ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]


4 Версии Windows


Обновленная русская версия (Включает Service Pack 1 в установку). Данная версия операционной системы Windows сочетает в себе преимущества Windows 2000 Profwssional (например, средства безопасности, управляемость и надежность) с лучшими качествами Windows 98 и Windows ME (поддержка Plufg'n'Play, простой пользовательский интерфейс и передовые службы поддержки). Это делает Windows XP Professional наиболее подходящей операционной системой для настольных компьютеров, применяемых в корпоративной среде.
Microsoft Windows XP SR1 Профессиональная Русская версия
S/N: FKG7H-4F3V6-VM38J-4QYPG-M23QY

Microsoft Windows Millennium Edition Русская версия
S/N: RFHM2-TRX47-YD6RT-H4KDR-D3DYD
Windows ME это последняя версия оперативной системы от Microsoft, сделанная специально для домашних пользователей. Она улучшает работоспособность домашнего компьютера благодаря нововведениям в таких областях как здоровье компьютера, цифровая мультимедийность, домашние сети и on-line доступ.

Microsoft Windows 98 Second Edition Русская версия
S/N: J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW
Высокая производительность системы, новые службы программы и средства диагностики увеличивают скорость работы. Windows 98 SE улучшает качество воспроизведения графики, звука и мультимедийных приложений, созданных по новейшим технологиям.

Microsoft ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 856 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Weather Watcher Live 7.0.81 Portable


Weather Watcher Live - электронный "Гидрометеоцентр", работающий через Интернет: показывает подробный прогноз погоды для избранных населенных пунктов. Кроме этого, есть возможность поглядеть снимки территории, изготовленные со спутника. Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю подходящую информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она делает обои, отображающие полную информацию в настоящем времени о погоде в любом городке.

Основные способности программы:
* Получение прогноза погода от самых авторитетных забугорных метеостанций
* База городов, включающая в себя перечень из нескольких тысяч наименований
* Показ изменений погоды в настоящем времени
* Система 24/7 (24 часа/ 7 дней в недельку)
* Предупреждения об изменениях погоды
* Добавлены 700 метеокарт
* Легкий доступ к метеорологическим видеозаписям и фотоснимкам
* Поддержка скинов и плагинов для визуализации
* Полностью настраиваемый вид иконок в трее
* Технология двойных иконок для наиболее мобильного получения информации
* Поддержка прокси-сервера

Main opportunities:
* "Getting the weather forecast from the most au ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 730 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Se7en Ultimate SP1 Х64 by Loginvovchyk + Soft (Update 15 Июля 2011)


Исправлена ширина меню Пуск как в английской версии, слово "Максимальная" изменено на "Ultimate". Установка происходит в автоматическом режиме без участия пользователя (кроме выбора диска на который будет устанавливаться система, указания вашей учетной записи) Интегрированно 42 обновлений. Активатор входит в состав сборки. Обновлены некоторые программы до новых версий. Есть возможность переключение системы на английский язык через аплет панели управления "Языки и региональные стандарты". Программы для установки из списка пользователь выбирает сам (можно вообще их не ставить если не нужны)

Список программ:
Активация Windows
7-Zip 9.20
Adоbe Reader X 10.1
AIMP 3.00.881
Adobe Flash 10.3.181.26
ACDSeePro 4.0.237
Classic Shell 3.1.0
DirectX
ESET NOD32 4.2.71.3
Firefox 5.01
Internet Explorer 9
K-Lite Mega Pack 7.20
Nero 10.2.1100
Opera 11.50.1074
RadikalFoto
Skype 5.3.0.120
Total Commander 7.56a
TeamViewer 6.0.10722
The Bat! Professional Edition 5.1
WinRAR 4.0
WinSnap 3.55
Winamp 5.62.3159
ULTRA ISO 9.3.6.2766
Universal Extractor 1.6.1.54
Utorrent 3.0.0.25440
Индикатор сетевой активности
Удаление стрелок с ярлыков
Автопоиск лицензий NOD
Регистрация пр ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 700 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Multi-Browser Viewer 3.5


Multi-Browser Viewer данный инструмент покажет для вас, как реально будет отображаться тот или иной сайт в указанном браузере. Программа содержит 22 автономных виртуальных браузера и 5 автономных мобильных симуляторов браузеров. Программа подойдет как обычноу пользователю, так и веб-дизайнеру, веб-разрабу или веб-мастеру для проверки сайтов на сопоставимость с большинством известных браузеров.

