ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]


iTunes 10.4.0.80 Portable by Baltagy


iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "умственных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень почти все другое, включая очень хорошее звучание проигрывателя, удачный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного проигрывателя Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для русских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет животрепещущим, но все же... Интерфейс - многоязычный.

В дистрибутив, кроме iTunes, заходит QuickTime.
Музыка
По умолчанию в iTunes используется музыка в формате AAC, 128кбит/сек. Именно в таком формате идут все приобретаемые через iTunes Store песни. Однако интегрированный кодировщик можно настроить и на MP3. При этом, к примеру, песни с компакт дисков, можно будет сохранять в формате MP3. Музыка, приобретенная в iTunes Store имеет интегрированный механизм защиты и не может быть перекодирована в другие форматы штатными средствами. Однако вы можете записать песню на д ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 663 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



AIDA64 Extreme 1.80.1481b Portable


Информационно-диагностической утилита AIDA64. Разработчиком AIDA64 является компания FinalWire, образовавшаяся после разделение компании Lavalys (разработчик EVEREST) и унаследовавшей все разработки последней. AIDA64 не имеет никаких принципиальных отличий от своего прародителя и является просто переименованной версией старой программы. Проще говоря, эту версию нужно воспринимать как плановое обновление программы EVEREST. AIDA64 является мощнейшим средством для анализа начинки компьютера (железо, софт, сеть), тестирования производительности и мониторинга состояния ключевых узлов системы. На данный момент база программы включает более 115,000 разнообразных устройств и постоянно пополняется новыми записями. В общем и целом, AIDA64 способна дать исчерпывающую информацию о компьютере, протестировать его работоспособность и осуществлять мониторинг ключевых узлов системы.

Основные изменения, предпринятые в программе, по сравнению с последней версий EVEREST, касаются портирования всех тестов процессора и памяти на 64-х битные рельсы. Для устаревших процессоров, на ряду с новыми, также доступны и 32-х битные тесты. Также добавлено несколько новых сценариев тестирования и улучшены старые. Помимо этого улучшению подверглись тесты стабильности системы (стресс-тесты), которые теперь, опять же, ориентированы на 64 бита. В общем, число 64 в названии пр ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 930 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Ключи Касперского (971 шт.) от 20.08.2011


20 июля обновился темный список Каспера ! Если у ВАС проблема с ключиками - ВАМ сюда! Все ключи испытаны на работоспособность 20 июля ! 100 % рабочие !

Ключи (971 шт.)для следующих версий касперского:
Kaspersky Anti-Virus 5
Kaspersky Anti-Virus 6
Kaspersky Anti-Virus 7
Kaspersky Anti-Virus 8
Kaspersky Anti-Virus 2010
Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
Kaspersky Internet Gateway
Kaspersky Internet Security 6
Kaspersky Internet Security 7
Kaspersky Internet Security 8
Kaspersky Internet Security 2010
Kaspersky MailGate
Kaspersky ОpenSpace Security

Свойство программы:
Название программы и Версия: Ключи Касперского (971 шт.) от 20.08.2011
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1,46mb

Скачать Ключи Касперского (971 шт.) от 20.08.2011:


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 761 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.25 Portable Date 20.07.2011


Emsisoft Emergency Kit - аварийный антивирусный сканер предназначенный для удаления вредоносных программ: троянов, вирусов, дозвонщиков, интернет-червей, кейлоггеров и иных видов шпионского и маркетингового ПО. Сканер проверяет не лишь твердый диск (включая архивы ZIP CAB), но и все запущенные процессы в системе на предмет наличия вредного ПО и может обнаруживать наиболее 4-х миллионов различных видов вредного ПО. Сканер не просит инсталляции и может работать с любого съемного носителя. Emsisoft Emergency Kit способен отыскивать и обезвреживать опасности недоступные иным программкам безопасности.

