ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Шутеры/экшен
« 1 2 ... 580 581 582 583 584 585 »


Resident Evil 5 (RUS/XBOX360)


Информация об Игре
Название: Resident Evil 5
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский текст/ Английский звук
Год выпуска: 2009
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Размер файла: 6.94 Гб
Кол- во партов: 38, 4, 4, 4
Залито на: Rapidshare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

Об Игре: Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.

В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих частей…
• Разум и чувства. Противники стали ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1016 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



SAS: На страже будущего (RePack/RUS/2008)



Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: присутствует
Размер файла: 2,4 Гб

Борьба с терроризмом – не просто отдельные операции спецслужб. Это настоящая война, и сотрудники подразделения особого назначения SAS понимают значение каждой миссии, как никто другой! Ведь стоит хотя бы одному террористу уйти от заслуженной кары, как вокруг него сплотятся сотни боевиков. И такой момент настал! Глава крупной международной группировки сбежал из тщательно охраняемой тюрьмы. Он жаждет мести и готовит страшный удар, который должен до основания потрясти все страны Запада.

Пришла пора перенести войну на территорию противника! Преследуйте врага среди взбунтовавшихся заключенных, уничтожайте боевиков в центре Лондона и заснеженных ледяных торосах Гренландии. Освободите заложников, используя оригинальное снаряжение бойцов отряда SAS – прибор ночного видения, противогаз и светошумовые гранаты. Попробуйте свои силы в увлекательной многопользо ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 857 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Wheelman / Вин Дизель Wheelman (RePack/RUS/2009)



Год выпуска: 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Midway Studios Newcastle и Tigon Studios
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: присутствует
Размер: 3,31 Гб

На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.

Потрясающий, захватывающий дух гоночный экшен включает все элементы настоящего блокбастера. Роль бесстрашного водилы исполнил известнейший голливудский актер, суперзвезда боевиков Вин Дизель. Вместе с героем вы сможете сесть за руль шикарных авто, мощных и устойчивых пикапов и даже оседлать ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1250 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Destroy All Humans! Path of the Furon (RUS/XBOX360)


Информация об Игре
Название: Destroy All Humans! Path of the Furon
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский текст/ Английский звук
Год выпуска: 2009
Разработчик: THQ
Издатель: THQ
Размер файла: 6.61 Гб
Кол- во партов: 36, 4, 4, 4
Залито на: Rapidshare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

Об Игре: Ну что ж, дорогие товарищи-человеконенавистники, пришло наконец и ваше время, так что готовьте свои кнопочки, ибо для человечества грядет час расплаты. А если конкретнее – выход Destroy All Humans! Path of the Furon одного из самых мизантропических сериалов за всю историю игровой индустрии. Протагонистом новых выпусков станет хорошо известный поклонникам сериала злобный и обаятельный гуманоид Крипто-137, как всегда, измышляющий хитроумные планы по глобальной чистке населения земного шара. На этот раз нашему герою предстоит отправиться в семидесятые – время, положившее начало развитию игровой индустрии. На горизонте возникает таинственный враг, грозящий уничтожением всей расе Фурон, к которой имеет честь принадлежать и Крипто. Ради спасения соплеменников (ну и самого себя, естественно) Крипто отправляется в путешествие за просветлением к инопланетному мастеру кунг-фу, который должен помочь ему обрести силу, необходимую для победы над противником...

... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1154 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Merchants Of Brooklyn (Eng/2009)


Информация об Игре
Название: Merchants Of Brooklyn
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Paleo Entertainment
Издатель: Paleo Entertainment
Размер файла: 839 Mb
Кол...во партов: 1/9
Залито на: Letitbit & Vip-File/Rapidshare & Up-File

Об Игре: Действие игры разворачивается в далеком будущем. В 3100 году в результате глобального потепления произошло наводнение. Улицы смыло, но люди нашли выход – они построили новые дома на утонувших зданиях. Как видно из названия, события происходят в Бруклине. На его верхних ярусах поселились олигархи, а внизу, как водится, отбросы общества. Для дальнейшего развития, олигархия активно начала проводить генетические эксперименты, в результате чего были выведены и клонированы неандертальцы, поскольку они являются самыми приспособленными существами для жизни в подобных условиях. Лишних неандертальцев спустили на нижние ярусы, где местная мафия стала использовать их для борьбы с конкурентами и для участия в боях без правил. Один из боссов заставил ученого создать клона — Маттео. Генетически модифицированный боец прекрасно сражался на ринге, пока один особенно свирепый противник не оторвал ему руку. Чтобы такой ценный экземпляр не пропал даром, снисходительные гангст ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 824 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Повстанцы / Rebels: Prison Escape (RUS/2003/1C)


Информация об Игре
Название: Повстанцы / Rebels: Prison Escape
Жанры: Action (Shooter) / Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / 3D / Stealth
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003
Разработчик: Philos Labs
Издатель: L.S.P.
Издатель в России: 1С
Размер файла: 826 Mb (CD1), 687 Mb (CD2)
Кол- во партов: 16/1
Залито на: Rapidshare.com / Letitbit.net / Uploadbox.com / Sms4file.com / Vip-file.com

Об Игре: Деспоты не имеют шансов на выживание — и теперь настало время доказать эту истину, известную многим до сих пор лишь понаслышке. Диктатор Фридрих, правящий жестоко и безжалостно, добился своего: все силы участников Союза Движений Повстанцев направлены на выполнение одной, но многосложной задачи — уничтожить ненавистного тирана, стереть в порошок его армии, сровнять с землёй лагеря и колонии, дать свободу всем и каждому. Однако для достижения этой цели нужно сделать очень многое, и в первую очередь — помочь вырваться на свободу находящимся в тюрьмах разных городов бойцам самой опытной группы повстанцев…

