ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 4405 4406 »


µTorrent Pro 3.4.9 Build 42606 Stable RePack & Portable by D!akov


µTorrent — быстрый, удобный, бесплатный и малогабаритный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в для себя оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сходу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и почти все другое.

Версия программы: 3.4.9 Build 42606
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10 (32-bit / 64-bit)

Особенности программы:
uTorrent поддерживает параллельные загрузки;
Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;
Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями;
uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость;
Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок;
uTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола;
Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы;
Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов;
Взаимодействует с другими клиентами без необ ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 437 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Burnout Paradise The Ultimate Box (PC/RUS)


Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и сумасшедших гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новейшие соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести крупный город на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!

Особенности игры:
Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью недалеко. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие. Чудеса на виражах! В Paradise City вас ожидает целый набор интересных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый длительный занос, лихая парковка меж 2-мя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать! Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные трагедии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне! Безумные конкуренты! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 662 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.1.1043 Final PortableAppZ


Malwarebytes Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и остальных фаворитных утилит, способная отыскивать и удалять разнообразные вредоносные программы. Программа употребляет эвристический способ сканирования, способный в реальном времени контролировать сохранность системы в целом. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредных программ вручную. Приложение обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Версия программы: 2.2.1.1043
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: Всё вылечено

Системные требования:

• Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (32/64-bit)
• Windows Vista (Service Pack 1 or later, 32/64-bit)
• Windows XP (Service Pack 2 or later, 32-bit only)
Технические требования:
• Оперативная память:
• 2048 MB RAM (64-bit OS)
• 1024 MB RAM (32-bit OS, except 256 MB for Windows XP)
• Процессор: 800 MHz CPU or faster with SSE2 technology
• Разрешение экрана: 1024x768 или выше
• Internet Explorer 6 or newer

Основные функции программы:
• Быстрое сканировани ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 497 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Saints Row 2 (PC/Multi8/RUS/ENG)


Уличные банды, тонны огнестрельного орудия, сверкающие колченогом автомобили, раскатистый хип-хоповый бас, литры тестостерона и адреналина — все это бережно смешано в единственно правильных пропорциях в гангста-боевике «Saints Row 2». Улицы города Stillwaters не достаточно чем отличаются от настоящих: вопросы здесь решаются перестрелками, а единственное, что имеет ценность — это что говорят о для тебя люди. Безжалостная война, в которой решится: кто же будет полноправным владельцем каменных тропических зарослей начнется уже данной нам осенью!

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Volition, Inc.
Издательство: THQ
Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, испанский, немецкий, шведский, датский , русский (текст)

Минимальные системные требования:
> Windows XP / Vista
> 2.0 GHz Dual-Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)
> 1 GB Available System Memory
> 15 GB Available Hard Drive Space
> 128 MB 3D Video Card w/Shader Model 3.0 Support (Nvidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1300)
> DirectX Compatible Display Capable of 640?480 16-bit Color Resolution
> DirectX 9.0c Compatible 16-bit Sound Card
> Broadband Connection for Internet Multiplayer

Рекомендуемые системные треб ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 676 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Battle City (1985) PC


Танчики денди – возвратимся в прошлое, в мир приставок Денди! Перед нами игра Танчики денди, которая не оставляет флегмантичным к себе никого. Официальное её название - "Битва в городских условиях", но многим она известна как "Танчики". Полюбилась эта игра за свою простоту и увлекательность, как говорится "всё гениальное просто". Действительно, в смысл игры вдуматься не трудно: вы управляете маленьким танчиком, у которого главной задачей является перебить неприятельскую технику, пока она не добралась до вашего знамени и не уничтожила его. Ещё одной интересной стороной игры являются уровни, которых здесь чрезвычайно и чрезвычайно много, так что веселитесь на здоровье, с утра до ночи. Нашлось даже место для проявления собственной фантазии, создатели дают возможность поучаствовать в разработке одного уровня, что особо интересно. Тем кто любит сражения бок о бок со своим другом, то вы пришли по адресу, всё чрезвычайно удобно устроено и вдвойне занимательно. Ещё как и у любой другой игрушки имеются и всевозможные power up'сы, куда же без них, самые интересные из которых дают возможность трансформироваться в наиболее мощный образец бронетехники, дающий определённые достоинства на поле брани.