Возможности Emsisoft Emergency Kit:
1. Cканирование компа на предмет обноружения вредоносных программ.
2. Найденные вредоносные программы могут быть перемещены в карантин или совсем удалены.
3. Полная защита от троянов, вирусов, дозвонщиков, интернет-червей, кейлоггеров и иных видов шпионского и маркетингового ПО.
4. Антивирусный сканер с командной строчкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий.
5. Модуль Emsisoft HiJackFree предназначен для продвинутого анализа и полного контроля над системой - позволяет обнаруживать и удалять вредоносные программы вручную. Для достижения данной цели имеет в собственном составе инструменты позволяющие управлять Processes (всеми активными ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 767 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



HD Tune Pro 4.61 RUS by Loginvovchyk RePack


HD Tune Pro - программка предназначенная для диагностики жесткого диска. HD Tune Pro следит за текущей температурой, выдает подробную информацию по твердому диску, тестирует производительность, проверяет состояние по средствам SMART (система самодиагностики жесткого диска), проверяет поверхность диска на наличие ошибок. Кроме жестких дисков может работать и с другими устройствами для хранения инфы, например с картами памяти, USB sticks, iPod и т. п. Также, HD Tune Pro позволяет проводить разные тесты (низкоуровневый, чтение/запись, проверка на ошибки), проводить расширенный мониторинг дисков, обладает средствами просмотра загрузки и состояния дисков, командами для работы из командной строки и т.д.

Возможности HD Tune Pro:
1. Сканирование на наличие ошибок и предупреждение юзера о вероятных сбоях.
2. Измерение быстродействия и производительности.
3. Отображение инфы о разделах.
4. Отображение поддерживаемых функций .
5. Вывод инфы о температуре накопителей.
6. Представление инфы о версии прошивки, серийного номера, размер накопителя, размер буфера, режим передачи данных.
7. Отображение в виде сводной таблицы S.M.A.R.T данных.
8. Копирование инфы в виде текста в буфер обмена.
9. Копирование в буфер обмена снимков экрана с информацией.
10. Множество остальных возможностей ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 726 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Microsoft Windows Thin PC RTM SP1 x86 ru-RU Full & Lite (2011/RUS)


Сборка на базе английской версии Thin PC RTM с встроенным русским lp.cab. Английский потом удален. Полная и лайт редакции.

Отличия Thin PC от windows 7:
...представляет собой операционную систему, предназначенную для сотворения тонких клиентов. Грубо говоря, Windows Thin PC дозволит конечным юзерам (а ими будут предприятия с подпиской Software Assurance) употреблять старенькые компьютеры как нересурсоемкие терминалы для подключения к высокопроизводительным серверам. Тем не наименее, Windows Thin PC привносит рад новшеств на платформу Windows Embedded, самым значимым из которых, пожалуй, является технология RemoteFX и поддержка System Center Configuration Manager. RemoteFX дозволит употреблять мультимедийные способности семейства NT 6.1 в среде терминального доступа Windows Thin PC, а поддержка System Center Configuration Manager дозволит легко централизованно управлять развертыванием системы. Ещё одной примечательной возможностью Windows Thin PC является наличие фильтра файловой системы, предотвращающего запись данных на жесткий диск юзером либо приложениями, что положительным образом может сказаться на сохранности конечных решений...

Проще говоря, cистема для слабых компьютеров пром предприятий, почти все составляющие удалены MS:
- восстановление системы и папка winsxs\backup
- Framework 3.5
- игрушк ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 650 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



SlimCleaner 1.8.13578.27763


SlimCleaner – это набор утилит для чистки и оптимизации работы Windows-систем. Одной из особенностей, предлагаемой создателями продукта, является поддержка пользовательских рейтингов, которые гарантируют быструю и точную оценку любого всераспространенного приложения. Одной из основных функций SlimCleaner является очистка системы от файлового мусора. Приложение позаботится о временных файлах Windows, перечнях недавно открытых документов и остальных не очень подходящих объектах, а также проведет очистку в папках, применяемых Windows-приложениями для хранения собственных журналов истории. В список поддерживаемых программ входят всераспространенные медиапроигрыватели, офисные приложения, браузеры и антивирусное ПО.

С помощью предлагаемых инструментов юзеры сумеют достигнуть наибольшей производительности в работе системы. SlimCleaner позволяет анализировать содержимое меню автозагрузки и вести взаимодействие с активными службами. В набор поставки также входят утилита для деинсталляции приложений и «шредер» для безопасного ликвидирования файлов.

