ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Шутеры/экшен
« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 584 585 »


Lucius II: The Prophecy (2015/ENG) PC | RePack R.G. Revenants


Lucius II: The Prophecy - трехмерная хоррор-адвенчура, сюжетное продолжение предыдущей части. Мы играем за мальчика Люциуса, получившего сверхъестественные способности от Люцифера. Наша цель убивать как можно больше людей при помощи разных способов и продвигаться по сюжету. После событий первой части, в Lucius II: The Prophecy мы уже находимся в психиатрической больнице Св. Бенедикта. Наши силы были отобраны отцом - Люцифером и поэтому, через уже известные нам способа, мы должны их восстановить. В процессе игры можно путешествовать как по больнице, так и по небольшому городку Людблоу. Количество возможных жертв насчитывает около 100. Также при помощи выбора собственных способностей можно кастомизировать своего персонажа.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
- Процессор: Dual Core
- Оперативная память: 4 Гб
- Место на жестком диске: 5 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 275

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 2,04 GB

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
RePack от R.G. Revenants

Скачать Lucius II: The Prophecy (2015/ENG) PC | RePack R.G. Revenants ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 317 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



The Forest v0.13b (2014/ENG) PC | Repack by Mabrikos


Главный герой игры остается в живых после крушения самолета на необитаемом острове. Основная задача - выжить: рубите деревья, чтобы построить себе убежище, охотьтесь на диких животных или ищите и садите плоды, чтобы не умереть с голоду, а также не забывайте поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть. С наступлением ночи все меняется: на охоту выходят мутанты-каннибалы. Вам придется дать им отпор с помощью подручных средств - палок и камней, использовать хитрости, чтобы скрыться с их глаз: намажьтесь грязью или сделайте себе камуфляж, либо просто расставить различные ловушки вокруг своей базы и запереться в убежище до утра.
Разработчики игры The Forest черпают вдохновение из таких фильмов как «Хищник», «У холмов есть глаза», «Ад каннибалов», «Я - Легенда», «Спуск» и других подобных, они очень сильно повлияли на разработку игры. Команда разработчиков EndNight Games работала над созданием спецэффектов для таких фильмов, как «Трон: Наследие» и «300 спартанцев». Ранее они успели создать всего одну игру для iPad - End Night.

Особенности игры
* Мир игры. Войдите в живой, дышащий лес с изменяющимися погодными условиями, растения, которые растут и умирают. Приливы, которые приходят и уходят с дневным и ночным циклом. Исследуйте обширную сеть подземных пещер и озер.
* Полная свобода действий. Рубите деревья для строительство у ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 296 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Saints Row: Gat out of Hell (2015/RUS/ENG) PC | Repack by R.G. Freedom


Шуточная попытка пообщаться с духами на вечеринке в честь дня рождения обернулась нешуточными последствиями: главного героя последних частей, а ныне президента США утянуло во внезапно открывшийся портал в ад. Выяснить почему так произошло и что вообще делать, вызвались практически бессмертный Джонни Гэт и полная загадок Кинзи Кенсингтон. За одного из них игроку и доведется поиграть, а в совместном прохождении (через интернет) герои будут работать вместе.

Saints Row: Gat out of Hell порадует новыми врагами, возможностями и еще более безумной экипировкой. Парите в небесах на ангельских крыльях, превратите семь смертных грехов в страшное оружие и разберитесь с наглым похитителем, самим Дьяволом! Как? Вы сами знаете, верно?

Особености игры:
• Любимый персонаж поклонников серии Saints Row наконец-то удостоился отдельной игры!
• Новое оружие и транспорт, еще сумасброднее, чем раньше.
• Незабываемое путешествие в ад! Взрыв, убийства, огонь, песни и танцы!

Особенности RePacka:
1. Ничего не вырезано;
2. Ничего не перекодировано;
3. Время установки ~7минут;
4. RePack от R.G. Freedom

Системные требования:
• Операционная система: Windows® Vista (x86 or x64), 7 (x86 or x64)
• Процессор: : Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3 < ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 337 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Counter-Strike: Global Offensive *v.1.34.6.4* (2012/RUS/ENG/MULTI25) PC | Repack by Tolyak26


Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike. В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.

В новой игре вас ждёт всё любимое и до боли знакомое, приправленное смелыми нововведениями от разработчиков. Старые, всем знакомые карты de_train, de_dust, de_nuke и т.д. остались узнаваемыми, но каждая обзавелась новыми «фичами», кардинально меняющими общую стратегию поведения команды на карте. К примеру, на de_train больше нельзя забираться под поезда, а на карте de_nuke исчез проход из ангара во дворе через «кишку» к месту закладки B. И таких нововведений огромное количество!

В игру добавлено новое оружие: пистолет-пулемёт Tec-9, дробовик MAG-7, автомат PP-Bizon (на базе АК) и это далеко не полный список, не говоря уже о двух абсолютно новых типах гранат.

В игре появились новые режимы, такие как «Уничтожение объекта» и «Гонка вооружений» (эволюция режима «Gun Game» из CSS). Если вы новичок в ди ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 332 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - Ночь перед Рождеством (2015/RUS) PC | RePack by SeregA-Lus


Мы рады поздравить всех с Новым Годом! Специально к этому событию, в то время, как Конец Света 2 в разработке, мы решили создать небольшой подарок. Небольшой новогодний сюжет, основанный на повести Н. В. Гоголя "Ночь перед Рождеством". Сюжет разворачивается на Кордоне. В процессе прохождения игроку придется увидеть множество странностей, увидеть знакомые лица и... а что было дальше?...

Особенности геймплея:
Геймплей глобальных изменений не претерпевал по причине отсутствия необходимости.
В Зоне властвует зима, однако погодка не всегда радует - временами идет мокрый снег.

