ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Утилиты


novaPDF Professional Desktop 7.4


novaPDF - утилита для создания файлов в формате PDF из других файлов с данными. Благодаря существующим настройкам вы сможете устанавливать разрешение изображений, соответствующую информацию, степень компрессии, безопасность, профайлы и другие параметры. Поддерживается работа с файлами в форматах DOC, XLS, PPT, HTML, EML, TXT и многими другими, имеется возможность установить пароль на создаваемый файл, присутствует опция изменения размеров страниц и разрешения изображений. Поддерживается работы со шрифтами TrueType и OpenType, поддерживаются методы компрессии ZIP и JPEG и т.д.

Ключевые особенности программы:
* Создаёт 100% совместимые стандартные PDF-файлы, которые могут быть просмотрены или распечатаны на любом устройстве с поддержкой PDF;
* Создаёт высококачественные доступные для поиска из всех приложений Microsoft Windows PDF-файлы;
* Возможность защиты PDF-документа паролем, устойчивым ко взлому;
* Виртуальный принтер novaPDF Server может быть расшарен на все компьютеры в локальной сети (не требуется установка novaPDF на каждом ПК);
* Включение информации о документе в PDF-файл (название, тематика, автор, ключевые слова и т.д);
* Полная поддержка ссылок, как внутренних. так и внешних (внешние ссылки можно открывать внутри PDF-ридера);
* Интеграция с электронной почтой (нет необходимости испо ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 703 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Art Plus Wallpaper Calendar Lite 5.0


Art Plus Wallpaper Calendar Lite - Программа, которая объединяет в себе менеджер обоев, календарь и систему напоминаний.
Art Plus Wallpaper Calendar Lite меняет с заданной частотой картинки на Рабочем столе, добавляя к обоям дополнительный полупрозрачный слой с календарем и текстовыми заметками.
Программа предлагает самые разнообразные варианты оформления и расположения на экране календаря и текстовых блоков.
Тут есть планировщик задач, дневник, возможность ведения "быстрых заметок". Введенная информация моментально отображается на Рабочем столе.

Система: Windows XP/Vista/7
Год: 2011
Статус: free
Интерфейс: Английский
Размер: 7.4 мб

Скачать/Download Art Plus Wallpaper Calendar Lite 5.0 :


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1758 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



HDDlife Pro 3.1.172


HDDlife - это удобная в использовании программа, которая позволит контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу, и она покажет список ваших дисков с указанием, какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших, разумеется бесценных, личных данных.

JustNow! - принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков!
Контроль производительности диска
Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife вы сможете увидеть когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.

Предупреждающий контроль
О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее. Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и пред ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1690 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



TKexe Kalender 1.1.0.4


TKexe Kalender - Программа для создания оригинальных и разнообразных календарей с использованием любых фотографий и дальнейшей печати готового проекта.

На первом этапе TKexe Kalender позволяет выбрать подходящий размер будущего календаря по формату или размеру бумаги, а после этого нужно определить количество страниц (месяцев) готового календаря.
Настройка очень проста: поместите любые элементы на "лист", просто перетащив их туда мышкой.
К каждому месяцу можно добавлять до 20 различных снимков.
Изображения можно вращать и добавлять к ним спецэффекты.
Имеется возможность добавлять свои календарные события.
Доступны различные стили оформления и несколько визуальных эффектов.
Праздники (имеется возможность выбирать национальные праздники 10 стран) и индивидуальные знаменательные события можно выделить цветом.

Система: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Статус: free
Год: 2011
Интерфейс: Русский
Размер: 40.6 мб

Скачать/Download TKexe Kalender 1.1.0.4 :


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1663 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Atop CHM to PDF Converter 1.2


Atop CHM to PDF Converter - это профессиональный инструмент, предназначенный для конвертирования книг, технической документации и руководств в формате CHM в PDF с титульного листа, оглавления, колонтитулов, название главы, номер страницы и т.д. Ещё никогда не было так просто конвертировать CHM файл в формат PDF с профессиональным, но простым в использовании программным обеспечением Atop CHM to PDF Converter!

You can use Atop CHM to PDF Converter to convert books, technical documentation and manuals you have in CHM format into PDF with page cover, table of contents, header, footer,chapter name, page number etc. It has never been easier to convert CHM to PDF with the professional yet easy to use software, Atop CHM to PDF Converter!

Key features:

Intelligently extract content from each topic.
PDF Bookmark
Table of contents.
PDF Cover from text or html
Customerized Header and fooder.
Batch conversion.
CSS style support.
Customize PDF properites, such as title,author and subject.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Atop CHM to PDF Converter 1.2
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
< ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1816 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Notepad++ 5.9.3 Final + Portable


Notepad++ - это бесплатный редактор текстовых файлов (альтернатива стандартного Блокнота) с помощью синтаксиса огромного количества языков программирования, нацелен для работы в операционной системе MS Windows.

Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL.

Основные особенности Notepad++:
Подсветка текста и возможность сворачивания блоков, согласно синтаксису языка программирования
WYSIWYG (печатаешь и получаешь то, что видишь на экране)
Настраиваемый пользователем режим подсветки синтаксиса
Авто-завершение набираемого слова
Одновременная работа с множеством документов
Одновременный просмотр нескольких документов
Поддержка регулярных выражений Поиска/Замены
Полная поддержка перетягивания фрагментов текста
Динамическое изменение окон просмотра
Автоматическое определение состояния файла
Увеличение и уменьшение
Поддержка большого количества языков
Заметки
Выделение скобок при редактировании текста
Запись макроса и его выполнение

Изменения в версии 5.9.3:
Update Scintilla to 2.27.
Make ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 727 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



WebMoney Keeper Classic 3.9.5.0 Build 3556


Webmoney Keeper Classic - клиентская программа для проведения мгновенных расчетов, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет. Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентными рублям и долларам (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое число товаров и услуг, предлагаемых через Интернет), причем программа позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент. Все операции проводятся в режиме реального времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных средств гарантирована практически на 100 процентов. Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных средств, вебмани можно как купить за реальные деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.

Webmoney Keeper Classic поддерживает работу в операционных системах Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7. В системе должен быть установлен браузер Internet Explorer версии не ниже 6.0. При работе с русской версией программы должна использоваться либо русская редакция соответствующей ОС, либо локализованная англоязычная версия. В иных случаях рекомендуется использовать английскую версию WM Keeper Classic.
В состав инсталлятора WM Keeper Classic также входит расширение для веб-браузера WebMone ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 684 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Поиск информации о человеке - SpyNowSoft (NewRus)


Добавлен рабочий кряк в известную программу SpyNowSoft по поиску в интернете информации о человеке. Программа автоматически ищет нужного вам человека по многим критериям, а так же позволяет следить за его действиями в интернете и социальных сетях. Кроме этого позволяет читать его сообщения в закрытых разделах и просматривать фотографии там где обычным способом это сделать невозможно.

Год: 2011
OC: Windows all
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: есть
Размер файла: 10.14 Mb

Скачать / Download>>>Поиск информации о человеке - SpyNowSoft (NewRus)


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 747 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Удобный прогноз погоды на мониторе ПК


Перед Вами удобная программка прогноза погоды, который будет отображаться на мониторе Вашего ПК. С помощью данной программки Вам не придется тратить много времени в поисках прогноза погоды, потому что все погодные условия будут, реалистично, отображаются на Вашем рабочем столе. Все то, что отображаться реальное и облачность, и дождь, и снег, и туман, и даже движение травы вместе с ветром. Все изображение показывает реальные данные, даже смену дня и ночи.

Возможности программы:
- полный контроль погоды
- смотреть прогноз погоды именно на то время на которое вам нужно
- текущая температура рядом с системными часами
- личный поддержки метеостанции

Год: 2011
OC: Windows all
Язык: Русский
Лекарство: Имеется
Размер файла: 17.23 Mb

Скачать / Download>>>Удобный прогноз погоды на мониторе ПК


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 729 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Glary Utilities 2.33.0.1158.


Disk Cleaner - удаление различного мусора данные с локальных дисков;
Registry Cleaner - сканирование и очистка системного реестра;
Shortcuts Fixer - исправление ошибок в стартовом меню и ярлыках на Рабочем столе;

Компоненты Glary Utilities:
Disk Cleaner - удаление различного мусора данные с локальных дисков;
Registry Cleaner - сканирование и очистка системного реестра;
Shortcuts Fixer - исправление ошибок в стартовом меню и ярлыках на Рабочем столе;
Startup Manager - менеджер автозагрузки программ;
Memory Optimizer - контролирует и оптимизирует свободную оперативную память;
Tracks Eraser - очистка следов "путешествий" по Интернету, cookies и др.;
File Shredder - удаление файлов без возможности их последующего восстановления;
Disk Analysis - отображение подробной информации об избранных файлах и папках;
Duplicate Files Finder - анализ нерационального использования дискового пространства и поиск ошибок, приводящих к возникновению дубликатов файлов;
Empty Folders Finde - поиск и удаление пустых папок в операционной системе;
Uninstall Manager - полная деинсталляция ненужных программ;.
Registry Defrag - дефрагментация системного реестра Windows;
Process Manager - мониторинг выполняемых программ, их состояние и возможность завершения;
Internet Expl ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 727 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Утилиты - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]