Год выпуска: 1985
Жанр: Arcade
Разработчик: Namco
Издательство: Namco
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский)
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 700 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Need For Speed: Carbon Collector"s Edition (PC/2006)


Стальные красавицы сверкают колченогом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах роскошной женской ручки - и все участники с бешеной скоростью срываются в быстрый полет, оставляя только дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и ужас. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотки лошадок под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться владыкой дорог в новеньком эпизоде авто саги Need for Speed Состязания начинаются в городе, где вы должны захватить почет и почтение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете утратить все. Однако без риска нет победы и признания - ведь даже там, где соревнуются наилучшие из лучших, фаворит всегда только один. Опасные соревнования непременно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, для вас придется покинуть улицы города и перенести гонки в известный каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Особенности игры:
Станьте королем гонок. Отныне основной приз - не средства и не слава, а всеобъятная власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете для себя всю местную стрит-рейсерскую "тусовку". Со временем желторотые юнцы начнут для вас поклоняться и с ра ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 595 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Movavi Video Editor 12.0.0 RePack by KpoJIuK


Movavi Video Editor - мощнейший и меж тем довольно простой видео редактор, позволяющий пользователю редактировать видео файлы, используя простой и дружелюбный пользовательский интерфейс. При помощи этого видео редактора, можно просто импортировать медиафайл, открыть файл DVD или 3D видео, а также записать видео либо аудио поток.

Версия программы: 12.0.0
Официальный сайт: Movavi
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Двухъядерный процессор Intel, AMD (или совместимый с ними) с частотой не менее 1,5 ГГц
Разрешение экрана 1024x768, 32-битный цвет
256 МБ оперативной памяти для Windows XP, 512 МБ для Vista и 1 ГБ для Windows 7, Windows 8 и Windows 10
Минимум 250 МБ свободного пространства на жестком диске

Основные возможности Movavi Video Editor:
Загрузите любые файлы мультимедиа!
Загружайте видеофайлы и аудиозаписи в любых популярных форматах: AVI, MOV, MP4, MP3, WMA и др.
Добавляйте фотографии и любые графические изображения
Записывайте видео с веб-камеры и звук с микрофона
Переносите на компьютер записи с фотоаппаратов и видеокамер
Оцифровывайте VHS-кассеты, захватывайте видео с TV-тюнера
Вырежьте лишнее. Склейте фрагменты
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 493 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Tetris ru (2005) PC


Tetris ru

Название: Tetris ru
Тип издания: Лицензия
Жанр: Arcade
Разработчик: Evseev S.V.
Год: 2005
Мультиплеер: Отсутствует
Платформа: PC
Версия: 1.0.1.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется (free)
Системные требования: Минимальные

Особенности:
дополнительные 7 или 18 фигур
постепенное усложнение
бомбы
настраиваемые размеры поля и масштаб
разные фоны
звуки событий
статистика / профили
фоновый аудиоплеер (.midi .mp3 .wma)
интеграция в оболочку
различные визуализации (и как скринсейвер)

Скачать Tetris ru (2005) PC



[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 522 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Advanced SystemCare Pro 9.4.0.1131 (2016) PC


Advanced SystemCare - программный блок, содержащий множество модулей для оптимизации, опции и повышения производительности компов, на базе ОС Windows. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, отыскать и устранить вероятные опасности и бреши в системе сохранности ОС, поправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять перечнями автозагрузок, улучшить работу ПК.

Название программы: Advanced SystemCare Pro
Версия программы: 9.4.0.1131
Последняя Версия программы: 9.4.0.1131
Адрес официального сайта: IObit
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows 10 | 8 | 7 | Vista | XP

Основные возможности:
Увеличение производительности и надежности системы
Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
Очистка и оптимизация системного реестра
Автоматическая работа в фоновом режиме
Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
Улучшение работы вашего ПК
Исправление множества системных ошибок
Многоязычный интерфейс, включая русский язык
Changelog
Активация:
1. Установите программу.
2. Активи ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 583 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



7-Zip 16.04 Final (2016) PC | + Portable by PortableAppZ / RePack & Portable by D!akov


7-Zip - чрезвычайно неплохой и качественный архиватор, который превосходит почти всех конкурентов и потому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разраба программки проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программки на 79 языков мира, посреди которых есть и российский. 7-Zip сжимает файлы алгоритмом LZMA, который еще совершеннее метода архиватора WinRar. В методе сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также дает программе плюс на платформах с мощными микропроцессорами в сопоставлении с соперниками.

В 7-Zip имеется возможность создания архивов, которые защищены паролем (для расшифровки пароля из 17 символов пригодится от 40 до 100 лет), шифровать наименования файлов и конечно же создавать самораспаковывающиеся SFX-архивы. При шифровании используется 256-битный криптографический алгоритм AES, который является одним из наилучших алгоритмов шифрования в истинное время. В первую очередь, данный архиватор ценен своим собственным форматом 7z. Считается, что данный формат имеет наивысшую степень сжатия и отлично подступает для архивации огромных размеров информации (например, особо больших программ либо игр). Также поддерживаются форматы: ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, LZH, CHM, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Стоит направить внимание на нередкие ситуации, в коих сте ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 559 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]