ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Гонки
« 1 2 3 4 5 ... 209 210 »


Уличные гонки: Ночной Петербург 2 (2007/Rus/PC)


Игры серии "Уличные гонки" резко идут вверх по росту популярности. Мы переносимся в северную столицу Санкт-Петербург, чтоб примкнуть к запрещенному виду соревнований "золотой" молодежи, название которому Drag Racing. Как только наступает вечер, по районам города, собираются обалдевшие от адреналина райдеры, чтоб блеснуть своими крутыми и заряженными тачками, оглашая ночные улицы ревом беснующихся движков, разгоняемых при впрыскивании закиси азота. Они отмороженные на всю голову, что такое понятие дорожные правила им вообще не знакомо, они не замечают сигналов светофора, соблюдать скорость при езде не собираются. В игрушке вы этот самый уличный гонщик.

"Ночной Петербург", по своей сути, это следующая часть симулятора гонок "Уличные гонки: Ночная Москва". В игрушке дается возможность рассекать либо в свободном полете, генерируемым случайно, либо в "карьере", путем прохождения этапа за этапом, собирая призы и модернизируя узлы своего "стального коня". Бабки на тюнинг авто можно зашибить, участвуя в заездах. Установка тюнинг-пакетов поможет круто поднять характеристики автомашины. Успешно одолевая гоночные участки, откроется доступ к новеньким авто. Чтобы перейти к следующему этапу, требуется войти в тройку лидеров во всех 3-х гонках текущих заездов. Не поленитесь скачать игру Уличные гонки. Ночной Петербург 2 и начинайте совершенствовать свой ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 463 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Euro Truck Simulator 2 (2012/PC/RUS/RePack)


Стать настоящим дальнобойщиком вы сможете в компьютерной игре С грузом по Европе 3. Здесь вам предстоит, управляя мощными автомобилями, зарабатывать деньги, перевозя различные грузы. За рулём вы помчитесь колесить просторы европейских стран, скачав бесплатно игру Euro Truck Simulator 2.

С грузом по Европе ваши весёлые путешествия происходят на разнообразных грузовиках. Управление предложенным автотранспортом окажется близким к реальному вождению. Вы сможете улучшать свою машину за счёт приобретения нужных деталей. В игре Euro Truck Simulator 2 вам потребуется учитывать расход топлива и при необходимости заправляться на АЗС. А если грузовики Вам не подходят, то скачайте здесь игру Need for Speed.

В симуляторе С грузом по Европе 3 вам придется управлять грузовиком в благоприятных и суровых климатических условиях. Время в гонках течёт как в вашей настоящей жизни - день сменяет ночь в реальном времени. В игре Евро Трек Симулятор 2 вы при желании сможете себе в команду нанять рабочих - дополнительных дальнобойщиков, которые будут приносить вам больше прибыли. Заработайте много денег и создайте свою транспортную компанию, если скачаете бесплатно компьютерную игру Euro Truck Simulator 2.

Название: Euro Truck Simulator 2
Русское имя: С грузом по Европе 3
Год выпуска: 2012
Жанр: гонки, аркады, симулятор ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 525 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Super Toy Cars (2014/ENG/Repack)


Отличная игра Super Toy Cars - реальная возможность окунутся в мир веселья и скорости. А возможность скачать саундтрек, делает гонку еще более увлекательной.

Если вы первый раз решили поиграть в Super Toy Cars, у вас есть возможность пройти режим обучения. В этом режиме вы сможете подробно узнать обо всех возможностях вашего авто, и о том, как им управлять.

В игре имеется более 15 видов автомобилей, все авто неповторимы и имеют разные возможности. Также вы сможете самостоятельно улучшить свою машину, сделав ее еще более быстрой.

Во время самой гонки, предоставляется шанс, подобрать какую ни будь особенную возможность. Это может быть метание шара, выпуск ракеты или же вы можете вылить на трассу жидкость, тем самым избавится от соперника, который висит у вас на хвосте.

Игра содержит в себе 8 этапов, а в каждом этапе от 10 до 20 гонок. Также есть несколько режимов на время, на убывание и т. д. Для того чтобы понять все ее прелести, просто нужно бесплатно скачать Super Toy Cars.

Особенности игры
Подробнее
16 different cars with unique handling models
12 different tracks in 4 different locations which can be played in 5 different event types
Career mode comprising 48 events
Up to 4 player local multiplayer
Up to 8 player online multiplayer
Track ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 500 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Taxi / Симулятор такси (2014/RUS/MULTI7/RePack)


Возьмите на себя роль настоящего таксиста и отправляйтесь в удивительное приключение, которое даст море положительных эмоций. На начальных этапах игры вы будете просто подвозить пассажиров, а затем, заработав достаточно денег, сможете открыть свой собственный таксопарк. В вашей фирме будет большое количество машин и сотрудников, поэтому нужно за всем следить и контролировать процесс работы.

