrog! На мало известной планете, о которой здесь рассказывается, случился не приятный казус: заканчивается элемент «питоний», который очень необходим местным аборигенам чтобы выжить. Трое геройских братанов стартуют в космос, чтоб отыскать этот элемент. Один гибнет во время путешествия, другой пропал в неизвестность, и только лишь юнец Томминавт, младшенький, остается целым и невредимым после кораблекрушения.

Очутившись на поверхности планетного тела Спиро-5, герой-путешественник из пластилина, вместе с верным слепым псом Клюв-Клювом, каким то чудесным образом обретает спасение от весьма обжористого чудовища и оказывается в крепости Армикрог, и это еще мягко сказано - странноватом месте. Монстры в игрушке очень забавны своими абсурдными поступками: оранжевого цвета плюшевый кубик с глазками, который можно передвигать туда-сюда, действительно выглядит смешновато и креативно. Словом сказать, добротный и достаточно понятливый контент в адвенчуре присутствует. В Armikrog нас ожидает удивительный не на что не похожий пластилиновый мирок с харизматичным действующим персонажем, которому не надо каких то слов, чтоб выглядеть ярким и интересным.

Особенности игры:
- История космического исследователя Томминавта и его слепого говорящего пса-пришельца Клю-Клюва, оказавшихся ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 543 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Tetris: Ultimate (2015/RUS)


Эта игра не нуждается в представлении. Всемирно известный проект, который в свое время покорил миллионы сердец и обрел много любителей логического времяпровождения. Да, здесь надо не только слепо нажимать на кнопки, а еще думать, где лучше разместить тот или иной блок для достижения положительного результата. Сложность заключается в том, что с каждым последующим уровнем блоки, разнообразной формы и цвета, опускаются быстрее. Вам необходимо действовать максимально осторожно и оперативно. Только в таком случае можно рассчитывать на успех.

Ни для кого не секрет, что логические игры на пк всегда популярны. Своей известности они обязаны простоте и уникальности - здесь нет определенного сюжета или насыщенной графики. Взять хотя бы игру Кто хочет стать миллионером - интересные вопросы и качественное музыкальное сопровождение делают эту игру действительно стоящей.

В игре тетрис на компьютер присутствуют пятнадцать уровней. На начальных все предельно просто - блоки опускаются медленно и есть большое количество времени для продумывания расположения. Но начиная от 5 и далее - все становится намного труднее. Сможете ли вы пройти марафон от начального до пятнадцатого уровня? Только истинным мастерам покорялась эта планка.

Есть несколько режимов. Например, вы можете установить рекорд по набранным очкам за три минуты, а затем под ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 558 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Monster High: New Ghoul in School (2015/ENG)


Welcome, новоиспеченный гуль! Скорей пойдем, побродим по залам и комнатушкам Школы Монстров, познакомимся с новичками одноклассниками. Присоединяйся к обалденным тусовкам в клубах, заведи новых подружек и корешков и оденься круто по моде. Но учитывай, что в Школе Монстров что-то необычное и не понятное происходит! На волшебный оберег Cleo было наложено проклятие злой волшебной мумией Spookenhamen, тела учеников находятся под воздействием ее чар. Воспользуйся всеми волевыми качествами и примени всю свою смекалку, чтоб оказать посильную помощь и вызволить школу, также всех ваших любимых однокашников из волшебных чар мумии! Можешь быть Самим Собой или же перевоплотиться в Монстра.

Название: Monster High: New Ghoul in School
Дата выхода: 21 декабря 2015
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: Torus Games
Издатель: Little Orbit
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Португальский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует [PLAZA]
Размер: 2.51 GB (+3% для восстановления)

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: двухъядерный, с частотой 2 ГГц.
- Оперативная память: 2 ГБ.
- Видеокарта: ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 531 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Логические - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]