Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Братья-пилоты. Обратная сторона Земли "Братья-пилоты. Обратная сторона Земли" - яркая, живая, радующая искромётным юмором, великолепной "мультяшной" графикой и оригинальными головоломками игра. В ней вам в очередной раз предстоит встретиться со знаменитыми братьями-пилотами Шефом и Коллегой, которые, представьте себе, по-прежнему живут и работают в обычном советском городке Бердичеве. На дворе - 1957 год. Узнав из газет, что популяция голубых полосатых слонов на далёком острове Тасмания начала вдруг стремительно уменьшаться, неутомимые сыщики и искатели приключений Шеф и Коллега немедленно отправляются туда.
Учитывая, что остров Тасмания - единственное место на Земле, где водится очень редкий вид слонов и что в прошлом им уже приходилось иметь дело с этими удивительными животными, братья-пилоты Шеф и Коллега принимают решение ещё раз навестить старых знакомых, в связи с чем и отправляются в дальний путь. Прибыв на остров, сыщики быстро выясняют, что обрушившиеся с некоторых пор на слонов напасти - не что иное как козни их старого недоброго знакомого Карбофоса, хитростью заманивавшего в своё время голубых полосатых гигантов в глубокие тёмные пещеры и там коварно их отлавливавшего. Что же делать? Как что?! Спасать слонов, конечно!
Минимальные системные требования: - Windows 95/98/ME/20
... Читать дальше »
Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1178 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты
Информация о игре Название игры: Reincarnations: Awakening Разработчик: Vogat Interactive и Big Fish Games Жанр: Я ищу, квесты, приключения Тип игры: Полная версия Размер: 144.56 Мб.
Описание: В новой захватывающей игре Reincarnations: Awakening вам предстоит узнать все тайны реинкарнации, и помочь журналистке Джейн написать статью об этом явлении. Несмотря на то, что игра на английском языке, особенное его знание необязательно, да и прохождение на русском прилагается.
Системные требования: Процессор: PII-600 Память: 64M RAM Видео: 16M Video 3D, DirectX 9.0 Операционная система: Windows XP/Vista
Информация: Год выпуска: 2004 Жанр: эротический Квест Разработчик: Multisoft Издательство: Дискавери Платформа: PC Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только русский Таблэтка: присутсвует
Что делать, если ты устал шариться в Интернете, слушать постоянные нотации, быть несуразным и незаметным, да и личная жизнь не клеится? Ты же молод и не прочь испытать себя - пожить яркой жизнью, полной неожиданных приключений, красивых людей и амурных историй. Конечно! Твой путь лежит прямо на телеэкран, ну или хотя бы на экран компьютера.
Лучший способ проверить себя - это реалити-шоу, где за всеми твоими движениями наблюдают миллионы, где каждый твой шаг на виду и любая твоя победа, впрочем, как и любая промашка, не останется незамеченной. Согласись - не самый плохой способ провести время, если к тому же за это тебе светит наследство дедушки-миллионера.
Особенности игры: Вставляй диск! Тебя ждет игра «Застеколье. Теперь ты в компьютере». Оригинальная музыка и более 2,5 часов живого видео, исполненного профессионал
... Читать дальше »
Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1315 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты
Информация о игре Год выпуска: 2008 Жанр: Квест Разработчик: Daedalic Entertainment Издательство: Daedalic Entertainment Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Немецкий Таблэтка: Не требуется
Описание: Игра «Полтора рыцаря» - по мотивам одноимённого фильма, вышедшего на экраны Германии в декабре 2008 года. Главный герой - рыцарь Ланце, его компаньон - турецкий рыцарь Эрдаль. Вместе они слоняются в поисках принцессы Херцелинды.
Все королевство охвачено ужасом и паникой, ведь любимая принцесса короля Гунтера по имени Херцелинде была похищена Черным рыцарем. В общей картине присутствует еще один, на этот раз Смелый рыцарь, ранее телохранитель принцессы, заключенный в королевскую тюрьму за пьянство на службе. С этого момента главной задачей Смелого рыцаря становится освободить себя любимого, а уж потом найти похитителей.
Особенности игры: • Классический рисованный квест • Огромное количество юмора и забавных ситуаций, в которые попадает наш главный герой
Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7; Процессор: Intel Pentium 3 1.0 Ghz; Оперативная память: 512 Мб ОЗУ; ... Читать дальше »
Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 887 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты
Tales Of Monkey Island: Глава 3. Логово Левиафана В 3-й части игрового сериала, повествующего о приключениях на Обезьяньем острове, вам вместе с главным героем предстоит пережить уникальное путешествие по... кишечнику гигантского ламантина! Не пугайтесь! В чреве этого обитателя морских глубин вы повстречаете великое множество весьма интересных и колоритных персонажей, решите массу насущных проблем, разгадаете десятки занимательных загадок и, главное, получите ответы на вопросы, оставшиеся у вас после прохождения предыдущих эпизодов. Итак, смелее! В логово Левиафана!
Минимальные системные требования: Система: Windows XP / Vista Процессор: 2.0 GHz + (3 GHz Pentium 4 или аналогичный) Память: 512 Mб Видеокарта: 64 Mб DirectX 8.1 - совместимая Аудиокарта: DirectX 8.1 - совместимая Жёсткий диск: 290 Мб.