Если вы желаете заняться процессом стройки фундамента и разрушения домов, то обратите внимание на Симулятор крана. Но для поклонников езды по городу все же рекомендуется скачать новый симулятор такси на пк и сполна насладится перевозкой пассажиров. Нужно быть очень аккуратным, поскольку на дороге может случится все, что угодно. Поэтому нужна предельная концентрация и внимание, иначе пассажиры вам не заплатят и вы останетесь без денег, а это не очень хорошо. Но при удачном выполнении задания можно рассчитывать на щедрую доплату от клиента.

Ни для кого не секрет, что игра симулятор Taxi на компьютер подразумевает штрафы за неправильное вождение или ужасное состояние вашего автомобиля. Учитывайте это при прохождении и всегда оставайтесь лучшим таксистом в городе. Возможны изменения погодных условий, может пойти дождь или снег - это также крайне важно учитывать. Наслаждайтесь приятным времяпровождением в красивой машинке такси!

Особ ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 477 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Euro Truck Simulator 2 [v 1.21.1s + 28 DLC] (2013/RUS/ENG/UKR/MULTi35/Steam-Rip от R.G. Origins)


Самое-самое, за что ценят игру Euro Truck Simulator 2, в жанре симуляторы, это восприятие собственной свободы, романтика путешествий в разные места, высокая детализация мира который вас окружает, располагающая музыка в радиоле. Разработчики этой игрушки предлагают прослушать свои музыкальные композиции в игрушке, предварительно закинув их в имеющую директорию, либо кайфовать от прослушивания онлайн-радио, что только еще более усиливает ощущения от происходящего.

Все действие игрушки это наша действительность. Поначалу потребуется горбатиться на различных боссов, делая успешные грузоперевозки, при этом откладывать копеечку на свой супер-тягач. Имеется отличная фун-я в игре, возможность оформить для себя кредит в банке, потратив на развитие собственного бизнеса и после постепенно, вернуть с №-процентами. На полученные денежки покупаем незамысловатый грузовичок, разнюханный гаражик и по определению жанра в игрушке собираемся стать самым востребованным грузоперевозчиком в Европе-матушке и увеличить собственный капитал. Получите удовольствие, всего лишь надо скачать Euro Truck Simulator 2 [v 1.21.1s + 28 DLC]

Название: Euro Truck Simulator 2
Дата выхода: 2013
Жанр: Simulator
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Платформа: РС
Тип издания: Цифровая лицензия
Язык инте ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 548 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Test Drive Unlimited 2: Complete Edition (2011-2012/Rus/Eng/Multi/RePack от FitGirl)


Ибица! Океан, шикарные пляжи, ласковый ветерочек, преуспевающие бизнесмены и бизнесвумен гоняют на крутых тачках. Мы полностью окунаемся в этот сюжет, умопомрачительная карьера от работника на подхвате до супер-гонщика в престижнейшем авто-ралли. Сюжетик аховый. Во время заезда «Корона солнца», какой то гонщик сильно повредил ногу. Вот тут то нашему персонажу и подфартило! Ему суждено взлететь с самых низов до верхушки успеха.

Внешний облик героя можно подкорректировать под себя в профиле. В процессе игры, для большего интереса, можно заглядывать в супер-маркеты, делать прическу, покупать дорогие виллы можно даже прибегнуть к услугам хирурга-пластика. Выглядит Test Drive Unlimited 2: Complete Edition получше в сравнении со своей предшественницей, цвета теперь более сочные, а асфальт поигрывает бликами, есть и реальные отражения после дождика. Вся новизна в игрушке явно налицо. При этом сама система не гаснет под графическим давлением поймать кайф от пейзажев в Test Drive Unlimited 2 сможет всякий.

Автопарк. Машин в TDU2 более чем предостаточно…. Чтоб всем этим насладиться потребуется скачать Test Drive Unlimited 2: Complete Edition.

Название: Test Drive Unlimited 2: Complete Edition
Дата выпуска: 11 февраля 2011
Жанр: Arcade, Racing, 3D, Cars
Разработчик: Eden Games
Издательство: Atari < ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 441 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



18 стальных колес. Полный загруз (2006/Rus/Eng/PC)


Действие игры 18 стальных колес. Полный загруз происходит на бескрайних просторах Соединенных штатов и Канады, которые оплетены сетью бесчисленных шоссейных дорог и автострад. Эти автострады и магистрали соединяют стратегически важные и необходимые центры этих стран.

За счет этих дорожных сообщений движется сама жизнь: огромное количество тонн товаров перевозятся по этим дорогам из одних городов в другие. Вместительные фуры – сверхмощная тяговая сила экономики, а своевременная доставка груза – прибыльный бизнес шустрых и умелых дельцов. Но в этом продуманном и чётко отлаженном механизме товарного потока ещё присуще место романтизму и бескорыстной взаимопомощи среди настоящих мужчин. В этой игрушке симуляторе можно быть менеджером, который скрупулезно составляет свой бизнес-план, или же водителем-дальнобойщиком, который лице зреет неописуемый закат из кабины сверхмощного супер-тягача о восемнадцати колёсах во время дальних рейсов.

