ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 3 4 5 ... 4405 4406 »


VirtualBox 5.1.6 Build 110634 Final RePack & Portable by D!akov


VirtualBox - особая программка для сотворения в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный комп может содержать случайный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область внедрения виртуальных компов очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется безвозмездно, с открытым начальным кодом.

Название программы: VirtualBox
Версия программы: 5.1.6 Build 110634
Последняя Версия программы: 5.1.6 Build 110634
Адрес официального сайта: ORACLE
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows Vista SP1 and later (32-bit and 64-bit).
• Windows Server 2008 (64-bit)
• Windows Server 2008 R2 (64-bit)
• Windows 7 (32-bit and 64-bit)
• Windows 8 (32-bit and 64-bit)
• Windows 8.1 (32-bit and 64-bit)
• Windows 10 RTM build 10240 (32-bit and 64-bit)
• Windows Server 2012 (64-bit)
• Windows Server 2012 R2 (64-bit)

Extension Pack добавляет следующие функции:
The virtual USB 2.0 (EHCI) device; see the section called “USB settings”.
VirtualBox Remote Desktop Protocol (VRDP) support; see the section called “Remote display (VRDP support)”. ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 496 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.18 Build 20160913 RePack & Portable by elchupakabra


Xilisoft Video Converter это простая, удобная и быстрая программа со множеством функций. Она позволяет конвертировать видео всех популярных форматов, таких, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Теперь вы можете конвертировать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне Google, iPad и т.д.

Название программы: Xilisoft Video Converter Ultimate
Версия программы: 7.8.18 Build 20160913
Последняя Версия программы: 7.8.18 Build 20160913
Адрес официального сайта: XILISOFT
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: Не требуется

Дополнительная информация:
Быстрая и надёжная конвертация с высокими характеристиками.
Видеоконвертер с высокими характеристиками.
Поддерживает широкий ряд видеоформатов HD, позволяет вам осуществлять конвертацию между различными форматами HD, такими, как H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video (*.m2ts, *.mts), Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV и MPEG2/MPEG-4 TS HD Video, а также конвертировать видео из HD в SD.
Конвертация видео на очень высокой скорости.
Конвертируйте видео за считанные секунды при помощи процессинга ЦП и задавайте число ядер для конвертации, чтобы настраивать скорость к ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 533 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



AdwCleaner 6.020


AdwCleaner - программа, которая отыскивает и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программки (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компе и в Интернете. Удаление назойливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия либо без него, также как программ отображения ненужной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страничку браузера, может быть достаточно трудной работой, в особенности, когда под рукою нет удобного и эффективного инструмента. Программа AdwCleaner специально разработана, чтоб посодействовать юзерам избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить полностью с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. Программка не просит установки. После запуска утлибота автоматически проверяет следы нежелательных компонентов либо остатки прежних установок, которые подлежат очистке. Результаты сканирования представляются в виде текстового документа. Таким образом, пользователь может детально просмотреть файлы и ключи реестра, которые следует убить. При нажатии кнопки «Clean» начнется процесс удаления, который завершится опосля пер ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 581 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



GPU-Z 1.11.0 RePack by loginvovchyk


GPU-Z - программа для вывода инфы о графическом адаптере, показывает детализированную информацию о видеоплате. Можно просмотреть данные о чипе, его ревизии, количестве разнообразных вспомогательных "микропроцессоров", размере памяти, версии драйвера и других свойствах. Поддерживаются карты на базе чипсетов NVIDIA и ATI. GPU-Z Просматривать данные о чипе видеоускорителя и его ревизии Показывает данные о размере видеопамяти, разрядности шины, версии драйвера Считывает данные с различных датчиков, установленных на видеоплате (частоты, температуры, скорости вентилятора) и отображает их значения в реальном времени Имеет встроенный модуль снятия снимков экрана и сохранения их в формат GIF. GPU-Z может работать портативно и имеет опцию проверки возникновения новых версий.

Название: GPU-Z
Тип издания: RePack
Назначение: Утилиты для железа
Разработчик: Techpowerup
Год: 2016
Платформа: PC (x86 / x64)
Версия: 1.11.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Windows XP/Vista/W7/W8/W10

Изменения в версии:
Full set of Device IDs is now displayed in the main window.
This can be used to file a compensation claim in the GTX 970 lawsuit.
Added support for BIOS saving on GTX 1060
Tray notification icon creation code improv ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 537 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Тринька и Сека / Trinka i Seka (2010) PC


Что такое тринька? Это древняя и всеми любимая карточная игра, в которую мы игрались в школе после уроков, во дворе, а может и даже организовывали турниры с друзьями после работы: ) Игра тринька - это увлекательная карточная игра. Играть в триньку легко и непринуждённо... Тринька это игра в тактику, в которой также важна логика, смекалка и реакция... Основной целью триньки является сорвать банк либо набрать наибольшее число очков. Также вероятен и блеф! Играть можно от 2-ух до шести участников. Присутствует несколько вариантов данной игры - мы предлагаем две основные: ТРИНЬКА и СЕКА. Выбор за Вами: ) Одна из самых старенькых, обычных карточных игр, теперь безвозмездно доступна каждому в любое комфортное время и в любом месте! Играйте в триньку онлайн, срывайте банк и получайте наслаждение!

