ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Мультимедиа
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 218 219 »


Adobe Reader XI 11.0.08 (2014) РС | RePack by D!akov


Adobe Reader — программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Doc ument Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над
документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн.

Особенности программы:
Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D.
Масштабирование выделенных участков документа.
Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг.
Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.
Позволяет работать с документом посредством форм.
Возможность поиска в интернете прямо из и ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 503 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Adobe Audition CS6 v.5.0.2 (2014/Русский)


Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.
Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).
Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.

Установить программу,обновление. Файл amtlib.dll копировать в место расположения программы с заменой. Установить русификатор.

Отключаем интернет. Запускаем установку, выбираем "Установка". Запускаем keygen. ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 317 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



illustrate dBpowerAMP Music Converter 15.0 Reference Edition


illustrate dBpowerAMP Music Converter - программа для рипания и конвертации в/из WAVE, MP3, MP4, WMA, Ogg Vorbis, AAC, Monkeys Audio, FLAC, CDA и много других форматов. Позволяет быстро и качественно сриппать CD-Audio, используя практически любой кодек. Скорость копирования быстрее чем у Easy CD-DA Extractor! Есть "выравниватель" громкости, интеграция в explorer и поддержка CDDB. Конвертирование форматов тоже на высоте. Работает утилита незамысловато - достаточно нажать правую кнопу мыши на выбранном файле. Дальше нужно выбрать что и куда рипать/конвертить, указать битрейт и остальные параметры.

Информация о программе
Название программы: illustrate dBpowerAMP Music Converter
Версия: R15.0
Язык интерфейса: Английский

Системные требования:
Windows 8 / 7 / Vista / XP SP 2 или выше

Доп. информация:
For Windows 8, Windows 7, Vista and XP (SP3). Unicode capable, 64-bit compatible.

О файле:
Таблэтка: Вылечено
Размер: 23,07 Мб

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 481 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Adobe Reader XI 11.0.06.70 Portable


Adobe Reader - это программа для просмотра, печати и внесения комментариев в документы формата PDF, одного из самых распространенных форматов для документов часто используемого как формат для электронных книг, при работе на самых разных платформах.

Это единственная программа для просмотра файлов PDF, которая позволяет открывать все PDF-документы и работать c ними в интерактивном режиме.

Приложение Adobe Reader от разработчика формата .PDF, что уже говорит само за себя, является мировым стандартом для работы c электронными документами. Adobe добавляет новые функции в каждую новую версию программы Adobe Reader, делая ее не только гибче в настройках и исключительно многогранным инструментом просмотра, поиска, цифровой подписи, проверки и печати электронных документов, a также совместной работы c ними, но и гораздо белее производительнее своей предшественниц таких как Adobe Reader X и Adobe Reader 9.

Возможности Adobe Reader Portable XI:
• Инструменты для облегчения работы людям c ослабленным зрением.
• Безопасные технологии. Цифровые подписи для документов PDF.
• Дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Поддержка Netscape, Firefox, и Mozilla (только для операционной системы Windows).
• Функция Start Meeting, позволяющая одновременно работать на ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 667 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



GOM Video Converter 1.1.0.60


GOM Video Converter является мощным программным конвертирования видео для всех целей. Разработан создателями GOM Media Player, он поддерживает различные вводные и выводные форматы. Вообще говоря, если GOM Media Player может воспроизводить его, то GOM Video Converter может конвертировать его. Если вы хотите скачать видео с YouTube и поставить их на ваш iPod, либо загрузить видео с вашего мобильного телефона 3G в свой блог, GOM Video Converter является простым «все в одном» решением для вас.

Информация о программе
Название программы: GOM Video Converter
Версия программы: 1.1.0.60
Язык интерфейса: Русский, Английский

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Особенности GOM Video Converter:
Бесплатный. Попробуйте большинство различных функций GOM Video Converter в бесплатной пробной версии.
Быстрый и простой. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и встроенные пресеты конвертирования сделать GOM Video Converter легким в использовании для всех. Мало того, он также может повышать более высокую скорость конвертирования, чем другие видео конвертеры. Пользователи с многоядерными процессорами можно использовать функцию мульти-кодирования для одновременного конвертирования нескольких фай ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 589 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Bigasoft Total Video Converter 4.2.3.5220


Bigasoft Total Video Converter - это очень удобный видео и аудио конвертер, который значительно облегчит вам работу при конвертировании всех популярных на это время видео форматов, таких как: AVI, DivX, Xvid, MP4, MKV, H.264,WMV, RM, FLV,3GP, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD, между собой с возможностью их последующего воспроизведения на портативных устройствах, MP4-плеерах, персональных компьютерах, мобильных телефонах. Конвертирование происходит в максимально короткое время и с отличным конечным качеством.