Особенности программки:
• 22 автономных виртуальных браузера - запуск 22 настоящих веб-браузеров на одном компе! Запуск IE6, IE7 и IE8, Firefox 2, 3, 3.5 & 3.6, Opera 7.5, 8.5, 9.6,10 & 10.5 и тд на одном компе
• 5 автономных мобильных браузеров - включает в себя 5 автономных виртуальных мобильных симуляторов, что позволяет легко протестировать веб-сайт для ведущих мобильных браузеров.
• iPhone и iPad Mobile Safari браузер для Windows
• Пригодится хоть какому веб-дизайнеру, веб-разрабу или веб-мастеру
• Проверка орфографии хоть какой веб-странички
• HTML проверка и автоматическая коррекция
• Работа по сети
• Встроенный HTML Validator
• Функции автокоррекции
• Многоязычная поддержка

Свойство программы:
Название программы и Версия: Multi-Browser Viewer 3.5
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 863 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Microsoft Windows Thin PC RTM SP1 x86 ru-RU Full & Lite


Сборка на основе английской версии Thin PC RTM с интегрированным русским lp.cab. Английский затем удален. Полная и лайт редакции.

Отличия Thin PC от windows 7:
...представляет собой операционную систему, предназначенную для создания тонких клиентов. Грубо говоря, Windows Thin PC позволит конечным пользователям (а ими будут предприятия с подпиской Software Assurance) использовать старые компьютеры как нересурсоемкие терминалы для подключения к высокопроизводительным серверам. Тем не менее, Windows Thin PC привносит рад новшеств на платформу Windows Embedded, самым значимым из которых, пожалуй, является технология RemoteFX и поддержка System Center Configuration Manager. RemoteFX позволит использовать мультимедийные возможности семейства NT 6.1 в среде терминального доступа Windows Thin PC, а поддержка System Center Configuration Manager позволит легко централизованно управлять развертыванием системы. Ещё одной примечательной возможностью Windows Thin PC является наличие фильтра файловой системы, предотвращающего запись данных на жесткий диск пользователем или приложениями, что положительным образом может сказаться на безопасности конечных решений...

Проще говоря, cистема для слабых компьютеров пром предприятий, многие компоненты удалены MS:
- восстановление системы и папка winsxs\backup
- Framework 3.5 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 715 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



TextPipe Pro 8.7 Portable ML/Rus


TextPipe Pro - тeкcтовый редактор, aвтoмaтичecки oбpaбaтывaющий один либо гpyппy фaйлoв и пpимeняющий нaбop дeйcтвий (фильтpoв) к кaждoмy фaйлy (*.txt, *.htm, *.xml, *.csv, *.tab, *.prn и т.д.) в заданной последовательности. Кaждый фильтp (а их в программе бoлee 100) выпoлняeт oпpeдeлeннyю зaдaчy: пoиcк, зaмeна, дoбaвление, yдaление, copтиpoвка, пpeoбpaзoвание тeкcта ( в т.ч. выполнение сложных преобразований, форматирование и конвертирование) и т.д.
Фильтpы используются пocлeдoвaтeльнo, можно задать цепочку из этих фильтров. Можно сохранять проекты для неоднократного предстоящего использования.

В TextPipe Pro встроено почти полторы сотки фильтров практически на все случаи жизни - для разбивки и объединения файлов, прибавления номеров строк, преобразований меж OEM и ANSI, удаления столбцов, двоичных символов, кодов ANSI, дублирующихся строк кодов HTML, конвертации почтовых приложений из 1-го формата в иной и т.д. Поддерживается сложный поиск/подмена, возможна связь с любой ADO/ODBC-базой и выполнение SQL-запросов с сохранением приобретенных результатов в файлах различного формата, работа из командной строчки и чрезвычайно почти все другое.

Семь причин отличающих TextPipe:
1. TextPipe работает только быстро
2. TextPipe работает с файлами неограниченного размера, даже файлы размером более 2 Гигабайт!
3. Tex ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 731 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Microsoft Windows 7 Максимальная SP1 IE9 x86/x64 WPI - DVD 18.07.2011


В сборке присутствует всего одна редакция Windows 7 Ultimate sp1 rtm 6.1 7601.17514.101119-1850. Все остальные были удалены для минимального размера образа. Исправлена ширина меню Пуск как в английской версии и интегрирован Internet Xplorer 9 Final rtm BUILD: 8112.16421.110308-0330
Активация Windows 7
При наличии в BIOS таблицы SLIC 2.1 активация проходит автоматически. Для Тех у кого активация не сработала автоматически, делаем так. Как пользоваться активатором?1). Установка из WPI В Первой строчке. Описание:2). На рабочем столе находится ярлык "Активация Windows 7" Запустить , ни чего не трогать, ждать, когда активатор он же "Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum) " все сам сделает в автоматическом режиме. Образец:3). На двух скриншотах снизу.