Название: Тринька и Сека / Trinka & Seka
Тип издания: Лицензия
Жанр: Карты
Разработчик: Baltic Boys Development LTD
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 2

Язык интерфейса: русский + английский
Мультиплеер: игра мултиплеерная
Таблетка: не требуется

Системные требования: домашний компьютер и интернет

Инструкция по установке: запустить программу с расширением файла EXE (флаш игра)

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 661 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Загадки Да'Винчи (2013) Android


В Da Vinci Puzzles для вас предстоит решать разные загадки на сообразительность. Для удобства они разбиты на 4 категории: логика, математика, загадки общества МЕНСА и история. Изначально открыто по одной загадке в каждой категории. Каждая из 5 первых отгаданных загадок открывают две последующие. В дальнейшем любая новенькая загадка открывает лишь одну новейшую. В игре есть подсказки, которые могу посодействовать для вас в решении, если вы «застряли». К каждой загадке идет максимум одна подсказка. Также для облегчения решения и удобства в игре присутствует блокнот и рисовалка. Блокнот может быть полезен для записи своих мыслей относительно решения. Рисовалка может посодействовать, если задачу нужно визуализировать для простоты решения. В каждой категории есть 5 загадок «боссов». Чтобы открыть их нужно решить определённое количество обыденных задач в категории. Как следует из контекста, загадки «боссы» сложнее обычных загадок. Но за их даются особенные заслуги, которые помогут открыть загадку Да Винчи а также выяснить достойные внимания факты о нём самом.

Название: Загадки Да'Винчи
Тип издания: Пиратка
Жанр: Logic
Разработчик: Planemo Studio
Год: 2013
Платформа: Android

Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Загадки Да'Винчи
ARMv6 и вы ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 637 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Умбра (2015) Android


Ты попал в Лес, и единственный путь к спасению - слушать. "Умбра" - игра о Лесе, тёмном и страшном месте, в котором ты однажды приходишь в себя. Здесь очень мрачно, чтобы что-то разглядеть. Всё, что у тебя есть, - колокольчик в руке и далёкий Колокол, отмечающий Убежище. Игровое поле двумерное, и ты не можешь его увидеть. Используй кнопки Колокольчика, чтобы проверить клеточки поля вокруг себя. По направлению и задержке ответного звука ты найдёшь неопасный путь.

Год выпуска: 2015г.
Жанр: Квесты
Разработчик: Brother Of All Bombs
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 4.0 или выше

Скачать Умбра (2015) Android





[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 635 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Ассоциации (2014) Android


Ассоциации - словесная игра, построенная на развитом ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним.

Год выпуска: 2014г.
Жанр: Викторины
Разработчик: DeBIA
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.2 или выше

Скачать Ассоциации (2014) Android





[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 667 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Open Transport Tycoon Deluxe (1995) PC


Старая компьютерная игра, в которой для вас предстоит управлять транспортной компанией, соревноваться с конкурирующими компаниями в получении возможной прибыли, занимаясь перевозкой пассажиров и транспортировкой различных грузов на автомобилях, поездах, морских судах и самолетах. Для начала создания транспортной империи, игрок должен создать транспортные маршруты, состоящие из станций неподалеку от промышленных компаний или городов, а в случае с поездами и авто, прокладывать дороги и жд пути. Один транспортный маршрут может включать в себя несколько разных видов транспорта, например кар - морское судно - поезд. Рейтинг компании игрока и его станции зависят в значимой степени от эффективности потока грузов, перемещаемых от одной станции к иной. Чем выше рейтинг, тем больше грузов будут ориентированы на вашу станцию. Вторая нужная составляющая транспортной сети – непосредственно транспортные средства, построенные в соответствующих базах, которые должны быть соединены с дорогами или жд путями. У городов и поселков свои транспортные сети, но могут понадобиться доп пути, чтоб соединить их с иными городами либо разными ресурсами. Как только груз либо пассажир доставлены с одной станции на другую необходимую (например, пассажиров нужно доставить в город), игроку начисляется доход. Размер дохода зависит от времени доставки, расстояния, а также размера груза или ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 667 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Головоломы. Тренажер зрения / Dr. Tool Optic Edition (2009) PC


Воспользуйся возможностью потренировать глаза и ум. Специальная система упражнений дозволит для тебя расслабиться, проверить зрительную память, скорость реакции, сообразительность и потренировать зрение. Сыграй в различные мини-игры, распознай предметы по их образам и выискивай однообразные пары рядов и чисел. Выполняй различные логические задания и смотри за своими плодами.

Название: Головоломы. Тренажер зрения / Dr. Tool Optic Edition
Жанр: Развивающие, Головоломки
Разработчик: Magnussoft
Год: 2009
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium IV
Оперативная память: 64 Мб
3D-видеокарта: 16 Мб
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX: версии 9.0 или выше;
Свободного места на жёстком диске: 12 Мб
Клавиатура и мышь.

Особенности:
2 режима игры: тренировка и режим повышенной трудности.
3 уровня сложности в каждом режиме.
Статистика, доступная в любой момент.
Полный отчёт о твоих результатах: очки, рекорды, прогресс.
Красочные эффекты.
Музыка, создающая атмосферу.
Увлекательная игра, созданная для тренировки зрения дома или во время перерывов на работе.

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 646 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]