Программа не только простой в использовании инструмент преобразования видео, но и является мощным конвертером аудио файлов, который поможет вам сконвертировать аудио файлы, такие как: MP3, WAV, WMA, AAC, AC3, и т.д. Вы легко сможете извлечь аудио из видео лишь несколькими щелчками мыши. Так же в программе есть поддержка воспроизведения конвертируемых файлов практически на всех известных цифровых устройствах, таких как: iPhone, IPAD, IPod, Apple TV, PSP, PS3, ZuneBlackBerry, Creative Zen, Xbox, Archos, Pocket PC, и т.д. В программе есть возможность наложения видеоэффектов, для того чтобы сделать ваше собственное видео еще более уникальным.

Возможности программы:
Конвертирование видео различных форматов (AVI, DivX, MP4, Xvid, MKV, 3GP, H.264, WMV, RM, MOV, FLV, MOD, M2TS, TOD. )
Конверти ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 471 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



The KMPlayer 3.9.0.126



The KMPlayer - это многофункциональный медиаплеер с поддержкой воспроизведения всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Поддерживает субтитры, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, осуществляет поддержкау синов и многого другого. Кроме этого, KMPlayer способен работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволит очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

Возможности программы:
» Проигрывание видео и аудио различных форматов
» Встроенные кодеки позволяющие проигрывать файлы без наличия установленных в системе кодеков
» Проигрывание недокачанных и «битых» файлов
» Возможность хранения настроек как в реестре, так и в файле конфигурации
» Возможность использовать программы в качестве портативного проигрывателя
» Поддержка субтитров различных форматов
» Встроенный редактор субтитров
» Возможность воспроизведения внешней аудио дорожки
» Возможность использования плагинов для Winamp
» Возможность смены скинов интерфейса
» Захват видео (без аудиодорожки или с ней)/аудио из файла
» Возможность проигрывания ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 501 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Reveal Sound - Spire 1.0.16



Reveal Sound - Spire - виртуальный синтезатор с 4 мульти-режимными осцилляторами с возможностью полиморфинга, 9 голосами унисона на каждом осцилляторе, способные производить волны типа supersaw и hypersaw, 4 LFO, 4 огибающими а также всроенными эффектами Shaper, Phaser, Vowel, Chorus, Flanger, Delay, Reberb, EQ, Punch, Multiband Upward/Downward Compressor.

Создан: 2014
Заголовок: Reveal Sound - Spire
Версия: 1.0.16
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.1 (32-bit & 64-bit)
Язык: Русский, Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 23.82 Mb

Цитата
[center]Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Unibytes.com
unibytes.com: ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 466 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



DivX Plus 10.2.2 Build 10.2.1.82 (2014) [PC]



DivX Plus — это совершенно новый пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

Дополнительная информация:
Главным достоинством нового релиза DivX Plus 10 является механизм транскодирования видео. Его новизна заключается в поддержке аппаратного ускорения операций на всех моделях процессоров Intel из линеек Sandy Bridge и Ivy Bridge. В частности, это аппаратное ускорение, по словам производителей, обеспечивает до 10-кратного увеличения скорости во время перекодирования по сравнению с предыдущей версией DivX Converter 8. Дополнительное удобство создают специальные профили вывода перекодированных материалов для аппаратов iPhone и iPad – они позволяют быстро преобразовать исходные видеозаписи в формат MP4. Также стоит заметить, что проигрыватель DivX Player теперь содержит полноценный медиа-сер ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 444 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Pinnacle Studio 17 Ultimate 17.2.0.246


Pinnacle - отличный софт для создания еще редактирования видеоматериала. В этой версии Pinnacle скорость max увеличилась по сравнению с другими версиями! Данный софт позволяет создать видео отличного качества, чем будут восхищены даже профиссионалы

Особенности Pinnacle:
- Новые инструменты для редактирования видео;
- Новый медиаредактор;
- Таймлайн редактор с огромным количеством возможностей;
- Большое количесво встроенных плагинов;
- Более ста HD-переходов;
- Редактор движущихся титров;
- Запись на все изветные носители (включая Blu-ray);
- Передовые инструментарии для редактирования фильмов, включая маркеры и ключевые кадры;
- Мощный медиа редактор, позволяющий редактировать видео, фото и аудио файлы, не прибегая к сторонним приложениям;
- Медиа редактор для принятия правок или эффектов на видео, фото и аудио;
- Многофункциональный таймлайн редактор, предлагающий профессиональные способы редактирования видео и аудио дорожки. Включает в себя множество плавных переходов между кадрами и различных эффектов. Позволяет работать со многими слоями;
- Профессиональные встроенные программы и плагины;
- Набор плагинов Red Giant;
- Набор контента Complete Avid;
- 100 дополнительных HD видео переходов;
- Всесторонняя ко ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 440 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Мультимедиа - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]