Применялись твики.
Контроль учетных записей (UAC) (Выключено).
Стать владельцем и задать полный доступ к обЪекту.
Открыть с помощью Блокнота.

Microsoft Office 2010 VL Professional Plus SP1 x86/x64
1) Установка производится Полуавтоматически для своего выбора.
2) Активация автоматическая.
3) Если брандмауэр запросит такие действия то выберете "Разрешить доступ".

Системные требования:
Процессор:
• Минимально: 1 ГГц
• Рекомендуется: 2 ГГц
• Оптимально: 3 ГГц и больше
Память:
• Мини ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 662 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Universal Diagnostic and Repair Kit ( UDaRK ) 1.0.2


Универсальный загрузочный диск Universal Diagnostic and Repair Kit (UDaRK) - загрузочный диск, содержащий набор программ и утилит для ремонтников персональных компьютеров, специалистов сервисных центров, а также опытных юзеров. Диск содержит самые нужные, на мой взор программы для диагностики и восстановления компа.

Утилиты для тестирования аппаратного обеспечения
Memtest86+ 4.20 ENG
PC-Check 6.21 RUS

Утилиты для работы низкоуровневой работы с жестами дисками
MHDD 4.6 ENG; MHDD 4.6 ENG
Victoria 3.52 RUS

Утилиты для работы с разделами жёсткого диска
Acronis Disk Director Home 11.0.2121
Acronis Disk Director Advanced 11.0.12077 RUS
Acronis True Image Home 12.0.9809 RUS
Acronis True Image Echo Server 9.7.8398 RUS с Acronis Universal Restore

Утилиты для восстановления загрузки операционных систем
Fix 'NTLDR is missing

Операционные системы на базе WinPE со встроенными утилитами
Winternals ERD Commander 2007 ENG

Антивирусные LiveCD
Kaspersky RescueDisk 10.0.0.29.6 RUS

Утилиты для восстановления информации
EasyRecovery Professional 6.10 ENG

Список конфигураций в версии 1.0.2:
Добавлен Acronis Disk Director Home 11.0.2121
Добавлен Acronis Disk Director Advanced 11.0.1 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 663 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) (20.07.2011/RUS)


Стабильная операционная система на основе Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL Russian

» Активация не требуется. Серийный номер не нужно вводить вообще никогда, даже при установке из системы или винчестера. Если он запрашивается - просто нажмите "Далее".
» Система проходит проверку подлинности и загружает обновления с узла Windows Update. При соединении с интернетом, в трей выводиться предупреждение о поступивших обновлениях. Они не загружаются автоматически, все решения принимает пользователь - какие обновления требуется загружать и устанавливать. Это связано с необходимостью поддержки защищённости системы после нескольких месяцев работы, чему способствует своевременная установка обновлений.
» Диск является мультизагрузочным. Запустить нужный вариант загрузки можно назначенными цифрами или стрелками клавиатуры.
» Hiren's BootCD 14.0 - необходимые администратору утилиты для диагностики и ремонта компьютера. Диск очень известный, поэтому перечисление сотен утилит на нём будет лишним.
» WinPE - загрузка небольшой операционной системы на основе WinXP SP3 Rus прямо с диска; необходима, если нужно срочно достать файлы из компьютера, поднять упавшую систему или вылечить от вирусов. Очень быстро загружается, поддерживает USB, есть Total Commander, Disk Director и Regedit PE и несколько других полезных программ. ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 673 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Win7codecs 3.0 Beta 3


Win7codecs — набор аудио и видео кодеков от разработчиков Vista Codec Package, предназначенный для установки в операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки главных кодеков и декодеров. В отличие от обычных наборов, главным недочетом которых является наличие никчемных (никогда не используемых) кодеков, Windows 7 codecs при установке автоматически удалит уже установленные кодеки и поменяет, для обеспечения наилучшей совместимости, их своими. После установки Windows 7 codecs можно проигрывать видеоклипы, музыку и фильмы на любом совместимом с пакетом проигрывателе.

Основные возможности Win7codecs:
- Не содержит никаких дополнительных проигрывателей.
- Не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию.
- Локализация установки на 18 языках (в том числе российском).
- Поддержка потокового видео во всех популярных интернет-браузерах.
- Нет необходимости дополнительных настроек и конфигураций — медиа контент становится легкодоступным сходу же.
- Поддерживает Windows Media Player и Media Center.
- После установки, некие кодеки можно удалить или установить повторно.

Внимание:
Перед установкой рекомендуется деинсталлировать установленные ранее кодеки, а также прошлые версии Win7codecs.

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 650 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]