Напротив каждого объекта в меню автозагрузки и каждой установленной программы размещается цветной индикатор, позволяющий получить представление о ценности и безопасности конкретного приложения. Каждое приложение может быть отнесено к одной из 3-х категорий на основании пользовательских оценок. Рей ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 755 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Miranda IM 0.9.25 Portable


Программа для мгновенного обмена текстовыми сообщениями по сети (мессенджер). Приятная альтернатива ICQ, QIP, MSN. В отличие от большинства остальных мессенджеров, Miranda состоит из ядра с малой функциональностью и огромного количества plug-in-ов, т.е. вы сможете добавить только те функции, которые вам нужны. Поддерживает множество протоколов, включая ICQ, Jabber, AIM (AOL Instant Messenger), Gadu-Gadu, IAX (Inter-Asterisk Exchange), IRC (Internet Relay Chat), MSN, Netsend, Tlen, Yahoo, VKontakte.

Miranda IM is the smaller, faster, easier instant messenger with support for multiple protocols. Designed from the ground-up to be resource efficient while still providing a rich feature set, Miranda includes support for AIM, Jabber, ICQ, IRC, MSN, Yahoo, Gadu-Gadu and more. Additionally, with the choice of hundreds of plugins, icons, sounds and other content, Miranda IM gives you the ability to modify, customise and extend functionality to make it your own.

Protocol Support:
AIM (AOL Instant Messenger)
Gadu-Gadu
IAX (Inter-Asterisk Exchange)
ICQ
IRC (Internet Relay Chat)
Jabber
MSN
Netsend
Tlen
Yahoo
VKontakte
And more...

Supported Operating Systems:
Windows 95 / 98 / ME / NT / 2000 / 2003 / XP / Vista / 7

Свойство п ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 630 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



Se7en Home Premium + Ultimate SP1 32+64Bit (2011)


Сделано из официального SP1 RTM DVD-диска, так что, если у вас есть ключ, он должен работать. Вы сможете установить Ultimate и Home Premium. у вас есть возможность установить любую 32-разрядную (x86) или 64-разрядную (x64) версию. Теперь для вашего удобства ОС Предактивированна DAZ's Windows Loader v2.0.4. Для записи на DVD потребуется двухслойный диск.
Что делать с этим образом ISO:
- Не извлекать файлы из ISO, так вы потеряете информацию, которая делает его загрузочным.
Вариант № 1: Записать на DVD, используя вашу любимую программы для записи (Nero, ImgBurn и т.д.) на медленной скорости.
Вариант № 2: Записать файл ISO на USB-устройство (не меньше 6 ГБ) с использованием Windows 7 USB / DVD Tool.

DVD / USB Параметры загрузки:
Как установить, если у вас есть подлинный Windows 7 Home Premium или Ultimate ключ:
- Извлечь содержимое образа ISO на жесткий диск.
- Использовать Shrinker Tool для удаления предварительной активации из ISO, и создать новый файл ISO для последующего использования (вариант 4).
- Установить Windows 7 и ввести ключ продукта. Вы можете выбрать автоматическую активацию, если хотите.
Возможно, вам придется повторно вводить ключ продукта, как только будет установлена ??операционная система, чтобы сделать её подлинной.

Как установить, если у вас ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 680 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



WinTools.net Professional v11.7.1

[img]http://.ambrybox.com//[/img]

WinTools.net - набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программки входят составляющие для полного удаления ненужных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования действий, опции системы, веб-соединений и интерфейса. В состав программки входят последующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной инфы. Работает на платформах Windows 2000, 2003, XP и Vista, 7.

WinTools.net: Clean Uninstaller
При деинсталляции различного программного обеспечения, на жёстком диске очень нередко остаются временные файлы и файлы не удалённые в процессе деинсталляции. Эти файлы более не будут использоваться и лишь занимают дисковое место и уменьшают время доступа к диску. С помощью инструмента ”Clean Uninstaller” возможно решить эту проблему, а также проконтролировать процесс инсталляции программ и узнать какие файлы и куда были записаны и какие конфигурации произошли в реестре Windows и в системных файлах после инсталляции.

WinTools.net: Scan Files
При работе разных программ на жёстком диске создаются временные файлы нужные для их правильной работы. Достаточно нередко происходят ситуации, когда временные файлы не удаляются (зависание компьютера ил ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 787 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]