Особенности игры:
* «Повстанцы» — это тактическая стратегия в реальном времени с интересным сюжетом, отличной графикой, высококачественной анимацией и удобным интерфейсом.
* «Повстанцы» — это шесть уровней-миров, в которых вам предстоит ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1056 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Mistmare: Странствия Исидора / Mistmare (RUS/2003/1C)


Информация об Игре
Название: Mistmare: Странствия Исидора / Mistmare
Жанры: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003
Разработчик: Sinister Systems
Издатель: Arxel Tribe
Издатель в России: 1С
Размер файла: 809 Mb (CD1), 353 Mb (CD2)
Кол- во партов: 12/1
Залито на: Rapidshare.com / Letitbit.net / Uploadbox.com / Sms4file.com / Vip-file.com

Об Игре: В конце первого тысячелетия от Рождества Христова неосторожное обращение священников-магов с силами природы навлекло на мир страшное проклятие. По землям Европы расползся Туман, уничтожающий все на своем пути... Тысячу лет спустя юному монаху и волшебнику по имени Исидор поручается разыскать и арестовать человека, который может ввергнуть мир в еще большие тьму и хаос. Погоня приводит юношу к неожиданным открытиям... Удастся ли ему проникнуть в тайну леденящего кровь Тумана?

Особенности игры:
* Сложный и захватывающий сюжет в стиле фэнтези.
* Обширный и разнообразный трехмерный игровой мир (движок Jupiterй engine). 10 эпизодов в 10 различных городах, включая Лондон, Париж и Рим. Сотни предметов и персонажей ждут, чтобы на них обратили внимание.
* Революция в системе ведения боя: сотворите собственное боевое искусство, беря за основу набор боевых школ и богатейший ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1204 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



The End is Nigh (Rus/Eng/2009)


Название: Watchmen: The End is Nigh
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (титры) / Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Deadline Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Размер файла: 1.72 Gb

Об Игре: Watchmen: The End is Nigh - это игра в жанре приключенческого боевика, в котором вам предстоит продемонстрировать все, на что вы способны. Ваши персонажи - городские добровольцы Rorschach и Nite Owl. Они, конечно, герои, но выросли они в среде жестокости и несправедливости, царящих в их родном городе.

Вас ждут кровопролитные схватки, брызги крови из-под кулаков ваших героев разлетаются весьма натурально - ведь в этой игре с помощью сокрушительных ударов и хитрых приемов вы сможете противостоять двадцати противникам одновременно.

Особености:
- Вам предстоит взглянуть на захватывающий мир Watchmen глазами Rorschach или Nite Owl, персонажей, созданных Len Wein, автором оригинального сценария
- Вас ждут кровопролитные схватки, брызги крови из-под кулаков ваших героев разлетаются весьма натурально -
- ведь в этой игре с помощью сокрушительных ударов и хитрых приемов вы сможете противостоять двадцати противникам ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 938 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



High Calibre (2009\\GER)


Год выпуска: 2009
Название: 7.62 - High Calibre
Жанры: Action, Turn-Based Strategy
Язык Интерфейса: Немецкий
Размер файла: 2.66 Gb
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC

Об Игре:
Brigade 7.62 High Calibre Известный российский «предприниматель» похитил крупную сумму денег у своих «коллег» и скрылся в небольшой латиноамериканской стране под названием Альгейра. За ним объявлена охота. Вы – профессионал, которого наняли для поимки беглеца. Это непростое задание. В Альгейре сложная политическая ситуация. Действующему правительству диктатора генерала Альваро Дефенсы противостоят отряды повстанцев под руководством Тани Торменс. В ходе поисков главному герою предстоит сделать выбор в разгорающемся конфликте, собрать отряд наёмников, и путешествовать по стране, выполняя различные задания. Одолеть врагов в многочисленных сражениях игроку помогут более 170 образцов огнестрельного и холодного оружия.

Рекомендованные требования:
- Operating System: Windows XP, DirectX 9.0c
- Processor: 2.6 GHz
- Memory: 1 GB RAM
- Video card: nVIDIA GeForce 6600 or ATI Radeon X800
- Sound card: DirectX-compatible sound card
- Hard disc: 4.5 GB available in the hard drive
- CD ROM: DVD-ROM


http://rapidshare.com/files/209726742/Brigade.7.62.part01.rar
... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 988 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Приказано уничтожить: Операция «Красная ртуть» / Shadow Ops: Red Mercury (2007/RUS)


Информация об Игре
Название: Приказано уничтожить: Операция «Красная ртуть» / Shadow Ops: Red Mercury
Жанры: action
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Zombie Studios
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла
Размер файла: 3240 Mb
Кол- во партов: 1/3/3/14
Залито на: Vip-File/Uploadbox/Letitbit/Rapidshare

Об Игре: За последние годы терроризм стал обыденным явлением. Люди привыкли к ежедневным новостям о жертвах очередного взрыва. Очень скоро всё изменится. Угроза уже коснулась каждого: похищены образцы секретного взрывчатого вещества «красная ртуть». С его помощью экстремисты планируют установить новый мировой порядок. Не уцелеет никто, но еще остается шанс предотвратить такой исход. Нужно только взять в руки автоматическую винтовку и ураганом раскаленного свинца проложить себе путь через ловушки террористов. Чтобы добраться до загадочной субстанции под названием «красная ртуть».

Особенности игры:
- Динамичные перестрелки в духе лучших кинобоевиков
- Вооружение войск спецназа: дробовики, штурмовые и снайперские винтовки, гранаты, стационарные пулеметы...
- Высококачественный звук стандарта EAX 4
- Несколько режимов многопользовательской игры: deathmatch, командный deathmatch, захват флага, V ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1121 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Шутеры/экшен - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]