Особенности игры:
Более 40 городов Америки и Канады
Радиоприёмник и рация в кабине грузовика
Настоящая дорожная жизнь: плотный поток, аварии, полиция
Реалистичное природное окружение: изменение времени суток, погодных условий
35 уникальных Больших Грузовиков
Более 45 видов груза
Возможность создать свою бизнес-империю

Название: 18 стальных к ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 487 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Car Mechanic Simulator 2015 (v1.0.5.7) (2015/RUS/ENG/MULTi17/Steam-Rip от R.G.BestGamer)


Наверное была у Вас мечта, когда-нибудь заиметь собственное дело, а именно свою автомастерскую или тюнинг-ателье? Здесь Вы реально воплотите свою мечту в реальность и узнаете что же это такое и чем для вас это обернется! Автомобильный симулятор Car Mechanic Simulator 2015 даст вам отличный шанс заглянуть, что творится за кулисами авто мастерской. Вы будете обходительно общаться с своими клиентами и делать ремонт их автомобилей. Это увлечет всех автогоночных маньяков.

Car Mechanic Simulator 2015 хоть и не приоткроет вам дверь в другую, не понятную вселенную, однако Вы узнаете для своего кругозора, где и какая механическая деталь автомобиля находится, для чего предназначена, за что отвечает и что с ней делать не в коем случае не надо! Что же еще может быть интереснее, чем раскурочить какой-то мускул авто-кар или же наоборот нечто раритетное? Игрушка стала значительно красивее, удалили тени лесенкой и вообще лесенку как таковую из всех аспектов игры, авто гараж стал авто гаражом (улучшения четко прослеживаются, чтоб играть в эту игрушку очень долго).

Особенности игры
Подробнее
Неограниченное кол-во случайных заказов делают геймплей очень разнообразным.
Сотни автомобильных запчастей, которые можно заказать, отремонтировать и установить.
Так же будут разнообразные детали: (двигатель, подвеска и выхлопной ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 523 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



DiRT Rally (2015/ENG/Multi5/PC) Лицензия


Садитесь за руль самых мощных автомобилей 2015 года в игре DiRT Rally которую этими днями презентовала компания Codemasters. Здесь вы сможете ощутить всю красоту скоростных заездов в самой реалистичной и лучшей игре мира ралли перегонов на дорогах продолжительностью в 95 млн. километров.

Игрокам разработчики предлагают скачать игру Дирт Ралли и пронестись по трассам лучших городов, затаить дыхание при прохождении очередных крутых поворотов, пролитать по скользящему бездорожью заснеженных трасс и заболоченных местностях, по извилистым асфальтным покрытиям и усыпанных гравием дорогах. Здесь от каждого принятого вами решения зависит доля заезда, ведь не удачно выполненный маневр может повредить машину и вы проиграете гонку в борьбе за титул лидера ралли перегонов.

Не упустите свой шанс стать участником больших ралли перегонов в игре DiRT Rally на ПК и насладится соревнованиями между лучшими водителями этого вида спорта как в одиночном режиме, так и испытать на прочность навыки в многопользовательской игре.

Игра DiRT Rally
Дата выпуска: 7 декабря 2015 г.
Жанр: Racing, Rally, Simulator
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, испанский, немецкий, итальянский, французский
Язык озвуч ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 503 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Spintires [Build 08.11.15] (2014/Rus/Repack)


Игровое развлечение Spintires это симулятор езды внедорожника, с впечатляющим выбором советского автопрома и не только. В нём практически весь автопарк времен Советского Союза 80-90-х гг. При различных прохождениях по бездорожью потребуется учитывать массу нюансов, ну например; учет расхода топлива при покрытии значительного расстояния, балансировка и крепёж груза на грузовой платформе и т.д. Для победы в этом заезде по бездорожью мало просто вдавливать педаль газа, здесь все намного и гораздо сложнее и значительно увлекательней, чем в других подобных играх.

В этой игрушке на ваше обозрение весь автопарк советских времен. Дороги, как таковое понятие вообще отсутствуют. Садитесь поудобней, пристегивайте ремни и наслаждайтесь впечатлениями. Вас ждут тяжелые, но от этого только еще более увлекательные гонки по ухабам на грузовиках советского автопрома. Попробуйте себя в роли водителя на уникальных грузовых автомобилях советских времен!

Название: Spintires
Тип издания: Repack
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Oovee Game Studios
Год: 2014
Платформа: PC
Версия: DEV 08.11.15
Язык интерфейса: Русский | Английский | Multi19
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Вшита
Размер: 557.23 Мб (+3% для восстановления)

Системные требования:
Операционная система:Windows ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 583 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Гонки - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]