Трудности по игре:
После нахождения тайника у тепловоза и обнаружении группы. В двухэтажном домике, рядом с местом нахождения Норриса, есть тайник (ящик) с берцами Норриса, именно их и нужно найти, забрать и отправляться к Сидоровичу. Сам Чак Норрис на данном этапе не нужен.

Инструкция по установке:
01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0004
Дополнения:
- Выбрать где будут лежать сохранения игры (в документах/в папке с игрой)
- Выбрать угол обзора (83/85/90) - (Ставить по желанию)
- Новое Меню - (Ставить по желанию , авто ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 302 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Mechs & Mercs: Black Talons (2015/RUS/ENG) PC | RePack R.G. Freedom


Опустошительная война разрывает галактику на части. Десятки планет и звездных систем объявили о своей независимости или образовали новые союзы, правительства свергаются, а к власти приходят военные диктаторы. Повсюду хаос и коррупция, и для поддержания порядка и ведения переговоров используются частные армии наемников. Вы — командир отряда Черные Когти, на данный момент базирующегося в системе Оберона. После богатой на события кампании, военный Цанарский Союз захватил планету Дженай и никому не позволяет покинуть систему, оставив вас и Черных Когтей в затруднительном положении. Единственный способ сбежать оттуда — помочь армии Дженая восстать против захватчиков и вернуть планету.

Особенности:
Масштабный режим кампании, в котором действия игроков напрямую влияют на расстановку сил в звездной системе
Стойкие и полностью настраиваемые отряды
Различные классы бойцов с особыми ролями и уникальным для каждого бойца вооружением, способностями и навыками
5 миров с разной окружающей средой и погодными условиями
Мощные мехи, появляющиеся на поле боя и способные кардинально изменить ход битвы
Изменяйте и улучшайте вооружение и инфраструктуру вашей базы, которые позволят увеличить численность отрядов, телепортировать солдат и даже бомбить поле боя
Отношения с фракциями влияют на прогресс в игре: л ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 313 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Viscera Cleanup Detail v0.31 (2014/ENG)


После нападения враждебных инопланетных форм жизни было потеряно много жизней. Укрепления были разрушены и чужих было не остановить. Все надежды были потеряны до того момента, когда один из выживших нашел в себе мужество побороть нечисть и отправить их назад в свое место. Это была долгая и ужасающая битва, но наш герой выиграл в конце концов и уничтожил чужеродную угрозу! Человечество было спасено! К сожалению, чужие оставили беспорядок по всему объекту. В роли дворника Вы должны привести это место в порядок. Так что засучите рукава и берите швабру, это будет грязная работа!

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1
- Процессор: 2.4GHz Dual Core CPU/3.4GHz Quad Core CPU
- Оперативная память: 2 GB / 4 GB
- Видеокарта: 512MB Shader Model 3.0 Nvidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD 3870 /1GB Nvidia GeForce GTX 560 Ti or AMD Radeon HD 5850
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c/ Version 11
- Свободное место на жёстком диске: 1 GB

Запуск: Запустите файл UDK.exe в \Binaries\Win32

Жанр: Action / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: RuneStorm
Издательство: RuneStorm
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)
Формат файла: .rar ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 301 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Космическая мясорубка / Alien Stars (2015) PC


Космическая мясорубка - космическая аркадная стрелялка. Это игра будущего. Оставьте свои страхи позади. Освободите свой разум. Поверьте в бесконечность Вселенной и в миллионы космических Галактик. В игре Вы столкнетесь с бесчисленными армиями космических захватчиков, которых необходимо уничтожить для спасения собственной жизни. Вам предстоит принять участие поистине в горячей битве. И только выиграв в этой битве, Вы сможете вернуться домой!

Название: Космическая мясорубка
Тип издания: RePack
Жанр: Аркада, Стрелялка
Разработчик: Turbogames
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: - ОС Windows 2000/XP/Vista/7
- Процессор Pentium II 500 MHz и выше
- Direct3D совместимая видео-карта
- Оперативная память 128 MB
- DirectX 8.1 и выше



Скачать Космическая мясорубка / Alien Stars (2015) PC

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 319 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Assassin’s Creed Изгой (2015/RUS/ENG) PC | RePack R.G. Steamgames


Assassin’s Creed Изгой – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель – уничтожить Ассасинов!
XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шай Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедий, Шай разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шай Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение. Уничтожая всех тех, кто его предал, он становится одним из самых опасных охотников за ассасинами.

Особенности игры:
- Используйте смертоносную винтовку Шая для ближнего и дальнего боя. Отвлеките или уничтожьте вашего противника с помощью доступного вам арсенала боеприпасов, включающих различные специфические пули, снаряды и гранаты.
- Избавьтесь от преследования ассасинов благодаря вашему уникальному и обновленному орлиному зрению. Используйте этот навык, чтобы контрол ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 182 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



The Evil Within v1.03u3 (2014/RUS/ENG) PC | Repack R.G. Freedom


The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх. Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов. Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.

Особенности игры
• Возвращение к истокам жанра
Синдзи Миками – родоначальник жанра Survival Horror. Созданный им сюжет пугает и завораживает одновременно. Тревога и страх непрерывно нарастают по мере того, как вы исследуете насквозь искаженный мир игры. Герою предстоит бороться за свою жизнь, используя ограниченный арсенал возможностей. Жгучая смесь боевика и триллера заставит вас испытать ужас самой высокой пробы.
• Коварные ловушки и чудовищные противники
Невероятные ужасы, жестокие ловушки и дьявольские механизмы, - все это б ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 183 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1088

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Шутеры/экшен - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]