Жанр: Квест Оригинальное название: Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan Платформа: PC Год выпуска: 2009 Разработчик: Telltale Games Производство: Telltale Games Формат: exe Лекарство: Не требуется (Полная версия: поставь и играй!) Язык: Русский Размер файла: 187 Мб
Представляем вам финальную часть игры «Побег из музея». Вы, конечно же, уже знакомы с Сьюзен и ее дочерью Кейтлин. На этот раз они отправились в музей, а отец Кейтлин остался дома. Постепенно он заснул, и ему приснился сон, в котором в городе опять произошло страшное землетрясение. Проснувшись, он осознает, что землетрясение было на самом деле. Город сильно пострадал, телефоны не работают, на улицах много пострадавших. Опасаясь за судьбу жены и дочери, он решает добраться через полуразрушенный город до музея. Но на его пути множество препятствий. Сможет ли главный герой добраться до музея?
Замечательный квест «Побег из музея. Финал» продолжает историю, рассказанную в играх «Побег из музея» и «Побег из музея 2». На этот раз вы будете играть за мужа Сьюзен, сотрудницы городского музея. Пробираясь по поврежденным улицам города, вы столкнетесь с многочисленными головоломками, будете преодолевать препятствия, повстречаетесь с жителями города, напуганными сильным землетрясением.
Увлекательная игра «Побег из Музея. Финал» продолжает традиции первых двух частей серии. Отличная графика, увлекательный геймплей, звуковое оформление, передающее атмосферу игры – все направлено на то, что бы вы погрузились в мир опасностей и приключений, пробираясь через разрушенный город к Сьюзен и маленькой Кейтлин.
... Читать дальше »
Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 814 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты
Tales Of Monkey Island. Глава 2. Осада Рыбацкого Рифа
Второй эпизод пятисерийной игровой саги о событиях, происходящих на Обезьяньем острове. Как все, наверное, помнят, мы расстались с Гайбрашем в момент его благополучного побега с острова Флотсам. Но, оказывается, перипетии на его жизненном пути ещё не закончились: рука по-прежнему заколдована, восставший в человеческом облике ЛеЧак упорно ухлёстывает за Илэйн... А тут ещё, ко всему прочему, в игру вступает очередная - загадочная и доселе нам не знакомая - фигура...
Минимальные системные требования: Система: Windows XP / Vista Процессор: 2.0 GHz + (3 GHz Pentium 4 или аналогичный) Память: 512 Mб Видеокарта: 64Mб DirectX 8.1- совместимая Аудиокарта: DirectX 8.1- совместимая Жёсткий диск: 500 Mб
Жанр: Квест Оригинальное название: Tales of Monkey Island. The Siege of Spinner Cay Платформа: PC Формат: exe Лекарство: Не требуется (Полная версия: поставь и играй!) Язык: Русский Размер файла: 158 Мб
Однажды три огнедышащих дракона спустились с гор и превратили дворцы и храмы в пылающие руины. Тьма накрыла Поднебесную империю. Вернуть покой и гармонию сможете только вы — для этого необходимо лишь добыть на игровом поле маджонга волшебные фишки Инь и Янь.
Чтобы выполнить свою миссию, вам предстоит пройти 12 различных земель, разделенных на множество уровней, каждый из которых представляет собой небольшую логическую задачку. Справиться с ними не всегда просто — хитроумные расклады фишек порой заперты каменными блоками и другими препятствиями.
Мы рекомендуем Маджонг квест всем поклонникам этой древней логической игры. И начинающие, и опытные игроки по достоинству оценят как основной игровой режим, так и дополнительные — "Классика" и "Пазлы". В каждом из них вас ждет порядка 80 уровней различной сложности, которые вы можете проходить в любом из 5 игровых режимов, развивая свое логическое мышление, память и внимание.
Ведьма из Блэр: Эпизод 1. Растин Парр Разработчики представили на ваш суд глубокую и мрачную, но очень интересную игру, подробно передающую суть, основные элементы и атмосферу мифологии Blair Witch. Если вы не без основания причисляете себя к поклонникам оригинального "Nocturne", тогда "Ведьма из Блэр: Эпизод 1. Растин Парр" - именно то, что вам нужно! Как вы наверняка помните, первым проектом, посвящённым трудовым будням агента Spookhouse, стал "Nocturne" - творение достаточно удачное, красивое и, бесспорно, чрезвычайно захватывающее. Именно на основе "Nocturne" и была позднее задумана трилогия, объединённая под общим названием "Blair Witch". Характерной особенностью данной игровой серии является то, что над каждой из частей работали совершенно независимые друг от друга фирмы-разработчики, хотя целиком проект выпустили в свет под единой маркой широко известной в игровой индустрии компании "Gathering of Developers". Отдельные части трилогии специально выпускались с промежутками в несколько месяцев, дабы предоставить геймерам возможность изучить каждый новый продукт дотошно и досконально. В данном случае вашему вниманию представлен том (эпизод) первый - "Blair Witch Project: Episode 1. Rustin Parr". Дерзайте, и да сопутствует вам удача!
Жанр: Квест / Action / Adventure / 3D Ориг
... Читать дальше »
Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 786 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты
Продолжение неповторимого квеста "Колыбель Света". Здесь Вы снова встретитесь с очаровательной Николь и отправитесь в новое незабываемое увлекательное путешествие по очень красивым местам всего мира. Превосходная графика, качественная музыка и интригующий сюжет с неожиданной концовкой, понравится абсолютно всем любителям детективов и квестов.
Минимальные Системные требования: Платформа: PC Система: Windows All Процессор: Pentium 4 1.4 GHz Память: 128 Мб Видео-карта: 64 Мб Аудио-карта: DirectX совместимая Жесткий диск: 100 Мб свободного места
Год выпуска: 2010 Версия: Бета Жанры: Квест Язык: English (Минимальное знание) Лекарство: Crack Размер: 80,9 MB